←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

опять

Фото пользователя storm1992 storm1992 08 авг 2012

снова стоп и снова изменения!
на арене урезали дроп с тролей!
в рецах тоже изменение эликсиры баланса обновления ловкости эпические теперь варятся пачками
и конечно по традиции все делается тихо чтоб не дай бог никто не узнал)
можн овсе таки как то новости предоставлять немного заранее???
ПС смарел на новостных сайтах там тоже ничего))))
Ответить

Фото пользователя Зетти Зетти 08 авг 2012

http://info.tmgame.ru/news/doc/683/
Про изменение рецептуры есть новость.
Да и на клановых лентах тоже об этом написано.
Ответить

Фото пользователя madfisher madfisher 08 авг 2012

про порезку дропа лучше промолчу пока ибо в бан пока не хочу, а других слов нету
Ответить

Фото пользователя Smile™ Smile™ 08 авг 2012

ПС смарел на новостных сайтах там тоже ничего))))


Ну, не обманывайте.. есть. И даже больше, чем нужно :)
Ответить

Фото пользователя Чен Чен 08 авг 2012

про порезку дропа лучше промолчу пока ибо в бан пока не хочу, а других слов нету

а насколько дроп урезали?
Ответить

Фото пользователя Тайра Тайра 08 авг 2012

Ну, не обманывайте.. есть. И даже больше, чем нужно :)

Конечно больше чем нужно, только на каких? Найти нужно сайт? Заранее, это не тогда когда игру запустили, а немного раньше, новости появились сегодня, а раз так, то это не новость, а факт обнаруженный игроком.
А если через неделю об этом написать, то это то же новость?
Единственный плюс, это у Скоморохов всё детально в таблицах расписано, что удобно и не нужно в кузню бежать и смотреть, что там поменялось.
Изменено: Тайра, 08 Август 2012 - 18:11
Ответить

Фото пользователя Smile™ Smile™ 08 авг 2012

Конечно больше чем нужно, только на каких? Найти нужно сайт? Заранее, это не тогда когда игру запустили, а немного раньше, новости появились сегодня, а раз так, то это не новость, а факт обнаруженный игроком.
А если через неделю об этом написать, то это то же новость?


Проблема в чем? Список кланов открыть трудно или тему, где указан список всех новостных лент? :)
Заранее, - это тогда, когда еще нигде нет этой информации. Но Вы можете ждать новостей с инфопортала и строить из себя великих мучеников и страдальцев.
Ну как, я тоже умею троллить, да?
Хотя куда уж мне...
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 08 авг 2012

Ждем порезки шахтеров и катовых мобов... Че сразу не порезали непонятно, наверно боятся массовых случаев инфарктов... :derisive:
Ответить

Фото пользователя Boroda Boroda 08 авг 2012

Какие там остались мобы под порезку денежного дропа?

Светоч,шахтер?
Ответить

Фото пользователя Тайра Тайра 08 авг 2012

Проблема в чем? Список кланов открыть трудно или тему, где указан список всех новостных лент? :)
Заранее, - это тогда, когда еще нигде нет этой информации. Но Вы можете ждать новостей с инфопортала и строить из себя великих мучеников и страдальцев.
Ну как, я тоже умею троллить, да?
Хотя куда уж мне...

К чему вопрос? Всё написано, вроде нормальным шрифтом. При чем тут проблема? Хорошо что не через гугл-поиск. Сам же понимаешь о чем написано, но проще косить под то, что у тебя классно получается.
Заранее это я узнаю от игрока, так что это уже не новость и не раньше всех.
Изменено: Тайра, 08 Август 2012 - 18:27
Ответить

Фото пользователя madfisher madfisher 08 авг 2012

а насколько дроп урезали?

процентов так на 90 %
http://clip2net.com/s/2bIs4

для тех кто не в курсе, я 18 уровня и это с древних тролей так падает
Ответить

Фото пользователя -Этна- -Этна- 08 авг 2012

а насколько дроп урезали?

в 30 раз
Ответить

Фото пользователя Хлопчик Хлопчик 08 авг 2012

"Все хорошо", тролль порезанный.. Так тогда надо резать и гос стоимость шмота, ибо не за что будет чинится..

Теперь и арена умрет как колизей...
Изменено: Хлопчик, 08 Август 2012 - 18:49
Ответить

Фото пользователя shpirchik shpirchik 08 авг 2012

Теперь и арена умрет как колизей...

Скоро и шахты вымрут)
Ответить

Фото пользователя -Этна- -Этна- 08 авг 2012

Я так понимаю, что смуту по порезке дропа с троллей наводить нет никакого смысла... Что ещё ждёт игроков? И как быть дальше? А может это просто временный вывод голдов из игры и мешки подешевеют? Хочется знать правду...
Ответить

Фото пользователя Хлопчик Хлопчик 08 авг 2012

+10%. Неделя ридонли.
Изменено: Paul, 09 Август 2012 - 11:57
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.
Ответить

Фото пользователя Чен Чен 08 авг 2012

Я так понимаю, что смуту по порезке дропа с троллей наводить нет никакого смысла... Что ещё ждёт игроков? И как быть дальше? А может это просто временный вывод голдов из игры и мешки подешевеют? Хочется знать правду...


да какие там мешки...я всего полгода в игре и всё только урезается и урезается с каждым днём. Причём, те, кто давно играет, говорят, что раньше всё было намного лучше в плане дропа, и в ТС было интересно, а не так, как сейчас. Я бы и не верил, но когда на глазах отбирают или урезают любую возможность хоть что-то заработать, скучно становится и непонятно, как и зачем дальше играть.

Никогда не забуду, как перешёл на 9-й уровень, провёл несколько боёв в Колизее, а потом через пару дней дроп за бой уменьшили с 50с до 5с. Дроп ларцов уменьшили, опять же. И так постоянно. Выходит, эти изменения больше всего сказываются на новых игроках, т. е. чем позже ты попадаешь в игру, тем меньше у тебя возможностей нормально прокачаться.
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 08 авг 2012

Млин, я как та черепаха, не играла 2 года, щас планы строю... И бац! Тролль уже не актуален :huh:
Называется дождалась, ТС закрыли, троллика урезали,...печалька!
Водных хоть нам оставите? Да шахтеров еще :huh:
Изменено: Афидимиза, 08 Август 2012 - 19:13
Ответить

Фото пользователя Topless Topless 08 авг 2012

Я так понимаю, что смуту по порезке дропа с троллей наводить нет никакого смысла... Что ещё ждёт игроков? И как быть дальше? А может это просто временный вывод голдов из игры и мешки подешевеют? Хочется знать правду...

это скорее ограничение ввода золота в игру :( а мешки точно дешеветь не станут, те кто много в игру денег несут, потом их на ауке не продают, а мало нести смысла нет. Вообще все это усиление / изменение мобов как-то против игроков. Раньше на водных духах и скорпионах всегда были игроки, а у хумов жука еще надо было найти свободного - сейчас мобы стоят свободные, народ ушел в неизвестном направлении. Теперь еще и с арены фермеры сбегут, и уж точно не в ТС они двинутся и не в колизей
Ответить

Фото пользователя shpirchik shpirchik 08 авг 2012

Млин, я как та черепаха, не играла 2 года, щас планы строю... И бац! Тролль уже не актуален :huh:
Называется дождалась, ТС закрыли, троллика урезали,...печалька!
Водных хоть нам оставите? Да шахтеров еще :huh:

Зачем? нам и на пауках весело
Ответить