Перейти к содержимому


Фото

Предлагаю сделать лифт голды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Опрос: Предлагаю сделать лифт голды (36 пользователей проголосовали)

Стоит так сделать?

  1. да (13 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  2. нет (23 голосов [63.89%])

    Процент голосов: 63.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:40

на мой взгляд было бы неплохо, если бы руну вставлялись на шмот, как чары на оружие. К примеру икар III, можно поставить, только если уже стоит икар II, а для икара II, надо чтоб стоял икар I.
Правда не знаю что делать с уник рунками.
А насчет уник рунок, было бы неплохо, если бы их сделали и серыми и зелеными и синими(хотя уже есть), и рыжими и красными, ну и фиолетовыми в будущем. Так можно будет увеличить кол-во медалей. А на серые, зел. уник.руны, поставить ресы с мелких боссов (уухтуум, черный дракон, стальная черепаха и т.д.), при этом их усилив, а то их любой нормально прокаченный 6-7л в одиночку завалит. А это не соответствие, т.к. на других боссов идут группами 5-6 человек, а на этих и одного мелкого по левелу хватит с головой.

Изменено: PhonixXx, 30 Сентябрь 2012 - 15:40

  • 0

#22 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 03:59

По моему мнению все эти лифты могут лишь привести к увеличению расходов игроков, не более. Вот если бы например, при -2 (или -3) уровня с моба прекращался дроп ресов, тогда да, основными добытчиками мелких ресов были бы именно мелкие уровни и они-же тогда становились бы основными их поставщиками, ну и соответственно возможно имели бы заработок.
  • 0

#23 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 14:55

По моему мнению все эти лифты могут лишь привести к увеличению расходов игроков, не более. Вот если бы например, при -2 (или -3) уровня с моба прекращался дроп ресов, тогда да, основными добытчиками мелких ресов были бы именно мелкие уровни и они-же тогда становились бы основными их поставщиками, ну и соответственно возможно имели бы заработок.

Но чтобы эти ресы были востребованны старшими, нужно чтобы и был задействован продукт из этих ресов изготовляемый... А сделать это как раз и можно, добавив цепочку, когда для рыжъя нужны синие, для синих - зелёные и т.д. ... Вот только опять это всё обойдётся на раз, просто в кланах появятся по 1-2 мелких-средних мульта ресобоя... И, кстати, это будет отличный способ прокачки мелких за счёт этакого официального ДВП... Так что чёрт знает, лучше это или нет....
  • 0

#24 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 09:03

2а) К тому же - а зачем сразу полный комплект? Ведь можно для начала по сотнее свитков-элей, потом ещё по сотне...


Правда?! а ты попробуй так делать, нервов не хватит, я эти пару сотен за пару часиков и спущу, а ещё раз бегать делать я пас. Уж лучше подожду 5 часиков, зато потом недели 3 не буду себе мозги забивать тем фактом, что эли нужны, хотя и эти 5 часиков мне жалко, зря потраченное время, даже кино нельзя посмотреть из-за щелканья (новое сообщение) в чате((((
  • 0

#25 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 03:55

По моему мнению все эти лифты могут лишь привести к увеличению расходов игроков, не более. Вот если бы например, при -2 (или -3) уровня с моба прекращался дроп ресов, тогда да, основными добытчиками мелких ресов были бы именно мелкие уровни и они-же тогда становились бы основными их поставщиками, ну и соответственно возможно имели бы заработок.

Это приведёт лишь к жёсткому дефициту ресов (всё таки дроп и потребности вообще никак не сбалансированы) (хотя, стоит отметить, что появляется иногда зеленоухий торгорб - но это выход?) или (скорее всего) к многочисленным мультам-ресосборщикам (ой, кстати и мядальки на последователей так по-закрываются...).

Так что, имхо, это не выход...
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#26 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 04:17

Не соглашусь. Мульты-ресосборщики нужны лишь в одной ситуации - когда их хозяин не хочет брать при набитии ресурсов лишнего опыта. А скажем игрокам уровня моего и выше - это уже совершенно не проблема, мало того, что горы ресурсов имеются уже набитые ранее, но и набить недостающее труда не составит. Проблема лично у меня может быть только одна - это время. И мульт-ресобой мне в этом вопросе не помощник абсолютно, а скорее даже помеха, ведь на него еще нужно потратиться, приодеть, хоть чуток прокачать, да и ресы он будет бить гораздо медленнее меня. А с ресами с уровней выше он просто не справится.

Вот и прикиньте теперь, скажем понадобится кому-то руна красная. Лично я справлюсь с её изготовлением самостоятельно и быстрее любого, кто уровнем ниже. Ну и в чем-же плюс для мелких в таком новшестве?
  • 0

#27 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 18:06

...Вот и прикиньте теперь, скажем понадобится кому-то руна красная. Лично я справлюсь с её изготовлением самостоятельно и быстрее любого, кто уровнем ниже. Ну и в чем-же плюс для мелких в таком новшестве?

... Вот если бы например, при -2 (или -3) уровня с моба прекращался дроп ресов, тогда да, основными добытчиками мелких ресов были бы именно мелкие уровни и они-же тогда становились бы основными их поставщиками, ну и соответственно возможно имели бы заработок.

Вот я и прикинул: лично Вы, 16 лвл. Значит мобы (16-2=14) или (16-3=13) и мельче становятся для Вас недоступными. Т.е. нитки золотые и серебряные (для вымпелов), допель, кобольд, аномалия и т.д. всё для алхимии - также недоступны (хорошо, не допель-кобольд-аномалия, но гууд-зомби-сколопендра). Игрок мельче Вас, собирая эти ресы в момент станет тем же 16 лвл, причём не только не продав Вам нужных Вам ресов, но и не обеспечив даже свои потребности. Так и остаётся - либо мульт, либо торгорб, либо играем без алхимии. Как-то так...

P.S.: Ах, да, ещё ж есть фляжки... - но на них ведь далеко-то не уедешь...
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#28 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 18:15

само направление хорошее - торговля между старшими и младшими, а выдуманные мелочи преодолимы
не нам думать как всё это наладить, всё равно сделают не по-нашему
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#29 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 18:17

А я за! :rolleyes:
Несмотря на то, что алхимия будет дороже, зато наконец-то будут нужны все ресурсы.

Изменено: Афидимиза, 06 Октябрь 2012 - 18:28

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых