Перейти к содержимому


Фото

Осенняя фантазия! (Обсуждение)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#41 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 23:04

Если интересно, один из кадров фотосессии))) http://clip2net.com/...1-clip-39kb.jpg Спасибо всем, кто участвовал..


Аха - я тоже котю фоткала с работой... но работа сразу потерялась =)))) А вообще - без всякого контура с таким сходством выложить мне - слабо было бы. Наверняка, очень кропотливо... Работа достойная.

К Море Соли - пристрастна, молчу - чу лукавить. Родственные связи типа.

Работа Невены - замечательная - ничего не скажешь.

Ну а Кармопонижатель - ну ё... Если ж фотопопом - ну хоть бы поаккуратнее... Ну больно уж необрезанные уголки-то...

Изменено: Деловая_колбаса, 16 Октябрь 2012 - 23:11

  • 0

#42 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 09:28

А с замечанием Невены по своим работам согласна. Со 2-й и 3-й работой на аппликацию не претендую. Вообще, изначально наделала таких листиков много - хотела эмблему ТМ ими выложить, а потом их все, кроме двух, пожрал пес... Уже не стала делать - хлопотно... А как-то не применить совсем было обломно... Потому ради аппликации сделала птицу из обрезков сожраного - она вообще там не планировалась, а 2 и 3 работа - так... Жалко было просто совсем не показать.

Изменено: Деловая_колбаса, 17 Октябрь 2012 - 09:30

  • 0

#43 finnka

finnka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 08:36

ух ты, ух ты, ух ты!!
какие же все молодцы!!!
Ох уж эти осенние праздники в детском саду - там столько времени было грохнуто на подготовку, что сюда уже никаких сил не осталось(( ко всей моей печали...
Но!!!
Девочки - молодцы!!!!
по порядку..
1. Куба : на мой взгляд птице очень ярко прорисован контур - сами листья теряются, но отвечает понятию аппликация. Органично смотрится. Остальные 2.... если по секретику тайну изготовления в личку?))) Хороши, но не апликация.

2. Море Соли.. мне такую крупную картинку выдает.. Но она настолько яркая! Я люблю такую осень. Волнующе...

3. Кармопонижатель, как всегда весьма оригинален) не буду вдаваться в полемику насколько это аппликация в ее истинном значении..

4. Невена.. становлюсь вашей поклонницей.. соперничать тяжело.. Когда будет персональная выставка? Страница - галерея работ?

5. Олифка... работа на конкурс - близко сфотографирована, что-то немного теряется.. рядом с кошкой чуть-чуть другой угол и ... что скажешь.. слов нет... Мне страшно представить сколько усилий потрачено. Но это стоило того!!! .. Мне кажется, тут первое место должно быть по-любому...

Молодцы! Спасибо за ваши творения!
  • 0

#44 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 12:02

Остальные 2.... если по секретику тайну изготовления в личку?)))


та ни каких секретов... В кипящую воду - ложек 5 столовых соды - и варить кленовый листик минут 20... Вроде, какие-то другие похожие по составу тоже можно, но из меня ботаник плохой - получилось только на кленовых. Потом водой холодной сполоснуть - и зубной щеткой аккуратно краску стирать... По чуточке отходит. Правда, почему-то на некоторых получается, на некоторых - нет... И рвутся, естественно, очень. Пес, конечно, шваброй будте-нате получил за уничтожение заготовок... Расстроилась.
  • 0

#45 Невена

Невена

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 22:44

Поздравляю победительниц от души!!! :drinks:
finnka, спасибо и жалко, конечно, что ты не участвовала, я думаю, была бы чудесная работа)))
Кстати, тоже всё хотела спросить по поводу как листики делаются, опередила меня)))

В общем, все молодцы, все прекрасно, призовые работы в рамочки и на стенки :derisive:
  • 0

#46 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 21:22

птичка в подарке занятная, и чтото мне напоминает... спасибо за приз.
ждемс теперь конкурс "обьемной фантазии" из природных материалов... листики с желудями и шишками у меня уже заготовлены)

Изменено: Кармопонижатель, 29 Октябрь 2012 - 21:25

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#47 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 19:54

ап... что нибудь известно про конкурс обьемной композиции?)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#48 finnka

finnka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 21:31

у нас уже объемные снеговые фигуры лепить можно...
  • 0

#49 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 23:35

у нас уже объемные снеговые фигуры лепить можно...

2 морковки возьми чтоб еще на нос хватило...)))
  • 0

#50 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 14:59

у нас уже объемные снеговые фигуры лепить можно...

Ну в Москве снег в таких количествах нескоро ожидается... листья еще лежат, прочие плоды можно при желании накопать-насобирать.
Ну и пока снег нормально не выпал - организовать промеуточный "конкурс обьемных композиций из природных материалов".
Ну а снежные-ледяные и прочие скульптуры на свежем воздухе и при отрицательной температуре, уже в январе-феврале... хотя некоторые энтузиасты за полярным кругом ими наверное круглогодично развлекаться могут)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#51 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 16:10

ап... что нибудь известно про конкурс обьемной композиции?)

конкурс будет немного позднее, пока запланированы немного другие конкурсы - не менее интересные.)
снеговые фигуры лепить можно, но зима наступила еще далеко не у всех... у нас еще +15 например)

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых