Перейти к содержимому


Фото

АРТЕФАКТНЫЕ РЕГАЛИИ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 11:06

Уважаемый Демик! Про МК4 что-нибудь расскажи. А то может действительно пора в синьку одеться и не мучаться?

Даже если и будем заниматься МК4, то уж точно не для того, чтобы в нем было хорошо бегать на поверхности.
  • 0

#22 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 11:17

Уважаемый Демик! Про МК4 что-нибудь расскажи. А то может действительно пора в синьку одеться и не мучаться?

я в сокруше превосходном бегаю.мк4 лежит пока в сумке))попробуй тебе понравится))

А почему в сокруше то? Ты же можешь в Диверсанта перекинуться, там вампа чуть не вдвое больше.
  • 0

#23 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 11:26

я в сокруше превосходном бегаю.мк4 лежит пока в сумке))попробуй тебе понравится))

А почему в сокруше то? Ты же можешь в Диверсанта перекинуться, там вампа чуть не вдвое больше.

по вашему дивер лучше сокруша?
А вот мы с Медведем заметили другую тенденцию...
  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#24 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 11:27

доблести мне не хватает много до дивера((и это печально((
  • 0

#25 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 11:35

Даже если и будем заниматься МК4, то уж точно не для того, чтобы в нем было хорошо бегать на поверхности.


Намёк понятен! Зачем заниматься комплектом, для получения которого ОЗГ на аккумы сменяли? И вообще - он шахтовый. Там и тусуйтесь:) Правильно понял?
  • 0

#26 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 11:49

Это безусловно невозможно. В противном случае каждый игрок после нововведений мог бы требовать, чтобы ему то или другое поменяли или переделали: "Если бы я знал, что понадобятся алмазы, то выбрал бы для фарма големов, а не скорпов. Поменяйте мне бесплатно железную руду на алмазы".

В данном случяе это некоректное сравнение так как рэсурсы это игровым путем добытые возможности, а артефактные реги покупались за реал и покупались спецом из за тех преймуществ которые они давали. В аналогичных ситуациях раньше когда это касалось игровых вещей приобретенных за кристалы вы давали возможность перераспределить характеристики разово по комплектам и по этому я не пойму почему это не должно касатся рег ведь при нынешней правке баланса вы меняете все и в соответствии некоторые вещи превращяются в мусор(.Я думаю что разовый обмен рег был бы справедлив с вашей стороны в связи с изменением их характеристик, а то опять получится ктото опоздал, ктото успел( нечестно это. А что касается клановых то может многие и поменяли бы счяс но вот вопрос, опять ведь надо доплачивать и так все время не успеваеш за изменениями и только то и делаеш что доплачиваеш(

Вот это должно снять у вас все вопросы:
Игровое соглашение.
Пункт 3.3. Оператор вправе в любое время изменять, дополнять, модифицировать Портал, любую из его частей, без какого либо предварительного уведомления Пользователя.

Изменено: -Devastator-, 17 Октябрь 2012 - 12:05

  • 0

#27 турок

турок

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 12:04

в свете происшедших изменений думаю было бы действительно справедливо дать возможность тем кто уже купил регалии за реал изменить свой выбор, а то как-то выходит покупали одно а получили теперь другое
  • 0

#28 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 12:13

Вот это должно снять у вас все вопросы:
Игровое соглашение.
Пункт 3.3. Оператор вправе в любое время изменять, дополнять, модифицировать Портал, любую из его частей, без какого либо предварительного уведомления Пользователя.

Я и не пытался Вам доказать что Вы поступаете неправельно, просто расчитывал на Ваше понимание игры и игроков вот и все , а ответ я понял и почемуто меня нечего неудивило в нем, а жаль
  • 0

#29 -пунш-

-пунш-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 13:34

всё это прескорбно...
  • 0
Опубликованное фото -пунш- Опубликованное фото

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

#30 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 14:52

всё это прескорбно...


Но всё-равно придётся понять и пРростить :)

Изменено: СеРеНа, 17 Октябрь 2012 - 14:52

  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#31 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 16:11

А как будут обстоять дела с рейтинговой бижутерией? А то в своё время сменял кольца Разруша на Слёзы Дракона(тогда по базе это было очень актуально), которые теперь просто фуфло - за то рейтинговые!? И к чему теперь рейтинг? (вопрос риторический)
  • 0

#32 -пунш-

-пунш-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 00:10

демик ака, возможно для вас это прозвучит смешно, НО..! продумайте варианты.
по нынешним тарифам поменять рег рубелла на др стоит 4000 кристаллов, в то время как нов стоят 5555.
хотя бы неделю не взимайте плату за перерисовку, или 12 ноября с 22.16 до 22.18 можно будем обменять за бесплатно, придумайте что-нить.
с точки зрения математики всё понятно, с точи зрения человечности не очень...
  • 0
Опубликованное фото -пунш- Опубликованное фото

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

#33 Кружка

Кружка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 03:18

Уважаемый Демик! Про МК4 что-нибудь расскажи. А то может действительно пора в синьку одеться и не мучаться?

Даже если и будем заниматься МК4, то уж точно не для того, чтобы в нем было хорошо бегать на поверхности.


я правильно понял, что пока в планах не стоит переделка мк4? а если и поменяется что-то то все равно синий разруш его будет бить?
многие меняли чр-озг на аккумуляторы и били зубы, чтобы был такой комплект и для шахт и для других лок. и когда начали появляться первые мк4 в игре, шмот был достаточно сильным.

очень жаль конечно, что придется опять собирать озг-чр или медленно копить на огга-аргха.
  • 0

#34 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 16:16

Уважаемый Демик! Про МК4 что-нибудь расскажи. А то может действительно пора в синьку одеться и не мучаться?

Даже если и будем заниматься МК4, то уж точно не для того, чтобы в нем было хорошо бегать на поверхности.


В таком случае, ув. Демик, организуйте пожалуйста достаточно интересную игру в шахте. На сегодняшний день там несколько тоскливо, мягко говоря. В свое время много кто сделал выбор, предоставленный администрацией и поменял свои вещи ЧР/ОзГ на МК4, но в то время он был одинаково комфортен во всех локациях, а теперь нытики убедили вас, что этот шмот вне шахты нелегитимен и по-видимому станет ограничен десятком пустующих в 99,99% случаев локаций.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых