←  Магистериум

ТехноМагия

»

Как играть дальше?

Фото пользователя Руслан 888 Руслан 888 21 окт 2012

Ребята,логичный я думаю вопрос как играть и как соперничать с другими игроками в колизее без вкладывания реала,С 6 лвл реал нужен обязательно,без него никак в колизее,
Вопрос:Как играть дальше если нет возможности вкладывать деньги?
По сути это тупик который сделала администрация для всех игроков.
Если это не так опровергните мое мнение.
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 21 окт 2012

хочешь играй...не хочешь не играй....
Ответить

Фото пользователя Руслан 888 Руслан 888 21 окт 2012

хочешь играй...не хочешь не играй....

Ну это вопрос был адресован не богам мира сего и не реальщикам,просьба не отвечать таковым.
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 21 окт 2012

так тема то ни о чем...
Ответить

Фото пользователя Руслан 888 Руслан 888 21 окт 2012

так тема то ни о чем...

Если она вам мешает можете заблокировать
Ответить

Фото пользователя buxtay1 buxtay1 21 окт 2012

прям крик души. тока никто не услышит. :rip:
Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 22 окт 2012

А что? В ТМ только колизей?
Пока есть те, кто платит и будет платить, всё будет направлено на то, чтобы предоставить им эту возможность))
А не будет таковых, думаю, и игры этой не будет)
Так что, расслабься и выходи из колизея на просторы ТМ)
Ответить

Фото пользователя KaKa KaKa 22 окт 2012

Люди опомнитесь, не забывайте на чём держится проект..... Радуйтесь что в наше время хоть играть то можно бесплатно . Ну а по сути как вы думаете можно решить эту проблему ? Я отвечу, не как. Реальщики всегда были и будут, на них собственно и держится проект, для нас игра, для компании эта РАБОТА. Вы хотите ходить в колизей и видеть там равных соперников, а те кто вкладывают деньги хотят тоже получать все радости от игры, собственно не зря же они вкладывали реал. Так что игра заострена на реал не для того что бы реальщики были богами, а для того что бы этот проект просто не потух как множество других игр, и смысл людям будет её развивать и сидеть без зарплаты ?

П.С я бы сам собрал всех злостных реальщиков и в бан бан бан =)
Ответить

Фото пользователя Panzer_4 Panzer_4 22 окт 2012

Ребята,логичный я думаю вопрос как играть и как соперничать с другими игроками в колизее без вкладывания реала,С 6 лвл реал нужен обязательно,без него никак в колизее,
Вопрос:Как играть дальше если нет возможности вкладывать деньги?
По сути это тупик который сделала администрация для всех игроков.
Если это не так опровергните мое мнение.

дайте ссылку на перса
травма вроде тока с 9
Ответить

Фото пользователя shpirchik shpirchik 22 окт 2012

дайте ссылку на перса
травма вроде тока с 9

а как ты оденешься в убийцу без реала?
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 23 окт 2012

Ну в колизее и на моем 11 уровне без реала никак если не считать пару тройку случайных боев. Так что советую шмот подешевле, разбойника и вперед в солик, или серый шмот и на арену молиться на меч. На 8 уровне можно и духов побить если конечно у тебя есть мега много времени)) и если ты еще жив будешь к 9-10 лвл то там и ордена пойдут. За колизей не держись - убитая лока.
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 23 окт 2012

Ну а на счет того что нужен или не нужен реал - он нужен :) без него проект бы не жил. Вопрос только в том какие возможности дают за этот реал, тут конечно промолчу чтоб бан не схлопотать, ну вы сами все понимаете :russian_roulette: :rip:
Ответить

Фото пользователя --Злючка-- --Злючка-- 23 окт 2012

без реала в нынешние времена можно играть - тихо-мирно бить мобов в безопаске, а если хочется экстрима то можно выйти в боевую зону и побегать от реальщиков (если инет быстрый) и полетать на респ если не успел убежать. Альтернативы нет уже давно
Ответить

Фото пользователя -IT- -IT- 23 окт 2012

Ребята,логичный я думаю вопрос как играть и как соперничать с другими игроками в колизее без вкладывания реала,С 6 лвл реал нужен обязательно,без него никак в колизее,
Вопрос:Как играть дальше если нет возможности вкладывать деньги?
По сути это тупик который сделала администрация для всех игроков.
Если это не так опровергните мое мнение.

Без реала коллизией начнется в лучшем случае с 8 левла, если хватит терпения бить деревянные ларцы. Это очень долго, очень нудно, зато без реальных затрат....Выбирай свой путь развития если хочешь играть:)
Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 24 окт 2012

Ну в колизее и на моем 11 уровне без реала никак если не считать пару тройку случайных боев. Так что советую шмот подешевле, разбойника и вперед в солик, или серый шмот и на арену молиться на меч. На 8 уровне можно и духов побить если конечно у тебя есть мега много времени)) и если ты еще жив будешь к 9-10 лвл то там и ордена пойдут. За колизей не держись - убитая лока.


Давно не встречал на старшей Арене хумана в сером шмоте. Знал бы когда он появиться и активно будет бегать по Арене - на работу не пошел бы, а сидел в ТМ ))
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 24 окт 2012

да ладно.. можно все )) и без реала)

просто надо 2 дня на временном шмоте играть без перерыва - вот тебе колизейный на 5 лвле.
весь 5й лвл сидишь в колизее, частично продаешь дроп - вот тебе деньги на перса и на будущий крафт убийцы..
разбираешь колизей, выбитый на 5м, и свой комплект полностью - вот тебе рубидий на убийцу, досыпаешь голды за крафт и отсутствующие ресы - и вот ты уже синий мегабоец.

единственное, наверно, на бижу не совсем хватит. Но если с умом погибать - то можно собрать вообще все. И еще на реги с плащом хватит.

и вот - ты 6й лвл со всеми медальками.. Но проще - вложить реал, ты прав. причем реала-то надо 1 к, не больше. В особенности это выгодно со стороны медалек за неранговые боеприпасы. Тогда месяц до 6го. Тот план который я рассказал - где-то месяца на три-четыре.

а вот дальше - начинаются трудности )) потому что на 7м надо иметь зеленые свитки-ресы, чтобы биться, а выбить их - опыт.

На 7м можно или на арене 6х-7х гасить или в солике поскитаться, чтобы синие эли выбить, чтобы на 8м их хавать.

И вот - ты уже и 8й лвл и можешь фармить ))
на самом деле СЕЙЧАС малышам - очень легко начинать. По сравнению с тем, что было до изменения дропа колизея.
Изменено: джесси пинкмэн, 24 Октябрь 2012 - 09:30
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 24 окт 2012

Без реала коллизией начнется в лучшем случае с 8 левла, если хватит терпения бить деревянные ларцы. Это очень долго, очень нудно, зато без реальных затрат....Выбирай свой путь развития если хочешь играть :)

в этом случае колизей не начнется никогда.. хватит писать посты по взращиванию мяса для себя-любимого))
Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 31 окт 2012

Люди опомнитесь, не забывайте на чём держится проект..... Радуйтесь что в наше время хоть играть то можно бесплатно .

Лично я бы лучше платил каку-то сумму каждый месяц "абонплаты", но в игре небыло бы реальщиков, чем так как есть сейчас.
Ответить

Фото пользователя machthaber machthaber 31 окт 2012

Лично я бы лучше платил каку-то сумму каждый месяц "абонплаты", но в игре небыло бы реальщиков, чем так как есть сейчас.


Хорошее предложение) - давайте устроим голосорвание!)
Ответить

Фото пользователя ddnk ddnk 31 окт 2012

Люди опомнитесь, не забывайте на чём держится проект..... Радуйтесь что в наше время хоть играть то можно бесплатно . Ну а по сути как вы думаете можно решить эту проблему ? Я отвечу, не как. Реальщики всегда были и будут, на них собственно и держится проект, для нас игра, для компании эта РАБОТА. Вы хотите ходить в колизей и видеть там равных соперников, а те кто вкладывают деньги хотят тоже получать все радости от игры, собственно не зря же они вкладывали реал. Так что игра заострена на реал не для того что бы реальщики были богами, а для того что бы этот проект просто не потух как множество других игр, и смысл людям будет её развивать и сидеть без зарплаты ?

П.С я бы сам собрал всех злостных реальщиков и в бан бан бан =)

а чего--опомнитесь?? это понятно--что реал поддерживает игру--но теперь некуда и сунуться--солик-колизей-арена--везде реал(осталось в башню кинуть шмот и все)
Ответить