Перейти к содержимому


Фото

Как играть дальше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 Majorpuz

Majorpuz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 10:52

Лично я бы лучше платил каку-то сумму каждый месяц "абонплаты", но в игре небыло бы реальщиков, чем так как есть сейчас.

это ты ща так говоришь, а вот новый человек захочет сразу платить реал, не зная понравится ему игрушка или нет?
ответ очевиден
а если вводить абон плату с ... лвл то, получится примерно то же самое что и сейчас
  • 0

#22 machthaber

machthaber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 11:32

Вообщето ребят проблема не втом что есть реальщики!, а в том что нет прихода новых игроков!
- а все что есть мелкое это процентов 70 рестарты( как не печально
  • 0

#23 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 11:41

нет прихода новых игроков!
процентов 70 рестарты

а остальные 30?
  • 0

#24 Ученик Конана

Ученик Конана

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 11:52

а остальные 30 - это мульты рестартов)
  • 0

#25 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 13:22

а остальные 30 - это мульты рестартов)

Ага, а скоро пойдут мульты мультов! :shok:
  • 0

#26 selyavi

selyavi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 04:33

Ага, а скоро пойдут мульты мультов! :shok:

а последние баны за мультоводство и двп как раз и свидетельствуют, что особо умные мультами мультов мультят и на основ сливают нажитое
  • 0

#27 buxtay1

buxtay1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 11:15

да уж, смотря правде в глаза, без реала после 6-7 го уровня развится "не в мясо" довольно проблематично. Получив на 8м уровне возможность без опыта бить деревянные ларцы, обнаруживаешь, что они никому не нужны особо. Цена на них упала и будет падать дальше, т.к. хаи медальки на них давно закрыли и спроса нет.
  • 0

#28 alba-beto

alba-beto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 04:27

Я знаю более пяти человек которые в игру реал не вкладывали и не являються мясом. Двух знаю которые реал могут вложить но просто чтоб было посложней не вкладыват, пока.
На 6 левле думаю за счет торговли можно зарабатывать игровые деньги и кристаллы. прокачать за упортсво, и накопители боли, будет проще в колизее.

А потом всетаки администрация делает шаги к тому чтоб реал шмот и игровой скальп шмот выровнялся, чтоб был интерес сидеть часами в игре и качать перса. То есть если был период когда "задроты" и "реальщики" могли между собой на равных воевать потом не могли, сейчас вроде опять все возрождаеться и игровой и реал шмот начинают конкурировать между собой.

Смотря что хочешь от игры получить. Двигатель игры это удовольствие. Приносит игра удовольствие и реал вложишь и больше времени на игру потратишь. Не приносит тогда забросишь. Непреодолимые барьеры или наоборот отсутсвие барьеров делают игру скучной.
Я , например, получаю удовольствие от интересных боев и приятного общения как с людьми, так и с гномами (бои- тож общение, ну и подарки). (В реале тож встречался с гномами там тож такие же люди многие мне понравились.)

Хотя меня валит персонаж 10 левл среалбижей и регами и накопителем , но от этого бои не становяться менее инетерсными. Я валил 12 лвл непрокачанного в фулл эфире. (я 12 лвл.) Проигрываю много конечно. Но если я знаю что без шансов то и не воюю. С одной стороны за людей играть сложно так как выбор гномов маленький, либо фермеры либо танки, с другой стороны многие гномы проходят мимо и не нападают. (по крайней мере мимо меня часто проходят гномы которые легко меня убьют).

Когда я был на маленьких левлах конечно мне было проще так как онлайн был около 1500-2000 чел. и противника равного себе было найти проще , было больше соревновательности, щас играть стало труднее, так как противников мало и выбрать неского ну и жестковато все стало немного. Как вариант можно начать играть гномом, хумов, на мой взгляд, в игре больше.
  • 0

#29 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 11:31

Не знаю как колизей на 5-6 уровнях, вроде народу хватает, но на моём 10-м проблема реальщиков отходит на второй план. Потому что основная проблема в том, что в колизее вообще никого нет....
Ну не абсолютно никого, но можно простоять весь день и ни одного боя ... Тем не менее я 150 отваги колизея набил, хотя времени это заняло много конечно. А с реальщиками ... отношусь к ним, как к природному явлению. Ведь когда идёт дождь, то вы не требуете от властей, что бы они прекратили это явление. Вы просто одеваете плащ и берете зонт. Пусть дождь идет, главное не намокнуть. Вот и с реальщиками так. Нужно научиться избегать встреч с ними. В колизее это довольно просто.
Соберите ссылки на персов всех реальщиков вашего уровня и просматривайте их перед заходом в колизей. В инфе указано местонахождение перса. Если реальщик в колизее (локация - Великие предки), то не ходите туда. Это не поможет на 100%, но встречи с реальщиками будут реже.
А одеться в синий шмот пока ещё можно без реала. Игровую валюту заработать можно, хоть это и не просто. Джесси правильно всё расписал. И не забывайте о достижениях. Раз в месяц, когда приезжает Марко, покупайте флягу за 2 голда и бейте мобов дающий опыт. За два часа можно закрыть по крайней мере две медали за мобов выше вас уровнем. При этом падает денежный дроп больше чем на 2 голда. Ну и ресы.
Игра не должна быть лёгкой. Лично мне кажется, что реальщикам играть менее интересно. Им все достается легко. В ТМ есть достаточно игроков, которые без реала достигли впечатляющих успехов.

Изменено: Андерхренц, 06 Ноябрь 2012 - 11:34

  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#30 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 11:53

На игру люди работают... Я так понимаю, с образованиями и все такое (я вот лично игру такую не создам)... Так чего ж удивляться, что люди не хотят работать бесплатно? Меня вот тоже за бесплатно вкалывать - пинками не загонишь... По-моему, ничего удивительного... Кстати, перепробовала очень многие проекты и о Техномагии могу сказать, что это один из самых гуманных по вложениям проектов... В других - если на маленьком уровне себя можно хоть как-то содержать, вкладывая более-менее разумное кол-во реала, с каждым уровнем все более приближаешься к тупику, когда вариантов заработка по-прежнему, ни каких, а амуниция и эликсиры - все дороже - и дороже - и дороже... И уже просто не по возможностям столько вложить... А в Техномагии варианты заработка-таки есть. Вон, на старших уровнях у мну матушка - уже успешно фармом собирает старший клановый комплект.Да и на малениких уровнях вполне можете торговать, например... Опять же, в конкурсах участвовать, которые постоянно проходят... Прошлого героя я на них исключительно подняла... Да, не торопясь - копила, пережидала... Но подняла же... Сейчас играю маленьким героем - и тоже не так все ужасно, как вы рассказываете: единственное - комплект нужно купить, а дальше - все время падает что-то в колизее, рубидий копится тоже не дешевый... Вполне хватает денег на ремонт и эликсиры. Торгуйте... Да, не легко, но по-моему, забавно как-то предполагать, что целый штат людей так и мечтает сидеть - и работать за бесплатно, чтобы Вам игралось легко. Естественно, у реальщиков завсегда преимущество будет. А как иначе? Не понимаю я этих стонов...Они, в конце концов, тоже за свой реал - попу на работу таскают... И в чем-то в реале себя ущемляют. Я вот сейчас могу рыжий комплект купить - а могу куда-нибудь в теплые страны на праздники полететь... Выберу теплые страны... И в голову не придет бухтеть на тех, кто комплект в моей ситуации выберет... С чего мне решать, куда людям тратить деньги, которые они заработали? И свою зарплату как тратить - решу сама... Не с неба деньги получаю...

Изменено: Деловая_колбаса, 06 Ноябрь 2012 - 12:11

  • 0

#31 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 17:23

Вот и умные люди в тему заглянули) С двумя последними постами согласен по всем пунктам. На своем 6 левле получил задачу одеться в синьку) Это такой азарт) Искать какую-то лазейку, выход. В этом для меня и интерес игры. Можно пробовать и в зелени "синих" валить. Тоже очень интересно) Это все неотъемлемая часть игры. Сам процесс.
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#32 Кукуцаполь

Кукуцаполь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 08:05

да ладно.. можно все )) и без реала)

просто надо 2 дня на временном шмоте играть без перерыва - вот тебе колизейный на 5 лвле.
весь 5й лвл сидишь в колизее, частично продаешь дроп - вот тебе деньги на перса и на будущий крафт убийцы..
разбираешь колизей, выбитый на 5м, и свой комплект полностью - вот тебе рубидий на убийцу, досыпаешь голды за крафт и отсутствующие ресы - и вот ты уже синий мегабоец.

единственное, наверно, на бижу не совсем хватит. Но если с умом погибать - то можно собрать вообще все. И еще на реги с плащом хватит.

и вот - ты 6й лвл со всеми медальками.. Но проще - вложить реал, ты прав. причем реала-то надо 1 к, не больше. В особенности это выгодно со стороны медалек за неранговые боеприпасы. Тогда месяц до 6го. Тот план который я рассказал - где-то месяца на три-четыре.

а вот дальше - начинаются трудности )) потому что на 7м надо иметь зеленые свитки-ресы, чтобы биться, а выбить их - опыт.

На 7м можно или на арене 6х-7х гасить или в солике поскитаться, чтобы синие эли выбить, чтобы на 8м их хавать.

И вот - ты уже и 8й лвл и можешь фармить ))
на самом деле СЕЙЧАС малышам - очень легко начинать. По сравнению с тем, что было до изменения дропа колизея.


+1, Мегареспект), все в точку, только я б еще немного приукрасил...
зеленые свитки и эли - не проблема, за немножко рубидия, которого по этой схеме будет не мало, старшие лвлы столько этого добра наварят, что не будешь знать куда девать), а вот арену отложил бы на 8й лвл..., так чтоб и опыта в резерве было побольше, и малышей идущих в зачет тоже побольше, а то что не будет прокачан один ранговый припас, так это тьфу)...

Малыши взявшие 5й лвл!!! ни в коем случае не забывайте о фляге отрицания от ЯрМарко (2 золотых стоит - 2 часа не дают опыт за убийства мобов и противников, не путать с опытом за квесты), 2 золота за месяц набрать задача посильная..., а вот тратить флягу, лично я считаю оправдвнным на открытия первых достижений (за убийство мобов), там столько статов, что все реалы, и даже читеры и ботоводы (несмотря на свитки скорби), удивляются и наверное безумно злятся, чего это мой маленький хумчик 6го уровня их так бьет)))).

Изменено: Кукуцаполь, 07 Ноябрь 2012 - 08:07

  • 0

#33 Tracktor_Bowling

Tracktor_Bowling

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 11:08

Люди опомнитесь, не забывайте на чём держится проект..... Радуйтесь что в наше время хоть играть то можно бесплатно . Ну а по сути как вы думаете можно решить эту проблему ? Я отвечу, не как. Реальщики всегда были и будут, на них собственно и держится проект, для нас игра, для компании эта РАБОТА. Вы хотите ходить в колизей и видеть там равных соперников, а те кто вкладывают деньги хотят тоже получать все радости от игры, собственно не зря же они вкладывали реал. Так что игра заострена на реал не для того что бы реальщики были богами, а для того что бы этот проект просто не потух как множество других игр, и смысл людям будет её развивать и сидеть без зарплаты ?

П.С я бы сам собрал всех злостных реальщиков и в бан бан бан =)

Абсолютно верно.

Только еще вопрос в том, влил реал, но с постоянными нововведениями - что было вчера хорошо, то сегодня плохо, то треба еще и еще реала...потому если честно не вижу смысла пустого слива бабла в трубу - не вкладывал. не вкладываю и не буду ибо в реале есть более полезные места куда бабло можно пристроить.
  • 0
Горячий мотор, в баках бензин
Дышит в лицо теплый воздух машин
Масло кипит, льется жидкая смесь
НАЗАД!!! Трактора скоро будут здесь!
©

#34 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2013 - 08:29

Вопрос: Как играть дальше?
Ответ: На игре написано +18 У +18 должны быть те несчастные 500 рубей чтоб одеть 6 лвл.
Игра это такое же хобби как и все остальные, рыбалка, вязание и т.д.
Выж не спрашиваете на сайте рыболовов, как дальше рыбу ловить если удочки хорошие по 10 000 рублей (цен не знаю, примерно)
Или как дальше вязать??? если небольшой кусок хороших ниток стоит 1000 рублей.
А с виду вроде бесплатные, безобидные хобби.

Думаю примерно так.
  • 0

#35 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2013 - 17:13

Вопрос: Как играть дальше?
Ответ: На игре написано +18 У +18 должны быть те несчастные 500 рубей чтоб одеть 6 лвл.
Игра это такое же хобби как и все остальные, рыбалка, вязание и т.д.
Выж не спрашиваете на сайте рыболовов, как дальше рыбу ловить если удочки хорошие по 10 000 рублей (цен не знаю, примерно)
Или как дальше вязать??? если небольшой кусок хороших ниток стоит 1000 рублей.
А с виду вроде бесплатные, безобидные хобби.

Думаю примерно так.


тут скорей психология) все то можно потрогать, поэтому покупается не задумываясь, а тут рисунки и то не твои)
  • 0

#36 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2013 - 04:44

Ребята,логичный я думаю вопрос как играть и как соперничать с другими игроками в колизее без вкладывания реала,С 6 лвл реал нужен обязательно,без него никак в колизее,
Вопрос:Как играть дальше если нет возможности вкладывать деньги?
По сути это тупик который сделала администрация для всех игроков.
Если это не так опровергните мое мнение.

Это конец!
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#37 урюк

урюк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2013 - 09:56

что за бред вы несете) как без реала играть спроси а вон спроси у курбана вложений- 0 у - MuRkA684 спроси она тоже только ботом на фарме поимела свои шмотки и тоже вложений -- 0 а шмотки глянь. и тут таких 80% вон глянь клан иные а механики. реальщиков настоящих можно по пальцам пересчитать а сейчас наверно верней сказать -- можно было так как обидели их админы уходят и ушли многие. ты должен щас админам попки целовать а не ныть тут.сейчас все можно. где ты видал травму за 50 з на месяц? ой да что тут говорить . фарми и все у тя будет и реала не нужно совсем

Изменено: урюк, 25 Январь 2013 - 10:00

  • 0
МОЙ ЗЕМЛЯК СТАФОРД !

АВОТ РЕДИСКА БОТОВОД

Колобок мой Друг

меня зовут Сакен.пишите буду рад.ищу друзей


мне вот 31 год, но 180 рэ в игру на пета не положу. лучше куплю пиво и мороженное детям) (с)
toxa187




#38 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2013 - 05:14

сейчас конечно без реала никак.. но вложив на 5м-6м 1к крисов - вы можете неплохо поднять перса и играть дальше без реала.. кускодеры делаются - до 7-8го лвла можно набить себе на сет убийцы.. а там уже другая песня..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#39 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2013 - 22:19

почитала, мое мнение такое. без реальщиков конечно никак. на них держится проект. согласна работать за бесплатно никто не хочет - сама не стала бы. Но! однозначно утверждать, что проект держится только на реалщиках нельзя. Понятное дело, люди вложили деньги и хотят получать за это плюшки и все радости игры, но ведь эти реальщики идут бить кого?? сами знаете. правильно - не реальщиков. так вот мое мнение со стороны администрации должно быть какое то поощрение нереалщиков. Часто вы видите ситуацию что допустим 14 лвл бежит за 13 а еще лучше 14 лвл в таком же покупном шмоте. бежит за ним локу, вторую третью, не обращая внимания как фармят 12 и 13 нубы, ему же надо другого реальщика догнать. Смешно правда? представте только на минуту если все нубы уйдут из игры проэкт загнется даже если в нем останутся реальщики. им просто делать нечего! будет и не кого! будет бить.
поэтому обратите внимание на стимуляцию более слабых персов, что бы у них было желание выходить в бои и быть мясом!!

п.с. на ошибки не смотрите :shok: :derisive:

Изменено: Маська Убийца, 30 Январь 2013 - 22:22

  • 0

#40 Kinsler

Kinsler

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 16:55

Лично я бы лучше платил каку-то сумму каждый месяц "абонплаты", но в игре небыло бы реальщиков, чем так как есть сейчас.


И я об этом же подумывал. Лично для меня дело не в самих деньгах, больших или не очень, а в том, что это как-то не спортивно (да и мультиводство - тоже как-то стремновато). Абонплата, возможно, обеспечила бы зарплату сотрудникам компании, а игроки были бы в более равных условиях. Способен к достижениям за счет задротства или коммерческой жилки - флаг в руки, в жизни ведь почти точно так же происходит. А сейчас реал и безреал - это как будто две параллельные расы, две разные лиги, которым играть против друг друга попросту скучно, а безреальщикам к тому же и почти бесперспективно.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых