Перейти к содержимому


Фото

Как играть дальше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 03:28

Абонентка - смерть проектофф. У нас бисплатная игра. :rolleyes: Хошь реаль, хошь, задротствуй, хошь мяском бегай. Итак народ тяжело в игру идёт.

Изменено: Kazding, 04 Февраль 2013 - 03:29

  • 0

#42 -пенсионер-

-пенсионер-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 07:34

Лично я бы лучше платил каку-то сумму каждый месяц "абонплаты", но в игре небыло бы реальщиков, чем так как есть сейчас.

Боюсь сумма будет неподъемна :pilot:
  • 0

#43 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 13:50

Я как бы извиняюсь, но кто мешает людям говорящим о своем желании платить абонентку, перечислять каждый месяц 1-2-3к кристаллов? Это же сразу поднимет их игровые возможности! и силу их персов!

Или только разговоры...?
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#44 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 02:38

когда порежут ПР Гаду это бес предел теперь ленивый гном не одет в ГАДЮ! пришлось менять статы не возможно играть
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#45 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 07:04

когда порежут ПР Гаду это бес предел теперь ленивый гном не одет в ГАДЮ! пришлось менять статы не возможно играть

все знают и молчат... :shok: :wizard: точно как и про свиток прозрения в тс...даже ответить нечего. взяли и сделали сами дисбаланс... :shok:
  • 0

#46 mihayluk

mihayluk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 07:59

когда порежут ПР Гаду это бес предел теперь ленивый гном не одет в ГАДЮ! пришлось менять статы не возможно играть

тогда же когда порежут и реал шмот), играть с тобой тоже многим гномам невозможно :nhl: особенно когда ты беспредельно лезешь в бои 1 на 1)

а по поводу абонентки, думаю решиться другим путем, после ввода шмота деда мороза действующим до 14 февраля, скорее всего появиться временный шмот с травмами сроком на месяц, и не такой дорогой как реал шмот. :pilot:
  • 0

#47 Кукуцаполь

Кукуцаполь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 08:28

Что значит "нет возможности вкладывать деньги"? У вас что, 100 рублей нету? или вы просто не знаете как положить их в проект?
В первом случае это подозрительно, ведь даже дети могут у папки с мамкой попросить 100 рублей, и я не думаю что согласились бы дать единицы..., а во втором случае вообще все просто, вам расскажут, покажут, помогут, и чуть ли не на ручках принесут чтоб вы положили.

А 100р на данный момент это на минуточку минимум 16 голды или фляга отрицания на час, плюс еще чуток крисов, а если кладете в цветную неделю, то это еще и лепесток, которые могут неплохо забарыжить, плюс еще 4 куба сомнений, а это уже и аккаунт (возможен серебрянный на 13 дней- что весьма не дурно), и боеприпасы (на лоу лвлах - шоковая сфера), и благо (свечки или лампы), которые и сами дают неплохие бонусы (жаль что только не всегда)), и на медальку капают...

Ну что, мало?! бонусов за сто рублей?, тогда вы совсем заелись...

Далее - ждите Марко, там тоже есть фляга и уже на 2 часа, всего то за 2 голды, главное грамотно ей распорядиться, если не знаете сами, спросите совета.

Не все здесь упирается в огромные суммы, хотя на 9м когда есть уже реал шмот не сладко, ну так в этом и интерес, а иначе вообще непонятно, зачем вы играть сели?

Всем удачи в игре и реале!
  • 0

#48 Кукуцаполь

Кукуцаполь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 08:33

да уж, смотря правде в глаза, без реала после 6-7 го уровня развится "не в мясо" довольно проблематично. Получив на 8м уровне возможность без опыта бить деревянные ларцы, обнаруживаешь, что они никому не нужны особо. Цена на них упала и будет падать дальше, т.к. хаи медальки на них давно закрыли и спроса нет.


Не НУЖНЫ дер-лари?! да не смешите мои мокасины, они и так просят каши...

Нужны очень, всем, и много, просто цены надо ставить адекватные, чтоб качнуть эти нехорошие лари надо в среднем 130-150 штук, даже сейчас это около 25-300 голды!!! ну и кому я спрашиваю надо такое счастье?

то что бьется на лоу лвлах не может и не ДОЛЖНО стоить огромных денег.

Удачи в игре и реале!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых