Перейти к содержимому


Фото

Мнение расы хумов: в чем причина бешеных цен на мешки?


  • Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#21 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 11:25

Уважаемый Умник! :) За 1 час убивается в среднем 40-50 шахтеров, это примерно 10з. 18з - это 2 часа (в том случае, если тебе никто не мешает, а гномы довольно часто нападают). Средний рабочий день 8 часов, за это время ты, не отходя от компа (ни пожрать, ни в туалет сходить,извините, ни отдохнуть), набьешь максимум 400 крисов. 20 рабочих дней - 8000 крисов. 3-и Ха-Ха. Ты получаешь 8 т.р. в месяц?? Я тебе не завидую...
18з за мешок - это завышенная цена за нудный долбеж голды. И цена завышена только по 1-ой главной причине - боты, которые не устают фармить :)


Уважаемый Умник!
во-первых, абсолютно не твое дело, кто где работает и сколько зарабатывает.

Я еще раз повторю тебе, что, если ты не чувствуешь разницы между работой и сидением за игрой, то я тебе не завидую.
Я, все таки, средний рабочий день (8-12 часов) провожу за компом за работой и лишь периодически, если вдруг появится свободная минутка захожу в игру, или варю руны весь день (если на удаленке) и то, только потому, что у меня на работе не обрезан выход на игровые сайты. А вот выйти на фарм чего-либо могу только после работы на часик-два и то не всегда. Но не буду больше обременять чтивом о своей личной жизни человека, который таковой, по всей видимости, не имеет и, все равно, не поймет!
Нужны кристаллы - закинь бабло в игру, а не протирай штаны на шахтерах или ты не зарабатываешь 8000к в месяц? Не хочешь тратить свои кровные? Так почему ты хочешь что бы кто-то их тратил на твое красножо...мягкоместное задротство?

Лично я считаю, что стоимость кристаллов занижена! И внес бы предложение администрации поднять обменный курс в банке, тогда бы у таких задроумников и таких дурных вопросов не возникало бы и кристаллов покупали бы больше.

И я тебя уверяю, как только поднимут курс банковсого обмена до например 20з за 100кр, цены на ауке будут еще больше, а твое кактакясижумобовбьюаонижадюги негодование будет еще больше!

Изменено: Vuzzzy, 07 Ноябрь 2012 - 11:35

  • 0

#22 buxtay1

buxtay1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 11:44

20 голда самая цена на мешок. Не меньше.
  • 0

#23 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 12:59

иных побанили

30 голд за мешок ща получите
  • 0

#24 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 13:02

иных побанили

30 голд за мешок ща получите

а почему не милион за мешок?)
насколько помню призыв к массовым акциям, в общем не приветствуется ниразу.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#25 mook

mook

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 13:07

Человек,зарабатывающий деньги физ.силой или головой ценит свой труд.А тут предложение,что ты работай,крисы по дешёвке скидывай и иди кури. "Любить" шахтёров сутками каждый дурак сможет:)))
  • 0

#26 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 13:35

больше фармите меньше нойте
  • 0

я

#27 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 13:50

Да я смотрю как http://tmgame.ru/use...ххххх ОСА ххххх фармит на диком :)
В бои чужие лезет, ни ответа, ни привета. Не, не бот, что вы... :)
И не он один, если уж на то пошло.
Не должно быть защищенных лок для фарма денежных мобов, нужно предоставить доступ представителям другой расы.

Изменено: newman, 07 Ноябрь 2012 - 13:55

  • 0

#28 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 13:59


Я так понимаю ты из тех, кто вкладывает денежку, и хотел бы получить с одного мешка как можно больше голды :)) На 100 процентов уверен, что это именно так.:)

Изменено: newman, 07 Ноябрь 2012 - 13:59

  • 0

#29 Берш

Берш

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 14:13

Как интересно ,навено ,читать это и подобное, людям лишеным возможности зарабатвать, и играющим только для того,что бы не думать, что их уже в ближайшее время ждет. Идите и зарабатывайте, или фармите как идиоты, Молодцы, Умники, Красавы. Душевные люди.
  • 0

#30 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 14:32

Я так понимаю ты из тех, кто вкладывает денежку, и хотел бы получить с одного мешка как можно больше голды :)) На 100 процентов уверен, что это именно так. :)


во-первых, я не очень понимаю почему для тебя те кто вкладывает свои кровные и хочет получить за это как можно больше, - это что-то плохое. Человек приходит в салон Bentley, выкладывает чумодан зеленых денег, а ему выкатывают Приору, со словами и так сойдет и конечно же человек должен радоваться, что он хоть что-то получил. Хотя пример не совсем верен, т.к. за чумодан денег он получает хоть и Г. но на это Г. работал целый завод тратя свое рабочее время на производство "товара". А ты предлагаешь за чужие деньги несколько цветных пикселей, даже не придуманных тобой, ссылаясь на то что у тебя мягкоместо болит
Наверное потому, что сам ты либо банальный иждивенец - не работаешь, но тратишь деньги, заработанные кем-то другим, либо работая продолжаешь быть иждивенцем - сидишь на шее у родителей, которые тебя кормят и тебе только и остается что тратить заработанные только на всякую трень, не ценя свой собственный труд, либо работаешь халявно - просиживаешь штаны за игрой и потому не ценишь то чего ты зарабатываешь.
Но судя по поставленному вопросу ты и не вкладываешь ничего, но хочешь и в игре быть иждивенцем и жить за счет других. Так флаг тебе в руки!

во-вторых,:
1. сколько бы я, или кто-то другой не вкладывал - это мое/его личное дело, тебя оно не касается ни коим образом,
2. куда и на что я/он/они трачу вложенное - см. п.1

P.S.: Помни - чем больше геморрой, тем ближе к реал комплекту за пиксели.

Изменено: Vuzzzy, 07 Ноябрь 2012 - 14:50

  • 0

#31 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 14:38

вот если скажу, почему ботов не ловят - меня забанят )) или скажут "ловим" )
но честно говоря - такое отношение..

хотя.. о чем тут говорить - деньги делают же.. о каком отношении? только дебет-кредит.. все остальное - в рамках этого отношения..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#32 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 15:13

Так забавно читать твои посты, вузи:) Почему я не вкладываю реал? Из принципа, есть более рациональные пути вложить, потратить деньги. И это мое решение, тебя оно никоим образом не касается. Называть иждивенцами тех, кто покупает мешки за голду, при том, что реализована такая возможность в игре...может Вы отговорите администрацию?:) Мне кажется, вам стоит немного полечиться, как бы грубо это ни звучало:) На этом разговор с вами хотелось бы завершить. В заголовке данной темы обозначен другой вопрос.
  • 0

#33 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 15:38

Так забавно читать твои посты, вузи :) Почему я не вкладываю реал? Из принципа, есть более рациональные пути вложить, потратить деньги. И это мое решение, тебя оно никоим образом не касается. Называть иждивенцами тех, кто покупает мешки за голду, при том, что реализована такая возможность в игре...может Вы отговорите администрацию? :) Мне кажется, вам стоит немного полечиться, как бы грубо это ни звучало :) На этом разговор с вами хотелось бы завершить. В заголовке данной темы обозначен другой вопрос.


Я не называю иждивенцами всех кто покупает мешки за голду, я называю иждивенцами таких товарищей как ты, которые не знаю цену реальным деньгам и сравнивают их с цветными пикселами.
Я не спрашивал тебя вкладываешь ли ты реал и уж тем более мне наплевать на те причины, по которым кто-либо вкладывает или не вкладывает. Я утверждал только, что логика у тебя, как у банального иждивенца.
Я ни разу не утверждал, что вложение денег в игру - это лучший способ потратить личные накопления, но тем не менее я утверждаю, что цена вкладываемым деньгам гораздо больше, чем то количество пикселей, которое ты хочешь предложить, и даже чем то количество, которое предлагается за них сейчас, видимо чуть более удачливыми фармерами, чем ты.
Лечиться мне или кому-то еще, об этом сообщит доктор, а не такой экстрасенс, как ты!
В заголовке темы обозначен именно этот глупый вопрос, а именно "в чем причина бешеных цен на мешки?", и я тебе втолковываю ответ на твой вопрос уже не первый пост, хотя не вижу смысла и логики в самой его формулировке, о чем сообщил еще в первом своем посте. Однако, тяжело объяснить что-либо человеку, который даже своего вопроса понять не может.
Стоит переключиться в реальный мир, а не мерить все мобачасами и геморроясантиметрами.

Изменено: Vuzzzy, 07 Ноябрь 2012 - 15:41

  • 0

#34 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 15:59

на месяц блоканули по вине администраци терориста, все Ваши высказывания отразятцо на ТМ и его фарма в целом, фармие тихо пока есть эта возможнсть ибо и это уберут глабодаря вашим постам на форуме.
И так стало хренова с фармом -Вы еще лудше хотите???
  • 0

#35 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 16:25

Так как касается только одной расы, перенёс в магистериум.
  • 0

#36 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 16:47

Да закрывайте тему, один троллинг и оффтоп пошел.
  • 0

#37 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 16:49

Закрыто по просьбе топикстартера
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых