Перейти к содержимому


Фото

Ситуация по проверкам клана Иных и новые правила


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#21 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 19:51

Прокачка боеприпаса "Сфера бури" в договорном бою между "K0MAP" и "-СИБИРЯЧКА-". Каторга 2500.

http://forum.tmgame....opic=27347&st=0

доблу то не качали а грену
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#22 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 19:51

Конституция РФ, Статья 23...

Определить один человек играет двумя персами или два совершенно разных... можно довольно с большой вероятности.
Есть методики анализа поведения, и оценки стиля игры - которые не точно, но на 90% позволяют дать ответ.
Приведу простой пример - если у меня плохая воспримчивость красного цвета (я его вижу, различаю, но придаю меньше внимание чем красному или синему)... то идеально поля под БК собирать не смогу ну хоть тресни, либо буду, при этом делать очень медленные ходы.
Ну и прочий анализ индивидуального стиля игры владельца персонажа...
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#23 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 19:52

Чтобы подобные проблемы с мультами и рефералами не усугублялись, мы решили ввести дополнительные правила при игре с одного компьютера.

ВО ПЕРВЫХ, начиная с сегодняшнего дня, каждый игрок ОБЯЗАН у себя во внешней информации персонажа заявлять список всех игроков одной с ним расы, которые систематически играют с ним с одного компьютера или из одного помещения. Например: «Пьяный_Слесарь – муж, играем с одного компьютера».

Всех персонажей, не заявленных подобным образом, мы НЕ будем в случае проверки считать родственниками, а будем считать мультами.


У дочери есть перс, которым она почти не играет, в среднем где-то раз в месяц появляется, его тоже фиксировать подобным образом? Она не реферал.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#24 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 19:56

К чему все эти сложности? Закройте достижения с одного ай-пи или компьютера и все.
Торг и другое пересечение уже запрещено, так к чему все это?
Вечно вы все усложняете..

А идея со списком не очень.
Как пример.
Игрок хай лвла пригласил в игру своего соседа, друга, сослуживца..
Играют с одного компа. Один в игре долго, есть не толкьо друзья, но и враги... другой только начинает играть.. веселая игра у начинающего будет с текстом в инфе *играю с другом 17-го лвла *ник* с одного компа*
Плохая идея одним словом.

А что касается свитков, то вообще странное решение..ну не хочу я играть с некоторыми персами, включая тех, кто не в лвл и это мое право, это моя игровая тактика.. Всегда уходила по свитку на определенных персах, так и буду играть. Если это нарушение, то нарушала, нарушаю и буду нарушать :)

Изменено: Афидимиза, 16 Ноябрь 2012 - 20:04

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#25 niko11

niko11

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:украiна
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 20:38

если ест ситуацыя как умене я например сечас с братом выехал другую страну он прихватил комп свой ми по очереде играем с ево компа когда вернемса назат свою страну он будет играт со своево я со своево . но зачем всем знат что он мой брат например в игре чтоп потом соли подливали еще.где скритост персонажей любым образом потом можна взломат перса легче всево потом найти
  • 0

#26 Переяслав

Переяслав

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 20:53

каждый игрок ОБЯЗАН :lol2:
Демик вы не думали о том, что вам нужно отдохнуть от работы, видны следы переработки.
  • 0

- Умы бывают трех видов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может.

#27 Берш

Берш

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 21:41

Надо отменить медали за рефералку, тут такое поле для мухлежа и жульничества, что использование родственников, то есть игра от их имени, кажется просто детской забавой.
  • 0

#28 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 21:48

Товарищ Администратор Демик,простите-любопытство заело..- а почему именно иных проверяли на кач достиг? что именно заинтересовала-много пригласили родственников и следовательно далеко оторвались от всех? или только клан Иные брали из месяца в месяц плюху за мидальку трубочку? Остальные кланы кои имели(хм)кубок на острове забыли проверить? Чи тама усё чисто? пункт 2-- Вы для чего свиток бегства сделали?? предателей Родины клепали? опыты с опытом(хорошая тавтология),кому принадлежат в идеях? мы юзаем все в этой игре что нам дано..вами!. уберите переходы..но вам это не выгодно.. пы.сы.. Спасибо,порадовали--красиво мидаль горит у секретного сотрудника -Строптивая- шион 2..без первого) молодцы.. своих метить надо именно так))
  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#29 Берш

Берш

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 21:54

К стати и под каторгу любого подставить можно, нарегить на кого нить с одного компа пару десятков мультов по его рефералке, и пошел голубок мозоли набивать с тачками бегавши.
  • 0

#30 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 22:13

ВО ПЕРВЫХ, начиная с сегодняшнего дня, каждый игрок ОБЯЗАН у себя во внешней информации персонажа заявлять список всех игроков одной с ним расы, которые систематически играют с ним с одного компьютера или из одного помещения. Например: «Пьяный_Слесарь – муж, играем с одного компьютера».

Всех персонажей, не заявленных подобным образом, мы НЕ будем в случае проверки считать родственниками, а будем считать мультами.

Че то я не понял... Вы и так знаете тех кто играет с одного компа или с одного IP. В чем смысл афишировать это для других игроков? Делайте тогда спецполе типа инфы про мыло, невидимое другим игрокам.
И еше.... Ну напишу я , что к примеру 3ое братишек и бабушка с дедушкой увлеченно рубятся в ТМ, что от этого поменяется? Получается надо для мультов просто перечислить виды родственников.... :acute:

Добавлю... Все смотрели мультик про козленка умеющего считать до 10?.... Мы все утонем.... Наверно... :lol2:

Изменено: Paul, 17 Ноябрь 2012 - 00:03

  • 0

#31 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 22:21

а как быть с нерефералами? у меня гостят пара человек. они временами заходят в ТМ. и они не мои рефералы. просто по делам приехали. будут тут еще с месяц потом уедут. зачем мне их писать в инфу? и зачем игрокам знать об этом?
  • 0

#32 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 22:39

Кстати да. у строптивой горит второй шион. Ноль сработок но горит :shok:
  • 0

#33 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 22:41

Я не буду спорить об обоснованности бана по рефералам, ибо об этом уже столько сказано в диалогах с админами..
Наказывают ли за создание мелкого перса, который не торгует и не играет в боях с основным персом. И как строго наказывают - малая каторга, средняя? Как проверить, мама это или второй перс игрока....
В общем тема сложная, но я согласен, что какие-то злоупотребления количеством родственников со стороны игроков могли иметь место.

Но так называемые договорняки - мягко скажем, ОЧЕНЬ удивили.
каторга монники еще ладно - она там и так оказалась за рефералов..

А что делает на каторге ботцман - лично для меня самая большая загадка последних времен.

Я запросил, сколько раз он слился по свитку бегства из боя, где соперником была моннника.... Ответ доставляет: 9 раз за неделю.
Блин, играя под банкой за 150 рублей, 9 раз за неделю влетев в групповой бой и выпив свиток бегства, человек получает каторгу 2500 кристаллов.
Я даже не буду комментировать, ибо любой игрок сделает вывод сам.

P.S. про кровожадные требования о срезании доблести.....Сколько надо моннике срезать доблести за выпитые боцманом 9 свитков бегства?
  • 0

#34 LDN 001

LDN 001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 22:44

Помимо каторги с этих игроков списываются в двойном размере все «плюшки» за мультов-рефералов, а именно: «Благодарность последователей», деньги, кристаллы и ковчеги.

Кристалы репутация на медаль и деньги мне ясно как списали но ковчеги они отдали главе дабы он сделал статуэтки на аукцион с летучим островом) Что вы немерены с этим сделать получается клан получил остров не много не законно!
  • 0

слово "нуб" - не наказуемо (с) rusalka83

Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото LDN001 [17] Опубликованное фото


#35 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 22:55

Кристалы репутация на медаль и деньги мне ясно как списали но ковчеги они отдали главе дабы он сделал статуэтки на аукцион с летучим островом) Что вы немерены с этим сделать получается клан получил остров не много не законно!


Я в начале проверки сам обратился к Демику с просьбой списать с меня ковчеги, если будут факты, что они добыты с нарушениями.
Дело в том, что клановых запасов в моей сумке хватит, чтобы спокойно купить еще несколько островов.... и если вдруг обнаружилось, что 0,001% запасов, которые лежат в сумке, какие-то сомнительные - безусловно, лучше спишите их с меня, чтобы избежать недомолвок.
  • 0

#36 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 23:40

Я запросил, сколько раз он слился по свитку бегства из боя, где соперником была моннника.... Ответ доставляет: 9 раз за неделю.
Блин, играя под банкой за 150 рублей, 9 раз за неделю влетев в групповой бой и выпив свиток бегства, человек получает каторгу 2500 кристаллов.
Я даже не буду комментировать, ибо любой игрок сделает вывод сам.

P.S. про кровожадные требования о срезании доблести.....Сколько надо моннике срезать доблести за выпитые боцманом 9 свитков бегства?

Ну я так понимаю , когда он или она влетали в бой где замес , они сливались именно на друг друге ( тоесть всупер игре ждали пока не попадут на друг друга ) , вот тебе и Наглость.
  • 0

#37 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 23:41

Скажите, сколько мне надо выпить свитков на противнике за неделю, чтобы его забанили?

З.ы. Очень хочется некоторых попересажать))) будет вся ТМ трудиться раз так можно.
  • 0

#38 Rescue game

Rescue game

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 00:27

Предлагаю эти медали "Эмиссар Элинора" вообще убрать!
Ну или уж тогда переименовать "Мульт Элинора"!Так будет правильнее!

РЕФЕРАЛЫ!))Наивно!

Нивелируйте разницу реала и игрового шмота! По моему это дитя даже понимает, иначе удачи не видать!
  • 0

#39 niko11

niko11

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:украiна
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 07:50

еще хочу добавит если жена тоже зах с компа и она в другом клане зачем ето знат всем что она моя жена тогда ее склана выгонят за слив информацыи.как етому быт .я против того чтоб писат в инфу хто заходит с 1 тоже компа. если нет да бросат ету игру нужно зачем мне реал далше влажыват кормит вас лутше еще на ето время и денги сездит кудато
  • 0

#40 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 07:57

хм.. кому-то открыли медаль на шион за такую инфу? тогда всем, кто в теме про мультоводство, а тем более про ботов инфу выкладывает тоже откройте.. тем более там более интересная и полезная для проекта информация выкладывается
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых