Перейти к содержимому


Фото

Ситуация по проверкам клана Иных и новые правила


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#41 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 09:15

писал писал и всё стёр

почти безполезно

только одну вещь скажу, прикиньте что такое мульт-реферал 4 или 5 лвла по плюшкам
  • 0

#42 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 09:28

Про сливы на определенных персах в замесах.
Разве не все так делают?
Все так всегда делали эта та же тактика игры,
Я ни когда не буду сливать на том персе к которому нет уважения
я постараюсь уйти на того кого считаю хорошим интересным противником.

Кто скажет нет вспомните сливы в башне когда что бы не выиграл клан А за людей клан Клан
Б за людей спецом сливал бои гномам

Это просто тактика бэйби)
  • 0

#43 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 10:27

Кто скажет нет вспомните сливы в башне когда что бы не выиграл клан А за людей клан Клан
Б за людей спецом сливал бои гномам

Это просто тактика бэйби)


Вот при таком подходе я скорее с админами соглашусь, что надо наказывать. И наказывать больно. Помнится мне, у нас война. А тот, кто усиливает противника, чтобы навредить своему, тот предатель со всеми вытекающими последствиями.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#44 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 10:37

Помимо каторги с этих игроков списываются в двойном размере все «плюшки» за мультов-рефералов, а именно: «Благодарность последователей», деньги, кристаллы и ковчеги.

а с меня списали эти плюшки? голду свою помню, скок серы было ну никак не могу запомнить.
  • 0

#45 Берш

Берш

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 10:43

Человек не может избежать искушение, но горе тому через кого оно приходит!! Не мои слова, но в тему, создав эти медали и плюхи за них, вы так искусили игроков, что закопаетесь теперь в этом всем разбиравшись, гы, так вам и надо.
Добавлю, половина игроков насоздавала, и многие из них ни мыла не помнят, что б псж сделать и вообще забыоли про них, терь полетят клочки по закаулочкам.

Изменено: Берш, 17 Ноябрь 2012 - 10:46

  • 0

#46 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 10:58

у нас война?
Тоесть не можеш победить сливай расформь зачем качать реалов, дерешся на равных зови тех кто сильней. Если ты можеш помочь но нехочеш значит каторга, как пособничество противнику. Модеры не деруться с модерами в бан их за то что не защищают расу а если дерутся в бан за мультиводство
  • 0

#47 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 11:07

Какое-то предвзятое отношение к Иным.
А про свитки бегства улыбнуло)
  • 0

#48 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 11:16

за 2 года не убил ни одного хума, но ни разу не слился, если я не могу фармить в пвп- зоне, это мои пероблемы, а не проблемы расы(про то что качаю кого то там)
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#49 Берш

Берш

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 11:17

Даа, забаньте уж всех, кто на работе фармил в затяжной попал, убег, слился, кто на боса торопился, слился, а кому в туалет захотелось, аконца края у боя не видно, всех в бан, что бы не мучились, илит бейся до обкакивания, или бан, выбирай что тебе дороже. А уж цу кого нет слабый, вообще в игру не пускайте, не чего им тут зря, все равно бан получат. Война же, в конце то концов!!!

Изменено: Берш, 17 Ноябрь 2012 - 11:20

  • 0

#50 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 11:39

Какое-то предвзятое отношение к Иным.
А про свитки бегства улыбнуло)


в точку

хоть за сильнейшими и надо присматривать

но не до такой же степени
  • 0

#51 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 11:52

Да, со свитками стоит ситуацию как-то прояснить. Я думала, раз я их купила, я имею право уйти из боя, если он мне представляется затяжным, затратным и неперспективным. Есть десятка два игроков противоположной расы, на которых я практически всегда сливаюсь, для них и покупаю свитки. Они, как я понимаю, не в обиде, свои плюшки с меня получают, так какой смысл тратить время и боеприпасы на бой, в котором тебя все равно убьют? И что, если выясниться, что от какого-нибудь Чикуни я ушла 9 раз по свитку- каторга? Почему? Зачем тогда свитки?
ПС. Рискую навлечь на себя гнев своей расы, но скажу слово в защиту Боцмана и Моннники. Если бы они, упершись рогами, бились при встрече, бой мог бы тянуться часами...А они под флягой, как правило. Не вижу нарушения в том, что они прерывали бои свитками.

Изменено: lunatka, 17 Ноябрь 2012 - 11:54

  • 0

#52 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 12:06

Если с 1 компа играют 2 человека за 1 рассу, но это НЕ рефералы и они ни когда ни коим образом не пересекаются их тоже надо в инфу заносить? Если да, то стоит и правда (во избежании массовых репрессий со стороны противоположной рассы к более слабому персу) такую информацию сделать скрытой для других игроков.
  • 0

#53 buxtay1

buxtay1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 12:16

из за чего столько разговодов то? Ведь всем, кроме админов( а может и им), изначально было понятно, что тема с реферальной программой-прямой путь к мультоводству. Попытка исскуственно поднять он-лайн.
  • 0

#54 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 12:49

buxtay1 значит моя знакомая рефералки кидала на игру и теперь она - считают ее, реальшица?, хотя теперь я думаю теперь она только и сливала деньги в игру, а не рассылала по нужным сайтам свою ссылку
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#55 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 13:08

чтоба не было часовых боёв - убрать нафиг вампиризм с игры
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#56 buxtay1

buxtay1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 13:25

buxtay1 значит моя знакомая рефералки кидала на игру и теперь она - считают ее, реальшица?, хотя теперь я думаю теперь она только и сливала деньги в игру, а не рассылала по нужным сайтам свою ссылку

извините, не совсем понял...
  • 0

#57 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 13:31

извините, не совсем понял...

мне моя знакомая говорила: кидай ссылку и будет тебе счастье, я кидал- а не нет по рефералке ни кого, а ей пачками лезли рефералы, может она отправила ссылку в нужный сайт..(мысль потерял), хотя..., я теперь думаю, что я ошибался

Изменено: мульт78, 17 Ноябрь 2012 - 13:33

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#58 buxtay1

buxtay1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 13:40

мне моя знакомая говорила: кидай ссылку и будет тебе счастье, я кидал- а не нет по рефералке ни кого, а ей пачками лезли рефералы, может она отправила ссылку в нужный сайт..(мысль потерял), хотя..., я теперь думаю, что я ошибался

не парьтесь, я просто поделился своим виденьем конкретной ситуации)))
  • 0

#59 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 16:21

Можно с этого места поподробнее? Понятно что в расчет принимается систематичность, частота боев и прочии факторы...
Но не приведет ли этот прецендент к трактовке боев, что если допустим я, ухожу по свитку бегства из боя - если натыкаюсь на реальщиков... то получается договорняк, со всеми вытекающими?
Просто разницы между слинять по свитку, или помереть от пяти подряд сработок ДА - я как то особой не вижу...


Максим, Вы опять безосновательно приписываете администрации то, чего делать не собирается. Это уже превращается в неприятную тенденцию.

Свитки бегства тут не при чем, не важно, уходили они друг от друга по свитку бегства или просто сливались. Когда Вы уходите от «реальщика» по свитку бегства, вы ему не подыгрываете, потому что он так и так победит. Если нет шансов на победу, то никакой пользы своей расе Ваше героическое сопротивление не принесет.

Тут же совсем другая ситуация. Сливались друг на друге два равных противника, не пытаясь бороться. Вместо того, чтобы попытаться убить противника. Имея все возможности получить скальп, они отдавали скальп в руки противоположной расы. Это прямое нарушение «и буквы, и духа» правил игры.

Меня удивляет, что такое очевидное нарушение некоторые игроки в этой теме пытаются оправдывать.
  • 0

#60 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 16:24

Товарищ Администратор Демик,простите-любопытство заело..- а почему именно иных проверяли на кач достиг? что именно заинтересовала-много пригласили родственников и следовательно далеко оторвались от всех? или только клан Иные брали из месяца в месяц плюху за мидальку трубочку? Остальные кланы кои имели(хм)кубок на острове забыли проверить? Чи тама усё чисто? пункт 2-- Вы для чего свиток бегства сделали?? предателей Родины клепали? опыты с опытом(хорошая тавтология),кому принадлежат в идеях? мы юзаем все в этой игре что нам дано..вами!. уберите переходы..но вам это не выгодно.. пы.сы.. Спасибо,порадовали--красиво мидаль горит у секретного сотрудника -Строптивая- шион 2..без первого) молодцы.. своих метить надо именно так))


Почему именно Иных – Иные за месяц совершили беспрецедентный скачок в рейтинге. Обратите внимание на таблицу, 849 очков за месяц, их отрыв от второго места (клана Наемники) более чем в 3 раза.

http://dryzhina.my1....2012-11-02-1591

Про свиток бегства – смотрите выше ответ Кармопожирателю.

Про Строптивую – шион она получила за сдачу очень интересного бага с кристаллами. Баг заключался в том, что можно было в банке поменять кристаллы на золото, и при этом выдавался бонус за платежи, как будто вы не продали, а наоборот, купили кристаллы.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых