Перейти к содержимому


Фото

Ситуация по проверкам клана Иных и новые правила


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#101 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 13:13

а ты попробуй сделай), потом, глядишь таких умных советов меньше будет

Во во)
  • 0

#102 Берш

Берш

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 13:31

Не стоит драться всегда ТОЛЬКО с одним противником.
В остальном - как угодно.

А если этот игрок достал до печенки? Если потрачено несколько лет на прокачку, что бы воздать ему должное, если ты годами жил только для того что бы его бить, недосыпал, зубы сгрыз в беессильной злобе, почему нельзя только с ним?
  • 0

#103 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 13:44

Demik, лучше нулевой опыт за поражение уберите, посмотрите что творится в колизее на 3-5 уровнях. Очевидное вы не замечаете.

не надо опыт за поражение
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#104 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 13:48

не надо опыт за поражение

Жень, надо :)
Игру в непонятно что превратили, соперника убил, другому бой слил..

У меня половина отваги такая... Мне так не интересно. Еще прокачку мультами припишут) Забавно будет)
Не нужно давать опыт за проигрыш, но за каждый взятый фраг в Пвп нужно давать опыт соответственно уровню.
При желании можно сделать и так).

Изменено: Афидимиза, 18 Ноябрь 2012 - 13:48

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#105 Берш

Берш

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 14:33

А мне не интересно, что некоторые на 2 ногах ходят, может сделать так, что на одной ноге прыгали? При большом желании можно и так.
  • 0

#106 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 15:27

А чего к проблеме постоянного слива на одном и том же противнике прилепили проблему свитка? В правилах есть пункт, что запрещены бои с заранее оговоренным исходом, ну и не драться постоянно с одним и тем же. Если при встрече 2 противников, всегда идет слив одного из них, то это заранее оговоренный исход боя, за что и были наказанны. К тому же, согласно заявления админов, за такое нарушение полагается списание доблы, отваги и каторга. А тут только на каторгу отправили, то есть вот она несправедливость, если уж есть желание ее искать.

И еще, все реальщики любят писать фразу: "Вышел в пвп локу - дерись." И в любой теме, где есть проблема противостояния реал - игровой шмот, эта фраза в том или ином виде присутствует. Так вот вопрос, если уж так любят тыкать этой фразой направо и налево, так чего ж не дерутся между собой.

Изменено: Vraes, 18 Ноябрь 2012 - 15:27

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#107 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 16:13

А чего к проблеме постоянного слива на одном и том же противнике прилепили проблему свитка? В правилах есть пункт, что запрещены бои с заранее оговоренным исходом, ну и не драться постоянно с одним и тем же. Если при встрече 2 противников, всегда идет слив одного из них, то это заранее оговоренный исход боя, за что и были наказанны. К тому же, согласно заявления админов, за такое нарушение полагается списание доблы, отваги и каторга. А тут только на каторгу отправили, то есть вот она несправедливость, если уж есть желание ее искать.

И еще, все реальщики любят писать фразу: "Вышел в пвп локу - дерись." И в любой теме, где есть проблема противостояния реал - игровой шмот, эта фраза в том или ином виде присутствует. Так вот вопрос, если уж так любят тыкать этой фразой направо и налево, так чего ж не дерутся между собой.

красавчик расписал то как. зачот =))
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#108 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 16:41

И еще, все реальщики любят писать фразу: "Вышел в пвп локу - дерись." И в любой теме, где есть проблема противостояния реал - игровой шмот, эта фраза в том или ином виде присутствует. Так вот вопрос, если уж так любят тыкать этой фразой направо и налево, так чего ж не дерутся между собой.


Не деруться между собой потому что сокланы.Драться нельзя,а вот свиточком уйти пожалуйста..
  • 0
Опубликованное фото

#109 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 17:27

ты сам то читаешь , что пишешь? как я торговать то буду с одного компа то?если один перс в игре, то вторым то не войдёшь

Я ещё и знаю чё пишу, прикинь.
Письмом/ауком торговать можно. Тоже мне загадко. :rolleyes:

Моня, пусть противник уйдет по свитку 9 раз на строптивой. Ты на форум, мы кланом противника с бана выкупим. И так пока строптивой не надоест выкупаться.

З.ы. вы чувствуете подвох в новых правилах?

Вово.

Не стоит драться всегда ТОЛЬКО с одним противником.
В остальном - как угодно.

А если этот игрок достал до печенки? Если потрачено несколько лет на прокачку, что бы воздать ему должное, если ты годами жил только для того что бы его бить, недосыпал, зубы сгрыз в беессильной злобе, почему нельзя только с ним?

Если таки прокачался што готов отомстить, то и других побить кучку сможешь. В то што ты суперпацифист и только одного инорасника в ТМ готов исключительно пинать никто не поверит.

Изменено: Kazding, 18 Ноябрь 2012 - 17:33

  • 0

#110 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 19:27

такое чувтство, что в игру юристы играют
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#111 Берш

Берш

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 21:34

Вово.
Если таки прокачался што готов отомстить, то и других побить кучку сможешь. В то што ты суперпацифист и только одного инорасника в ТМ готов исключительно пинать никто не поверит.

Ну во первых, когда ты прокачан и идеш мстить, то не много желающих те под горячую руку попасть, а во вторых ты же не идеш и не бьеш всех подряд, а ловиш одного, преследуещ, появляешся только там где он, когда админы статистику поднимут видно же будет, с кем и сколько.

Изменено: Берш, 18 Ноябрь 2012 - 21:35

  • 0

#112 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 22:26

Еще раз хотелось бы поднять вопрос о свитках бегства: НЕЛЬЗЯ НАКАЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ТО, ЧЕГО В ПРАВИЛАХ НЕТ!!! Я вот качаю малышка - да, накупила свитков бегства на немалую сумму и да, избегала опыта всегда до этого момента. Почему-то, в моем понимании, для этого свитки бегства и нужны. Для своей выгоды. Покупать свитки, чтобы сливаться от тех, кто сильнее? Для чего, объясните на милость? Они и так меня побьют. Всегда считала, что свитки покупаются для личной выгоды. Какой толк их покупать иначе? Вот не знаю сейчас, как играть... А вдруг администрация решит, что нарушаю? Коли, оказывается, можно раздавать баны за то, чего нет в правилах... Прекращаю пока такую модель игры, но, вообще, жду разъяснений... Так играют почти все, кто растят малышей колизеем и для меня открытие какое-то, что свитки бегства по назначению нельзя использовать...

Все равно, что гаишник меня на КАДе поймает: "А я вот решил, что 90 км в час - слишком быстро. Ну мало ли, что там в ПДД прописано, 90 - явно слишком большая скорость - видно же"... Да и, вообще, что Вы на машине тут делаете? Машины - опасные! Ими сбить кого нить можно.

Будьте добры прописать четкие правила по этому поводу и проинформировать о них игроков, и только после этого раздавать баны тем, кто правила (ПОСЛЕ ИХ ВВЕДЕНИЯ) нарушает. Непонятно, как тратить на персонажа деньги и время, если вот так в любой момент можно отправить на каторгу персонажа, который правил не нарушал.

Изменено: Деловая_колбаса, 18 Ноябрь 2012 - 22:34

  • 0

#113 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 08:21

Еще раз хотелось бы поднять вопрос о свитках бегства: НЕЛЬЗЯ НАКАЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ТО, ЧЕГО В ПРАВИЛАХ НЕТ!!! Я вот качаю малышка - да, накупила свитков бегства на немалую сумму и да, избегала опыта всегда до этого момента. Почему-то, в моем понимании, для этого свитки бегства и нужны. Для своей выгоды. Покупать свитки, чтобы сливаться от тех, кто сильнее? Для чего, объясните на милость? Они и так меня побьют. Всегда считала, что свитки покупаются для личной выгоды. Какой толк их покупать иначе? Вот не знаю сейчас, как играть... А вдруг администрация решит, что нарушаю? Коли, оказывается, можно раздавать баны за то, чего нет в правилах... Прекращаю пока такую модель игры, но, вообще, жду разъяснений... Так играют почти все, кто растят малышей колизеем и для меня открытие какое-то, что свитки бегства по назначению нельзя использовать...

Все равно, что гаишник меня на КАДе поймает: "А я вот решил, что 90 км в час - слишком быстро. Ну мало ли, что там в ПДД прописано, 90 - явно слишком большая скорость - видно же"... Да и, вообще, что Вы на машине тут делаете? Машины - опасные! Ими сбить кого нить можно.

Будьте добры прописать четкие правила по этому поводу и проинформировать о них игроков, и только после этого раздавать баны тем, кто правила (ПОСЛЕ ИХ ВВЕДЕНИЯ) нарушает. Непонятно, как тратить на персонажа деньги и время, если вот так в любой момент можно отправить на каторгу персонажа, который правил не нарушал.


согласен полностью.

помницца, скоморохов на каторгу отправили тоже так же - сначала в бан, за ДВП, а потом рассказали - что это было ДВП, а не клановая игра ))
Хотя они и злоупотребляли "передачами внутри клана", но по факту на момент передач правил не нарушали.. Вроде бы.. Хотя про передачи внутри клана ничего и нигде написано не было..
А значит - все же нарушали.. хотя все так и играли тогда.. просто - скромнее ))
Ну да это дела давно минувших дней..)


Изменено: джесси пинкмэн, 19 Ноябрь 2012 - 08:23

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#114 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 08:38

Справыедливости в игре нет,как собственно и в реальной жизни!в данной теме все преследуют свои интересы,либо пытаются угнать за тучи нелицеприятного им игрока,либо отмыть от грязи свою ... лицо!)))
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#115 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 09:24

Справыедливости в игре нет,как собственно и в реальной жизни!в данной теме все преследуют свои интересы,либо пытаются угнать за тучи нелицеприятного им игрока,либо отмыть от грязи свою ... лицо!)))


Не правда. Я лично в данной теме пытаюсь выяснить, как мне играть, чтобы мой малышок не оказался на каторге. Вот, оранжевый комплект хочу делать, например... И часть - уже купила даже трансферами, и душ уже напокупала на пару вещей ОЗГ... Ну страхово, знаете ли, как-то вложить немалую сумму и не быть уверенным, что завтра зайдешь в игру. А при таких раскладах (раз у нас, оказывается, существуют правила, о которых знает только администрация, но нарушать их - нельзя), как можно быть уверенным, что ничего не нарушаешь?

Изменено: Деловая_колбаса, 19 Ноябрь 2012 - 09:30

  • 0

#116 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 09:28

Не правда. Я лично в данной теме пытаюсь выяснить, как мне играть, чтобы мой малышок не оказался на каторге. Вот, оранжевый комплект хочу делать, например... Ну страхово, знаете ли, как-то вложить немалую сумму и не быть уверенным, что завтра зайдешь в игру. А при таких раскладах нельзя быть уверенным, что ничего не нарушаешь...

в нашей жизни на 100% быть уверенным ни в чем нельзя!при таких раскладах-гыыыы,да это единичный случай,коих я думаю больше не будет!И просто так не в жизни,не в этой игре ничего не делается!
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#117 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 09:34

в нашей жизни на 100% быть уверенным ни в чем нельзя!


да - нельзя. но это еще не значит, что всем обязательно, как сусликам, молчать в тряпочку. Чу там типа - раз уж кругом несправедливость - давайте теперь всё "глотать". На сколько я наблюдаю, в этой игре администрация-таки старается прислушиваться к игрокам. И обращения к ней ни кто не отменял.
  • 0

#118 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 09:51

да - нельзя. но это еще не значит, что всем обязательно, как сусликам, молчать в тряпочку. Чу там типа - раз уж кругом несправедливость - давайте теперь всё "глотать". На сколько я наблюдаю, в этой игре администрация-таки старается прислушиваться к игрокам. И обращения к ней ни кто не отменял.

я никого не к чему не призываю,каждый видит,то что хочет видеть))
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#119 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 15:28

Вход в бой 72918072
Новый противник
Рождение Ангела [14] (6595/6767)
Рождение Ангела [14] -6595
Убит Рождение Ангела [14]
Бой 72918072 окончен

как мне расценивать такой поступок этой гномихи? бывшей иной кстати.

убегать от неё? чтоб в бан не попасть
  • 0

#120 Коля Бяков

Коля Бяков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 16:12

Вход в бой 72927227
Новый противник
Рождение Ангела [14] (6595/6767)
Рождение Ангела [14] применил "Берсерк II"
Рождение Ангела [14] +500
Рождение Ангела [14] +7630

то то же, бойтесь теперь бана за эти свитки
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых