Перейти к содержимому


Фото

Ситуация по проверкам клана Иных и новые правила


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#121 -Ботцман-

-Ботцман-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 05:45

А по поводу строптивой и сибирячки разберуться... И кстати к Администрации проверьте уже скорее пожалуйста достали нытики!!((И посмотрите с какой переодичностью поступает реал на счёт персонажа строптивая,Честное слово нервы уже не выдерживают читать ложные обвинения по поводу обмана Вас!!За что??за то что я вливаю реал в игру??


Вот те на сказала строптивая и вывела себирячку из клана))

А то что они сокланы нисколько не смущает??не неси чушь!!



Вот в том то и дело что сокланы, за это и цепляютца. На 10м уровне Моня у меня никогда не выигрывала так же как и ты, а к примеро возьму суботу 10.11.2012. Моим персом за 1 день было собрано на арене 229 доблести (191 убийство), из которых Монникины были штук 5-6 может и 7. Если посчитать в среднем каждое 30е убийство. Отсюда вывод что бы убить 29 хумов надо арену обойти раз 8-12 вокруг, вот на переходах и сталкиваешься с теми с кем не хотел бы встретитца. К сожалению нельзя избежать. Монника поступает грамотно уходя по свитку не тратя время на посиделки в бою, (хотя убиваю я её быстро) или сливать в супер игре, как это делает строптивая. Но если бы она на арене была в этот день, я заходил бы везде на неё, и не смотрел бы на то что убил бы её раз так 50, к тому же она перестала сопротивляца, пропускает ходы и тянет. Наглядный пример в клане Семья Орландинос есть игрок седьмого уровня ( Воин Элинора). И вышло так что я убил его на переходе 3 раза подряд (в чем конечно раскаиваюсь не специально) за какие то 15 минут, и заходя в локу ТВ вижу что в локе все персы с 8го до 10го уровня, и 1 хум бежит в низ. За которым я и побежал до 3го идола. Возле идола я напал на него и уведел что в бой прогружаетца 7ка Воин Элинора, мне аж стыдно стало и я ушел на нём по свитку. Таких счастливцев на арене штук 8-10 уже, но это ведь не говорит о том что и их всех надо на каторгу кидать. Если каторга была из-за моих боёв с Монникой что тогда мне посоветуете сделать что бы избежать их, ведь это не возможно. И график посещения острова составлять тоже не выход. Свитков больше пить не буду, это мелким с кем сталкиваюсь на переходах. Не в уровень не лезу.
  • 0

#122 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 08:47

Про Строптивую – шион она получила за сдачу очень интересного бага с кристаллами. Баг заключался в том, что можно было в банке поменять кристаллы на золото, и при этом выдавался бонус за платежи, как будто вы не продали, а наоборот, купили кристаллы.


Вот тема про схожий баг тоже получение лепестков без прямого вложения реала
http://forum.tmgame....ndpost&p=612189

Как Вы думаете, сколько шионов выдали Юле после продолжительных просьб о награде за баг?
Правильно .... Лотошки)
  • 0
КиндерПингви Я люблю

#123 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 17:27

Да не - все честно. Сегодня тоже сдавала баг - предложили на выбор лотошки или открыть медаль ПО УРОВНЮ. Ну чу мне оставалось? Лотошками забрала... Нет на 7 уровне реально ценных медалей. Шион 1 уровня? Я и сама его до 1 уровня прокачаю... И дальше прокачаю... И отсчет пойдет от нуля, а не от 500 как в медальке написано. Так что толку - ноль - все равно, чтобы прокачать дальше - буду качать от начала. Но выбор между медалькой и лото давали.

Изменено: Деловая_колбаса, 20 Ноябрь 2012 - 17:40

  • 0

#124 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 22:35

Да не - все честно. Сегодня тоже сдавала баг - предложили на выбор лотошки или открыть медаль ПО УРОВНЮ. Ну чу мне оставалось? Лотошками забрала...

Гы везёт же ... , надобыло достиг брать Гроза стелларов :rolleyes:

согласен полностью.
помницца, скоморохов

Так-так через 2ц пишем ?:rolleyes:

Изменено: Kazding, 20 Ноябрь 2012 - 22:43

  • 0

#125 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 07:10

Так-так через 2ц пишем ? :rolleyes:

и шо такова? ))

как хочу так и пишу) для усиления выразительности, тык скызыть..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#126 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 07:43

Гы везёт же ... , надобыло достиг брать Гроза стелларов :rolleyes:


Аха - так-то везет конечн - я платеж совершила - и он мне стал каждые 5 минут начисляться. Но как всегда, собака душит, а чу бы было, если б промолчала себе... Понятно мозгом, что бан, а жаба-то придушивает =)))) Тем более, что из лото дулю с маком вытянула.
  • 0

#127 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 07:53

Аха - так-то везет конечн - я платеж совершила - и он мне стал каждые 5 минут начисляться. Но как всегда, собака душит, а чу бы было, если б промолчала себе... Понятно мозгом, что бан, а жаба-то придушивает =)))) Тем более, что из лото дулю с маком вытянула.

я сказала своим чтоб не смотрели тему с твоим багом) а то начнут думать что бы сделали если б у них такой баг появился)) ... а это вредно)))) а вобще твой баг круче чем у строптивой) самый что ни на есть разорительный для ТМ) и лотошки да... несерьезно)

Изменено: Халцедон, 21 Ноябрь 2012 - 07:54

  • 0

#128 Деловая_колбаса

Деловая_колбаса

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 08:02

я сказала своим чтоб не смотрели тему с твоим багом) а то начнут думать что бы сделали если б у них такой баг появился)) ... а это вредно)))) а вобще твой баг круче чем у строптивой) самый что ни на есть разорительный для ТМ) и лотошки да... несерьезно)


Да лан... По сути, утром дали выбор: выбирай, 100 лотошек тебе на халяву, или в бан тебя? Взяла лотохами. Всё какая-никакая халява. Но мозг снесло... Прихожу - 2700 на счету. Ну чу - не такие деньги, из-за которых буду себя под бан подставлять - пишу админам. Думаю, может че не правильно поглядела? Обновляю - 3700... Ну пишу дальше - открываю рюкзак глянуть точную сумму чтоб написать - 5700 =))) На десяти мозг уже понесло... Интересно, сколько могло так капать =)))
  • 0

#129 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 08:03

7500 думаю накапало бы . тачек

Изменено: мульт78, 21 Ноябрь 2012 - 08:04

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#130 Katran

Katran

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 08:58

почитал, задумался.. очень много нельзя в игре, вам не кажется? и чем дальше в лес, тем больше дров ;)
  • 0

ee095dddb9852962827646360b6ef338.gif

00000025_gr.gif


#131 ECONET

ECONET

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 09:07

Чето непонятно.. но улыбает))

1. А почему проверка идет только в отношении клана "Иные"? правильно было бы проверить все топ-кланы обоих расс!!.. или все остальные невинные оффечки, ааа?))
2. Нашли провинившихся отлично, почему итоги 2х торгов остались в силе, а не аннулированы? Какая разница сколько чего мульты-рефераты принесли в клан (пусть даже 1 ковчег), есть нарушение должно быть наказание и наказание не только для перса, но и для клана в целом, остров то клановый покупается!.. А получается крисы и ковчеги забрали и резвитесь дальше? наводит на определенные мысли..
3. Уберите свитки бегства из игры и проблема решится)) а то уже неодин пост повесили и понаписали кучу..
4.Зачем вообще завели рефералов в тм? получается пока топники обеих расс островами не обложатся все рефералы в законе? выставте все что нужно для статуеток в магаз за крисы и не парьтесь с рефералами-мультами...
5. особенно улыбнуло если есть реферал назови его в инфе)) например: это Наташа подруга моего друга которая живет с нами)))) и шо? Наташа не мульт? она сидит в тм с того же компа и IP т.к. живет с нами и у нас ОДИН комп ))) бред..
  • 0

#132 Aka_Pulko

Aka_Pulko

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 20:22

Вот те на сказала строптивая и вывела себирячку из клана))



Вот в том то и дело что сокланы, за это и цепляютца. На 10м уровне Моня у меня никогда не выигрывала так же как и ты, а к примеро возьму суботу 10.11.2012. Моим персом за 1 день было собрано на арене 229 доблести (191 убийство), из которых Монникины были штук 5-6 может и 7. Если посчитать в среднем каждое 30е убийство. Отсюда вывод что бы убить 29 хумов надо арену обойти раз 8-12 вокруг, вот на переходах и сталкиваешься с теми с кем не хотел бы встретитца. К сожалению нельзя избежать. Монника поступает грамотно уходя по свитку не тратя время на посиделки в бою, (хотя убиваю я её быстро) или сливать в супер игре, как это делает строптивая. Но если бы она на арене была в этот день, я заходил бы везде на неё, и не смотрел бы на то что убил бы её раз так 50, к тому же она перестала сопротивляца, пропускает ходы и тянет. Наглядный пример в клане Семья Орландинос есть игрок седьмого уровня ( Воин Элинора). И вышло так что я убил его на переходе 3 раза подряд (в чем конечно раскаиваюсь не специально) за какие то 15 минут, и заходя в локу ТВ вижу что в локе все персы с 8го до 10го уровня, и 1 хум бежит в низ. За которым я и побежал до 3го идола. Возле идола я напал на него и уведел что в бой прогружаетца 7ка Воин Элинора, мне аж стыдно стало и я ушел на нём по свитку. Таких счастливцев на арене штук 8-10 уже, но это ведь не говорит о том что и их всех надо на каторгу кидать. Если каторга была из-за моих боёв с Монникой что тогда мне посоветуете сделать что бы избежать их, ведь это не возможно. И график посещения острова составлять тоже не выход. Свитков больше пить не буду, это мелким с кем сталкиваюсь на переходах. Не в уровень не лезу.


ахаха, одно благородство, да ещё и стыдится ... пообщался бы ты с этим воином элинора по поводу торговли ты бы его только и ловил бы. такую броню врядли чем пробьёшь...
  • 0

#133 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 00:39

надо почаще заходить на форум. так много нового узнал, что хочется уйти из игры пока здесь все так плохо(. нас и так очень мало игроков которые держат онлайн игры, так почему тогда так сложно все проконтролировать в игре? а поговорить перед отправкой на каторгу тоже сложно? вдруг взятку предложат))) в общем Добра всем ребята и девченки




Перенесено в http://forum.tmgame....ndpost&p=664448
  • 0

#134 -Ботцман-

-Ботцман-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 02:14

Не деруться между собой потому что сокланы.Драться нельзя,а вот свиточком уйти пожалуйста..


почему нельзя можно но победа то всегда за мной. а вот у тебя и 10с то нету, ток ходы пропускать можешь или ногти грызть наверно когда прогрузилась)) ты ведь любому потдашся если я в бою))
  • 0

#135 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 04:14

И боцман и монника уже в игре. Не имею к к боцману никакой симпатии. Достает он меня на арене, как и многих, но ...
Не должен он был на каторгу попасть за это. Может за что нить другое его бы отправили, я бы порадовался только, но за бои с монникой? Это несправедливо. Это игровой момент. Человек использует игровые способы для выхода из боя. И это не баг, а именно предусмотренные администрацией способы. Нельзя за это на каторгу. В подобных решениях видится политика, а это плохо. Не должно быть в игре политики. Для владельцев игры это бизнес. Продал - купил = прибыль. Это нормально. Но репрессии в угоду кому-то, кто больше вкладывает в игру? Это не выход, не решение. При всей моей несимпатии к боцману, считаю, что ему должны вернуть всё за выкуп с каторги и компенсировать моральный ущерб. И моннике тоже.

Изменено: Андерхренц, 22 Ноябрь 2012 - 04:17

  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#136 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 04:44

Право забавно...топик про проверку иных на рефералов-а обсуждаем стук сибирячки на Ботцмана и Моню. Не плохо кстати обсуждаем но темка в сторону вильнула

Топик в том числе и про них, так что это не оффтоп.

Изменено: Paul, 22 Ноябрь 2012 - 06:53

  • 0

#137 Diabolik_D

Diabolik_D

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 04:46

на 3й странице плюнул нафик читать топик:)...
вобщем мысля такая созрела под плюшку....ну если не имется кому то хочется каких то острых ощущений или показухи или еще чего да флаг ему или ей в руки:) остальные то кому спокойно существуется в игре кого обходят стороной репрессионные вылазки админов вы то че лезете в эти разборки)))
все равно решения принимают в таких ситуациях пострадавшие(виноватые) персы и администрация...точнее наоборот.....админы и потом персы:) а этим балаганом на 8 страниц ничего не поменять в этой цепочке)
  • 0

#138 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 04:50

в эту тему больше не зайду,пиарьте дальше))Всем чао)

ну или пиарьтесь))

Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 22 Ноябрь 2012 - 04:50

  • 0
Опубликованное фото

#139 Strazh

Strazh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:43

Демик, а можно скрыть в инфе перса его родственников в игре? Я не один задал этот вопрос. Ответ можно получить? Пусть это будет инфа для администрации сугубо и скрытая для игроков.

Мы обдумаем эту проблему. Возможно, предоставим альтернативный, "закрытый" способ декларирования "родных и близких".


Вопрос для администрации остался открытым, однозначного ответа или альтернативного решения пока не озвучено.
  • 0

#140 Strazh

Strazh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 22:24

Вопрос для администрации остался открытым, однозначного ответа или альтернативного решения пока не озвучено.


Почти месяц прошёл с вопроса Дурандоса и почти две недели с момента написания последнего сообщения. Администрация, будет ли дан какой-либо определённый ответ на вопрос Дурандоса, тем более, что интересен он не только ему одному.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых