←  Лаборатория Гномов

ТехноМагия

»

Помогите

Фото пользователя ipsbnsobrups ipsbnsobrups 21 ноя 2012

Ребята подскажите.
Я играю гномом 6 уровень, шмот на половину убийцы, меня люди выносят как хотят (особенно с ретуалом) если можно то по подробнее обясните как пользоваться сдвигом и дит. (очень подробно), поскольку блин ну не могу выносят, может мне в клан еще вступить?
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 21 ноя 2012

это конец!
Ответить

Фото пользователя Виндальв Виндальв 21 ноя 2012

для начала собери сет убийци, зарунь и заинкрустируй камнями. Потом отсидись пару сотень боев на мобе так сказать поле изучай. Или включи бк2 и берс. И да поможет тебе Рандом.
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 21 ноя 2012

для начала ссылку на перса сюда...
Ответить

Фото пользователя Виндальв Виндальв 21 ноя 2012

а да рунки и достижения по уровню добей если не добити, за одно поле видеть научишся
Ответить

Фото пользователя -ХозяинБолот- -ХозяинБолот- 21 ноя 2012

А лучше зарегся за хума поиграй полгодика,заодно и посмотришь и научишься играть всеми магиями гномоф)))
Ответить

Фото пользователя ipsbnsobrups ipsbnsobrups 21 ноя 2012

для начала ссылку на перса сюда...

ник: ipsbnsobrups - ссылку не знаю как делать
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 21 ноя 2012

дитка плюс бк на 6 можно поставить?я не помню просто
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 21 ноя 2012

и кликовые добей и сет собери полный))
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 21 ноя 2012

медали охотник 1 наемник 1 и рунные тоже качай)
Ответить

Фото пользователя Виндальв Виндальв 21 ноя 2012

так а я о чем толкую достиги, рунки, медали на клик и сет полный убийцы а так нечево в колиз и вообще соватся
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 21 ноя 2012

дитка плюс бк на 6 можно поставить?я не помню просто

Не помнишь пощитай :rolleyes: там раз-два и обчёлся. НИИЗЯ.
Варианты :
1. Дитка2-Берс1
2. Сдвиг2
3. ЭГ2 и кулак под ним.
4. БК2 и берс под ним.

Имхо лучше 2й вариант, многие бывшие хумы подтверждают. При разборной магии всегда шансик есть на кучку вкусных полей и трупик более сильного оппонента.

Ну а медальки само-собой с шмотом по максимуму.
Изменено: Kazding, 21 Ноябрь 2012 - 15:20
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 21 ноя 2012

тогда сдвиг и медали))слушай ветераншу она плохому не научит))
Ответить

Фото пользователя ГАД ГАД 28 ноя 2012

дитка плюс бк на 6 можно поставить?я не помню просто


не хватает очков... бк1 - 4 очка, дитка1 - еще 2. а у него всего 5..
Ответить

Фото пользователя lamon lamon 29 ноя 2012

Попробуй сокрушительный 2, ЭГ1, Берс1.
Немного нестандарт, но зато для любого поля есть выход. У ЭГ и Берса противоположные условия, когда они ход не пропускают, т.е. всегда можно 1 из них кинуть и сокруш2 нажать.
Да и камней на эту схему много не надо...
Ответить

Фото пользователя Гусак Гусак 30 ноя 2012

Попробуй сокрушительный 2, ЭГ1, Берс1.
Немного нестандарт, но зато для любого поля есть выход. У ЭГ и Берса противоположные условия, когда они ход не пропускают, т.е. всегда можно 1 из них кинуть и сокруш2 нажать.
Да и камней на эту схему много не надо...



Самый лучший вариант, я правда без Берса ЭГ 2 ,
Ответить

Фото пользователя Охотник Охотник 02 дек 2012

раньше играл за гномов годика полтора щяс играю за хумов годика полтора оброти внимание на достижение есть 6 у 6 почти 700 отваги в колезее но этой 6 уже полгода каждый месец когда приежает марко беру у него фляги и по техоньку достижения качаю и поверь у 6 уже стока медалей потом иду в колезей и бью почти всех удары по 700-900 с яркой бывают
Ответить

Фото пользователя Хаим Хаим 03 дек 2012

Ребята подскажите.
Я играю гномом 6 уровень, шмот на половину убийцы, меня люди выносят как хотят (особенно с ретуалом) если можно то по подробнее обясните как пользоваться сдвигом и дит. (очень подробно), поскольку блин ну не могу выносят, может мне в клан еще вступить?

Ничего не поможет. Поле хумам для антуража,можно вообще на него не смотреть) Можно играть слепым, магия вообще от поля не зависит)
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 04 дек 2012

Народ, он вроде как спрашивает, как научиться играть сдвигом\Диткой. Лично я учился играть Диткой на "бумажном тренажоре")) Берёшь цветную бумагу, вырезаешь камни\черепа, делаешь принскрин любого поля, выкладываешь его на разлинованном листочке этими камнями\черепами и начинаешь "долбить" в разные места поля, искать лучшее сложение. Потом новое поле и опять гоняем)))
А! Самое главное при Сдвиге\Дитке это не зацепить как можно больше черепов, а сделать так, чтоб как можно больше сложений этих черепов после закла было. Вот тогда и урон будет. Ну и базы насобирай как можно больше, урон от Сдвига\Дитки на базу сильно замешан.
Ответить