Перейти к содержимому


Фото

Вход и выход в бой через F5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#61 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 08:27

Медленно - это значит что ты выходишь из боя, внизу прописывается дроп, опыт, № боя и т.д., делаешь несколько шагов и только после этого появляется окно с дропом. Короче, окно появляется не с сообщением в чате о дропе, а с задержкой на несколько секунд.


Изменено: Олечичка1, 19 Сентябрь 2013 - 08:28

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#62 aladin

aladin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 08:38

Медленно - это значит что ты выходишь из боя, внизу прописывается дроп, опыт, № боя и т.д., делаешь несколько шагов и только после этого появляется окно с дропом. Короче, окно появляется не с сообщением в чате о дропе, а с задержкой на несколько секунд.

Медленно это значит Медленно) может появиться окно с дропом может не появиться вообще! Окно с дропоп перекрывает окно загрузки локации..пока не закроешь окно дропа локация не прогружается


  • 0

#63 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 14:50

Медленно это значит Медленно) может появиться окно с дропом может не появиться вообще! Окно с дропоп перекрывает окно загрузки локации..пока не закроешь окно дропа локация не прогружается

у меня такое бывает, когда ежду другими сайтами бегаешь, ты не скачешь из сайта на сайт?) или по другоу: много окон открыто


Изменено: мульт78, 19 Сентябрь 2013 - 14:50

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#64 aladin

aladin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 17:45

Сервер боев тут не причем, если старт боя не тормозит. Скорость скачивания с наших серверов какая?

 

Например можно скачать клиента и посмотреть. 

 

И да, что значит окно дропа медленно вылазит?

Т.е. вы считаете что трассировка обоих адресов НОРМАЛЬНАЯ?? и отсутствие ответа 8-ой точки тоже нормально???


  • 0

#65 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 22:29

Т.е. вы считаете что трассировка обоих адресов НОРМАЛЬНАЯ?? и отсутствие ответа 8-ой точки тоже нормально???

 

Вообще-то да. Если у конкретного шлюза запрещен ICMP вы там ничего и не увидите - это может быть как причиной так и нет. Описанные вами проблемы больше похожи на плохую скорость получения данных, т.к. все указанное это HTTP трафик и не более.

Поэтому я и спросил, какая скорость скачивания и да еще вопрос нагрузка на процессор и память системы какая?

Кстати эти провальные узлы принадлежат Самарскому Мегафону, и что у них там на шлюзах происходит сказать очень сложно.


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#66 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 22:47

Проще говоря, если в строчке все звездочки - это ни о чем не говорит. А если есть и звездочки и числа (числа разные и больше чисел в других строчках)- то проблема именно там...


  • 0

#67 aladin

aladin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 06:03

Проще говоря, если в строчке все звездочки - это ни о чем не говорит. А если есть и звездочки и числа (числа разные и больше чисел в других строчках)- то проблема именно там...

Ну вообще то больше чисел или меньше это как раз не проблема..а вот если БОЛЬШИЕ числа более 100мс..вот тогда это проблема)


  • 0

#68 aladin

aladin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 06:19

Вообще-то да. Если у конкретного шлюза запрещен ICMP вы там ничего и не увидите - это может быть как причиной так и нет. Описанные вами проблемы больше похожи на плохую скорость получения данных, т.к. все указанное это HTTP трафик и не более.

Поэтому я и спросил, какая скорость скачивания и да еще вопрос нагрузка на процессор и память системы какая?

Кстати эти провальные узлы принадлежат Самарскому Мегафону, и что у них там на шлюзах происходит сказать очень сложно.

Ну я Вас понял господин Тарнум..просто мой провайдер и я в том числе находимся в Казахстане..и стык с РФ находиться после 6-го пункта..далее узнать закрыты ICMP пакеты на Самарском шлюзе или не закрыты я узнать не могу..как и альтернативный маршрут до вашего сервера в случае отказа Самарского шлюза. Я объяснил в чем проблема моя..она появилась как раз одновременно с пропаданием ответов от 8-го пункта. Ранее в этом же топике есть скриншоты где данный пункт нормально возвращал тестовые пакеты. После того как ввожу логин и пароль..появляется окно загрузки игровых файлов скорость загрузки в том окне 200-350 Кб/с..ВРЕМЯ ОТКЛИКА..я так понимаю вашего сервера...100-400 мс. Про нагрузку на железо..на работе комп слабый и проц тоже..нагрузка от 20 до 60 процентов..память в процессе игры забивается полностью примерно за 2 часа..я играю через хром версии16..так как она более стабильная..и очистка буфера памяти в хроме решается просто убиванием одной из 5-ти служб хрома в диспетчере. Дома же играю через бук..процессор i7 2,3 ГГц..оперативки 6Гб..на нем естественно нагрузка в разы меньше и тормоза не так заметны..но момент выхода из боя так же стал притормаживать..что в ПвП зонах очень плохо.


  • 0

#69 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 09:41

Вопрос - сколько в секундах длится загрузка локации после боя, рюкзака? И да загрузка локации - тормозит и там и там?


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#70 aladin

aladin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 18:38

Вопрос - сколько в секундах длится загрузка локации после боя, рюкзака? И да загрузка локации - тормозит и там и там?

http://clip2net.com/s/5Pw1Bk это трассировка с домашнего ПК. Время боя и загрузка локации разное..от 15 до 30 секунд..проблемы с "тормозами" в игре всегда совпадают с появлением "провалов" при трассировке маршрута до ТМ-серверов. 


  • 0

#71 aladin

aladin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 08:56

http://clip2net.com/s/5QRVWp http://clip2net.com/s/5QRWyW та же картина и с рабочего ПК..жду Вашего ответа..


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых