Перейти к содержимому


Фото

Руны Света


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#21 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 19:16

Интерессно , а почему тогда в Огге 30 вампа есть , а в Аргхе нету ? Это норм ? Вам и так есть чем поднимать вамп до заоблочных Цифр, а у нас нету.

Ты аргх? ты просто флудишь. Еще НИКТО из АРГХОВ тут НИ СЛОВА не написал
  • 0

#22 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 19:24

Ты аргх? ты просто флудишь. Еще НИКТО из АРГХОВ тут НИ СЛОВА не написал

Никакого флуда , поверь.
  • 0

#23 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 19:26

Смена статов в шмотках -это тоже бонус за вложенный реал-это раз
Два-ваш пост по сути флуд
три на что менять изворотливость то??? на контру)) так той уже по максимуму-глуш стат бесполезный почти-а кого я убивал в 2- удара с глушью я убью в 4 без глуши. Для серьезного соперника-моя глуш -почти пустое место.Более того,например, иные ст -меня глушат куда чаще чем я их....ну и плюс еще допы от медалек ))

Над счет Глуши у Иных , поставте стойкость себе в шмот и не будет глуши.
  • 0

#24 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 19:57

позволю себе напомнить что обсуждаем мы не чей-то шмот, а конкретную работу конкретной руны, которая режет конкретный антистат.. ну и соответственно последствия этого...
  • 0

#25 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 20:00

позволю себе напомнить что обсуждаем мы не чей-то шмот, а конкретную работу конкретной руны, которая режет конкретный антистат.. ну и соответственно последствия этого...

Влад , да ты посмотри какие статы у Реал шмота , вот под него и подстраивают все остальное.
  • 0

#26 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 20:23

еще очень хочу сообщить, что у хумов по определению изворотливости нет (я не считаю какието жалкие 3 от этойже медальки коварства)... ни в одном шмоте у хумов нет изворотливости. значит это именно та руна которая режет чисто гномский стат (причем не на 3, а на 12), а хумам режет всего на 3 (больше то у них взять негде - тока за реал)...

прошу еще раз ответить на мой вопрос прозвучавший ранее - почему именно изворотливость?
  • 0

#27 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 20:42

Влад , да ты посмотри какие статы у Реал шмота , вот под него и подстраивают все остальное.

да пускай.. реал можно игровым путем заработать.. вопрос не в этом)

кстати раз уж про реал зашла речь, то почему в усиленную индивидуальную бижу можно *встроить* контру, а оглушение нельзя? - у меня ощущение складывается что все сводится к одному слогану - *гномы - убейтесь*...
  • 0

#28 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 22:50

обратите внимание С КАКОГО уровня руны света.. не надо мне тут лапшу вешать - чр-контра, озг-глушь.. так надеюсь будет понятнее..


Понятнее... почему ты всё сводиш к скальповым шмоткам? руна света доступна с 9ур... Почему все должны подстраиватся под обладателей скальп шмота??
Есть стат контратака, доступен всем. Стат же оглушение и удача не доступен одной из рас (зелёные шмотки и покупные не берём в расчёт).

И кто же вешает лапшу? )))
  • 0

#29 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 23:05

да пускай.. реал можно игровым путем заработать.. вопрос не в этом)

кстати раз уж про реал зашла речь, то почему в усиленную индивидуальную бижу можно *встроить* контру, а оглушение нельзя? - у меня ощущение складывается что все сводится к одному слогану - *гномы - убейтесь*...


Ну так и удачу нельзя *встроить*... В чём проблема? *Встройте* тоже контру)

Вы, видимо, не так понимаете, контра не антипод оглушению, антипод оглушению - удача... Если в скальп шмоте контра против оглушения, это конечно, не означает что, у всех хумов основной стат Контра, а у гномов Оглушение...
  • 0

#30 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 12:44

Шторму- ну вот ты часто у меня один на один выигрываешь? мне кажется 6 к1 или даже 8 к 1му в мою пользу будет....а вот если б у тебя был аргх....я сомневаюсь что я бы даже 50 на 50 сумел против тебя играть.Это так инфа к размышлению.
Это я к чему написал - у аргхов итак за счет ауры уроны космические просто....и руна света там ,которая будет резать изворотливость Оггу или КШ СТ -это реальный перекос ....потому как мы по сути этой руной Аргху(повторюсь) ничего не режем.

Изменено: МБелка, 01 Декабрь 2012 - 12:51

  • 0

#31 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2012 - 13:02

это не тот шторм)))это маленький))
  • 0

#32 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:03

МБелка и ГАД - единственные, кто говорят по сути дела. Остальные просто тупо флудят уводя тему разговора в сторону. Вопрос был поставлен четко - ПОЧЕМУ ГНОМЫ теряют 12 изворотливости, а ХУМЫ ее вроде как тоже теряют, но в силу отсутствия этого стата в большинстве шмотов - потери не ощутят НИКАКОЙ. Опять баланс в пользу хумов.
В противостоянии ОЗГ и ЧР выиграет только одна сторона - хумы, и не надо сказки рассказывать про какие-то чудеса.
И вообще хотелось бы услышать коментарии АДМИНИСТРАЦИИ, почему режутся статы только для одной расы.
  • 0

#33 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 23:19

Понятнее... почему ты всё сводиш к скальповым шмоткам? руна света доступна с 9ур... Почему все должны подстраиватся под обладателей скальп шмота??
Есть стат контратака, доступен всем. Стат же оглушение и удача не доступен одной из рас (зелёные шмотки и покупные не берём в расчёт).

И кто же вешает лапшу? )))


основу игры составляют пвп сражения и получение соответствующих бонусов (скальпшмот в том числе). без пвп не будет ТМ а появится еще одна *ферма*..
соответственно самый сильный игровой шмот - скальповый.. даже суперфермер мечтает о скальпшмоте.. к нему стремится огромное количество игроков и витоге (тем или иным путем) получают...
а если он такой желаемый, то почемубы мне не основывать свои вышеуказанные суждения на тех статах (или антистатах), которые встроенны именно в скальповый шмот?
  • 0

#34 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:56

странно ...
зашел к себе на перса и увидел там 4 изворотливости, а на 16 у меня их будет 7.
Кто первым скажет отчего я нашел этот стат и отчего гномы лгуны получит от меня печеньку)))

2. Сегодня порезали кристалл крови и он уже не дает вампиризма при висящей руне света.
НО у гномов есть супермагия , которая ТОЛЬКО ИМ дает возможность отхилится при висящей руне света (надеюсь это скоро порежут).

3. урон от контры, получаемый врагом за бой уже 2 раза резали.
1. раз когда сняли сработку контры, если сработал блок.
2. когда урон от контры стал расчитыватся ПОСЛЕ свитка защиты, а не ДО как написано в библиотеке.

еще можно много и долго говорить как опустили уменьшение отхила у хумов, но это не тема этого топика.

Так что получаем в результате что гномы могут плевать на сработку руны света, получая в время ее себе отхил, режут 7 изворотливости, непонятно что там творится у гномов во взаимодействии руны света и ЭГ и после этого всего еще плачут какие они убогие ...

крокодильи слезы, ей богу.

Изменено: Гайдамакs, 07 Декабрь 2012 - 16:02

  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#35 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 17:00

Сколько с буркой ни играл - не замечал, что отхиливаюсь при сработавшей руне света. А почему кристалл крови не должен давать отхил, кстати? Вроде всегда говорили, что это он не вамп добавляет, а отдельно считается.

Изменено: Палиндром, 07 Декабрь 2012 - 17:00

  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#36 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:23

а полудибко как обычно прикидывается простачком) переводит стрелки и ничего по теме) как это привычно от головастиков видеть)
  • 0

#37 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:28

Сколько с буркой ни играл - не замечал, что отхиливаюсь при сработавшей руне света. А почему кристалл крови не должен давать отхил, кстати? Вроде всегда говорили, что это он не вамп добавляет, а отдельно считается.


точно можешь утверждать или опять "показалось" и "вроде". я например знаю отчего и почему можно хилится гному при руне света, и поверь совсем не буду рассказывать об этом гномам).

мне вот показалось что усилили блок)), но я же не заявлю об этом всем ... ой вот случайно заявил... ой как стыднооооо....)

И кстати да, по вероятности руна света срабатывает раз на 40 ударов, тоесть если взять в среднем 5 ударов за стол то раз на 8 столов.

Ну а клоун из расы троллей "Veister", да и его клан "Ангелы смерти" получит люлей в игре от меня и может еще от кого из клана на который он так смешно хотел оскорбить.
ну а что пусть коллективно воспитываю такого.

Изменено: Гайдамакs, 07 Декабрь 2012 - 18:33

  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#38 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:53

Точно могу утверждать, что без кристалла крови под руной света не получал отхила, ударяя двойным ударом с БК, кроме рун, свитков, ока и пр. А насчёт "показалось" и "вроде" - так я так и пишу, когда мне что-то кажется. Если разберусь и окажется, что я неправ - так я признаю ошибку. И это, на мой взгляд, куда более правильный подход, чем практика выставлять всё, что тебе кажется, истиной в последней инстанции.
  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#39 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 19:17

... И это, на мой взгляд, куда более правильный подход, чем практика выставлять всё, что тебе кажется, истиной в последней инстанции.


а зачем, он же, полудиб великий, император ТМ, так сказал, значит это правда)
особенно смешно было читать:
- про сложение 2х линий камней как 1 удар
- про свиток скорби и руну противостояния из той же оперы
- да и про 1-2 удара хума за стол максимум, и, следовательно, 1-2 сработки ВР) хотя это скорее к кривым ручкам полудибки... чем к реальности.


з.ы.

полудибко, все как обычно) ничего нового)
когда заканчиваются хоть какие-то аргументы, начинаются угрозы) правда, угрожать, да еще и в вирутале - ну это удел особо одаренных людей)
  • 0

#40 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 01:47

до нанисения урона и после его http://s017.radikal....96b83d22fee.png
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых