←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

НЕУСЫПНАЯ ЗАБОТА ОБ ИГРОКАХ

Фото пользователя Идеальный Шторм Идеальный Шторм 05 дек 2012

Мда... Присоединюсь ко всем... я так рад, что Администрация заботится обо мне)

Если не трудно, уважаемый Демик, ответте:
Где Рецепты концентратов?
Где Дроп ларцов с других мобов?
Где Пересмотр статов камней от Яра-Марко? (забыли наверно уже)
Это всё было обещано когда-то...)


Я всё же надеюсь на ответ, если нет времени, можно коротко.
Ответить

Фото пользователя Маська Убийца Маська Убийца 05 дек 2012

Да вроде КГ и ПГ и так было куда девать, даже тем, кто их фармит на Диких островах. А тем, у кого их нет - теперь вообще пичально должно быть сейчас...

на протяжении полугода что было сделано для 10-14 лвл игроков?

да что не понятного, все для реала, теперь боссов в катах не найти будет, хотя в последние времена бей не хочу) короче все топ кланам, а на остальных начхать)

лучше бы придумали куда деть энергосферу)))

в названии топика сарказм да? я угодал?

А забота то в чем? Объясните, я может не понял юмора в заглавии. Мне то где такие деньги взять теперь? Я по 25 з. не мог нарыть на эти руны, а вот после "заботы" надо по 200. Где брать их?

Зачем увеличивать дроп с боссов если можно уменьшить количество ресурсов в рунах, раз уж в них полезли? Где логика? Не велик с них бонус, чтобы сейчас платить такие деньги!

логика у них в том что скора останутся тока топ кланы и всё остальные забьют на такую игру!



в общем все что пометила совпадает с моим мнением. Следующий вопрос не менее важный. Почему ув. администрация не отключила руны тем кто их приобрел до изменений.? С какого такого великого превеликого ума разделение игроков. кто то получается прокачал почти на халяву. а кто то теперь еще 100 лет будет копить на эти руны. соглашусь со всеми хорошая забота, кто против получит в глаз :aggressive: :derisive:
Изменено: Маська Убийца, 05 Декабрь 2012 - 13:44
Ответить

Фото пользователя Маська Убийца Маська Убийца 05 дек 2012

Такими темпами скоро все будут заходить в игру только общаться(((

вряд ли для этого есть более удобные соц сети и программы :download:
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 07 дек 2012

в общем все что пометила совпадает с моим мнением. Следующий вопрос не менее важный. Почему ув. администрация не отключила руны тем кто их приобрел до изменений.? С какого такого великого превеликого ума разделение игроков. кто то получается прокачал почти на халяву. а кто то теперь еще 100 лет будет копить на эти руны. соглашусь со всеми хорошая забота, кто против получит в глаз :aggressive: :derisive:

дисбаланс - основа конфликта между "хочу сейчас" и "могу через полгода". Конфликт - создает стимул вливать деньги.

потому и есть успевшие и не очень. Ну а кроме того, кто-то успелее других фиг пойми на каких основаниях..
Ответить

Фото пользователя Сашкин Сашкин 09 дек 2012

ой,сибки сибки админам,ну пересмотрели,ну молодцы. я как увидел из чего состоят руны так можно сразу в аптеку идти за волокордином.а дроп с боссов когда хоть будет увеличен,через день,месяц,год,столетие?
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 12 дек 2012

месяц, год...бери выше - обещанного ТРИ года ждут )))

А нааам всё-равно, а наам всё-равно, мы волшебную косим трын-траву (с) :pilot:
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 21 янв 2013

Уважаемый, Демик! Как вы сказали, у многих игроков скопилось много Боссо-ресов и поэтому рецепты рун был пересмотрены. Отлично! Наконец-то накопленные ресы можно продать или еще куда-то пристроить. А значит помочь заработать тем, кто их бил (тратил деньги на обкасты и т.д). Но вот не понятно только одно - зачем на изготовление 1 руны надо 120 красных отпечатков? Вполне достаточно было-бы и 1. А то получается какое-то бесполезное выкидывание денег. Сразу извиняюсь, если не правильно задала вопрос, но он интересует многих и хочется получить ответ на него.
Ответить

Фото пользователя WildLukon WildLukon 22 янв 2013

вывод золота из игры....
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 23 янв 2013

вывод золота из игры....


Куда уж его дальше-то выводить?

Народ на 18+ и так в тихом шоке и с вечным вопросом - как заработать денег?

А уж чем занимаются 20+ я даже и не знаю.. и где денег берут...

То Олечичка1
Про руны я вапще молчу ))) Купила ВСЕ рецепты рун с 4 лавки...такой подлянки откровенной даже не ожидала по изменению рецептов..как итог - сапожник без сапог ))) клану варила, а как самой понадобилось - столько ресов и расходников на 1 руну нужно, что проще удавиться ))) Поэтому на полгодика ещё на кач достижений в безопаске )) благо чего-чего, а достижений задр... долгоиграющих хоть отбавляй )
Изменено: СеРеНа, 23 Январь 2013 - 08:04
Ответить

Фото пользователя zenkanindzia zenkanindzia 23 янв 2013

cem dalse v les tem bolse drov ,,zoloto viveli a novoe zabili zavezti da vse ok
Ответить