Перейти к содержимому


Фото

Может ВР всёт ки пора пересмотреть?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#21 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:06

Что такое глушь на 15 ур гном уже забывает с равным соперником это раз,я думаю вся расса гномов будет за чтобы ВР ограничили 2 мя или тремя сработками.
Змей конечно флудер опасный,не имея ни медалей,ни достижений хочет бить всех и всё,тебе уже 5 раз говорил иди качайся урон сдвигом и буркой вроде как ещё от медалей увеличивается.
По сравнению с Лютый у меня тоже медалей и достижений куда больше,а он меня как пушечное мясо лупит)

Да с расой понятно, у хумов то же не против(вообщем все те, кто не имеет ВР), интересно узнать это у гномов которые купили ВР, они то согласны на порезку? Что то сомневаюсь или согласны что бы хумам порезать? Хотя бы 5-7 обладателей ВР отписались бы, тогда стало бы понятно чего хотят гномы.
У меня на подходе 14лвл и брать урезанную ВР сразу как то не хочется, так же и тем кто имеет уже ВР наверно будет не очень понятно от чего так вдруг ограничение должно появиться. Да и смысл тогда от такой ауры, ради 2-3 ударов? Тогда и ауры комплектов всех и какие есть в игре нужно пересмотреть, что бы на одно или 2 поля или хода были, а дальше как получится.

Изменено: Тайра, 03 Декабрь 2012 - 15:16

  • 0

#22 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:17

Да с расой понятно, у хумов то же не против(вообщем все те, кто не имеет ВР), интересно узнать это у гномов которые купили ВР, они то согласны на порезку? Что то сомневаюсь или согласны что бы хумам порезать? Хотя бы 5-7 обладателей ВР отписались бы, тогда стало бы понятно чего хотят гномы.
У меня на подходе 14лвл и брать урезанную ВР сразу как то не хочется, так же и тем кто имеет уже ВР наверно будет не очень понятно от чего так вдруг ограничение должно появиться. Да и смысл тогда от такой ауры, ради 2-3 ударов? Тогда и ауры комплектов всех и какие есть в игре нужно пересмотреть, что бы на одно или 2 поля или хода были, а дальше как получится.

Объясняю по пальцам хум ВСом може 7-8 сработок ВР нанести,гном 3 редко в основном 2 наносит удара.Так что если я бижу куплю у меня уроны в под потолок не вырастут,тока порезку статов потом ещё теряю.

Изменено: Kiborg666, 03 Декабрь 2012 - 15:19

  • 0

#23 papa_op

papa_op

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:13

Объясняю по пальцам хум ВСом може 7-8 сработок ВР нанести,гном 3 редко в основном 2 наносит удара.Так что если я бижу куплю у меня уроны в под потолок не вырастут,тока порезку статов потом ещё теряю.



Да может, одно поле из восьми тысяч, но при этом что бы сработала ВР на каждом из этих сборов нужно чтоб все удары прошли мимо брони и яркими, это еще 8 000 попыток. Итого, чтоб эти все события совпали надо пол года ждать.
При этом гном каждым белым уроном диткосдвигом попадает в верную руку.
  • 0

#24 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:18

Да может, одно поле из восьми тысяч, но при этом что бы сработала ВР на каждом из этих сборов нужно чтоб все удары прошли мимо брони и яркими, это еще 8 000 попыток. Итого, чтоб эти все события совпали надо пол года ждать.
При этом гном каждым белым уроном диткосдвигом попадает в верную руку.

Ну ты просто ЧР и арха не носил,вон у главы своего спроси,как бронебой и ярка от арха летит.
  • 0

#25 papa_op

papa_op

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:21

Ну ты просто ЧР и арха не носил,вон у главы своего спроси,как бронебой и ярка от арха летит.


Так проблема в архе и чре или в ВР? Ты уж определись.
  • 0

#26 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:28

Так проблема в архе и чре или в ВР? Ты уж определись.

ВР и ваш ВС,кол-во сработок не сбалансировано по рассам,чё тут не понятного?
  • 0

#27 papa_op

papa_op

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:13

ВР и ваш ВС,кол-во сработок не сбалансировано по рассам,чё тут не понятного?


Не сбалансирован урон от магий по расам, а количество сработок с учетом вашей дитки/сдвига альтернативной + бурки нормально как-раз таки сбалансировано.
  • 0

#28 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:27

а может просто хватит ныть, принять все за должное, потому что оно работает именно так и никак иначе, ну и тему клоз.
а также отдать оторваные кусочки одеяла, которое вы порвали, тянув его на себя, сшить их и отдать мне. зима, холодно, буду греться...
  • 0

#29 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:30

Вход в бой 76148094

Убит IRON_LION [16]
Бой 76148094 окончен

Это 16 ур в ЧР,на 10 к с пол поля яркой бить может,как то не бой получается.А гном так ВРом не ударит максимум 3 раза за удачное поле.

Может всётки ВР пересмотрите? И не надо говорить опять про наше волшебное ЭГ и прочее,за 2 поля улетим и ЭГ ни чё не накрутим.


скажу коротко.
1. в твоем посте вижу два обмана.
- яркой за пол поля не нанесешь 10 к урона. Посчитай сколько в 5к нанесенного урона урона от ВР.
- за удачное поле (а не ход) гном наносит 6-7 уронов, притом что хум наносит 2-4 урона.

2. Тактика с СТ, которых ты убиваешь пачками за чет молота, должна отличатся от тактики с ЧР/Аргх, в том числе и по шмоту, что им противостоит.

3. Гномы давно уже наносят в среднем столько же уронов как и хумы. жаль что ты этого не знаешь (читай выше почему).

подробное могу объяснить в скайпе голосом, если интересно маякни в личку,

Изменено: Гайдамакs, 03 Декабрь 2012 - 20:36

  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#30 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:18

ПМД 6-7 уронов гному не нанести ни как,на поле 9-11 черепов для работы диткой и сдвигом столько ударов ни как не получится ну плюс ещё один запасной удар от бурки,максиум ударить можно 4 удара,но это редко,обычно кто играет сдвигом и диткой наносят 3 удара,кто то там про альту говорил,то это магия уж точно не под ВР заточена,всё поле взорвал и остались одни камни по чему бить?У вас интереснее ритуал и ВС работает.Ещё и травит не плохо,на днях с руичи 17 лв он в зёл шмоте,без сопротивления и рогаткой 30 мин просидел,он играет БЕЗ ВС даже такой магии у него нету,исключительно щит,лечилка и ритуал,удивительный боец но не так просто его убить.
А вот про то что с молотом СТ убиваю...ложь,жму выстрел с самого начало боя,ибо после первой травмы уже сопротивлятся не чем.
  • 0

#31 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:21

притом что хум наносит 2-4 урона.


А тут тебе наверно надо увидеть видео как играют иные ВСом колобки,злобные и прочие,там каждое их новое поле это куча ударов.
  • 0

#32 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:39

А тут тебе наверно надо увидеть видео как играют иные ВСом колобки,злобные и прочие,там каждое их новое поле это куча ударов.


киборг ты путаеш поля где ты первый ходиш с полями на которых ходит первым хум...

так вот там где ходи первй гном для хума 4 удара это очень круто))

Изменено: Гайдамакs, 03 Декабрь 2012 - 21:40

  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#33 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:45

ПМД 6-7 уронов гному не нанести ни как,на поле 9-11 черепов для работы диткой и сдвигом столько ударов ни как не получится ну плюс ещё один запасной удар от бурки,максиум ударить можно 4 удара,но это редко,обычно кто играет сдвигом и диткой наносят 3 удара,кто то там про альту говорил,то это магия уж точно не под ВР заточена,всё поле взорвал и остались одни камни по чему бить?У вас интереснее ритуал и ВС работает.Ещё и травит не плохо,на днях с руичи 17 лв он в зёл шмоте,без сопротивления и рогаткой 30 мин просидел,он играет БЕЗ ВС даже такой магии у него нету,исключительно щит,лечилка и ритуал,удивительный боец но не так просто его убить.
А вот про то что с молотом СТ убиваю...ложь,жму выстрел с самого начало боя,ибо после первой травмы уже сопротивлятся не чем.


я говорю о поле, а не о ходе.. не путай.

3 урона: дитка сложение и бурка.
Хум убрал красные камни (1-2 урона)
опять бурка и дитка (2 урона)
хум - двойная (2 урона)
опять бурка и дитка (2 урона)
конец поля

вместо дитки можно использывать сдвиг, а на конец поля альтернативку.

тут получается 7 уронов от гнома и 3-4 от хума.

также на поле что начал гном я обычно кастую пробудку потому что следующее поле с большим шансом начну я. А это еще удары от гнома.

Изменено: Гайдамакs, 03 Декабрь 2012 - 21:59

  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#34 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:48

Киборг просто врет врет врет
Любой нормальный гном дитко-сдвигом нанесет с поля уронов побольше чем хум ВСом да еще бурка халявная.
И самое интересное что все эти уроны будут намного мощнее чем уроны от сложения камней ВСом.
Это так же как он играет - влазит в уже идущий бой под босса и раз у всех кто в бою теряется соединение))
А потом со всеми он по три поля подряд начинает )
Отличный бот, но вот наглости киборга хватает чтоб палиться палиться и палится ...
И еще что-то писать на форуме!!!
В БАНЮ без права выкупа товарища пора давно!!
А то обнаглел как РОСА по самое немогу.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#35 Кружка

Кружка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:17

Киборг просто врет врет врет
Любой нормальный гном дитко-сдвигом нанесет с поля уронов побольше чем хум ВСом да еще бурка халявная.
И самое интересное что все эти уроны будут намного мощнее чем уроны от сложения камней ВСом.
Это так же как он играет - влазит в уже идущий бой под босса и раз у всех кто в бою теряется соединение))
А потом со всеми он по три поля подряд начинает )
Отличный бот, но вот наглости киборга хватает чтоб палиться палиться и палится ...
И еще что-то писать на форуме!!!
В БАНЮ без права выкупа товарища пора давно!!
А то обнаглел как РОСА по самое немогу.

сижу читаю твои сообщения, подарки которые ты шлешь и смеюсь)
если тебя убивают- бот. теряется соединение - бот. начал гном 3 поля - бот. видит поле - бот. вообщем все боты и 21 числа все умрут :)

тема о вр и не надо странными подозрениями и флудом ее убивать!
  • 0

#36 masslove

masslove

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:44

Не понимаю, эту тему давно пора в обсуждение баланса)) как так гном со свитком скорби 4 ступени и проиграл)) не может быть гномы же должны одну кнопку жать и выигрывать))
А по поводу ВР и Натиска (не забывайте) это единственная возможность в игровом шмоте убить реального СТ.
Решайте!
  • 0

#37 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:34

сижу читаю твои сообщения, подарки которые ты шлешь и смеюсь)
если тебя убивают- бот. теряется соединение - бот. начал гном 3 поля - бот. видит поле - бот. вообщем все боты и 21 числа все умрут :)

тема о вр и не надо странными подозрениями и флудом ее убивать!


Сообщение прочитай внимательно!
Там и про кол-во уронов и по ВР.
И кстати где ты там нашел, что все боты ??
Там про конкретного персонажа написано вроде.
И как не удивительно соединение в уже существующем несколько минут бою прерывает только он, из моей практики. Уроны в ОЗГ такие нереальные только у него и тп. можно долго продолжать волшебные свойства игры этого персонажа.
и он даже СТ не купил )) проекту денег не принес ...
Был бы с СТ ... ну чтож делать СПОНСОР, так нет и не спонсор.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#38 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:08

И всёт предложение по ВР что ни будь будут админы делать?Ограничить сработкой в конце хода например,или ограничить двумя сработками.
А то последнее время не бои получаются,качаешься-качаешься,а тебя ВРом или бпх слабей прокаченый хум или пол-хп с поля снимают под обкастом. 2 поля бой закончился,уверен на хай левелах так бои и проходят.
  • 0

#39 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 08:18

Все было чин-чинарем- до снижения порога для ВР...-каждое сложение под вс -НЕ АКТИВИРОВАЛО- ВР....в основном черепа да 4ки....Мы же цепляя черепа или запуская каскад сложений диткой-сдвигом -как правило били с ВР...соответственно ВР -работала примерно одинаково что у нас что у хумов..
Следующим шагом стало появление рунок за реал-поглащения аур -и тд и тп....так вот по личным наблюдениям- Мы ее покупаем чтоб снижать эффекты наложеных на нас СТ...ВР эта рунка -почти по барабану-как каждое сложение запускало Вр так и запускает.

Изменено: МБелка, 05 Декабрь 2012 - 08:19

  • 0

#40 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:36

Напоминаю, что тема находится не в таверне. Оффтоп почищен.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых