Перейти к содержимому


Фото

Может ВР всёт ки пора пересмотреть?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#61 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 19:13

по логам - одно,по сработкам рун - другое,по уронам - третье ,а как должно работать и как работает по факту ,возможно,уже не знают даже админы ( сколько людей уже поменялось в команде разработчиков ТМ с момента выхода игры , сколько багов уже выявлено и сколько еще обнаружат....)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#62 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 21:57

по логам - одно,по сработкам рун - другое,по уронам - третье ,а как должно работать и как работает по факту ,возможно,уже не знают даже админы ( сколько людей уже поменялось в команде разработчиков ТМ с момента выхода игры , сколько багов уже выявлено и сколько еще обнаружат....)

Ну мне Пол видео кинул, так получается всё как Джэсси написал - 2 одновременно собранных тройки камней (не зависимо от цвета) - один удар. Собственно, я тут сам тупанул, предпологая обратное. Я же сам всегда говорил, что люди под ВС-ом своими ББ у себя уроны крадут...
Ну и логично, что и для черепов таже история - 2-3 одновременных сложений черепов это один удар.
  • 0

#63 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 23:35

получается уроны от камней и черепов тонут в прокачке перса.
нехорошо...
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#64 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 04:34

Ну мне Пол видео кинул, так получается всё как Джэсси написал - 2 одновременно собранных тройки камней (не зависимо от цвета) - один удар. Собственно, я тут сам тупанул, предпологая обратное. Я же сам всегда говорил, что люди под ВС-ом своими ББ у себя уроны крадут...
Ну и логично, что и для черепов таже история - 2-3 одновременных сложений черепов это один удар.


Ну тады ответь, как специалист - с количеством уронов в среднем за поляну у гномов и хумов всё в порядке? А то тут некоторые заявляют, что хум в отличие от гнома способен по 6-7 сработок ВР со стола исполнить, а гному это ну прямо ну никак не доступный элемент. И на этом собственно основании и вся тема построена - "давайте срежем ВР, потому, что она хумам дает перевес".
  • 0

#65 Double LEXX

Double LEXX

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 04:46

одеяло на место верни


Это наше одеяло, а у вас своих уже два!
  • 0

#66 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 05:03

Выше описал киллеру что за поле что хум что гном, (которые ходят первыми на поле) наносят одинаковое количество ударов со сработкой ВР.
НО нет, факты нам не к чему, мы продолжаем верить в мифы.

З.Ы. кстати не забываем что сложение ОДНОВРЕМЕННО двух и более линий камней при ВС дает всего один удар.

и чо? я пишу по личным наблюдениям-и по сути смысл моего поста был в следующем- до снижения уровня порога ВР по мне били ВР реже....ведь руна поглащения снижает эффект от вр...а не условие его нанесения....

Изменено: МБелка, 11 Декабрь 2012 - 05:03

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых