←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

снова идолы

Закрыто

Фото пользователя shpirchik shpirchik 08 дек 2012

Вход в бой 77489539
Новый противникДревняя раковина [14] (3500)
Древняя раковина [14] применил "Тяжеловес"
Старик Бакс [14] -1
Убит Старик Бакс [14]
Бой 77489539 окончен

так потерял 2 прочки редкого пета "Ожелерье костей". Верните прочку

ПС: про идолы ничего не высвечивало
Изменено: shpirchik, 08 Декабрь 2012 - 01:34
Ответить

Фото пользователя -Infern0- -Infern0- 08 дек 2012

Поддержу топикстартера: http://clip2net.com/s/2A6nN

после боя не высветило ничего в чате про идолы (77507871), а в бой

Вход в бой 77507941
Новый противник
Алмазный голем [10] (2000)
-Infern0- [14] -1
Алмазный голем [10] -12
Убит -Infern0- [14]
Бой 77507941 окончен

я уже вошел с 1 хр...
Ответить

Фото пользователя -ДРЯНЬ Я- -ДРЯНЬ Я- 08 дек 2012

согласна...идолы не прорисовываются...а прочка улетает.... и не первый раз..... я +пришлый777 подписываемся вместе!!!
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 08 дек 2012

Последние 3 дня у меня так-же не прописываются идолы. Падает 1, открываю рюкзак, а их там 2. Ладно на небойке остаться с 1 ХП, а вот в Соле выходить из боя с таким "подарком" жуть как не приятно.
Ответить

Фото пользователя shpirchik shpirchik 08 дек 2012

пофиг на прочку шмота....верните прочку пета!
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 09 дек 2012

Идолы часто не высвечиваются ни в чате ни в окне после боя... НЕ раз так уже улетал на респ
Ответить

Фото пользователя -ДРЯНЬ Я- -ДРЯНЬ Я- 09 дек 2012

я за прочку пета,и шмота... не наша ведь вина,что не высвечивается идол.... вчера 5раз улетала.... может проще убрать уже идолы,пока не разберетесь с этой проблемкой? :derisive:
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 09 дек 2012

Идолы были нужны для борьбы с ботами. Надо признать что они уже неактуальны т.к. есть боты выкидывающие этих идолов на бото-фарме. Но есть медали на идолов и от этого уже ни куда не деться. Может просто стоит пересмотреть сам смысл выпадения идолов? Нормальным игрокам и правда обидно ломаться в то время как бото-фермы давно накупили себе проги против идолов и им они совершенно не мешают.
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 09 дек 2012

Зачем создавать две однотипные темы?
Как показывать идолов, ну например тут предложил -> http://forum.tmgame....ndpost&p=668169

Надеюсь всеже реализуют выпадение их по одному за бой, независимо от числа мобов в бою, и будут показывать выпавшего идола в следующем бою - как это сделано сейчас например с вымпелами.

...

Логистам для принятия решения нужна статистика... если игрок совершает престранные действия, несколько раз подряд - то это повод для внимания и дальнейших разбирательств.
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 09 дек 2012

насчет идолов есть и другая проблема (по крайней мере у меня). фармлю в пвп-зоне, выпал идол, а рядом хум, он на меня налетел. После боя, про идола я уже и забыл, бью следующего моба, вылетает второй. Тут 2 варианта, либо иду на моба с 1хп, либо захожу в рюкзак и пока ввожу этот дебильный код (по другому и не назовешь), то ловит хум когда у меня 1хп(( и прочку жалко, особенно когда моб на респ отправляет(
ладно путь выпадают, но без ввода кода (программ на их обход очень много, даже сайты есть такие). [<-- за это не банить, это только пример]
кстати когда в чате идут сообщения насчет идолов от Администрации, то меня удивляет этот текст: чем больше идолов тем больше онм понижают ваши характеристики.
Вопрос: сколько идолов может быть максимум без потери прочки?? всего 2 идола, и 1хп в итоге, и их сразу же выкидывают, т.к. сомневаюсь что у кого то будет интерес собирать их больше двух штук))
Мое виденье идолов: каждый идол после 2-го минус N кол-во характеристик (к примеру 2 идола, минус 100хп, 5 базы, 100 инты, 50 ярки и т.д.), так будет намного лучше на мой взгляд.
Побольшому счету идолы редко падают когда фармишь сильных мобов на свой уровень, т.е. 1-2 моба в минуту. но когда я к примеру закрывал достижение с богомолами (от 4шт. в минуту), то у меня идолы падали как из ведра (от 5шт. в час), и частенько с 1хп я на богомола и шел, и как специально первый ход их((
Изменено: PhonixXx, 09 Декабрь 2012 - 19:45
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 09 дек 2012

...

PvP локи бывают разные, есть места где можно день стоять или бить мобов и ни одной живой души вокруг.
Хотя, увеличить в PvP локациях количество идолов например до четырех - после которых статы режутся в нуль, было бы конечно очень здравой идеей.
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 09 дек 2012

PvP локи бывают разные, есть места где можно день стоять или бить мобов и ни одной живой души вокруг.
Хотя, увеличить в PvP локациях количество идолов например до четырех - после которых статы режутся в нуль, было бы конечно очень здравой идеей.


я в шахте в основном))
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 10 дек 2012

Вход в бой 78015663
Новый противникСлепец [17] (7500)
Хозяяин [15] -1 яростный удар
Убит Хозяяин [15]
Бой 78015663 окончен

До этого 3-4 боя ни одной фразы в Чате про Идолы !

Можшт вернете Прочку ?

Ну и компенсацию не мешало бы !
Ответить

Фото пользователя -ДРЯНЬ Я- -ДРЯНЬ Я- 10 дек 2012

а админы молчат...... кто интересно ответит на эту темку..... неужели,так тяжело с этим разобратся? пофиг на лаги итд... уже привыкли все...но идолы... злая тема!
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 10 дек 2012

да в игре много злых тем))) и людей)) :lol2:
Ответить

Фото пользователя -ДРЯНЬ Я- -ДРЯНЬ Я- 11 дек 2012

да в игре много злых тем))) и людей)) :lol2:

не спорю)но прочка шмота правдиво жалко) а админы молчат))
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 11 дек 2012

Мои личные наблюдения. Нежданчики в виде идолов обычно сопровождаются отсутствием сообщения о дропе в чате или не полным сообщением, а также отсутствием окна "Вы победили". Я в последнее время если такое окно не появляется сам залажу в инвентарь и проверяю идолов и бывает, что обнаруживаю их. Сегодня аж 3 штуки с одного боя (стеллары- квоки).
Ответить

Фото пользователя shpirchik shpirchik 12 дек 2012

Проявите хоть капельку ВНИМАНИЯ к игрокам!
Изменено: -Devastator-, 12 Декабрь 2012 - 03:33
немного поубавил капса
Ответить

Фото пользователя mihayluk mihayluk 12 дек 2012

Проявите хоть капельку ВНИМАНИЯ к игрокам!


А ты к создателям неуважительно выскажись на форуме и сразу увидишь что ты весь во внимании)
А мелочными вопросами что отвлекать-то? ....
Ответить

Фото пользователя -ДРЯНЬ Я- -ДРЯНЬ Я- 12 дек 2012

Надеюсь,после этого стопа прочку и петику и мне подгонят)))и до полной прочки) :lol2:
Изменено: -ДРЯНЬ Я-, 12 Декабрь 2012 - 09:41
Ответить
Закрыто