←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

ЁЛОЧКА

Фото пользователя finn75 finn75 12 дек 2012

Чаво злой такой?)

Конец года.. отчеты... а тут еще и ТМ. :shok:
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 12 дек 2012

Нет, артефактные вещи не будут передаваемыми.
Ответить

Фото пользователя Тайра Тайра 12 дек 2012

Нет, артефактные вещи не будут передаваемыми.


Ну на многое говорили категоричное НЕТ и в итоге получилось ДА.
На НГ можно было бы сделать недельку праздничную и дать возможность продать ту же вещичку через аук, всё равно за дёшего её продавать не будут, а что бы старые вещи не продали под эту дудку, то делать их с пометкой НГ и возможностью продажи на неделю. Ну не так много проект потеряет, за то радости будет игрокам сколько.
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 12 дек 2012

Вроде проскакивало обещание, что список вещей которые можно будет найти под елкой, будет опубликован... ждемс.

А вещи из артлавки... эм, как бы помягче сказать про нынешнию реализацию их обмена между игроками(
Чтобы устранить хоть часть головняка - рекомендовал бы сделать какоето отдельное здание, именно по продаже артвещей между игроками: заходят оба, продавец ставит лот, покупатель выставляет оплату трансфера и вознаграждение продавцу... и вообще все довольны.
Либо сделать просто аукцион артвещей выставляемых за кристаллы, при этом при покупке такого лота с покупателя автоматически списывается услуга трансфера, ну а цену что назначил продавец за свою "прелесть" - идет собственно в кристаллах ему. Аукцион соответственно либо моментальный, либо с выставлением мин-макс и шагом торгов.
Ответить

Фото пользователя Грозный Макс Грозный Макс 12 дек 2012

Я улучшенную рубелку в том году выбил :new_russian:

я ус. сумку лекаря)
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 12 дек 2012

Сделайте достяги лучше на новогодних мобов сделайте. И с плюшками вкусными. Все равно единицы открою хоть по паре медалей за это время. А так зато прикольно будет )
Ответить

Фото пользователя смегно смегно 12 дек 2012

Угу будем как ща в лото тучами легендарными эликами запасаться, у мну уже нек по 3-4 к( А ток 11 лвл ну вот и зачем они мну?
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 12 дек 2012

А я мечтаю что Ёлочка подарит мне так-же http://clip2net.com/s/2B5Av регальки Экзорцизма. Ну, ведь повезло же мне с петами. :derisive:
Ответить

Фото пользователя Guts- Guts- 12 дек 2012

рецепты надо добавить на разбор кристалических шмоток) разрезал рубелку - получи 1000 крисов например)

Я думаю надо свиток сделать на разбор что бы покупался он в арт лавке за крисы скажеми 800 и разбирал скажем регальку рубелла на рандомно 2500- 3500 крисов и другие шмотки в соответствии от их цены, тогда не нужен будет ни какой трансфер.
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 12 дек 2012

А я мечтаю что Ёлочка подарит мне так-же http://clip2net.com/s/2B5Av регальки Экзорцизма. Ну, ведь повезло же мне с петами. :derisive:

а я даже о пете под елочкой мечтаю
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 13 дек 2012

розыграли бы одну елку в конкурсе каком-то интересном. :rolleyes:

#нэнуашо
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 13 дек 2012

Этому есть одно только название.....
Изменено: МБелка, 13 Декабрь 2012 - 04:43
Ответить

Фото пользователя -ДРЯНЬ Я- -ДРЯНЬ Я- 13 дек 2012

в том году рубелка....в этом наверное вторую подногит ёлочка)) :)
Ответить