←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

ЁЛОЧКА

Фото пользователя orlenok orlenok 12 дек 2012

В всвязи с удорожанием новогодней елочки и дополнительного стимулирования сбора средств на клановую красавицу, возможно ли на период ее существования, сделать выпавшие вкусняшки передаваемыми внутри клана, в частности, регалии и предметы бижутерии из артлавки ?
Изменено: orlenok, 12 Декабрь 2012 - 10:56
Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 12 дек 2012

это типо отменить трансфер и лишить проект части прибыли?
Ответить

Фото пользователя -ДРЯНЬ Я- -ДРЯНЬ Я- 12 дек 2012

неее,админы точно на это не пойдут)
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 12 дек 2012

Хмм... Новогодний ДВП?))
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 12 дек 2012

хорошо хоть у людей осталась надежда получить от ёлки хороший подарок))у меня она давно померла)) :russian_roulette:
Ответить

Фото пользователя -Infern0- -Infern0- 12 дек 2012

от ёлки хороший подарок))

Ёлка в два раза дороже (классная инфляция за год :wizard:) Даёшь удвоееный дроп подарков: Вы получили: Зеленая коробочка*2 :lol2:
Ответить

Фото пользователя -Полет- -Полет- 12 дек 2012

хорошо хоть у людей осталась надежда получить от ёлки хороший подарок))у меня она давно померла)) :russian_roulette:

Я улучшенную рубелку в том году выбил :new_russian:
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 12 дек 2012

Можно в нутри клана и удешевить передачу, в конце концов подарок Новогодний упал, упал тем, кто уже заплатил за возможность его выпадения. Получается 2 раза плати за одно и то же, если падает ненужная вещица.
Изменено: Квок, 12 Декабрь 2012 - 11:31
Ответить

Фото пользователя Хайдук Хайдук 12 дек 2012

Вы получили: Зеленая коробочка*2 :lol2:


вы получили кольцо королевской кобры*2 звучит заманчивей :download:
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 12 дек 2012

Я улучшенную рубелку в том году выбил :new_russian:

А мне плащ для 20-го уровня выпал))) Токма его скорее моль сожрёт, чем я одеть смогу...
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 12 дек 2012

Ёлка - абсолютное кидалово,лучше эти кристаллы на лотерейки потратить и то больше шансов будет.
Ответить

Фото пользователя -TORI- -TORI- 12 дек 2012

Я улучшенную рубелку в том году выбил :new_russian:

уже и елку бьют.. :russian_roulette:
Ответить

Фото пользователя Ника03 Ника03 12 дек 2012

Можно в нутри клана и удешевить передачу, в конце концов подарок Новогодний упал, упал тем, кто уже заплатил за возможность его выпадения.

выполучили 2 шт хлапушки и открытку к НГ :lol2: :derisive: :patsak:
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 12 дек 2012

Ёлка - абсолютное кидалово,лучше эти кристаллы на лотерейки потратить и то больше шансов будет.


Сделали бы дроп типо лотерейки с ёлки с этой,был бы стимул..да и по 1 лотерейке в сутки не думаю что бы накладно было,хотя судя по подорожанию самой ёлки дроп нормальный должен быть.доверюсь последний раз))если опять шарики новогодние фсё,с ёлками завяжу)
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 12 дек 2012

Дед Мороз подари мне на НГ ожерелье костей из под ёлки))) :wizard:
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 12 дек 2012

Вообще - разумно что-то увеличить, пропорционально увеличению стоимости самой Йолки :)

Только вот нинада говорить, что "мы увеличим ШАНС выпадения фкуснава" )) ну очень призрачное увеличение на фоне очень явного (стоимости в 10к)
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 12 дек 2012

выполучили 2 шт хлапушки и открытку к НГ :lol2: :derisive: :patsak:

Падают и артефактные шмотки, и падают в том числе тем, у кого есть индивидуальный или клановый шмот, и вот тогда и проблема, клан купил елку, упала шмотка, а что с ней делать проблема, платить личные деньги, еще раз, что бы избавиться от нее? А выкидывать то жаалко. Вот и бегают по пол года пытаясь сплавить. Не серьезно.
Ответить

Фото пользователя Ника03 Ника03 12 дек 2012

да и чтоб елочка еще говорила какой подарок вы получили... :derisive: :wizard:
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 12 дек 2012

Вообще - разумно что-то увеличить, пропорционально увеличению стоимости самой Йолки :)

Только вот нинада говорить, что "мы увеличим ШАНС выпадения фкуснава" )) ну очень призрачное увеличение на фоне очень явного (стоимости в 10к)


Поэтому и прошу у Деда Мороза на прямую)) в ШАНСЫ ужо не верится))видимо перс не тот))ни с одной лотереи ничего путного не вытащила))
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 12 дек 2012

Мое мнение пусть упадет меньше артефакта, но в нутри клана передать можно, без проблем. Подарок должен быть подарком, и пусть порадуются двое, кому упала, и тот кому она досталась, в конце то концов, Новый год жеш!
Ответить