Перейти к содержимому


Фото

Ритуал крови – корректировка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#41 mook

mook

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:17

джесси,помнишь,что писал Бодиеч?"На 5 левеле все гномы мясо"Вот как так.Я тоже не уникум на гномом и даже больше,проигрываю часто)Но значит,есть лазейки,прочто доних ещё мало кто додумался.
  • 0

#42 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:37

джесси,помнишь,что писал Бодиеч?"На 5 левеле все гномы мясо"Вот как так.Я тоже не уникум на гномом и даже больше,проигрываю часто)Но значит,есть лазейки,прочто доних ещё мало кто додумался.


мясо были - со старым ритуалом у хумов.. потому что думать не надо было - кнопку ткнул и готово.. Только у гномов всю дорогу такая ситуация выше 7го лвла была, а на 5м - у хумов.

а щас хумы мясо. на всех лвлах..

я просто играть так не буду да и все. Потому что жюпень полная везде для хумов. И половина заклинаний вообще не рабочие, в то время как у гномов - все.

в итоге - гномом мне играть не интересно, как и раньше, по той причине, что СЛИШКОМ легко и ПРОСТО. А хумом играть сейчас невозможно.
Ну и фигли тут делать? - вообще не врубаюсь.

по итогу - у гномов фактически на 6 заклинаний больше, география лучше, боссов бить в разы легче на всех лвлах.

ну и что тут играть? будет то же самое, что и на первом серве. Какие-нибудь суб-мехи, которые точно так же на про-гномской халяве отожрутся.

Элинор2 мог бы иметь другую географию или заклинания.. если уж на то пошло.. но это же куча работы..

Вся проблема в том, что любят бабки, а не Элинор.. Иначе бы все по уму делалось, а не - а, и так сойдет..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#43 mook

mook

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:50

Джесси,согласен.Но почему Бодеич может мочить всех без потерь,а все остальные-нет?Да и не стоит задерживаться на мелкотне.Самый сок начинается, с 8-10 уровня)Ваще эта магия мелких,полная туфта.Главное апнутся до 8 уровня и жить припеваючи.Ну если не пойдёт,тона10 точно должен быть рай))
  • 0

#44 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:56

Джесси,согласен.Но почему Бодеич может мочить всех без потерь,а все остальные-нет?Да и не стоит задерживаться на мелкотне.Самый сок начинается, с 8-10 уровня)Ваще эта магия мелких,полная туфта.Главное апнутся до 8 уровня и жить припеваючи.Ну если не пойдёт,тона10 точно должен быть рай))

потому что Бодич гонит. Пусть хоть один лог выложит, где он убьет равнокачанного гнома
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#45 mook

mook

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:58

как говорил Бодиеч:в логе многое не видно)боеприпасы,ярка.и вся остальная шелуха)
  • 0

#46 mook

mook

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 18:59

потому что Бодич гонит. Пусть хоть один лог выложит, где он убьет равнокачанного гнома

оо,давай,пусть закинет)))меня одинраз убил ито когдаябыл покотцанный уже)
  • 0

#47 mook

mook

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 19:28

и кстати.да-теперь ВЫ думайте головой как выйграть
хотя некоторые так видятполя,что сразу видно,что 3 года тут тусовался))
  • 0

#48 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 00:14

и кстати.да-теперь ВЫ думайте головой как выйграть
хотя некоторые так видятполя,что сразу видно,что 3 года тут тусовался))

заведи хума и покажи как думать надо, раз такой джеловой, а я посмотрю.
  • 0

#49 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 00:15

теперь гном 5ур не думая троих хумов в легкую, не задумываясь над полем, как котят, без вариантов, наконец то книга слетит ура ура.
А некоторые гномики подозрительно проигрывают, до сих пор, может хумам на 5 ур, ваще все до нуля срезать, одну скользяку оставить, что бы гному не легко проигрывать было?

Изменено: Квок, 23 Декабрь 2012 - 00:20

  • 0

#50 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 00:18

То, что ритуал убили как магию - это всем нормальным гномам понятно. Так же и хумам должно быть понятно, что в свете многих событий до этого оный факт не вызывает ничего кроме как злорадства. Мы здесь не на элинор2 как бы играли все эти пять лет ;)
  • 0

#51 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 10:55

То, что ритуал убили как магию - это всем нормальным гномам понятно. Так же и хумам должно быть понятно, что в свете многих событий до этого оный факт не вызывает ничего кроме как злорадства. Мы здесь не на элинор2 как бы играли все эти пять лет ;)

ну да понятно, убили одну магию, теперь другую, а потом надо будет бить третью уже у других, потом все перекроить, и запутаться, зайдя в тупик.
  • 0

#52 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 11:53

я щас гнома до 5го докачаю и буду Бодеча искать.. и пусть только попробует мне проиграть..))

Aelata t-Gaar гномека звать.. пусть подождет уж, не качается.. если хоть раза два из 10ти 1х1 выиграет - больше ничего писать не буду..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#53 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 12:22

Вот гномы какие сбалансированные.Всё у них как написано и задумано.Одни Люди не от мира сего.То Щит кромсают несколько раз,то Ответку...теперь до ритуала добрались.В Лечилке-то хоть всё правильно написано?

Может уж сразу озвучите весь хирургический комплекс по обрезанию магии?
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#54 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 12:49

Учитесь использовать сильные стороны каждой расы, если у Вас извиняюсь никакая прокачка, то, что вы хотите? Здесь реально надо думать, что бы другие не говорили - НИ один шмот не даёт 100% превосходство, точно также, как и заклы, против любого закла есть свой закл.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#55 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 14:14

Учитесь использовать сильные стороны каждой расы, если у Вас извиняюсь никакая прокачка, то, что вы хотите? Здесь реально надо думать, что бы другие не говорили - НИ один шмот не даёт 100% превосходство, точно также, как и заклы, против любого закла есть свой закл.


на протяжении боев гномом в колизее на 3м уровне - я умер ОДИН раз из 10 боев, когда остался один против трех, а элики кончились )) при этом двух я убил

в остальных случаях (1х1, 1х2, и два раза 1х3) - я всех убил... из 10 боев на 3м лвле - я унес 20 отваги, и умер один раз )
Это о балансе на 3м лвле. Хумом я умер раз 7-8.. и на 4й лвл вышел с половиной прочки шмота.

дальше буду отписывать )) о "страшно нелегкой жизни бедных гномеков" )))
тьфу на вас, нытики..)

Изменено: джесси пинкмэн, 23 Декабрь 2012 - 14:19

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#56 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 18:53

Учитесь использовать сильные стороны каждой расы, если у Вас извиняюсь никакая прокачка, то, что вы хотите? Здесь реально надо думать, что бы другие не говорили - НИ один шмот не даёт 100% превосходство, точно также, как и заклы, против любого закла есть свой закл.

ну и какой закл проитив дитка сдвиг на 5ом? раньше хоть могли затравить если 2 первых хода хумы получают, а теперь я и сам не знаю, гном увешан камнями вампирки отхилиться через любой щит хватит, ну разве что на ответке ярость залипнет, не знаю, не могу даже представить, как можно вальнуть гнома сейчас на 5 ур, когда он трех выносит, и ни разу хп ниже половины не падает, за весь бой., и все трое в полном сете колизея, все с полным коплектом хими, тронули магии и система противовесов исчезла, на 5 6 ур то точно. по крайней мере на мой взгляд. лог боя не положу, не хочу перса светить

Изменено: Квок, 23 Декабрь 2012 - 19:04

  • 0

#57 Декапитатор

Декапитатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 12:52

тогда привяжите отраву к кол-ву черепов с учетов уровней черепов. так будет правильнее
  • 0

#58 Очевидец

Очевидец

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 13:03

Слово то какое подобрали - КОРРЕКТИРОВКА, на самом деле элементарное ОСЛАБЛЕНИЕ и без того не очень сильного хумского заклинания
Странно, что временная эффективность именно только на 4-5 лвл воодушевила админов сделать большой МИНУС всем остальным уровням
В разделе Предложения по игре под названием Предлагаю что-то сделать с диткосдвигом Caries выложил с десяток видео как он расправляется с хумами 6 лвл этой эффективной связкой
Настоятельно рекомендую посмотреть это видео

Полное и безоговорочное преимущество гномской магии над хумской!
Ни ритуал, ни щит, ни молния не в состоянии что-либо противопоставить, тем более, что связок у хумов на 6 лвл вообще нет!
А у гномов вот она первая, а дальше появятся ещё сильнее!
Два-три удара и нет хума!

Очень эффектное зрелище!
Может быть после просмотра появится желание что-нибудь подкорректировать у гномов
  • 0

#59 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 15:03

Слово то какое подобрали - КОРРЕКТИРОВКА, на самом деле элементарное ОСЛАБЛЕНИЕ и без того не очень сильного хумского заклинания
Странно, что временная эффективность именно только на 4-5 лвл воодушевила админов сделать большой МИНУС всем остальным уровням
В разделе Предложения по игре под названием Предлагаю что-то сделать с диткосдвигом Caries выложил с десяток видео как он расправляется с хумами 6 лвл этой эффективной связкой
Настоятельно рекомендую посмотреть это видео

Полное и безоговорочное преимущество гномской магии над хумской!
Ни ритуал, ни щит, ни молния не в состоянии что-либо противопоставить, тем более, что связок у хумов на 6 лвл вообще нет!
А у гномов вот она первая, а дальше появятся ещё сильнее!
Два-три удара и нет хума!

Очень эффектное зрелище!
Может быть после просмотра появится желание что-нибудь подкорректировать у гномов


Просто НАДО ВСЮ МАГИЮ привязать К УРОВНЯМ. У гномов для дитки и сдвига сделать точку "единицы" для уровня 6-7, и хумскому ритуалу - тоже.. и до 7го лвла - ввести понижающие коэфициенты. На урон и на травлю. А после 7го - ПОВЫШАЮЩИЕ.

И не только на дитко-сдвиги и ритуал, но и "откалибровать" таким образом все магии.. а сейчас спелл убили у хумов просто - и типа "поправили баланс" ))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#60 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 15:15

я щас гнома до 5го докачаю и буду Бодеча искать.. и пусть только попробует мне проиграть..))

Aelata t-Gaar гномека звать.. пусть подождет уж, не качается.. если хоть раза два из 10ти 1х1 выиграет - больше ничего писать не буду..

А где все гномы? Или им стрёмно людей бить в одну калитку? Я тут на измене весь, шмот понасобирал разный, а их нет нигде....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых