Перейти к содержимому


Фото

Ритуал крови – корректировка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#61 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 17:30

А где все гномы? Или им стрёмно людей бить в одну калитку? Я тут на измене весь, шмот понасобирал разный, а их нет нигде....

гномек готовится )) а то ты понасобирал, а меня 6-7е ловят ))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#62 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 19:17

А где все гномы? Или им стрёмно людей бить в одну калитку? Я тут на измене весь, шмот понасобирал разный, а их нет нигде....

извини дорогой, в новом мире гномика у меня нет пока, я про старенький мир, да и там в 6 ур уперся, не знаю стооит ли на 6 ур прыгать,
А на новеньком мы с тобой на 4ке не раз в одном замесе были, будеш ждать годик другой, пока сподоблюсь и там гномиком, то жди, хот\я не уверен что и там начну.

Изменено: Квок, 24 Декабрь 2012 - 19:21

  • 0

#63 Невена

Невена

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 22:51

Я не понимаю, как так? Гномы накосячили-намультили, а огребли люди? :closedeyes:
Буквально как только изменили РК, я приобрела два кольца "Слеза дракона",
до этого были два зелененьких кольца оглушения.
И что? Мои уроны мало того, что не увеличились, они походу еще и уменьшились..
Беда :(
  • 0

#64 -DarkMatter-

-DarkMatter-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 05:21

Я Хум и понимаю , что ритуал неправильно работал, но я не понимаю почему все уроны на всех магиях у хумов упали.. на 60-80% Это баг или Админы тестят что то?



P.S . Сдвигом гном может убрать все черепа 5-6 лвл . Почему гномы могут травить хумов ,а хумы по факту теперь нет? Странно.

Изменено: -DarkMatter-, 25 Декабрь 2012 - 05:35

  • 0

#65 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 07:44

Я Хум и понимаю , что ритуал неправильно работал, но я не понимаю почему все уроны на всех магиях у хумов упали.. на 60-80% Это баг или Админы тестят что то?



P.S . Сдвигом гном может убрать все черепа 5-6 лвл . Почему гномы могут травить хумов ,а хумы по факту теперь нет? Странно.

Как это понять?Что за черепа 5-6 лвл?
  • 0

#66 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 07:45

Если РК немного изменить, то с полем придется работать и хуму и гному.
Вместо отравы за черепа на поле сделать отраву за красные камни:
- хуму придется самому убирать красные камни, чтобы разбить БК, снижая отраву гному;
- гному подстраивать каждый ход на поле под БК так, чтобы было поменьше красных камней, уменьшая отраву.

P.S. А еще лучше, если бы сделали самый первый вариант РК.
  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер


#67 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 09:50

P.S . Сдвигом гном может убрать все черепа 5-6 лвл . Почему гномы могут травить хумов ,а хумы по факту теперь нет? Странно.

Гномы хумов на 5-6 лвл травить не могут, пирка с 7го. :rolleyes:
А убрать сдвигом черепа и травить надо минимум 10 лвл.

Как это понять?Что за черепа 5-6 лвл?

Он имеет ввиду што на 5-6 лвл гном может убрать черепа сдвигом против РК... и потом токо выстрел на скользь останецца бицца, а хумов ето не устраивает, привыкли штоб травило исчо не по децки.:rolleyes:

Изменено: Kazding, 25 Декабрь 2012 - 09:52

  • 0

#68 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 16:47

P.S. А еще лучше, если бы сделали самый первый вариант РК.


тут видишь в чем косяк.. за камни урон от ВС больше при касте РК, чем мог бы быть за черепа, которыми стали бы красные камни..

Так что на уровнях старше 13го - это совсем не "лучше"..

я говорю - надо было просто ИМЕННО НА РК сделать понижающий фактор до 7го или 8го лвла и повышающий урон и травлю - после этих уровней..

Тогда бы уроны и травля были бы адекватны.. например на 8м лвле было бы 100% урона нынешнего и травли, на 7м - 90%, на 6м - 80%, на 5м - 70% от нынешнего - и было бы вполне нормально.

а после 8го: 9й лвл - 105%, 10й - 110%, 11й - 115% и тд.. тогда был бы актуальный спелл на всех лвлах..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#69 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 16:51

Он имеет ввиду што на 5-6 лвл гном может убрать черепа сдвигом против РК... и потом токо выстрел на скользь останецца бицца, а хумов ето не устраивает, привыкли штоб травило исчо не по децки. :rolleyes:


зато с 7го начинается недетская травля пиркой.. причем травля от старого ритуала - цветочки в сравнении с ней.. а теперь - вообще ничто..

Если бы каждый ход на поле ритуал добавлялся бы к травле за черепа.. как берс прибавляет усиления удара за черепа х5 каждый ход - тогда да, тогда бы ритуал в таком виде был бы хоть сколько-нибудь актуален.. Да и против гномов, привыкших БКшкой с ГВ или ГС глушить по 20 раз кряду одной кнопкой..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#70 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 16:57

В первом РК вообще травли не было (там черепа 1 уровня менялись на красные камни).
  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер


#71 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 17:11

Я так понял, что яйцеголовых все ветки магии раздражают?) тут и сдвиг с диткой, пирка,бк и берс)
  • 0

#72 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 17:36

Я так понял, что яйцеголовых все ветки магии раздражают?) тут и сдвиг с диткой, пирка,бк и берс)

Непонятно.... Но у меня на 5-ом у человека всё хорошо))) Правда, я РК не играю, оно мутное какое-то... Я после него поле не вижу какое будет(((
  • 0

#73 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 18:11

Непонятно.... Но у меня на 5-ом у человека всё хорошо))) Правда, я РК не играю, оно мутное какое-то... Я после него поле не вижу какое будет(((

и не надо поле видеть- уже нет смысла,травлю от РК порезали - это правильно,но ударный урон нужно было увеличивать, сейчас у меня на 14лвл урон от скользяки раза в два выше чем от РК2 :lol2:
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#74 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 19:38

еще как ноют! Кто донылся что старые ТС убрали- гномы! гномы ,которые одели СТ и привыкли играть одной кнопкой (ГВ илиГС)

забавно про кнопку) в игре идет абсолютный геноцид хумов. Они вынуждены играть магией которая полностью атрофирует головной мозг и превращает здоровых, умных молодых людей в олигофренов.) Порезку РК воспринимаю как первый шаг к реабилитации, спасибо админам!)

Изменено: Хаим, 25 Декабрь 2012 - 19:38

  • 0

#75 бичпакет

бичпакет

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 21:43

послушате Бодиеча,лузеры.Играть надо уметь предатели
  • 0
Пока есть о чём сказать,есть кто с нами ЗА.Буду говорить,пока не закрою глаза.Буду печатать,пока не погаснет свеча.Наас,не заставят молчать!

#76 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 03:38

Непонятно.... Но у меня на 5-ом у человека всё хорошо))) Правда, я РК не играю, оно мутное какое-то... Я после него поле не вижу какое будет(((


ну это если на полное поле РК кастовать.. и в некоторых случаях - прекрасно видно, какое оно будет...

только теперь сам РК - это маразм.. Убрать черепа и потом травить за черепа )) которых нет.. и травли - нет ))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#77 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 07:09

зато с 7го начинается недетская травля пиркой.. причем травля от старого ритуала - цветочки в сравнении с ней.. а теперь - вообще ничто..

Старый ритуал оченно не кисло травил против слабенькой 1й пирки, за новый незнаю, но ис Пиркой1 гному черепа убирать нечем, ток ручкамы. :rolleyes:

.. Да и против гномов, привыкших БКшкой с ГВ или ГС глушить по 20 раз кряду одной кнопкой..

Эт очеенно древния сказки про глушащих гномов, хумы под вс в Разбое глушат ничуть не хуже. Про высокие лвл тоже не имеет смысла, там антисвитки и удача ничуть не хуже, реалфулл просто давит ДА до победного, если удачу подклинивает. /Уж чем-чем а с ДА допход гораздо проще заполучить , чем с ГВ иль с ГС/

ну это если на полное поле РК кастовать..

То вполне может 4ка сложицца и остацца череп высокого лвл, штоб ещё трапвилку повесить. Гном убирает сдвигом череп и либо стреляцца, либо травля от навешенных РК на новом поле.

Изменено: Kazding, 26 Декабрь 2012 - 07:18

  • 0

#78 бичпакет

бичпакет

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 07:26

ну это если на полное поле РК кастовать.. и в некоторых случаях - прекрасно видно, какое оно будет...

только теперь сам РК - это маразм.. Убрать черепа и потом травить за черепа )) которых нет.. и травли - нет ))

вот и нефиг кидать ножики!!Убьём тупизм!!Предательница(сорь,это к казбинг)!

Изменено: бичпакет, 26 Декабрь 2012 - 07:41

  • 0
Пока есть о чём сказать,есть кто с нами ЗА.Буду говорить,пока не закрою глаза.Буду печатать,пока не погаснет свеча.Наас,не заставят молчать!

#79 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:15

забавно про кнопку) в игре идет абсолютный геноцид хумов. Они вынуждены играть магией которая полностью атрофирует головной мозг и превращает здоровых, умных молодых людей в олигофренов.) Порезку РК воспринимаю как первый шаг к реабилитации, спасибо админам!)

Благодари, благодари, все правильно, как раз из гномов и делают олигофренов, что им теперь и думать не надо, клацай и клацай не глядя на поле, а соперник хоть носом по клаве бей ни чего сделать не может.
По крайней мере мне не надо, зашел накидал дитки куда попало, и трое хумов в лучшем шмотом с химиеей и припасами на респе, а я еще и кофейку спеваю попить, т телик посмотреть, не вижу поводов для\радости, без страха за проигрыш адреналина и гармон удовольствия в кровь не поступает. А если бы вы не много в игре получше бы разбирались, то заметили бы, что на 5 6 ур у хума магий для работы с полем практически нет, все магии на просто дави на удачу. и до ВСины еще далеко. очень и очень далеко. Может вам просто потроллть захотелось?

Изменено: Квок, 26 Декабрь 2012 - 11:27

  • 0

#80 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:42

А если уже гномы позаводили хумов, и самогонят книгу, может есть смысл некоторым хумам, которых неустраивает подобный расклад, мультануть хумчиков и поправить дело, а то входиш в брй, и смотриш как гном помирает почти не нанеся урона, а ты выносиш всех в одну калитку, Надоели намеки на умственную отсталость.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых