←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Новый год в Элиноре

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 25 дек 2012

привязать дроп к уровню - как вариант весьма неплохо..ибо на самом деле серо-зелёно-синие эли/свитки уже с головой накрыли Старого, задохнётся скоро...

И непонятно - зачем снижать % дропа, относительно сертификатов? Типа - порадуйтесь, что го...т.е. ерундовин ненужных у вас будет меньше, чем с сертификатов? сомнительная радость...
Ответить

Фото пользователя бичпакет бичпакет 25 дек 2012

ничего нет лучше,чем убить человека самым жестоким образом
Ответить

Фото пользователя - Ы - - Ы - 25 дек 2012

Ну вот всё бы отругать админов), примите волевое решение! И уж в следующем году никаких Ёлок не заказывайте)! В конце концов вы покупаете настроение НГ , а не дроп), стоит себе Ёлка и мигает огоньками)
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 25 дек 2012

Посмотрел статы новогодней одежды.... Разумное решение :good:
Вы только почините ауру ПХП с булавами до Нового года, все таки за крисы взят шмот и не ради уберконтры...
Ответить

Фото пользователя Хаим Хаим 25 дек 2012

А что с опытом?
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 25 дек 2012

И будет весь Элинор до 14 февраля в СТ ходить )))
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 25 дек 2012

И будет весь Элинор до 14 февраля в СТ ходить )))

ну дык, этож замечательно)
Ответить

Фото пользователя бичпакет бичпакет 26 дек 2012

И будет весь Элинор до 14 февраля в СТ ходить )))

и мясо вас будет долбить неперестанно)))и вы может быть будете нас убивать.А так прикольный подарок(удалено)
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат) Бан на сутки.
Изменено: False memory, 26 Декабрь 2012 - 08:59
Ответить

Фото пользователя Андерхренц Андерхренц 26 дек 2012

бичпакет
Очень оптимистичное заявление ))
Я сам не реал, но про реалов знаю, что кроме шмота у них прокачаны(куплены) медали и достиги, которых у вас нет. У них уникальные руны и дорогая инкрустация в шмоте. Оружие заточено, чары по максимуму.
А вы во временный шмот будете всё это ставить ?
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 26 дек 2012

бичпакет
Очень оптимистичное заявление ))
Я сам не реал, но про реалов знаю, что кроме шмота у них прокачаны(куплены) медали и достиги, которых у вас нет. У них уникальные руны и дорогая инкрустация в шмоте. Оружие заточено, чары по максимуму.
А вы во временный шмот будете всё это ставить ?


а как ты думаешь? )) потому и делают такие "подарки", как подарочный сертификат в бентли )) "мы дарим вам 20тыс руб при покупке авто за 500 тыс уе" ))

хотя если шмот на месяц - то вполне и заточить можно.. кроме того - абсолютно бессмысленно иметь СТ без сопротивления и ВР )) я в ЧР таких гоняю..
Ответить

Фото пользователя бичпакет бичпакет 26 дек 2012

бичпакет
Очень оптимистичное заявление ))
Я сам не реал, но про реалов знаю, что кроме шмота у них прокачаны(куплены) медали и достиги, которых у вас нет. У них уникальные руны и дорогая инкрустация в шмоте. Оружие заточено, чары по максимуму.
А вы во временный шмот будете всё это ставить ?

естесвенно)всё по максимуму.хоь у меня медли не прокакачаны,но точно буду имметь реалов.Знаю просто как!
Ты чего)Две недели разгулья,гуляй нехочу)))Хоть увижу у реалов шоколадные глазы)))
ты чегоо,серьёзная травма же.я возьму с собой ещё одного нуба и мы поёдём смотреть шоколадные глазы)))
может даже у колбка его найдём,хотя прютли у него естьчто точеловеческое.мажор,есть мажором
Изменено: бичпакет, 26 Декабрь 2012 - 06:43
Ответить

Фото пользователя zenkanindzia zenkanindzia 26 дек 2012

mda xaos cuju v bezopaske sidet budut moi fermeri do fevralia a to i do leta ispugajutsa,,,,,epilog a mne eto nado poidu tixo saxtu borazdit tam ST ne paset
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 26 дек 2012

Новогодний шмот - хорошо. А новогодняя бижа? Не предвидится?
Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 26 дек 2012

а на 2ой сервер ёлочка планируется?)



Должны вообще то ....
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 26 дек 2012

в следующий раз - объявляйте до заказа елок, что и сколько там чего будет ))

и вопрос - будет дропать оттуда руна героев и чемпионов? )
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 26 дек 2012

А я хочу сказать спасибо!Спасибо За потрясающие идеи,Спасибо за смех до упаду в неделю конца света,спасибо за надежды в Новый год.
Ребята Это не просто шаг вперед,это просто победа ,победа над скукой и однообразием!Теперь я жду новый год и верю,что вы придумаете что то такое, от чего опять захватит дух!
С П А С И б о Вам,ну очень приятно!
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 26 дек 2012

и вопрос - будет дропать оттуда руна героев и чемпионов? )


будет. но шанс выпадения в 2,5 раза меньше чем с сертификата большой удачи)
Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 26 дек 2012

будет. но шанс выпадения в 2,5 раза меньше чем с сертификата большой удачи)



Теоретически: 1 регалия Рубелла - с 2-3 клановых елок ))
Ответить

Фото пользователя =AleksandR= =AleksandR= 26 дек 2012

Вопросик к Demik Aka..
А на Сервере №2 - Елка будет стоять? и будет ли изменен с нее Дроп?
Ответить

Фото пользователя Ника03 Ника03 26 дек 2012

да хоть на нг сделайте праздник)чтоб с елки падало что-то полезное по уровню а не зеленые и синии эли и свитки которые никому ненадо...
Ответить