←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Крик души. Для админов

Фото пользователя -DarkMatter- -DarkMatter- 01 янв 2013

Почему Наш клан не в топе ? По всем позициям Мы многих обогнали , кто щас там. Мы работали , пахали и набили много фрагов ( и доблы). А Нас клан 15 место занимающий выкинул стопа. Мы в 5-ке по фрагам и 7- по добле. Но клан который нам 2-е уступил выше Нас Это жесть. Мы заслужили быть в топе. Гляньте кто нас обогнал? они в топе ниже даже по вашим подсчётам. Надеюсь не правильно топ отразился , и мы будим на заслуженном месте.



P.S. Моё мнение -это личное высказывание и не касается других игроков клана.
Ответить

Фото пользователя mook mook 01 янв 2013

чё за клан то?
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 01 янв 2013

чё за клан то?

эта бабры, каторые дабры, и спасут мыр)
Ответить

Фото пользователя mook mook 01 янв 2013

эта бабры, каторые дабры, и спасут мыр)

Карма,тогда нужно хотяб в пяторку внести)
Ответить

Фото пользователя -DarkMatter- -DarkMatter- 03 янв 2013

чё за клан то?


Хранители небес ,но уже не Важно. Просто на прощание хотелось быть в топе. ,, не судьба. Мы уже жёсткий рестаил произвели. Кому надо в курсе о чём.
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 03 янв 2013

Так Дайте срочно первое место а то парень какой то отчаянный или последствие новогодних праздников! Как говорится от греха подальше дайте супер клану почетное первое место
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 03 янв 2013

Почему Наш клан не в топе ? По всем позициям Мы многих обогнали , кто щас там. Мы работали , пахали и набили много фрагов ( и доблы). А Нас клан 15 место занимающий выкинул стопа. Мы в 5-ке по фрагам и 7- по добле. Но клан который нам 2-е уступил выше Нас Это жесть. Мы заслужили быть в топе. Гляньте кто нас обогнал? они в топе ниже даже по вашим подсчётам. Надеюсь не правильно топ отразился , и мы будим на заслуженном месте.



P.S. Моё мнение -это личное высказывание и не касается других игроков клана.

Кстати специально для вас посмотрел рейт и по мне все кланы которые в топе что гномы что хумы на порядок лучше Вас и сильнее! Так что все достойно!
Ответить

Фото пользователя zenkanindzia zenkanindzia 04 янв 2013

Так Дайте срочно первое место а то парень какой то отчаянный или последствие новогодних праздников! Как говорится от греха подальше дайте супер клану почетное первое место

pomogu virezat ves ix klan mozet v reit kak zombi popadut
Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 06 янв 2013

Кстати специально для вас посмотрел рейт и по мне все кланы которые в топе что гномы что хумы на порядок лучше Вас и сильнее! Так что все достойно!

смотри в этой теме (ссылка). Тут пересчет и убраны из рейтинга неиграющие игроки. Т,е. эти "сильные" имеют рейт только за прошлые заслуги, но не за текущие.
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 06 янв 2013

смотри в этой теме (ссылка). Тут пересчет и убраны из рейтинга неиграющие игроки. Т,е. эти "сильные" имеют рейт только за прошлые заслуги, но не за текущие.

Да что мне смотреть?? берем рейт и 10 кланов которые в нем гномы и хумы! Ну давай родной расскажи кого ВЫ лучше очень интересно послушать! копите орденушки на лучшее время месяцами и еще не довольные! Не льсти себе из рейта 10 кланов Вы там ни кому в подметки не годитесь! И кстати Вам не кто не мешает поднимать уровни и тем самым поднимать рейт клана!
Изменено: ОМИЧ, 06 Январь 2013 - 11:31
Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 06 янв 2013

эм, в том то и дело, что основные очки были добла заработанная на МА, орденов то почти никто и не ел и уж тем более месяцами никто не копил :lol2:
Ответить