Перейти к содержимому


Фото

Усиленный комплект Гадзога


  • Закрыто Тема закрыта
960 ответов в теме

#21 xALABAMAx

xALABAMAx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:47

топикстартеру, хотя бы правильно название шмота выучил бы. нету в игре такого шмота как Превосходный ГадзоН

его можно назвать как угодно..суть дела от этого не меняеться
  • 0

#22 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:47

топикстартеру, хотя бы правильно название шмота выучил бы. нету в игре такого шмота как Превосходный ГадзоН

промашка вместо Г написал Н ну что могу сказать в темноте сижу да кнопочки соседки! Но сути не меняет
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#23 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 03:52

промашка вместо Г написал Н ну что могу сказать в темноте сижу да кнопочки соседки! Но сути не меняет

8 раз мимо кнопочки. забавно.:crazy:

Изменено: brovkozavr2, 15 Январь 2013 - 03:52

  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#24 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:33

Поддерживаю! НЕт, вы мне назовите пожалуйста в каком шмоте можно противостоять Гадзогу ,кроме реала?

Почему хумы не имеют такого шмота? Может надо было хоть с 11левла его запускать ?

Просто вчерашние слабаки одев Гадзог моментально превращаются в монстров.Ладно Мы реалы,хотя без травмы с Шионом,эта Гадя и нас побьет,аура то нереальная , но каково Другим ребятам в синем шмоте?
Прокачки и достижений теперь гному не нужно,достаточно купить Пр.Гадзог!
Просьба пересмотреть ауру!

так весь превосходный шмот идет с 14лв!!что это за глупость с 9лв сделали :shok: :wizard:
  • 0

#25 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:34

Флудить не надо
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#26 Co6aKa

Co6aKa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:38

Даже если на минутку исключить эту ауру, у хумов, вы просто посмотрите по статам... нет ни одного синего шмота, который будет круче разрушителя, а у гномов, да зачем смотреть, превосходный гадзогЮ просто даже по одним статам хумы будут просто помирать...
  • 0
Меньше думай, Больше соображай

#27 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:42

так весь превосходный шмот идет с 14лв!!что это за глупость с 9лв сделали :shok: :wizard:


Не весь с 14(( а стоило бы хоть с 11

Я вот удивляюсь, почему Гаде еще ауру подземная тварь не влепили?Так ..для полного конца Хумов) Странно как то ,очень бы ей к лицу была))

Изменено: моннника, 15 Январь 2013 - 04:43

  • 0

#28 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:43

У меня другой вопрос, какой шмот противостоит гадзогу у хумов? По логике должен скрабб(с рыжими вещами тут ясен перец не сравниваются, имеются ввиду все синие), но так ли это?
Скорее всего превосходные вещи ввели ожидая результатов тестирования прямо в игре, так вот они результаты теста, что будет делать Администрация теперь? Тест окончен? Правки будут?
Кармопонижатель, если не носишь подобный шмот и тем более не сталкиваешься с ним в бою, то не стоит рассуждать о том чего не знаешь, глуповато выглядит со стороны, теоретики это хорошо, но практика это на много лучше.

Изменено: - NABU-, 15 Январь 2013 - 04:47

  • 0

#29 nodik66

nodik66

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:44

ех дорогие реальшики,хватить ныть,вы привыкли ирать однои кнопкои,теперь им шмоть гади не нравиться, даваите гноми бегать голими\, а то однокнопочним стало трудно убиватьбю.
  • 0

#30 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:47

У меня другой вопрос, какой шмот противостоит гадзогу у хумов? По логике должен скрабб, но так ли это?
Скорее всего превосходные вещи ввели ожидая результатов тестирования прямо в игре, так вот они результаты теста, что будет делать Администрация теперь? Тест окончен? Правки будут?
Кармопонижатель, если не носишь подобный шмот и тем более не сталкиваешься с ним в бою, то не стоит рассуждать о том чего не знаешь, глуповато выглядит со стороны, теоретики это хорошо, но практика это на много лучше.

По логике да! НО при всех раскладах гадя лучше! вот бой гном первый ходит пошла магия и глуш и при каждом ударе вешается по 2-3 ауры за удар результат конец боя БПХ в пользу гнома
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#31 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:47

Играли головорезы в Пр.скрабе против Гади, НЕт успеха,ну чуть дольше идут бои_НО ...итог один-Респ!



Прошу у Администрации,введите в лавку за кристалы посуточно превосходный шмот-весь какой есть.Дайте нам потестить!

А еще лучше дайте нам Гадю!Вот хочу Такой шмот. Говорю откровенно-Сниму реал,дайте Гадю!

Изменено: моннника, 15 Январь 2013 - 04:51

  • 0

#32 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:48

ех дорогие реальшики,хватить ныть,вы привыкли ирать однои кнопкои,теперь им шмоть гади не нравиться, даваите гноми бегать голими\, а то однокнопочним стало трудно убиватьбю.

Во первых тут не кто не ноет а обсуждают игровой вопрос! во вторых предлагаю вам кинуть 60.000 крисов и жать на одну кнопочку
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#33 bedbmyk

bedbmyk

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:48

и ноют те люди которые постоянно носятся по арене с ст...они привыкли убивать с одного захода...а тут еще повозиться надо и отгрести можно)))) ну не нравится им это)))
  • 0

#34 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:49

Играли головорезыв Пр.скрабе против Гади, НЕт успеха,ну чуть дольше идут бои_НО ...итог один-Респ!



Прошу у Администрации,введите в лавку за кристалы посуточно превосходный шмот-весь какой есть.Дайте нам потестить!

А еще лучше дайте нам Гадю!Вот хочу Такой шмот. Говорю откровенно-Сниму реал,дайте Гадю!

Безумно хочу Гадю
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#35 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:49

ех дорогие реальшики,хватить ныть,вы привыкли ирать однои кнопкои,теперь им шмоть гади не нравиться, даваите гноми бегать голими\, а то однокнопочним стало трудно убиватьбю.


Одной кнопкой играют тока против нуба .Поверьте этот шмот превращает нуба-гнома в Темного Властелина для тех Хумов, кто в синем .

зы:Как это Шмот гади не нравится??--Просто безумно нравится! Просим сделать его и для нас,хумиков.

Изменено: моннника, 15 Январь 2013 - 04:53

  • 0

#36 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:49

все превосходные вещи в игре должны быть с 14лв!и сразу вопросы пропадут!мало реал шмота, :russian_roulette: :patsak: так теперь решили с 9лв сделать шмот чтоб монстры все бегали визде...даа уж..
  • 0

#37 bedbmyk

bedbmyk

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:51

Играли головорезыв Пр.скрабе против Гади, НЕт успеха,ну чуть дольше идут бои_НО ...итог один-Респ!



Прошу у Администрации,введите в лавку за кристалы посуточно превосходный шмот-весь какой есть.Дайте нам потестить!

А еще лучше дайте нам Гадю!Вот хочу Такой шмот. Говорю откровенно-Сниму реал,дайте Гадю!

аура скрабба тоже каждый ход работает...попробуй
  • 0

#38 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:51

Я вот удивляюсь, почему Гаде еще ауру подземная тварь не влепили?

2,5 года в Гаде хожу, за ауру с тех пор не меняли. Такаяже какая и была.

ИА еще лучше дайте нам Гадю!Вот хочу Такой шмот. Говорю откровенно-Сниму реал,дайте Гадю!

Нет проблем. Бери гномкой 9й лвл ).
----------
А крепко прокачанный Разр не шибко слабее меня бьёт, ито изза недокачанности до моих параметров.
И вампит ощутимо серьёзнее.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 15 Январь 2013 - 04:57

  • 0

#39 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:52

и ноют те люди которые постоянно носятся по арене с ст...они привыкли убивать с одного захода...а тут еще повозиться надо и отгрести можно)))) ну не нравится им это)))

вы внимательно читайте тему кроме нас с Монникой отписываются другие игроки которые полностью согласны с этой темой! и если как вы любите писать реальщики" затрагивают эту тему то что делать игрокам против гади в синем шмоте??
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#40 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:54

аура скрабба тоже каждый ход работает...попробуй


Прошу прощения,Вы в нем играли сейчас против прев.Гади?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых