Перейти к содержимому


Фото

Усиленный комплект Гадзога


  • Закрыто Тема закрыта
960 ответов в теме

#941 Guts-

Guts-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2013 - 21:02

ною то не я)

А кто тут ноет? помойму очевидные вещи устаревшие ауры надо менять
  • 0

#942 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2013 - 21:06

ну тогда со мной)

ща побью тебя без ВРа...
напинал как нубика)

Изменено: Страж Мрака, 26 Январь 2013 - 21:16

  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#943 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2013 - 21:13

И видео с озг пожалуйста)
  • 0

#944 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2013 - 21:16

У меня есть видео тока с Тираном :)
  • 0

#945 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2013 - 21:47

ща побью тебя без ВРа...
напинал как нубика)

а 2й раз?)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#946 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 03:30

на 10л эт невозможно. на 15л под 2к можно, ток смысл? сработка будет полюбэ 100%, плюс потеря в баз.уроне, т.к. вместо икара, надо че нить другое всовывать прийдется, чтоб 2к ярки было.

Да смысл доказывать видеом что аура работает корректно?? за один удар сдвигом можно наложить 2 ауры на себя. А за поле в среднем по 5-6шт. с помощью сдвиг-дитка+бк. Так что аура работает как надо. А то докажи, да докажи, как девки прям (не в обиду им) себя введете: докажи что меня любишь и т.д.

Любопытство гложет как игрок 14 уровня с 75 кол убийствами может рассуждать о боях и шмоте? может Вам в тему как правильно убить гууда или шахтера
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#947 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2013 - 04:34

Любопытство гложет как игрок 14 уровня с 75 кол убийствами может рассуждать о боях и шмоте? может Вам в тему как правильно убить гууда или шахтера


а какая нафиг разница скока у меня убийств? может не люблю я играть с хумами?? Да и в инфе у меня все написано. Глазки разуй.
с некоторыми вашими прокаченными лучше чем я, но немного тугодумчиков, без особых элей выносил в мк3 на ура, даже ЧР-в пару раз вынес, но при полном обкасте!!! а насчет гууда или шахтера, первого с 1-го удара снесу, 2-го с 2-3, с мобами повыше вплоть до 18л - пара минут.
Насчет имею ли я право рассуждать на тему боев и шмотов? а почему бы и нет, это ж не преступление, а просто рассуждения. Насчет боев и тактики, сколько раз менял, частенько выигрывал против некоторых, хотя был в одном и том же шмоте. Достаточно включить самоанализ, логику, и немножко пошевелить извилинами. А то все привыкли одной всего лишь думать.
Любопытство твое удовлетворил???


P.S. и тыкать пальцем на меня не надо. У тех у кого по много сотен убийств, не факт что равного убивали. В этой игре сильные бьют слабого, соответственно 12л (многие с 7к жизни) лезут на 10л (с 4к и ниже), 14л на 12 и т.д.
12л врятли противопоставит что либо 14л при равной прокачке даже, тож самое что и 14л 16-му. Даже если лвл одинаковые, то какой то минус в прокачке, не тот шмот, бог рандом не на твоей стороне, то тебя на респ отправят.

Кстати, насчет гадзога, хорошую поговорку вспомнил: "Плохому танцору и ноги мешают."

Изменено: PhonixXx, 27 Январь 2013 - 04:49

  • 0

#948 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 04:43

вообще то тут разговор о ауре гади КОНКРЕТНО в пвп. или я ошибаюсь? при чем тут мобы и количество времени на их истребление? ты их хоть за 3 секунды бей, это отношения к топику не имеет
проблема в том что нет альтернативного шмота к противоположной расе а не мобам
  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#949 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 04:49

вообще то тут разговор о ауре гади КОНКРЕТНО в пвп. или я ошибаюсь? при чем тут мобы и количество времени на их истребление? ты их хоть за 3 секунды бей, это отношения к топику не имеет
проблема в том что нет альтернативного шмота к противоположной расе а не мобам

Абсолютно верно! Альтернативы нет ! Должна быть по резка Ауры
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#950 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2013 - 04:56

ЧР соберите, будет альтернатива. Задрали уже, резать да резать, мясники одни собрались.

вообще то тут разговор о ауре гади КОНКРЕТНО в пвп. или я ошибаюсь? при чем тут мобы и количество времени на их истребление? ты их хоть за 3 секунды бей, это отношения к топику не имеет
проблема в том что нет альтернативного шмота к противоположной расе а не мобам


меня спросили, я ответил. по теме тут на 48 страниц накатали, хотя можно было и в пару страниц уложится.
  • 0

#951 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 05:04

ЧР соберите, будет альтернатива. Задрали уже, резать да резать, мясники одни собрались.



меня спросили, я ответил. по теме тут на 48 страниц накатали, хотя можно было и в пару страниц уложится.

Не накатали, а высказали свое мнение это раз! Был задан прямой игровой вопрос к Ув. Администрации на который по сей день не получен ответ это два!
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#952 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2013 - 08:07

Я смотрю заигрался совсем, как можно разделять людей на гномов и хумов??? какая разница я не понимаю?

видите ли... видимо в игре существует вирус, который поражает избранных персов, которые начинают доказывать, что белое на самом деле черное и наоборот)
и если почитать эту тему, вы легко их определите, и почему-то почти всегда это представитель расы хумов в игре ;)

ДАЙТЕ НАМ ГАДЮ и я ВС буду долбить вас всех вешая с поля по 8-10 аур, все равны? базара нет, за ниделю все скальповые медали закрою

то есть вы считаете очевидным, что у хума с ВС кол-во ударов больше с поля, чем у гнома? если сильно не напряжет вас, объясните это полу муадибке... а то он тут доказывает, что это не так.
а комплекты и ауры создаются с учетом особенностей расы, именно по этому у вас этого комплекта нет) хотя у скрабба сработка аур так же зашкаливала(в мое время, когда я встречался с этим комплектом), их и ограничили.
более реальным, я вижу, "проныть" ограничение кол-ва аур, как и в скраббе до 5 штук... это было бы в разы проще)

Не накатали, а высказали свое мнение это раз! Был задан прямой игровой вопрос к Ув. Администрации на который по сей день не получен ответ это два!

ну тут то как раз все просто...и не надо быть админом, чтобы отвечать на риторические вопросы, но могу написать очевидное:

Тема проста Ув. Администрация объясните по Гадзону что это за супер мега шмот для гномов???

усиленный игровой с 9 лвл... это поймет и ребенок умеющий читать

Вопрос очень простой что хум может одеть чтоб биться с гномом в усиленном гадзоне?

Или подскажите а какая альтернатива есть у хумов?

на то это игра и называется ТМ, чтобы не тупо ДА в клан шмоте давить, а думать ;) - думайте...

Смотрю статы и задаю себе простой вопрос а за чем мне клан фулл ?

задайте этот вопрос тому, кто вам пихал статы в шмот, но у вас всегда есть возможность их изменить... услуга платная, сейчас вроде с 50% скидкой - 500р 1 вещь) дерзайте

Объясните от куда такая сумасшедшая с работка аур Гадзона?

согласно описанию, которое даже обещали проверить, но, думается, что там все как раз нормально

Не кажется ли Вам что промашка с комплектом вышла?

риторический вопрос

Мое мнение Завышенные статы и обязательно требуется пересмотреть с работки ауры! и я думаю что многие хумы меня поддержат!

на чем основано? где доказательства?)
пока что все выложенные видео доказывают обратное
  • 0

#953 рокфор11

рокфор11

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 10:10

гномы сколько бы вам недоказывали и неприводили доказательств вы всёравно будете стоять на своёю,ведь кому охото чтоб из синего реал шмота сделали просто синий шмот! Верно ? я считаю что да! администрация стоит на стороне гномов такое моё мнение
  • 0

#954 рокфор11

рокфор11

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 10:11

а ваше упорство только доказывает что люди правы и вы боитесь потерять холявный реал
  • 0

#955 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 10:57

Все таки гномики в желании халявы зачастую проговариваюся))) Вот уже честно пишут, что альтернативой ПГадзогу является ЧР. ИМХО самый весомый аргумент!

Изменено: ГеоргичЪ, 27 Январь 2013 - 11:03

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#956 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2013 - 11:57

Все таки гномики в желании халявы зачастую проговариваюся))) Вот уже честно пишут, что альтернативой ПГадзогу является ЧР. ИМХО самый весомый аргумент!

П скраб, Разруш, ПХП, в Пвойне есть хорошая возможность
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#957 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 12:07

П скраб, Разруш, ПХП, в Пвойне есть хорошая возможность

в этом вся и проблема, у вас есть доступ ко всему выше перечисленному шмоту кроме скрабба!!!!!
почему даже рыжие гнумы прыгают в гадю?
пусть делают скрабба и гадю на 2 расы, это будет справедливо и у каждого будет свой выбор
  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#958 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2013 - 12:10

в этом вся и проблема, у вас есть доступ ко всему выше перечисленному шмоту кроме скрабба!!!!!
почему даже рыжие гнумы прыгают в гадю?
пусть делают скрабба и гадю на 2 расы, это будет справедливо и у каждого будет свой выбор

у каждой расы должны быть свои плюсы
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#959 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 12:44

у каждой расы должны быть свои плюсы


Но у одной расы некоторые плюсы должны быть плюсее других)
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#960 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2013 - 12:45

у каждой расы должны быть свои плюсы

согласен, НО, у вас их слишком уж много, мало того что у вас вся магия рабочая так еще и бешеные ауры, про глушь я вообще молчу. Где наши плюсы? все по обрезали ( ритуал изуродовали так что им только мобов бить можно и то не всегда с первого удара слетают, так этого видно было мало так еще медальку на косарик продлили (( куда это годится??? я понятия не имею как им до 300 скальпов снять можно а 1000 это уже не реально, Короче огласи наши плюсы, может я чего то не знаю и они действительно есть?
  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых