Перейти к содержимому


Фото

Расформ клана


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Суиска

Суиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2013 - 02:13

16 числа глава клана -=Империя=- http://w1.tmgame.ru/...p?nick=faraon08 зашел в игру и расформировал клан. (кстати прошу проверить данного игрока на предмет взлома, не появлялся в игре несколько дней, а потом зашел, и молча всех выгнал) И все бы ничего, но сегодня увидела вот это "Вы слишком устали от кланов, вам хочется побыть одному до 30-01-2013"
Почему из-за психов (взлома) одного игрока, еще 30 человек должны страдать 2 недели без коллективной игры? Я еще понимаю, если бы сама вышла из клана, ответственность была бы на мне. Но почему я должна ходить без клана из-за другого игрока, которому наскучило играть (взломали)?

Изменено: Суиска, 17 Январь 2013 - 02:20

  • 0

#2 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2013 - 05:12

Если бы клан расформировался за не уплату, штрафа не было бы, а так потерпите 2 недели (период отдыха от клана), создайте свой нормальный клан, с психически устойчивым главой и всё будет хорошо. а так, правила есть правила, у всех так, они не на пустом месте были придуманы, а исходя из ситуации на первом сервере, когда все бродили с клана в клан с определённой целью.

Изменено: - NABU-, 17 Январь 2013 - 05:13

  • 0

#3 Суиска

Суиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2013 - 05:35

Если бы клан расформировался за не уплату, штрафа не было бы, а так потерпите 2 недели (период отдыха от клана), создайте свой нормальный клан, с психически устойчивым главой и всё будет хорошо. а так, правила есть правила, у всех так, они не на пустом месте были придуманы, а исходя из ситуации на первом сервере, когда все бродили с клана в клан с определённой целью.

Не неси чушь. Правило это было придумано для предотвращения шатания отдельных личностей из клана в клан. Днем там, вечером тут, днем обратно туда. Я уже написала, что если бы вышла Я, ответственность была бы на МНЕ. Но какое право имеет кто либо кроме меня решать, сколько мне от чего отдыхать, если я из клана не выходила?
А по поводу психически устойчивых глав... Пока регистрация в игре не требует справку о психическом здоровье, то и последствия действий одного человека не должны влиять на пол онлайна.
  • 0

#4 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2013 - 06:54

Да, ну судя по ответу тут не глава с нездоровой психикой, а конкретно ты))
твоё -предотвращения шатания отдельных личностей из клана в клан
моё - когда все бродили с клана в клан

найди разницу, или то что написал я чушь, а то что ты нет?))
И цель была, так как рейт от этого зависил( И не только это), но тебе наверное важнее своё мнение основанное на эмоциях.
Справку не нужно, когда играешь, то общаешься и узнаёшь людей, на основе этого организовывают клан, но судя по всему общаться ты не умеешь нормально, а в клан прыгнула лишь бы числиться, так что ты точно ни чего не теряешь.Не нравиться не вступай, организуй свой клан, но в начале пройди курс реабилитации, а то как то на тебе это сказалось или у тебя всегда так? При чём тут пол онлайна? Тема то создана просто ни о чём и ты это знаешь, тут даже отвечать Админам не стоит.
И дополнительно, вступая в клан, читай устав, глава решает что и как делать, вступая в клан ты эти условия принимаешь, так что не ной, не нравится убирайте заранее главу. Но кто устав то читает? Проще же потом себя пяткой в грудь колотить и рассусоливать про ответственность главы. Объяснил как первоклашке, надеюсь дошло, сбавь тон, этим не компенсируешь отсутствия знаний и правил.

Изменено: - NABU-, 17 Январь 2013 - 07:00

  • 0

#5 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2013 - 14:18

16 числа глава клана -=Империя=- http://w1.tmgame.ru/...p?nick=faraon08 зашел в игру и расформировал клан. (кстати прошу проверить данного игрока на предмет взлома, не появлялся в игре несколько дней, а потом зашел, и молча всех выгнал) И все бы ничего, но сегодня увидела вот это "Вы слишком устали от кланов, вам хочется побыть одному до 30-01-2013"
Почему из-за психов (взлома) одного игрока, еще 30 человек должны страдать 2 недели без коллективной игры? Я еще понимаю, если бы сама вышла из клана, ответственность была бы на мне. Но почему я должна ходить без клана из-за другого игрока, которому наскучило играть (взломали)?

Отдохни. подумай может оно и к лучшему--роспуск Клана. Хотя сам не поддерживаю Бывшего Главу.Раз он пошел на такой шаг как роспуск Клана. Значит у него были Веские причины.Революцию Ваш клан может периодически устраивал. вот и надоело Главе.
Я Был Главой Клана Бобры--год, Создал хорошую Команду,Несколько эпатажный клан. но дружный БЫЛ. Планировал(напряглись бы) весной купить Остров. Но надорвались.
Про что творилось в клане не буду Говорить,рана болит.. Я просто оставил Главу и Вышел из Клана(КАЗНУ я не держал)
.Хотя мог и Закрыть Клан.
В бытность Мою Главой были предложения о слиянии с другими Кланами. я и Игроки(Большая часть)были против.
Сейчас играю без Клана--ОТДЫХАЮ.,ни надо никого напрягать с взносами. и разруливать конфликты.
Клан--Это Семья,а в семье без скандалов не бывает.Только К сожалению Многие семьи распадаются.Уметь договориться. решить проблему не всем под силу,я к сожалению не смог..
Я за Крепкую и дружную Семью.А если семья распалась ---значит так и должно быть.
Сейчас Нет Многих Кланов созданных 08-09 году. И много Появилось Новых.
Так что не теряйте контакт с Вашими друзьями и создайте Свой Клан.
  • 0

#6 Суиска

Суиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2013 - 15:56

Да, ну судя по ответу тут не глава с нездоровой психикой, а конкретно ты))
твоё -предотвращения шатания отдельных личностей из клана в клан
моё - когда все бродили с клана в клан

найди разницу, или то что написал я чушь, а то что ты нет?))
И цель была, так как рейт от этого зависил( И не только это), но тебе наверное важнее своё мнение основанное на эмоциях.
Справку не нужно, когда играешь, то общаешься и узнаёшь людей, на основе этого организовывают клан, но судя по всему общаться ты не умеешь нормально, а в клан прыгнула лишь бы числиться, так что ты точно ни чего не теряешь.Не нравиться не вступай, организуй свой клан, но в начале пройди курс реабилитации, а то как то на тебе это сказалось или у тебя всегда так? При чём тут пол онлайна? Тема то создана просто ни о чём и ты это знаешь, тут даже отвечать Админам не стоит.
И дополнительно, вступая в клан, читай устав, глава решает что и как делать, вступая в клан ты эти условия принимаешь, так что не ной, не нравится убирайте заранее главу. Но кто устав то читает? Проще же потом себя пяткой в грудь колотить и рассусоливать про ответственность главы. Объяснил как первоклашке, надеюсь дошло, сбавь тон, этим не компенсируешь отсутствия знаний и правил.


Я, вроде, тебя не оскорбляла, и не обзывала. Кто еще о неумении общаться говорил бы? А не общаюсь с ТОБОЙ нормально, потому что ТЕБЕ я вопросов не задавала, и с ТОБОЙ общаться не имею ни малейшего желания. ТВОИ ответы меня интересуют меньше всего на свете. И тон мой вызван ТВОИМ желанием влезть НЕ В СВОЕ дело. Объяснила, как первоклашке, надеюсь, дойдет.

найди разницу, или то что написал я чушь, а то что ты нет?))

А разница между выходом 1-2 человек по собственному желанию и киком из клана 30 человек без их желания, и каких либо причин, как между палкой и селедкой. Заметь, я не прошу востанавливать клан, наказывать виновных, или еще что-то подобное. Я не согласна со штрафом!

Изменено: Суиска, 17 Январь 2013 - 16:13

  • 0

#7 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2013 - 21:29

Объяснила, как первоклашке, надеюсь, дойдет.

Жалко мне таких как ты, которым ни кто не ответит из администрации, ибо просто отвечать не на что,
Тебе одно, ты про другое. к тебе нормально, ты про чушь. Ну как ты могла объяснить, если даже фразы повторяешь)) Не пытайся казаться умнее чем есть. (слова большими буквами не впечатлили)
1. Проверка на взлом это другой раздел
2. вопрос "почему из-за того произошло вот так " риторический, чего ждёшь тогда если не понятно к кому обращаешься и сформулировать вопрос не в состоянии. В чем тут тех. проблема?
Ладно, не буду больше напрягать твою извилинку, пусть останется прямой. Не напрягайся с ответом, в тему не загляну, хотя пиши, наверно торчишь сама от своих писулек, хоть тут почувствую себя непобедимой))
  • 0

#8 Азазелья

Азазелья

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2013 - 21:54

Игрового вопроса нет, перенесла в "кланы".
Если будет продолжаться троллинг и завуалированные оскорбления, закрою.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАзазелья
Попробуй сказать мне - нет?
Сайт клана Злые




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых