Перейти к содержимому


Фото

Что теперь делать?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 16:37

Теперь после порезки ритуала крови, нам,хума ничего не остается делать как только бить двойной атакой на 5, 6лвл. Ну на 6 еще можно как-то выйграть гнома,а что делать на 5? Получается что хумам не нужно включать мозг и смотреть поле, а просто нажимать на одну кнопочку, а у гномов есть выбор думать ли им или нет и все равно в обоих случаях они выигрывают! Админы сделайте что нить, когда был рк хумы рулили но гномы все равно стабилизировались на 3,4 свитке скорби, а с хумами это произойдет на 6,7 потом вы будете резать гномов.нужно найти золотую середину наконец...
А то надоело проигрывать нубам в сером только потому что они могут думать и разбирать полякак хотят , а у хума нету выбора-одна кнопка
  • 0

#2 лап

лап

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 17:01

а что , раньше с ритуалом на 5 уровне кто то включал мозг ?? чёт я сомневаюсь
  • 0
Опубликованное фото- oO - топорики - синявушки

#3 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 17:10

а что , раньше с ритуалом на 5 уровне кто то включал мозг ?? чёт я сомневаюсь

Дело не в этом, а в том что вы потом плакаться будете.. "Почему у хумов 7 свитки скорби? Ну почему?"
  • 0

#4 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 17:13

Завтра мы получим долгожданный свиток, а потом еще и еще. И вам урежут дитку и сдвиг.. Потом окажется что хумам двоюную пора урезать и так бесконечно
  • 0

#5 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 17:42

а что , раньше с ритуалом на 5 уровне кто то включал мозг ?? чёт я сомневаюсь

А ты не сомневайся, чтоб ритуалом без ВС поле сложить мозги нужны, к счастью нужны
  • 0

#6 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 17:51

А ты не сомневайся, чтоб ритуалом без ВС поле сложить мозги нужны, к счастью нужны

ВС+РК на 5лвл? вот ты бред ляпнул не подумав.
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#7 лап

лап

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 18:06

Завтра мы получим долгожданный свиток, а потом еще и еще. И вам урежут дитку и сдвиг.. Потом окажется что хумам двоюную пора урезать и так бесконечно


так вот в чем суть :) свиток завтра получим , так порежте гномам еще впридачу сдвиг :))

А ты не сомневайся, чтоб ритуалом без ВС поле сложить мозги нужны, к счастью нужны

был я на 5 уровне , так что не надо рассказывать , некоторые уникалы даже по оствтку поля где нет красных и черепов умудрялись давить ритуал :lol2:
  • 0
Опубликованное фото- oO - топорики - синявушки

#8 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 19:05

ВС+РК на 5лвл? вот ты бред ляпнул не подумав.

ритуал БЕЗ вс...лишь бы сказать
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#9 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 20:49

Это всё поиск баланса, пока мелкие месят друг друга в колизее с переменным успехом и от того у кого этот успех чаще, зависит порезка магий, вместо того что бы бросить эту затею со свитками скорби, будут кромсать магию, только хумы получат свиток 5 или 6 уровня, сразу начнут писать гномы, что бы поправили баланс, так как старшие лвлы напрямую зависят от кучки мелких.
Остаётся дождаться когда у гномов начнётся недовольство, сразу начнут поиски чего порезать у гномов. Ситуация будет как у хумов чуть больше месяца назад, бесконечный поиск баланса, хорошо что больше в игре проблем нет, только эта осталась)))

Изменено: - NABU-, 10 Февраль 2013 - 20:50

  • 0

#10 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 20:56

Это всё поиск баланса, пока мелкие месят друг друга в колизее с переменным успехом и от того у кого этот успех чаще, зависит порезка магий, вместо того что бы бросить эту затею со свитками скорби, будут кромсать магию, только хумы получат свиток 5 или 6 уровня, сразу начнут писать гномы, что бы поправили баланс, так как старшие лвлы напрямую зависят от кучки мелких.
Остаётся дождаться когда у гномов начнётся недовольство, сразу начнут поиски чего порезать у гномов. Ситуация будет как у хумов чуть больше месяца назад, бесконечный поиск баланса, хорошо что больше в игре проблем нет, только эта осталась)))

Во первых я с этого тему начал... Во в вторых проблем как минимум 100 !
  • 0

#11 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 23:00

Во первых я с этого тему начал... Во в вторых проблем как минимум 100 !

Ну, это и так понятно, что ты начал с этого, речь о том, что нужно просто подождать когда гномские хаи начнут писать, через месяц будут резать, тут ни кто не оспаривает твоё первенство, я лишь уточнил что время нужно на всё это. Твоя тема ни чего не изменит, изменить могут только темы недовольных хаев и то не в ближайшее время. Если даже и повторился в чём то, то это чудо, иногда кто то может написать свою мысль подобными словами, но наверно ты прав, только тебе такое могло в голову прийти, остальные сами не допёрли бы, ты гениален.
Ну а про то что проблем нет, то же уточню, в конце фразы скобочки, что указывает на несерьёзность этой фразы, это как бы во-вторых. Это как один гном написал что голд не куда девать когда дроп порезали и тому подобное, при чём красиво изложил, и Киборг по моему (с отменным чувством юмора парень, точнее его отсутствием) воспринял это всерьёз, доказывал что так вести нельзя себя, что автор врёт(автор то и не отрицал что это ложь, только кто бы объяснил неуёмному "юмористу" это) над чем весь форум хихикал, не уподобляйся ему, читай вдумчиво или попроси кого то, чтоб разъяснили.

Изменено: - NABU-, 10 Февраль 2013 - 23:19

  • 0

#12 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 23:24

когда был рк хумы рулили но гномы все равно стабилизировались на 3,4 свитке скорби,

Ни какой стабилизации не было, был свиток скорби 5уровня, был бы и 10го, если бы не порезали РК, так что загоняться не нужно.
  • 0

#13 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 03:24

Завтра мы получим долгожданный свиток, а потом еще и еще. И вам урежут дитку и сдвиг.. Потом окажется что хумам двоюную пора урезать и так бесконечно


ритуал изменили.. )) да просто убили вполне рабочую магию и все..
меня он и до порезки не особо напрягал, когда я гномом бегал...

Ни какой стабилизации не было, был свиток скорби 5уровня, был бы и 10го, если бы не порезали РК, так что загоняться не нужно.


а я, честно сказать, не понимаю, какая разница, чем убивать мультов - ритуалом, ВСом, скользякой... почему скользяку не порежут? ))
просто хумам ударную магию в связке ВС-ритуал убили (вполне возможно целенаправленной акцией хаев-реальщиков, которым этой связкой нехило наваливали) и теперь "в багдаде все спокойно" и мы начинаем видеть адекватную картину - что если мультов убрать из колизея - то гномы в перевесе будут ВСЕГДА.

Равнолвл равнокач равнокаст гномом я ВСЕГДА вынесу хума. Если только не будет 10 полей подряд хума (что невозможно было некоторое - увы - недолгое время назад)
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#14 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 04:31

в что за кипишь? опять все проспал
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#15 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 09:20

Равнолвл равнокач равнокаст гномом я ВСЕГДА вынесу хума. Если только не будет 10 полей подряд хума (что невозможно было некоторое - увы - недолгое время назад)

Тотто я в техвопросах 2го серва читаю как тебя бьют менее прокачанные по твоим же словам оппоненты. :rolleyes:
  • 0

#16 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 09:23

1... ВС-ритуал убили (вполне возможно целенаправленной акцией хаев-реальщиков, которым этой связкой нехило наваливали) и теперь "в багдаде все спокойно" и мы начинаем видеть адекватную картину -
2. ..что если мультов убрать из колизея - то гномы в перевесе будут ВСЕГДА.

1. Феерический, сам знаешь.
2. Ато их меньше думаешь стало. Вполне себе гномики на куклах серых людских качаюцца.

в что за кипишь? опять все проспал

Не знаю, букв много, штото про РК пишут и про свитки скорби. :rolleyes:

Изменено: Kazding, 11 Февраль 2013 - 09:25

  • 0

#17 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 21:13

Ни какой стабилизации не было, был свиток скорби 5уровня, был бы и 10го, если бы не порезали РК, так что загоняться не нужно.

Ты думай что говоришь? 10 свиток это 40%
Воющем когда не резали ритул был баланс, а когда порезали то опять дисбаланс.
На самом деле дитка сдвиг могла противостоять рк, я даже помня что люди 6 лвл поедпочитали больше двоюную чем рк(до порезки), например если хум не думал а жал на 1 кнопку рк то его легко респили..

  • 0

#18 Тугой

Тугой

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 21:21

На самом деле дитка сдвиг могла противостоять рк, я даже помня что люди 6 лвл поедпочитали больше двоюную чем рк(до порезки), например если хум не думал а жал на 1 кнопку рк то его легко респили..

Ой, да ладно, сдвигом я Куяльника (на 6 лвл) и его ДА уломал в боле-мене равном поединке, а потом он читерскую (до порезки) РК поставил и один меня и ещё 2х гномов с меня размерами снёс, мы его и не поцарапали, к концу боя он с полным хп был.
А ща да, ушол он на 8й, там проще.

Изменено: Тугой, 11 Февраль 2013 - 21:22

  • 0

#19 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 21:47

Ой, да ладно, сдвигом я Куяльника (на 6 лвл) и его ДА уломал в боле-мене равном поединке, а потом он читерскую (до порезки) РК поставил и один меня и ещё 2х гномов с меня размерами снёс, мы его и не поцарапали, к концу боя он с полным хп был.
А ща да, ушол он на 8й, там проще.

Не знаю, но куяльник это оч хорошо прокачанный игрок рестартер. И при хорошей думалке можно 3 а то и 4 удара сделать.
Вот я перешел на 7лвл прокачался и пошел против одного мене прокаченного гнома драться, у меня бпх и он поле сдвигом разбирает под 1200 и следующее поле его.. Ну тут ничего не остается делать
  • 0

#20 StalgrimNight

StalgrimNight

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2013 - 21:50

Ой, да ладно, сдвигом я Куяльника (на 6 лвл) и его ДА уломал в боле-мене равном поединке, а потом он читерскую (до порезки) РК поставил и один меня и ещё 2х гномов с меня размерами снёс, мы его и не поцарапали, к концу боя он с полным хп был.
А ща да, ушол он на 8й, там проще.

И еще, ритуал не хилит сильно, а только травит хорошо, поэтому гномы своими запредельными ударами могут выйграть хума с рк без порезки
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых