Перейти к содержимому


Фото

Сговор с врагом


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#21 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 14:40

...А по поводу киллеров в игре ну задумайтесь от чего эти киллеры вообще появились... от негатива и неуважения,забываете, что все люди..

Киллеры, ну по лвл это очень даже нормально видимо. А когда лупят с двойной разницей по лвл ето беспредел. :rolleyes:
  • 0

#22 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 14:45

Зря все это затеяли. предлагаю просто системно ввести правило- при нападении на игрока на 5 уровней и меньше левлом у нападающего появляются 3 идола которые не выкидываются ближайшие полчаса. плевать на переходы. все утрясется. привыкнут и будут сами обходить такие бои и малышей

Хотя, один из рычагов защиты для меня без затрат нервов (бесполезной ругани и конфликта) уберете, но так хоть киллеры исчезнут из игры как явление.

Изменено: Халцедон, 14 Февраль 2013 - 14:47

  • 0

#23 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 14:49

Но, честно, оставила бы все как есть. надоели уже новые правила с каждым разом стягивающие все рамки существования в игре
  • 0

#24 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 14:51

Но, честно, оставила бы все как есть. надоели уже новые правила с каждым разом стягивающие все рамки существования в игре


Мне просто интересно,если бы такая ситуация произошла с твоими сокланами,и при чём не в первый раз,твоя реакция была бы какой??И всё как есть думаю просьб оставить не поступило бы!!Спасибо огромное Администрации что услышали!!!
  • 0
Опубликованное фото

#25 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 14:54

Вы конечно можете поливать меня грязью сколько Вам влезет,но своих соклан я никогда в обиду не дам!!пусть меня режут сколько влезет,если я не угодна,зачем клану то пакостить??
  • 0
Опубликованное фото

#26 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 14:56

Мне просто интересно,если бы такая ситуация произошла с твоими сокланами,и при чём не в первый раз,твоя реакция была бы какой??И всё как есть думаю просьб оставить не поступило бы!!Спасибо огромное Администрации что услышали!!!


За всю игру было только 1 раз. и то это были прайды, которые мешали. В остальном, за 4 года таких случаев не припомню. Ах, да... было лично со мной такая ситуация 3 раза. - но я уже говорила- друзья гномы помогли 1 раз. во второй и третий хватило угроз.
В отношении сокланов таких случаев не припомню

Изменено: Халцедон, 14 Февраль 2013 - 14:56

  • 0

#27 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 14:56

За всю игру было только 1 раз. и то это были прайды, которые мешали. В остальном, за 4 года таких случаев не припомню. Ах, да... было лично со мной такая ситуация 3 раза. - но я уже говорила- друзья гномы помогли 1 раз. во второй и третий хватило угроз.
В отношении сокланов таких случаев не припомню за 4 года.


Просьба была просто представить..данную ситуацию!
  • 0
Опубликованное фото

#28 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 14:58

Мне просто интересно,если бы такая ситуация произошла с твоими сокланами,и при чём не в первый раз,твоя реакция была бы какой??


обговорила бы с руководством топ клана гномов заказ: месяц гонять такого мешальщика и в хвост и в гриву.
  • 0

#29 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:00

Всегда политика администрации в таких случаях была: "зовите на помощь своих старших сокланов", а качаться на мобах как бы под запретом. Странно, что под тебя правила переделывают)
  • 0

#30 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:05

Для чего я буду подставлять соклан??И наверное ты не задумываешся что темку рано закрыли, согласных со мной на много больше по той ситуации,просто не успели отписаться,речь то не про кач как раз шла,а про угрозы твоих соклан моим!!
  • 0
Опубликованное фото

#31 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:20

обговорила бы с руководством топ клана гномов заказ: месяц гонять такого мешальщика и в хвост и в гриву.


Для чего??уподобляться??Просто ситуация получилась бы 1в1,у меня нет желания портить игру той же самой мурке... все сюда пришли поиграть.
  • 0
Опубликованное фото

#32 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:23

А теперь, с учетом этих изменений в правила, ваших сокланов ничего уже не сможет защитить от таких ситуаций. За исключением Администрации, конечно, у которой мало времени на разбор таких конфликтов.
да и надоесть в любой момент может слушать жалобы.

Ну, в принципе, как хотите.
  • 0

#33 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:23

Для чего??уподобляться??Просто ситуация получилась бы 1в1,у меня нет желания портить игру той же самой мурке... все сюда пришли поиграть.

У меня другая точка зрения на все подобные вопросы.
  • 0

#34 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:29

Был когда-то со мной подобный случай, мне один хум тоже угрожал что за то, что ему не нравится мое отношение к его подружке, меня начнут вырезать все гномы подряд и даже не по левлу. Оруженосец моего клана пообщался с главой клана угрожающего мне хума. Глава оказалась человеком адекватным и быстро вправила мозг своему соклану. То ли это помогло, то ли просто это был треп, но только проблем с "вырезанием" у меня не возникло. Прошло время и с подружкой того хума отношения у нас наладились, так как пришлось вместе нам на босяк бегать, да и просто сталкиваться по игре. Если-бы тогда был данный пункт и я бы пожаловалась, а чел улетел на каторгу, то конец у этой истории мог-бы быть совсем другим. Возможно перса бы и правда начали шпынять все кому не лень. И ведь второй каторги не дали-бы тому игроку т.к. он бы уже мне не говорил об этом в открытую, а просто тупо договорился в скайпе о "вырезании" и все. Так вот что я хочу донести до игроков, что есть глава клана, а есть Глава (с большой буквы) т.е. человек, который не только взносы собирает, но умеет быть дипломатом и решать спорные вопросы без ругани и объявления начала военных действий между кланами.
Наверное стоит поучиться у таких людей чему-то и тогда админам не надо будет добавлять и добавлять в правила новые пункты из-за того что игроки не могу элементарно научиться общаться друг с другом. Иначе скоро правила игры станут занимать страниц 100 машинописного текста.

P.S. Кстати после того конфликта мое уважение не только с Альмерке, но и ко всему клану выросло на 100 пунктов. Не может быть плохим клан с таким Главой. Она просто такого не допустит.
  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#35 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:33

Ах,да... в свете сообщения Олечички1:
Чтобы не подумали что я такая агрессивная- во всех случаях я сперва говорю с друзьями и просто людьми которых я уважаю из того клана где находится "нехороший хум" . вторая стадия- разговор с главой- моим и того хума. Третья- мои меры по заказу о которых я писала выше.
В двух случаях которые разрешились полюбовно- дальше первой стадии не пошло, чему я очень рада.
  • 0

#36 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:33

Киллеры, ну по лвл это очень даже нормально видимо. А когда лупят с двойной разницей по лвл ето беспредел. :rolleyes:

Я бы на месте Администрации сделал аукцион по киллерским заказам: хочешь заказать кого то - выставь заказ за кило крисов в пользу игры ; а на исполнение - если в лвл,то торги голдой ,если не в лвл-крисами...
PS А по поводу "вырезания" - можно запретить программно:не больше 3 боев с одним противником в течении 12 часов; заодно и борьба с мультами...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#37 бичпакет

бичпакет

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:39

Игра должна приносить удовольствие,не только у кого филак дафига,но и нормальным игрокам.
А если человек быдло,то и респ ему дом родной! :)
только вот непонятно,как с топ-быдлом бороться

Изменено: бичпакет, 14 Февраль 2013 - 15:41

  • 0
Пока есть о чём сказать,есть кто с нами ЗА.Буду говорить,пока не закрою глаза.Буду печатать,пока не погаснет свеча.Наас,не заставят молчать!

#38 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:39

Интересные такие разговоры...)),а как быть с заказами на убийство,которые типа официально разрешены а? Получается прямая угроза и расправа,подговаривание пусть даже и за какое-то вознаграждение. Опять палка о двух концах.
  • 0

#39 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:40

по любому, Строптивая, Вам надо было сначала использовать все доступные меры прежде чем инициировать любые изменения в существующий порядок. Сейчас, этим изменением нарушена более-менее устоявшаяся система сдержек и противовесов, которая была достаточно эффективной. Взамен обе расы получают пшик.
Но, в принципе, я то найду и из этой ситуации выход, хотя, в целом, будет очень сложно. Придется применять методы конспирации ))))...хоть это и не хорошо, но другого выхода в такой ситуации нам не оставили.

Изменено: Халцедон, 14 Февраль 2013 - 15:41

  • 0

#40 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:42

Интересные такие разговоры...)),а как быть с заказами на убийство,которые типа официально разрешены а? Получается прямая угроза и расправа,подговаривание пусть даже и за какое-то вознаграждение. Опять палка о двух концах.

Где в правилах игры пункт ОФИЦИАЛЬНО разрешающий заказные убийства? Я не видела. Дайте ссылку, пожалуйста.
  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых