Перейти к содержимому


Фото

Сговор с врагом


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#41 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:46

Ссылку дать не могу,рыться тут очень долго,но было это 100% писали тут на форуме(но там типа подарок потом убитому надо отправлять корректный с именем заказчика и т.п.) есть тут где-то такая тема..
  • 0

#42 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:55

Ссылку дать не могу,рыться тут очень долго,но было это 100% писали тут на форуме(но там типа подарок потом убитому надо отправлять корректный с именем заказчика и т.п.) есть тут где-то такая тема..

В законе не может быть 2 противоречащих друг другу пункта. И, как я понимаю, именно п.5.29 становится единственным и окончательным. Т.е. с сегодняшнего дня это уже не просто ответ на форуме, а часть Закона.
  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#43 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:56

если же и разрешены,то какие то дешевые тарифы,по сравнению с тем сколько негатива принесёт это заказанному игроку,100-300 кристаллов я думаю устроило бы всех,и через форум заявочку,а то можно и бесплатно бегать резать всех, просто отправляя подарки о убийстве поддерживая своих друзей...

Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 14 Февраль 2013 - 15:56

  • 0
Опубликованное фото

#44 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 15:59

...не больше 3 боев с одним противником в течении 12 часов; заодно и борьба с мультами...

хотяб на час ). Только потом от боя отбрасывать должно как от проигранного. :rolleyes:

Изменено: Kazding, 14 Февраль 2013 - 15:59

  • 0

#45 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:06

Здесь война идет, а вы всех белыми и пушистыми сделать хотите. Негатив только от разговора и Вашего личностного отношения к происходящему.

З.ы. Где бан за кач на мобе?
  • 0

#46 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:07

А вообще хочу ко всем обратиться,не забывайте, что играют Люди по ту сторону экрана, и хоть иногда ставьте себя на место другого!!
  • 0
Опубликованное фото

#47 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:07

Заказать своего обидчика большого ума не надо, а тем более в виртуале. Жизнь такая штука что в конце концов все расставляет по своим местам. Враги иногда становятся друзьями, а друзья врагами. Но ни в реале, ни в виртуале истинно порядочный человек ни когда не опуститься до "заказухи" т.к. в первую очередь этим самым он расписывается в своей беспомощности, а во вторых ему просто такое даже в голову не придет. Что дико для человека в реале, то и в игре он ни когда не допустит. Ну, а позвать гнома шугануть разочек мешающегося под ногами малька, все-же не заказуха. так что не надо путать.
  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#48 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:10

Если бы это было разочек,и темы на форуме не было бы!
  • 0
Опубликованное фото

#49 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:14

Если бы это было разочек,и темы на форуме не было бы!

Но это не заказное убийство за которое заплатили деньги. Это просто непорядочность одного игрока по отношению к другому. О чем я и говорила выше. И надо уметь решать такие ситуации, а не выносить мозг админам вечными жалобами из-за которых они вынуждены создавать все новые и новые пункты в правилах игры.
  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#50 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:18

Мне вот лично на все заказы(даже если меня закажут) как-то фиолетово, закажут-это их проблемы и их деньги ,а вот КАТОРГУ сразу за оскорбление тому кто тебя или в подарке или в чате оскорбил я бы ввел,а то тебя оскорбляют всякие .........не скажу слово,а им ни чего за это- копилка какая-то не понятная и надо что бы тебя мулик раз наверное обхаяли ,что бы кого-то сослали. А будет катрга сразу за оскорбление и проблема поднятая в этой теме сама собой отпадет сразу.
  • 0

#51 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:20

Но это не заказное убийство за которое заплатили деньги. Это просто непорядочность одного игрока по отношению к другому. О чем я и говорила выше. И надо уметь решать такие ситуации, а не выносить мозг админам вечными жалобами из-за которых они вынуждены создавать все новые и новые пункты в правилах игры.


Во первых вынуждений никаких нет,во вторых это не являлось жалобой просто надоел беспредел!!И в третьих никто никому не мешает писать о волнующем его вопросе!!А данный вопрос очень волнующий... какое имеет право один человек портить игру другому, такими подлыми способами??
  • 0
Опубликованное фото

#52 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:23

И люди прежде чем ляпать абсолютно не знакомому человеку гадость думать научатся,т.к.в реале на улице за это ты сразу по лицу получишь,а тут все можно..
  • 0

#53 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:23

маразм крепчал.....бред. слишком много "Но".
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#54 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:25

Беда в том, что сегодня я фармлю и мне кто-то мешает. Я развернулась и ушла, либо поругалась с этим челом. Завтра он убивает какого-нибудь гномика и тот жалуется своему большому и страшному другу (даже не соклану). Друган приходит и монотонно выносит раз за разом чела. В памяти не остался маленький и слабый гномик, а конфликт со мной помнится. На форуме на меня жалоба и меня наказывают? За что? За то что я в сердцах написала например "Ну, ну...", имея ввиду что в следующий раз буду тоже мешать? Как админы смогут определить, что это не я причина проблем, а тот самый маленький гном?

Изменено: Олечичка1, 14 Февраль 2013 - 16:28

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#55 бичпакет

бичпакет

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:28

Нужно не откладывать с этим и для показухи,отправить прилюдно парачку к весёлым тачкам,для поддержания интереса))
И кстати,где следущая партия каторжан?)
  • 0
Пока есть о чём сказать,есть кто с нами ЗА.Буду говорить,пока не закрою глаза.Буду печатать,пока не погаснет свеча.Наас,не заставят молчать!

#56 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:32

Всё сводится к одному, скоро будут указывать кому, с кем, когда и где, конечно же предварительно уведомить Администрацию о желании повоевать, в трёх экземплярах и они укажут.
Это игра типа называется? А может лучше заняться тем, чем следует? Просмотреть тему где видео на ботоводов, доделать начатое и брошенное на пол пути и ещё кучу всего о чёт типа знают но не делают.
Не по левлу убивать можно, а тут везде договорняк оказывается и это нельзя.
А админы типа говорили война, врали?
Очередная не додуманная чушня, а кто бы сомневался))
Жду умника Пауля с его ридом или блоком, герой форума сейчас прискачет и сокрушит меня.(не задалась игра, стань форумным супергероем и накажи неугодных буквой)

Изменено: - NABU-, 14 Февраль 2013 - 16:35

  • 0

#57 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:33

Рассуждать можно много и долго,и даже не в тему,Администрации спасибо что разглядели проблему!!
  • 0
Опубликованное фото

#58 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:33

при чём здесь михрютки??

Да так, вспомнилось, а чего ты прицепилась к ним?)

Вспоминая тему о твоем бывшем соклане и Мурке, лично для себя я сделал вывод, что этот боец (забыл ник) обычное быдло, каким место на респе.


это же главное)

канешнама главное)
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#59 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:34

Во первых вынуждений никаких нет,во вторых это не являлось жалобой просто надоел беспредел!!И в третьих никто никому не мешает писать о волнующем его вопросе!!А данный вопрос очень волнующий... какое имеет право один человек портить игру другому, такими подлыми способами??

Ты думаешь что если ту-же Мурку отправят на каторгу по п.5.29 (с соответствующей этой статье порезкой доблы и отваги), то тебе и твоим сокланам станет легче играть после этого? Что-то я сильно сомневаюсь. Не зря есть поговорка "Не зли лихо, пока оно тихо". Кошки, кстати, очень злопамятны. Может стоит все-же стать дипломатом, а не камикадзе?

Изменено: Олечичка1, 14 Февраль 2013 - 16:46

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#60 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 16:36

Нужно не откладывать с этим и для показухи,отправить прилюдно парачку к весёлым тачкам,для поддержания интереса))
И кстати,где следущая партия каторжан?)

А вот и следующая партия!!! Как заказывали!!! http://clip2net.com/s/2PCXO
  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых