←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Работа Руны Тьмы

Фото пользователя Иголочка Иголочка 16 фев 2013

Поставила Руну Тьмы на плащ. Ну с каким точно процентом вероятности она в бою появляется, я не считала.
Но вот появилась она наконец в начале боя и что я вижу? Порчи нет. Я вообще порчу ни разу не видела. А ведь это не рэндомный стат. Разве необходимы еще какие то условия, чтобы Руна Тьмы начала работать? Разве она не должна автоматически начать работу если уж я ее увидела у себя в начале боя?Пыталась писать в Игровые вопросы еще несколько дней назад, но там никто не отреагировал.
Это что глюк работы у Руны? Или некорректно описана ее работа и должны быть соблюдены еще какие-то условия?
Ответить

Фото пользователя Иголочка Иголочка 19 фев 2013

ап
я таки жду ответа на свой вопрос, почему руна не работает
Изменено: Иголочка, 19 Февраль 2013 - 17:14
Ответить

Фото пользователя Отец Гапон Отец Гапон 20 фев 2013

да не будет скорее всего ответа, они еще никак не доведут до ума этот раздел.
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 21 фев 2013

Дополнительных условий не нужно. Должна работать. Проверим.
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 21 фев 2013

Активированная руна должна выглядеть так:
Опубликованное фото
Ответить

Фото пользователя polomnik polomnik 21 фев 2013

Здрасте,у меня такой вопрос,когда я бил кровопийц у меня выпал рецепт Обычной руны тьмы.Когда я зашёл в рюкзак его там почемуто небыло. Что мне делать?или можно забыть?
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 21 фев 2013

Здрасте,у меня такой вопрос,когда я бил кровопийц у меня выпал рецепт Обычной руны тьмы.Когда я зашёл в рюкзак его там почемуто небыло. Что мне делать?или можно забыть?

http://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=65247&hl=&fromsearch=1
Ответить

Фото пользователя Иголочка Иголочка 21 фев 2013

Активированная руна должна выглядеть так:
Опубликованное фото

Объясните, пожалуйста, что значит активированная? Вот тут я вижу 2 изображения руны. А у меня 70% боев нет ни одного изображения руны во время боя, а в 30% в начале боя появляется 1 изображение руны, но я никогда не видела чтобы изображений руны было 2. В какой ситуации тогда она становится активной? Что нужно чтобы появилось второе изображение, то есть с вашей точки зрения она стала активной?
Ответить

Фото пользователя Иголочка Иголочка 24 фев 2013

Так, теперь вообще с порчей непонятное творится, появилось 30 в плаще,которой после замены на плащ темной энергии в нем не было, но по прежнему не вижу сработки руны, как Вы описывали, с появлением 2 изображений, ну и порчи на 150 тоже не вижу
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 25 фев 2013

Руна в текущий момент исправляется, там действительно были некоторые ошибки логики. Спасибо за информацию.
Ответить

Фото пользователя Иголочка Иголочка 04 мар 2013

Спасибо конечно за лотерейки. Но руна как не работала, так и не работает, порчи от нее я по прежнему не вижу, поэтому есть сомнения вообще в том, что она работает.
Если она не поправлена еще, то в какие сроки ожидать исправления?
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 05 мар 2013

В процессе. Точных сроков пока нет.
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 09 мар 2013

А медалька за руны древних и тьмы предвидится? И считается ли уже их сработки?
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 14 мар 2013

К сожалению, по будущим медалям не ко мне.
Ответить

Фото пользователя _Estrella_ _Estrella_ 22 мар 2013

А,руна как не работала так и не работает прошло уже больше месяца.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 22 мар 2013

Угу, не работает.
Ответить

Фото пользователя Иголочка Иголочка 25 мар 2013

Поднимаю вопрос снова, Руна работала, но вдруг ни с того, ни с сего перестала работать снова. Прочитала у Дружины на сайте, что не работает с аурой точность.
Уведомляю, что у меня она перестала работать вообще, порчи нет ни с точкой, ни без точки. Где то с субботы перестала работать. Если честно, то меня это все уже напрягает!
Ответить