Перейти к содержимому


Фото

Судьба разрушителя и не только


  • Закрыто Тема закрыта
247 ответов в теме

#201 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 14:32

Читайте внимательнее, написано же всё предельно ясно.
Разрушитель приобретет ауру травма, новый комплект ТАК ЖЕ получит травму...


Сейчас в игре важнейшей проблемой является то, что скальпы и кристаллы ПОДМЕНЯЮТ друг друга. Если есть покупные вещи – уже не нужны скальпы. Если есть скальпы (ЧР, Аргх, Неистовый Разрушитель с травмой) – не очень-то нужны покупные вещи.

Сообщение № 166 прочитай внимательно. Никто на халяву раздавать старому разрушителю травму, а биже точность не будет.
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#202 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 14:56

По маланцки первый пост просто написал админ,каждый понимает как хочет) ,Но синему шмоту конечно травму никто не даст,ток через апгрейд .


Травма будет и у простого разрушителеля!Счастье к Вам приходит))

Изменено: моннника, 27 Февраль 2013 - 14:57

  • 0

#203 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 15:15

Травма будет и у простого разрушителеля!Счастье к Вам приходит))

Вряд ли,кто тогда на рыжий будет ордена копить( причем не мало как ожидается),разница там в 5-10 статов того не будет стоить. Вобще ток топик стартер может это прояснить,а он видать оч занят(
  • 0

#204 Азазелья

Азазелья

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 20:55

Последнее предупреждение любителям пофлудить. Народ!!! Уважайте друг-друга, в тонне вашего флуда, администрация не увидит вопросов по теме, потом же сами будете орать, что вам не отвечают. Будьте благоразумны. Иначе посыпятся ридонли.


PS тема почищена.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАзазелья
Попробуй сказать мне - нет?
Сайт клана Злые

#205 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 21:00

А синий сэт частично рыжими шмотками можно заменять? Аура какая там будет не важно.
  • 0

#206 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 21:05

Зря решили у Разруша ауру поменять, лучше бы новый шмот бы сделали.
Собственно у меня ток один вопрос: Будет ли транслироваться эта травма с Разруша на мк3 с помощью транслятора??
  • 0

#207 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 23:46

Собственно у меня ток один вопрос: Будет ли транслироваться эта травма с Разруша на мк3 с помощью транслятора??

Я думаю будет, при помощи того же транслятора за 11100крисов.
  • 0

#208 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 00:40

Я думаю будет, при помощи того же транслятора за 11100крисов.


надеюсь, будет проще намного мобов бить больших)) да и против боссов тоже подойдет ой как неплохо)

Также вопрос по теме, если будет на рыжем Разруше СТ (а не Т, т.к. любой СТ завалит при небольших усилиях), транслируется ли она на мк4???
  • 0

#209 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 04:55

у меня вопрос - если на разруше травма, то нафига нужны скальпсеты? Затрат больше в 800 тыщ раз, результат будет - плачевный..

Изменено: джесси пинкмэн, 28 Февраль 2013 - 04:55

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#210 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 05:28

у меня вопрос - если на разруше травма, то нафига нужны скальпсеты? Затрат больше в 800 тыщ раз, результат будет - плачевный..

v javlocko narod nebudet pokupat dusi vse nacnut kopit ordena sootvestveno poval rinka v odnom meste disbalans v drugom
  • 0
nindzia

#211 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 06:21

остальные усиленные, превосходные шмотки теперь будут опять в мусорке
  • 0

#212 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 07:56

Да давно пора травму сунуть в него, раньше был отличный ПВП сет, теперь с изменением всех сэтов и введение Превосходных, стал мусором. Ну сунут в него травму и что, думаете он будет тянуть как и рыжий ? бред, там статов и антистатов куда больше чем в разрухе, давно пора сглаживать игру и рыжие танки наконец должны стать победимыми, пусть даже не одним игроком.
На новый год дали вот дедов морозов с травмами, особо баланс поменялся ? о чём вы, может стоит для начала дождаться изменений а потом уже начинать судить, плохо ли это или хорошо. А скальповый ГОВОРЯТ же тоже что усилят, чего вонять то ? Да и попрубуйте сейчас купить сэт разруша, ещё ничего не ввели а ценник уже нереальный, а как введут вообще страшно подумать сколько запросят за его.
Да и тема была помниться Админом что в недалеком будующем изменят и у Скальп сэта ауру, по эффективности не уступающую травме.

Изменено: KaKa, 28 Февраль 2013 - 07:59

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#213 Вырви Глазки

Вырви Глазки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 11:03

про скальп шмот тактичное молчание. будет меняться что то или нет? стоит его собирать или разруху брать обратно? Сколько можно ставить все с ног на уши? как нам планировать что то в этом бардаке?
  • 0

#214 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 11:05

На новый год дали вот дедов морозов с травмами, особо баланс поменялся ? о чём вы, может стоит для начала дождаться изменений а потом уже начинать судить, плохо ли это или хорошо.

Тожемне сравнил непонятного деда с утыканным Базой и Вампом Разрушем.:rolleyes:
  • 0

#215 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:31

Тожемне сравнил непонятного деда с утыканным Базой и Вампом Разрушем. :rolleyes:

А в деде небыло вампа ?) А ты сравни шмот разруша и покупной, или сравнивать их не надо ?) Так то надо, почему игроки купивший шмот должны быть не убиваемы ? у них должно быть преимущество и оно будет в статах, и ничего более. Они уже и забыли как играть, азарта боя некакого, а только кричать научились бот и всё такое, дак правильно если нет смысла думать в том шмоте, то как хотят научиться разбирать поле не известно, хотя им и не надо. А скоро похоже придётся, надеюсь =)
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#216 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2013 - 17:03

Эээх эти нововведения. Сейчас смотрю образ разрушителя вернули назад. Значит ли это отложенную реформу данного шмота с травмой?
  • 0

#217 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:28

Эээх эти нововведения. Сейчас смотрю образ разрушителя вернули назад. Значит ли это отложенную реформу данного шмота с травмой?

Скорее просто большую часть населения новый рисунок разрушителя не впечатлил, а менять думаю будут, я уверен что админы прекрасно знали перед тем как создать тему как отнесутся к этому нововведению реалы. Но так больше продолжаться не должно, нет притока новых играков, т.к их тупа забивают в начальных стадиях, изменения нужны и думаю разруш это ещё далеко не конец а только начало ловли и уравненвания сил между рассами. Все должны стать убиваемы и это факт. По мне так надо убирать ещё фляги антиопыта, кормить опытом всех дабы кто засиделся ушли и дали рост населения. Да и ещё кучу всего можно сделать, что бы игра на 13 уровне только начиналась а не заканчивалась. (Еще бы неплохо уровни перебить до 100 и опыт с мобов пересмотреть в большую сторону, дабы можно было легче брать уровни, тогда можно и дроп делать не с скальп плюс минус два уровня уровня а увеличить....Мечты ))) не уходим от темы.
Когда уже будет травма ?) и режте все сэты и делайте что тот кто умеет разбирать поля и вести правельный тактический бой выйгывал а не у кого кошелёк шире, тогда и реала будет приток. Лучше со 100 человек получить по рублю, чем с одного 10 не так ли ?
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#218 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:34

Скорее просто большую часть населения новый рисунок разрушителя не впечатлил, а менять думаю будут, я уверен что админы прекрасно знали перед тем как создать тему как отнесутся к этому нововведению реалы. Но так больше продолжаться не должно, нет притока новых играков, т.к их тупа забивают в начальных стадиях, изменения нужны и думаю разруш это ещё далеко не конец а только начало ловли и уравненвания сил между рассами. Все должны стать убиваемы и это факт. По мне так надо убирать ещё фляги антиопыта, кормить опытом всех дабы кто засиделся ушли и дали рост населения.

Для этого есть 2й серв. :rolleyes:

А в деде небыло вампа ?)

Вамп без Базы што Жала Вампира
http://w0.tmgame.ru/...hp?id=170&iid=0
которые не носют.

Изменено: Kazding, 01 Март 2013 - 21:38

  • 0

#219 --ИНКВЕЗИТОР 13--

--ИНКВЕЗИТОР 13--

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2013 - 19:34

что-то очень много шума)) ну появиться в разруше травма и что??)) я играю в этом фуле и если честно о травме в этот шмот не мечтаю)) толку от нее не много))между травмой и серьезной травмой огромная не преодолимая пропасть))на счет ст в шмот озг и чр полностью поддерживаю)) многие игроки вкладывают понемногу реал и покупают кровь и души собирая эти комплекты))по деньгам скальповые фулы выходят не намного дешевле чем фулы с ст))выше было сказано что те кто сразу покупают реал фулы - платят не за глобальное превосходство в пвп а за экономию своего личного времени - ПОДДЕРЖИВАЮ))и игра живет не на тех кто 1 раз купил реал-фул - а на тех кто регулярно по мелочи вливает деньги - это те-же будущие ЧР и ОЗГ))
  • 0

#220 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2013 - 20:32

СТ в ЧР и ОЗГ ?
Вы заболели ? :)
Никто такого не сделает , и я лично против Этого !
СТ- Имба , которую в свое время не обдумали.
СТ надо ваще убирать из игры.
Кто то имеет ЧР или ОЗГ на 10-13 лвл , и вы хотите им дать СТ ? :)
Не смешите.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых