Перейти к содержимому


Фото

Судьба разрушителя и не только


  • Закрыто Тема закрыта
247 ответов в теме

#121 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 21:52

http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=8388
http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=8387
http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=8386
http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=8385
http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=8384
http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=8383
http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=8382
http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=8381

Внешний вид

а почему шмотка рыжая а дырок только 2))) можно уже и 3-ю добавить как у всех рыжиков ))
  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#122 - Незабудка -

- Незабудка -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 21:54

а почему шмотка рыжая а дырок только 2))) можно уже и 3-ю добавить как у всех рыжиков ))

там и статов добавят- не переживай
  • 0

#123 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 21:54

а почему шмотка рыжая а дырок только 2))) можно уже и 3-ю добавить как у всех рыжиков ))

да я просто порылся в базе)), я так понимаю это лишь рисунки, статы от синьки , ну и дырья также))
  • 0

#124 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 21:55

а кроме вида,цвета и названия все по старому, в плане статы те же
аааа понял )) будем ждать конфетку :pilot:

Изменено: Unborn, 26 Февраль 2013 - 21:56

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#125 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 21:57

да я просто порылся в базе)), я так понимаю это лишь рисунки, статы от синьки , ну и дырья также))

Ну если и слотов будет больше и статы дополнят, то смысл брать КШ? Любой шмот за крисы будет хуже, как ни крути, кто его будет брать?
  • 0

#126 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:02

Ну если и слотов будет больше и статы дополнят, то смысл брать КШ? Любой шмот за крисы будет хуже, как ни крути, кто его будет брать?

а за чем его брать)) кому надо было уже взяли)
  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#127 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:02

Остаётся одно, когда будут эти шмотки? На реал вещи смотреть теперь противно(особенно на то что они в крисах стоят), а когда то(вчера) было мечтой, мечта поменялась, хочу за голды крутой шмот, а не этот фуфел за крисы.

Изменено: - NABU-, 26 Февраль 2013 - 22:06

  • 0

#128 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:03

Ну если и слотов будет больше и статы дополнят, то смысл брать КШ? Любой шмот за крисы будет хуже, как ни крути, кто его будет брать?

Не знаю , я не админ, но логика подсказывает - я уже писал - успешен тот кто окучивает всех по чуть чуть , ну а фуллреальщикам безусловно подкинут идеи как разумно потратить "большие суммы"
  • 0

#129 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:04

а почему шмотка рыжая а дырок только 2))) можно уже и 3-ю добавить как у всех рыжиков ))

Та исчо не придумали покашто. Токо внешний вид влили.

да я просто порылся в базе)), я так понимаю это лишь рисунки, статы от синьки , ну и дырья также))

Вово.

Изменено: Kazding, 26 Февраль 2013 - 22:05

  • 0

#130 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:05

Остаётся одно, когда будут эти шмотки? На реал вещи смотреть теперь противно(особенно на то что они в крисах стоят), а когдато было мечтой, мечта поменялась, хочу за голды крутой шмот, а не этот фуфел за крисы.

Кто тебе продаст Разруху за Голду ? :)

Изменено: Мистер, 26 Февраль 2013 - 22:06

  • 0

#131 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 22:48

Комплекты артефактной, клановой и индивидуальной бижутерии также претерпят некоторые изменения.

Общая эффективность комплекта увеличится. А часть их не самых полезных характеристик, в первую очередь инициатива, с усиления будет перенесена на кольца. Благодаря этому эффективность, например, клановых колец 9 уровня достигнет 24 единиц вместо 14, и эта бижутерия перестанет проигрывать по эффективности Черному Рыцарю и Охотнику за головами.

Так бижу ЧР и ОЗГ и так сравняли по эффективности с покупными комплектами бижутерии... И, где, по-вашему, она проигрывает биже ЧР и ОЗГ?
Кроме того, Бижа ЧР и ОЗГ, требует Доблесть для ношения и дороже артефактной бижутерии!
  • 0

#132 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:01

Если и вводить игровую травму и точность, то это должен быть новый комплект, чтобы кто захотел его, с нуля собирали, а не так, у кого есть разруш и его бижа, нате вам травму и точность.
  • 0

#133 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:07

Если и вводить игровую травму и точность, то это должен быть новый комплект, чтобы кто захотел его, с нуля собирали, а не так, у кого есть разруш и его бижа, нате вам травму и точность.

Ну так видимо и будет Травма в Неукротимом Рыжем Разре, которого нет исчо ниукаво. :rolleyes:

Изменено: Kazding, 26 Февраль 2013 - 23:08

  • 0

#134 Азазелья

Азазелья

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:08

Народ, прекращаем отписываться не по теме... Устала чистить)) Весь этот флуд Администрация читать не будет, и серьезные вопросы останутся без ответа. Будьте пожалуйста благоразумны, если хотите услышать ответы на свои вопросы.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАзазелья
Попробуй сказать мне - нет?
Сайт клана Злые

#135 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:24

а почему шмотка рыжая а дырок только 2))) можно уже и 3-ю добавить как у всех рыжиков ))

и прочка 125 это ведь рыжий шмот :slow: :wizard:

А ты думаешь у него ярости меньше 1000??? нашли ошибку что аура срабатывает если меньше ярости,а думаю у 12 лвл больше наберерся и она должна работать каждый ход

по 2 ауры за ход ты хотел написать и очень часто! :lol2: :wizard:

Если и вводить игровую травму и точность, то это должен быть новый комплект, чтобы кто захотел его, с нуля собирали, а не так, у кого есть разруш и его бижа, нате вам травму и точность.

а кто покупал ордена -тот и купит их опять))лично я нечего не покупала, а сидела год в тс доблесть набивала ..

Люди что терь делать то посоветуете 7 лвлу или 8 против 9 лвл?
Дать нормальную ауру убийце!!! Ну не травму но что нить нормальное

тебя превосходный гадзя и без травмы убьет гномовский :lol2: :lol2: :derisive:
  • 0

#136 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:34

А как насчёт добавления ауры в островную рыжую бижу ? Сейчас и в разрухе будет точность, хотя гос у неё меньше а прочка больше. Может есть смысл запихать хотя бы урезанный дубликатор ? Ну или повысьте хоть прочку, а то прочка быстро летит а ремонт частый и дороже чем у всех.
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#137 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:39

Значит нужно вводить не ордена для получения шмота, а что то совершенно новое, что бы все были в равных условиях и что бы эти штуковины падали не зависимо от локи пвп и по 1 штуке не зависимо от лвла, а так же добавить в крафт все ресурсы и участие всех проф, которые не ходовые на данный момент, вот тогда будет смысл и равные возможности. А нынешний разруш пусть так и останется разрушем с той же системой крафта какая имеется на данный момент. Без этих условий не будет согласия.

Этими штуками могут быть частицы боевого духа(непосредственно относится к боевому дропу), только нужно для начала обнулить уже имеющиеся на руках. Это как вариант.

И вообще, зачем искусственно создавать ситуацию успевших и не успевших( имеющих или приобретающих в данный момент разруша или имеющих и приобретающих сейчас ордена)?
Делайте хотя бы тут всё честно по отношению к игрокам.

Изменено: - NABU-, 26 Февраль 2013 - 23:56

  • 0

#138 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:40

А как насчёт добавления ауры в островную рыжую бижу ? Сейчас и в разрухе будет точность, хотя гос у неё меньше а прочка больше. Может есть смысл запихать хотя бы урезанный дубликатор ? Ну или повысьте хоть прочку, а то прочка быстро летит а ремонт частый и дороже чем у всех.

наивные вы..))и цены поднимут и рес надо будет кроме орденов тысячи.....

можно чичас сделать руну героев!интересно кто ее сделает из рес за 800з??! :lol2: :lol2: :shok:

давай дождемся ввода комплекта в игру!тогда и писать будет о чем....
  • 0

#139 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 00:27

наивные вы..))и цены поднимут и рес надо будет кроме орденов тысячи.....

можно чичас сделать руну героев!интересно кто ее сделает из рес за 800з??! :lol2: :lol2: :shok:

давай дождемся ввода комплекта в игру!тогда и писать будет о чем....

Про какие вы ордена говорите, я говорю про то что в принципе есть уже у многих на руках, осталось ждать только изенений.
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#140 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 01:40

Такой вопрос.
Вот у меня есть обычный разрушитель.И я тестила его на урон с одним и тем же гномом.Да и не с одним.Тут гномы не дадут соврать.Сравнивала уроны свои,в разре и в реал фулле.Так вот,мои уроны в разрушителе были гораздо сильнее ,чем в рыжем шмоте. Так что даже со старыми статами ,да еще с Травмой он будет сильнее.
Так вот вопрос.. Все ли взвесили?

И еще....бой с травмой двух равных игроков может длиться часами.В период процветания Деда Мороза частенько ребята уставшие от длительного боя, просили войти и убить гнома,так как уже устали сидеть в бою.К чему идем? Будет куча длинных боев и мало доблы.

А кто думает,что благодаря этому гномов на арене будет больше,еще не понимает,что они все будут заняты в боях.И видеть мы их будем гораздо реже чем сейчас)
А если вы хотите,чтоб гномов было больше-дайте им молот собрать для начала.

Изменено: моннника, 27 Февраль 2013 - 01:55

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых