←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Уберите травму из игры

Опрос: изменить? (146 пользователей проголосовали)

изменить?

  1. да (103 голосов [70.55%])

    Процент голосов: 70.55%

  2. нет (43 голосов [29.45%])

    Процент голосов: 29.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 27 фев 2013

Аура травма и серьезная травма - имхо просто отупляет бой.

Предлагаю изменить ее.

Например аура комплекта будет давать "силу богов" - повышает на определенное число МИНИМАЛЬНЫЙ урон за каждый собранный с поля камень на определенное количество ходов, эффекты суммируются.
плюс аура "защита богов" - дает антиповес.

а аура вместо точности и ВР - будет увеличивать максимальный урон за собранные камни с поля на определенное количество ходов, эффекты суммируются.

Или наоборот..
или предлагайте..
Ответить

Фото пользователя урюк урюк 27 фев 2013

конечно голодранцы скажут -за отмену)
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 27 фев 2013

То что вирус Т и СТ отупляет бой, согласен с автором.
Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 27 фев 2013

Изменить понижение характеристик 25% на 2,5% и 50% на 5%
Изменено: FfaZza, 27 Февраль 2013 - 09:55
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 27 фев 2013

В последние пару месяцев в силу определенных обстоятельств мне удалось поиграть со многими игроками, носителями серьезной травмы. И по моему наблюдению играют "от травмы" - единицы. Все остальные играют "от ВР" - максимум атак-максимум допуронов. Тупо давящих ГВ один на десяток. Даже те, у кого ВР нет и то пытаются играть от уронов - дитка-БК, альт-БК, сдвиг-БК особенно часто.
Возможно они так играют между собой - ГВ-ДА. Но мне этого увы не видно.
Ответить

Фото пользователя Алекс_1978 Алекс_1978 27 фев 2013

конечно голодранцы скажут -за отмену)

Дело не в голодранстве, а в хоть каком-то выравнивании ситуации. Конечно реал должен рулить, он будет рулить всегда, но шанс победить его должен быть, хоть мизерный, а против травмы ни у одного скальпового комплекта его нет
Изменено: Алекс_1978, 27 Февраль 2013 - 09:58
Ответить

Фото пользователя Вульф Вульф 27 фев 2013

Давно пора пересмотреть процент на ауре сама по себе она нормальная только процент понижения слишком высок! И Игрок в Травме тупо давит одну кнопку что бы повесить как можно больше аур по скольку если на противнике 2-3 ауры уроны становятся мизерными и постоянный блок
Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 27 фев 2013

Данная аура нуждается в изменении с самого начала. Так как самая сильная в игре.
Убивать характеристики персонажа/моба в 0 неправильно. Он(человек) не для этого качался.
Поэтому предлагаю дать ей принцип отравления.
Например.
Травма :
Травмирует противника. Отнимается по 30 хп за каждый каждый зеленый камень на поле с учетом уровней камней. Максимум 7 эффектов одновременно.
Серьезная травма.
Травмирует противника. Отнимается по 50 хп за каждый каждый зеленый камень на поле с учетом уровней камней.
Максимум 7 эффектов одновременно.
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 27 фев 2013

В последние пару месяцев в силу определенных обстоятельств мне удалось поиграть со многими игроками, носителями серьезной травмы. И по моему наблюдению играют "от травмы" - единицы. Все остальные играют "от ВР" - максимум атак-максимум допуронов. Тупо давящих ГВ один на десяток. Даже те, у кого ВР нет и то пытаются играть от уронов - дитка-БК, альт-БК, сдвиг-БК особенно часто.
Возможно они так играют между собой - ГВ-ДА. Но мне этого увы не видно.

в том-то и дело, что доп-уроны - тоже НИЗАЧТО фактически. Чем ни стукни - допурон. А так хотя бы за работу с полем будет.
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 27 фев 2013

в том-то и дело, что доп-уроны - тоже НИЗАЧТО фактически. Чем ни стукни - допурон. А так хотя бы за работу с полем будет.

Да. Но это вопрос не о травме. А о ВР уже.
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 27 фев 2013

Суть недовольств не в этом.
"Служили два товарища, ага.." Играют 2 игрока, идут ровно по медалям, шмоту. И вдруг один из них приобретает шмот с СТ и для второго становится абсолютно неубиваем.
Или. Ситуация та-же, но один приобретает бижу с ВР. Результат тот-же.
Проблема недовольства в продаже имб. Не преимущества, а безоговорочного преимущества.
Ответить

Фото пользователя Страж Мрака Страж Мрака 27 фев 2013

Аура травма и серьезная травма - имхо просто отупляет бой.

Предлагаю изменить ее.

Например аура комплекта будет давать "силу богов" - повышает на определенное число МИНИМАЛЬНЫЙ урон за каждый собранный с поля камень на определенное количество ходов, эффекты суммируются.
плюс аура "защита богов" - дает антиповес.

а аура вместо точности и ВР - будет увеличивать максимальный урон за собранные камни с поля на определенное количество ходов, эффекты суммируются.

Или наоборот..
или предлагайте..

Нормальному танку будет пофиг на ауру, я не раз доказывал, медали, достижения и тактика - главное. разумеется не надо утрировать, что в сером шмоте можно завалить СТ. Ибо понятно, что шмот тоже играет некую роль.
Ответить

Фото пользователя Вульф Вульф 27 фев 2013

Нормальному танку будет пофиг на ауру, я не раз доказывал, медали, достижения и тактика - главное. разумеется не надо утрировать, что в сером шмоте можно завалить СТ. Ибо понятно, что шмот тоже играет некую роль.

кто в твоем понимание нормальный танк?)
Ответить

Фото пользователя - NABU- - NABU- 27 фев 2013

Администрация уже заявляла, что травма не прикасаема, потому её проще дать всем, что и планируют. Так же и точность, так же будет и с Вр и СТ.
Ответить

Фото пользователя Страж Мрака Страж Мрака 27 фев 2013

кто в твоем понимание нормальный танк?)

те, у кого много вкачанных медалей и достиг. У кого более-менее приемлемый шмот, а также имеется тактика (подбор магии под сет, включая минусы и плюсы)
Ответить

Фото пользователя - NABU- - NABU- 27 фев 2013

кто в твоем понимание нормальный танк?)

А такой как РОСА, КОМАР и прочие танки, главное медали, достяги, тактика и так же выше не упомянутое, а значит не столь значимое ХОРОШИЙ БОТ)) Тогда и травма не помеха, это уже доказано.
Ответить

Фото пользователя Вульф Вульф 27 фев 2013

те, у кого много вкачанных медалей и достиг. У кого более-менее приемлемый шмот, а также имеется тактика (подбор магии под сет, включая минусы и плюсы)

Я только одного такого знаю которому ты даже сам советовал что да как) только он противника слабее себя но в СТ не выносит ну если только пока травм ни накидает успевает но это редко)
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 27 фев 2013

Топик странный. У каво есть Травма те за неё, у каво нет и он зашёл токо недавно в игру и провёл 10-15к боёв те конешно против Травмы. Ветераны у каво она почти собрана мешками канешно за травму.

А такой как РОСА, КОМАР и прочие танки, главное медали, достяги, тактика и так же выше не упомянутое, а значит не столь значимое ХОРОШИЙ БОТ)) Тогда и травма не помеха, это уже доказано.

Вово, бот рулит больше чем травма при нормальной прокачке.
Ответить

Фото пользователя Страж Мрака Страж Мрака 27 фев 2013

Я только одного такого знаю которому ты даже сам советовал что да как) только он противника слабее себя но в СТ не выносит ну если только пока травм ни накидает успевает но это редко)

качается пусть, шмот более приемлемый под свою тактику возьмёт.
Ответить

Фото пользователя урюк урюк 27 фев 2013

Алекс1978.
да что за бред -нет шансоф) ну ну валят их пачками аргхи. и в 60% бпх.что чушь нести их даже есть такой перс- хозяин . ты у него поучись он их косит пачками а он прошу заметить в чр ходит и таких тучи кто валит травму а про аргха я молчу .там статоф как у дурака фантиков) вагон только контры.сидят чушь несут
Ответить