Перейти к содержимому


Фото

Уберите травму из игры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

Опрос: изменить? (146 пользователей проголосовали)

изменить?

  1. да (103 голосов [70.55%] - Смотреть)

    Процент голосов: 70.55%

  2. нет (43 голосов [29.45%] - Смотреть)

    Процент голосов: 29.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 11:25

готов сменить травму на ауру ОГГА
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#42 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 11:40

Еthebrayara
Открой завесу тайны и скажи, кто тебе мешает купить СТ комплект игровым путем за мешки???, я ещё понимаю раньше ты его купить не мог и за того, что его можно было купить исключительно вложив $, а теперь я так понимаю тебе тупо лень собирать мешки???.
Да и вообще пусть дадут тем у кого есть СТ комплекты возможность поставить ауру Аргх или Огги, и поверьте 90% игроков имеющих травму откажутся от неё вообще.
Так же было бы разумно дать игрокам возможность собирать СТ комплект как Огги или Аргх помимо мешков, с аурой травмы но без защиты от повеса, защиту от повеса привязывать исключительно к вещам за кристаллы но никак ни к ауре.
  • 0

#43 Guts-

Guts-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:09

Еthebrayara
Открой завесу тайны и скажи, кто тебе мешает купить СТ комплект игровым путем за мешки???, я ещё понимаю раньше ты его купить не мог и за того, что его можно было купить исключительно вложив $, а теперь я так понимаю тебе тупо лень собирать мешки???.
Да и вообще пусть дадут тем у кого есть СТ комплекты возможность поставить ауру Аргх или Огги, и поверьте 90% игроков имеющих травму откажутся от неё вообще.
Так же было бы разумно дать игрокам возможность собирать СТ комплект как Огги или Аргх помимо мешков, с аурой травмы но без защиты от повеса, защиту от повеса привязывать исключительно к вещам за кристаллы но никак ни к ауре.

Да ни че не мешает тока интерес нулевой с этой травмой я вот люблю равные бои еслиб у меня был выбор скальп сет или травма я бы выбрал скальп, хотя стоят они одинакого и много кто берет его хотя по логике реал лутше во много раз

Изменено: Guts-, 28 Февраль 2013 - 17:10

  • 0

#44 скандалист

скандалист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 18:11

'Domovenok Kuzma' t
вот ты деловой. травма ему не нужна. .получил шмотки даром и сидит тут умничает. если у него шмотки индивид это не значит что получил он их за свои кровные. купил бы ты за свои заработанные и говорил так я бы тя послушал а так слушать халявщика и не хочу(
  • 0

#45 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 19:03

'Domovenok Kuzma' t
вот ты деловой. травма ему не нужна. .получил шмотки даром и сидит тут умничает. если у него шмотки индивид это не значит что получил он их за свои кровные. купил бы ты за свои заработанные и говорил так я бы тя послушал а так слушать халявщика и не хочу(

Ну ты рассмешил :lol2:
Сам придумал все Это ? :)

Изменено: Мистер, 28 Февраль 2013 - 19:03

  • 0

#46 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:26

Да ни че не мешает тока интерес нулевой с этой травмой я вот люблю равные бои еслиб у меня был выбор скальп сет или травма я бы выбрал скальп, хотя стоят они одинакого и много кто берет его хотя по логике реал лутше во много раз

Ну, знаешь, кто из нас чего любит это отдельная тема, и выбор каждого в отдельности, у всех разные вкусы, потребности, и если ты любишь равные бои с одним видом комплектов, то другой любит разные бои с разными противниками.
А по поводу того, что реал комплекты лучше нежели обычные, я категорически с этим не согласен, красивая картинка с понтами которая давно не стоит тех денег которые за неё просят.

P.S. Админы всё сделали для того, что бы комплекты не решали в боях на 100% и это видно невооруженным глазом, и в проекте давно решают задротские достижения, задротские медали, но ни как не комплект за кристаллы.

Изменено: Vilhelm ll (MiB), 28 Февраль 2013 - 20:45

  • 0

#47 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:31

и в проекте давно решают задротские достижения, задротские медали, но ни как не комплект за кристаллы.


На мой взгляд, все таки еще далеко не все решает... Но мы активно в этом направлении движемся... Что не может меня не печалить(
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#48 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:32

Поработаю предсказателем... Наиболее работоспособным шмотом против Прев Разрухи из дешевых окажется Подземный Великан, но только у хумов и только в сочетании со щитом 2...
Я еще на 6 лвл в ПодзВелике валил обладателей древней разрухи))) Травма рядом не валялась с 200 прОцентов ауры великана.
  • 0

#49 Guts-

Guts-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:36

Поработаю предсказателем... Наиболее работоспособным шмотом против Прев Разрухи из дешевых окажется Подземный Великан, но только у хумов и только в сочетании со щитом 2...
Я еще на 6 лвл в ПодзВелике валил обладателей древней разрухи))) Травма рядом не валялась с 200 прОцентов ауры великана.

Да ты хоть знаеш когда она срабатывает эта аура? я вот походил в пв сете и без колотушки с шионом разницу увидил тока в 3 вещах нету руны немного поменьше стата и нету ауры на увеличение хп и все...
  • 0

#50 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:46

Да ты хоть знаеш когда она срабатывает эта аура? я вот походил в пв сете и без колотушки с шионом разницу увидил тока в 3 вещах нету руны немного поменьше стата и нету ауры на увеличение хп и все...

Если хум при отсутствии нубо гномов в 2 раза чаще выигрывает, чем проигрывает (судя по прочке) Значится работает укрощение во первых... Во вторых если так быстро завозмущался, значится за халявку испугался))).
  • 0

#51 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 20:57

Я еще на 6 лвл в ПодзВелике валил обладателей древней разрухи))) Травма рядом не валялась с 200 прОцентов ауры великана.

Простите за неточность, это было на 8 лвл.... но сути это не меняет..
  • 0

#52 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 21:08

'Domovenok Kuzma' t
вот ты деловой. травма ему не нужна. .получил шмотки даром и сидит тут умничает. если у него шмотки индивид это не значит что получил он их за свои кровные. купил бы ты за свои заработанные и говорил так я бы тя послушал а так слушать халявщика и не хочу(

Да ладно тебе Кузя в своё время нормально времени потратил на проект, помогая Администрации, за что и получил индивид вещи, а уж абгрейд и всё остальное покупал, качал сам, если я не ошибаюсь.
Ты лучше возьми тех, кто набил СТ комплекты, бижу, регги, сидя тупо на боте в своё время, вот это да действительно халявщики…

Изменено: Vilhelm ll (MiB), 28 Февраль 2013 - 21:09

  • 0

#53 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2013 - 04:56

Еthebrayara
Открой завесу тайны и скажи, кто тебе мешает купить СТ комплект игровым путем за мешки???, я ещё понимаю раньше ты его купить не мог и за того, что его можно было купить исключительно вложив $, а теперь я так понимаю тебе тупо лень собирать мешки???.
Да и вообще пусть дадут тем у кого есть СТ комплекты возможность поставить ауру Аргх или Огги, и поверьте 90% игроков имеющих травму откажутся от неё вообще.
Так же было бы разумно дать игрокам возможность собирать СТ комплект как Огги или Аргх помимо мешков, с аурой травмы но без защиты от повеса, защиту от повеса привязывать исключительно к вещам за кристаллы но никак ни к ауре.


да не буду я собирать травму..)) и ст ) Ну НЕ ИНТЕРЕСНО мне давить одну кнопку.. Я люблю ВС, и дитко-сдвиг. Тут в отличие от многих других игр сделали бой хотя бы отчасти ЛОГИЧЕСКИМ а СТ - просто напросто эту логику всю убивает на корню. Наличие Т и СТ в техномагии - это маразм. И это не ругательство, а просто применение термина.

Травма и СТ - это убийство самого привлекательного, что есть в этой игре. Давить кнопку - и смотреть на вылетающие циферки критов и белых уронов - можно в любой другой игре, в том числе трехмерок, в которых ну почти как настоящее все.

Только в ТМ - есть поле. Над ним надо думать. Если вы действительно любите играть в ТМ. А не побеждать любой ценой - читами, ботами, накрученными статами, и прочим.

Все читеры и ботоводы - это люди, которым пора лечиться просто. Потому что это все - читы, боты, дикий реал - следствие внутренних конфликтов из-за честолюбия, отсутствия внимания окружающих, желания "блистать", вкупе с низкой самооценкой и ленью. Просто свидетельство личностных проблем и неустроенности в жизни - сколько бы бабла у такого человека не было - он не ощущает себя полноценным или счастливым. Отсюда - НЕ желание играть, видеть в противнике человека, воспринимать это как общение - а просто самоутверждение любыми способами. Правда такие способы делают их в глазах окружающих совсем не такими, какими они хотят выглядеть)) но это - им не ясно. Потому и пора лечиться - что это просто уже психические отклонения))

Потребности, которые они пытаются таким образом удовлетворить - следствие внитренних проблем. И удовлетворение этих потребностей - не приведет к устранению самих проблем. Эти проблемы тут не решаются))

У меня же - нет желания УБИВАТЬ ТО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ. Поэтому СТ - я просто никогда не куплю. ) Если бы продавали за реал Аргха - набивал бы и покупал бы. Или Огга.
Хотя тоже имба) Но хотя бы не тупая.
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#54 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2013 - 05:24

администрация уже писала в скальповых фулах озг и чр добавят травму ауру
  • 0

#55 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2013 - 08:27

Я получил шмотки даром?) Валяюсь. Я все купил сам. И вложил в проект больше той суммы, за которую ушел красный фулл, так, на минуточку.
Скидка небольшая - да, было. За помощь. Значительно меньшая суммы фулла.

Вилли, Вилли, и ты, Брут) откуда вообще эта чепуха возникла? Уж старые то персонажи должны помнить хронологию. :lol2:

Изменено: Domovenok Kuzma, 01 Март 2013 - 08:28

  • 0

#56 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2013 - 09:21

Я предлагаю травму не убирать,а изменить условия срабатывания:травма накладывается в конце хода,только при нанесении модифицируемого урона и сборе камней с поля.Тоесть чтоб засчитывался только урон от магий и черепов,уроны от аур,боеприпасов ,свитков и т.п - в зачет условия для сработки травмы не шел.
Этот вариант сработки уберет из игры однокнопочность и заставит опять думать над полем.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#57 урюк

урюк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2013 - 09:34

'Domovenok Kuzma'

а что ты) а что у на учителя сейчас олигархи? с экономил на доп часах в продленке?) кто денег то на фул красный дал.кто носить то его будет?
  • 0
МОЙ ЗЕМЛЯК СТАФОРД !

АВОТ РЕДИСКА БОТОВОД

Колобок мой Друг

меня зовут Сакен.пишите буду рад.ищу друзей


мне вот 31 год, но 180 рэ в игру на пета не положу. лучше куплю пиво и мороженное детям) (с)
toxa187




#58 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2013 - 10:08

'Domovenok Kuzma'

а что ты) а что у на учителя сейчас олигархи? с экономил на доп часах в продленке?) кто денег то на фул красный дал.кто носить то его будет?


Ты очень похож на героя своей аватарки. Красный фулл никакого отношения ко мне не имеет. Знаешь такое слово: представитель?
По поводу остального: да хоть захлебнись, я перед сявочками отчитываться не собираюсь. Которые даже не знают, что я не учитель.
  • 0

#59 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2013 - 10:11

'Domovenok Kuzma'

а что ты) а что у на учителя сейчас олигархи? с экономил на доп часах в продленке?) кто денег то на фул красный дал.кто носить то его будет?


да ты не просто похож, ты он и есть))) позор тебе... ппц, так самого себя окунуть по уши, не каждый умеет)))
Ну а по поводу травмы, она не панацея, по крайней мере, сейчас для этого все сделано. тема актуальна для полугодичной давности вроде как.

Изменено: АнтиНытик, 01 Март 2013 - 10:13

  • 0

#60 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:26

дикий реал - следствие внутренних конфликтов из-за честолюбия, отсутствия внимания окружающих, желания "блистать", вкупе с низкой самооценкой и ленью. Просто свидетельство личностных проблем и неустроенности в жизни - сколько бы бабла у такого человека не было - он не ощущает себя полноценным или счастливым. Отсюда - НЕ желание играть, видеть в противнике человека, воспринимать это как общение - а просто самоутверждение любыми способами. Правда такие способы делают их в глазах окружающих совсем не такими, какими они хотят выглядеть)) но это - им не ясно. Потому и пора лечиться - что это просто уже психические отклонения))

Потребности, которые они пытаются таким образом удовлетворить - следствие внитренних проблем. И удовлетворение этих потребностей - не приведет к устранению самих проблем. Эти проблемы тут не решаются))


Как сильно и со знанием предмета написано, аж прослезился! Правда с другой стороны баррикады тоже не айс - сотни часов ежемесячного задротства, тупое вырезание мобов на достяжения и голду. Стотыщпятьсот мобов убить - вот где оказывается, тренируется виденье поле и умение с ним работать... Барыги опять же, - на пару лет у аука способна только воистину гармоничная и трудолюбивая личность думающая об окружающих.

Вот где лень-то, когда есть время на сотни часов в месяц тупого задротства, но нет желания потратить пару часов на заработок пары рубликов, сделающих игру комфортней.
Вот где зависть-то бесконечная, выливающаяся на реалов и в игре и на форуме...

Изменено: ГеоргичЪ, 01 Март 2013 - 11:27

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых