←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Способности: Усиление Гадзога с Молотом

Закрыто

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 01 мар 2013

Очень интересует судьба "бага" который был найден в ауре, думаю не меня одного, исправили её или нет?!
Вот фрагмент боя; http://www.youtube.c...eature=youtu.be,

там же видно как прекрасно работает щит у хумов
Изменено: Cripple1987, 01 Март 2013 - 19:33
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 01 мар 2013

Так,1,5к двойной от Карамельки яркой. Не много.
Крипл нажал щит и вдарил по 20 камням Разякой на 470 норм, при етом не слил поле при взведённой БК и отсутствии зелёных камней, мда.

там же видно как прекрасно работает щит у хумов

Карамель вдарила соответственно не меняя поля и пошла в МИНУС от щита с тремя-то рыжиками на 104 вампа.
Топикстартер не унялся и нажал ДА на разобранном поле без зел камней.
Ну и респ дальше само-собой.

Вывод: Жаль я не 10 лвл, ато мне колизейная отвага нужна. :rolleyes:

Очень интересует судьба "бага" который был найден в ауре, думаю не меня одного, исправили её или нет?!

Ето меня тоже интересует, присоединяюсь.
По паре ударов совершенно ето не понять. При 10% вероятности бывало 5 отрав с хода на меня падало, такшто рандом может взапросто выдать столько аур-отбойников.
Изменено: Kazding, 01 Март 2013 - 22:25
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 02 мар 2013

Так,1,5к двойной от Карамельки яркой. Не много.

не о этом реч=) уроны я понимаю что у нее нормальные... смысл в том что при ее пусть 1000 ярки я режу шмотом и элем разрушения 800, получается 20% на сработку ауры, а вешается она каждый ход по 2шт, а при небольшом знании математики она должна вешаться 1 в 5 ходов
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 02 мар 2013

... смысл в том что при ее пусть 1000 ярки я режу шмотом и элем разрушения 800, получается 20%, а вешается она каждый ход по 2шт, а при небольшом знании математики

Про ель Разрушения догадацца надо было ?) Тыб сразу статы выложил тогда за математику и можно пощитать былобы . :rolleyes:
Хотя как мной уж неоднократно говорено и 10% рунка 5раз за ход сработала на 100%, было дело./Мне там ещё и победить удалося чудом с 6ю отравами навешанными за 2 хода/
Изменено: Kazding, 02 Март 2013 - 21:16
Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 02 мар 2013

Мдааа, совсем хумы обнаглели. Лупить двойной по полю, на котором нет зеленых камней и удивляться о проигрыше)
Простите, а причем здесь гадзог, если играть не умеете?
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 02 мар 2013

Тираэль!!! бой был показным и для проверки сработки ауры, которая как заявлена должна работать от 10% ярости!!!
Я бил только ради того чтобы увидеть процент сработки и все! Был бы это не гадзог бой выглядел бы по другому...Те ма же не называется: Почему я не могу убить ПГадзог в ПСкраббе=)
Изменено: Cripple1987, 02 Март 2013 - 23:59
Ответить

Фото пользователя Декапитатор Декапитатор 02 мар 2013

Человек умеет играть, просто он ВС всегда играл, сейчас переоделся в ПР Скрабба, и пробует защитную тактику, понятно будут ошибки. Но не в этом тема, а в том что аура Гади как клеилась так и клеится дальше, с каждого урона по ауре, а это не порядок, так как изначально аура Гади была расчитана на тот период когда у персов было по 30-40 ярки. Потом же когда ярки стало 1000+ аура исправлена не была. Ярку напрямую нечем резать кроме свитка. Укрощение режет вероятность яростного удара, а не сработку ауры Гади, вот где самое зло.
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 03 мар 2013

Ок, уговорили)
Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 03 мар 2013

Человек умеет играть, просто он ВС всегда играл, сейчас переоделся в ПР Скрабба, и пробует защитную тактику, понятно будут ошибки. Но не в этом тема, а в том что аура Гади как клеилась так и клеится дальше, с каждого урона по ауре, а это не порядок, так как изначально аура Гади была расчитана на тот период когда у персов было по 30-40 ярки.

Ниже 70 старался ярку не опускать :derisive: , в те времена.
Изменено: ИзиМен Голдовский, 03 Март 2013 - 14:14
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 05 мар 2013

Аура уже приведена в соответствие с описанием.
Ответить

Фото пользователя _-Хряк-_ _-Хряк-_ 05 мар 2013

Аура уже приведена в соответствие с описанием.

Простите когда приведена то? Если сегодня то сорь! Но если ранее то как говориться НЕ ВЕРЮ :) Вчера 5 боев с ПГадей провел на арене! Ауры липли также как и раньше! Хотя я от них ни раз не помер но всеже!
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 05 мар 2013

вчера на мне за 2 хода 5 повисло... хотя и в прев. скраббе
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 05 мар 2013

Простите когда приведена то? Если сегодня то сорь! Но если ранее то как говориться НЕ ВЕРЮ :) Вчера 5 боев с ПГадей провел на арене! Ауры липли также как и раньше! Хотя я от них ни раз не помер но всеже!


Обратите внимание, при ярости свыше 1000 аура и будет "липнуть".
Ответить

Фото пользователя Hazmy Hazmy 06 мар 2013

А что трудно набрать 1000 ярки? Или имеется ввиду 1000 ярки должно быть, если отнять укрощение у кого сколько и вот эта разница должна составлять 1000?
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 06 мар 2013

Нет, изначально должно быть 1000+
Ответить

Фото пользователя Hazmy Hazmy 06 мар 2013

Нет, изначально должно быть 1000+

Так тогда это практически каждый бой будет с залипанием ауры Гадзога. Что она до этого залипала, что теперь и после исправления тоже будет залипать, потому как практически у всех ярка 1000+ (не берем в расчет мелкие уровни) Сделайте и хумам тоже такую же ауру чтоб залипала от ярки 1000+
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 07 мар 2013

Нет, изначально должно быть 1000+

А почему тогда ауру скрабба все же свитком и амулетом зверя порезать можно что она вообще не работает??? да и контры не наберешь 100 для того чтобы она залипла... давайте ее тогда от 10% инициаитвы
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 08 мар 2013

http://clip2net.com/s/4I3lnI
аура исправлена=)
Ответить

Фото пользователя - abc - - abc - 09 мар 2013

http://clip2net.com/s/4I3lnI
аура исправлена=)


получается у игрока на скрине урон увеличен на 60% ? имба..
почему бы не добавить ограничение одновременно висящих аур хотя бы..?
Ответить
Закрыто