Перейти к содержимому


Фото

Судьба разрушителя и не только – продолжение


  • Закрыто Тема закрыта
152 ответов в теме

#21 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:39

То есть - или заплати один раз и ходи спокойно или плати много раз но по немножку. Вариант - не платить означает сидение на безопаске?. Хочешь в ПВП- плати? сначала с 8 уровня, потом с 6, а потом и с 3? И кто-то серьезно думает, что новички будут задерживаться в игре при таком раскладе? не рановато ли? я еще понимаю, чтобы на тех уровнях когда перс существенно прокачан и чего то добился что его жалко бросить, но на 3-8 уровнях- бросали и бросали все. и без малейшего сожаления.
  • 0

#22 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:47

Для тех игроков, которые и владеют заказными вещами, и имеют достаточное количество доблести для ношения игровых, будет выпущена специальная награда – особенные мощные инкрустационные камни в оружие и амулеты.

Механизм прост: использовать такой камень сможет только тот, у кого есть достаточно доблести, а слоты для сверления в оружии и амулетах будут на заказных комплектах.


Вот в связи с камнями назрел вопрос, а как амулет оказался привязан к арт-инд-клан комплекту с травмой. А если у человека только реал-комплект с травмой, а амулета-бижи нет?
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#23 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:50

То есть - или заплати один раз и ходи спокойно или плати много раз но по немножку. Вариант - не платить означает сидение на безопаске?. Хочешь в ПВП- плати? сначала с 8 уровня, потом с 6, а потом и с 3? И кто-то серьезно думает, что новички будут задерживаться в игре при таком раскладе? не рановато ли? я еще понимаю, чтобы на тех уровнях когда перс существенно прокачан и чего то добился что его жалко бросить, но на 3-8 уровнях- бросали и бросали все. и без малейшего сожаления.

Втом и прикол, у меня сейчас 6лвл, досижу в колизее до 8го и теперь на арену не выйду, так как кругом травма, а дальше СТ, только я на восьмом буду как то не суразно на арене смотреться, а теперь представь, что мне сделать с гномом который в колизее сидит в разрушителе с 6 лвла? Он так то не хилый сам по себе, а теперь ещё и с травмой.
Вариант есть? Ну не виноват я в том что пришёл в игру тогда, когда у кого то уже был собран разруш, остаётся только вкинуть реал и купить разруша, но не настолько ещё прокачал перса и не столько времени потратил, что бы это делать, перса в топку и на прогулки после сериальчика и да же не расстроюсь)

Изменено: - NABU-, 05 Март 2013 - 19:51

  • 0

#24 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:52

Втом и прикол, у меня сейчас 6лвл, досижу в колизее до 8го и теперь на арену не выйду, так как кругом травма, а дальше СТ, только я на восьмом буду как то не суразно на арене смотреться, а теперь представь, что мне сделать с гномом который в колизее сидит в разрушителе с 6 лвла? Он так то не хилый сам по себе, а теперь ещё и с травмой.
Вариант есть? Ну не виноват я в том что пришёл в игру тогда, когда у кого то уже был собран разруш, остаётся только вкинуть реал и купить разруша, но не настолько ещё прокачал перса и не столько времени потратил, что бы это делать, перса в топу и на прогулки после сериальчика и да же не расстроюсь)


А разве разруша с 6 лвла не убрали??Вроде нет теперь его!..
  • 0
Опубликованное фото

#25 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:54

Втом и прикол, у меня сейчас 6лвл, остаётся только вкинуть реал и купить разруша, но не настолько ещё прокачал перса и не столько времени потратил, что бы это делать, перса в топку и на прогулки после сериальчика и да же не расстроюсь)

или купить руну. Но ты прав. твоим уровням я не вижу смысла и достаточной мотивации это делать. Значит остается прогулка на свежем воздухе.
  • 0

#26 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:55

А ещё вапрос у меня, убийце маленькую травмочку дадут? Это с 6лвла комплект.
А зелёному колизейному шмоту может травмочку совсем маленькую может то же сделать, ну и точность совсем не большую в бижу этим комплекта?

На всё это конечно рунки поглощения травмочек, на каждый месяц или лвл.
  • 0

#27 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:55

А разве разруша с 6 лвла не убрали??Вроде нет теперь его!..

А разве разруша с 6 лвла не убрали??Вроде нет теперь его!..

6 или 8 или даже 10 уровень это не важно. перс бросается легко. особенно если не в клане. да даже и клан не особо задержит.
  • 0

#28 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:57

лично мне не нравится что
ауры у всех будут одинаковыми
шмот одинаков
тактика боя одинакова

где разнообразие..

какой теперь смысл от усиленнного/превосходного шмота 14го лвл?


ну и я не одобряю саму ауру травма в сегодняшнем виде..

Изменено: - abc -, 05 Март 2013 - 20:08

  • 0

#29 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:58

А разве разруша с 6 лвла не убрали??Вроде нет теперь его!..

А что же тогда это убивает 6 лвлы? Нужно у 6лвлов спросить кто их выносит(ник узнать), не могли они с перепугу попутать, я то 6лвл с 25 опыта, только готовлюсь, но знаю что такое есть там.
  • 0

#30 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:00

3.

Для тех игроков, которые и владеют заказными вещами, и имеют достаточное количество доблести для ношения игровых, будет выпущена специальная награда – особенные мощные инкрустационные камни в оружие и амулеты.

Механизм прост: использовать такой камень сможет только тот, у кого есть достаточно доблести, а слоты для сверления в оружии и амулетах будут на заказных комплектах.


тоесть регалии, плащ и сумка за кристалы уже не считается реал шмотом?

на 4 шмотки идет больше половины крисов которые можно потратить на бижутерию (21500 на 16 уровне аз 2 реги плащ и сумку клановые)

так что прошу рассмотреть вопрос приференций и им тоже.
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#31 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:01

6 или 8 или даже 10 уровень это не важно. перс бросается легко. особенно если не в клане. да даже и клан не особо задержит.



Так все начинали то с 1го,про арену ни слухом ни духом,если говорить именно о новопришедших игроках,интересно камешки подвигать,а там знакомые... и закрутилось завертелось.. что то никто сильно не бросает игру.. а ТМ именно такая игра которую бросить не возможно))уж поверьте)Проходили это))
  • 0
Опубликованное фото

#32 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:02

А что же тогда это убивает 6 лвлы? Нужно у 6лвлов спросить кто их выносит(ник узнать), не могли они с перепугу попутать, я то 6лвл с 25 опыта, только готовлюсь, но знаю что такое есть там.

От испуга дохнут наверное.

Есть гномы 13 левла в разруше? не оч сильные- я только в начале уровня и ни одной медали еще не открыла. Жду в колизее.
  • 0

#33 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:02

А что же тогда это убивает 6 лвлы? Нужно у 6лвлов спросить кто их выносит(ник узнать), не могли они с перепугу попутать, я то 6лвл с 25 опыта, только готовлюсь, но знаю что такое есть там.


есть такой гном в разре 6левл
  • 0

#34 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:03

ну и я не одобряю саму ауру травма в сегодняшнем виде..


Кстати, да - согласен. Идея, что все будут бегать с перманентным дебафом мне тоже не шибко нравиться.
Давно надо было всем реалам ауру менять на баф какой-нибудь. С тем же условием от зеленых камней плюс 10 проц. урона, например... Или что-то в этом роде.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#35 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:06

Так все начинали то с 1го,про арену ни слухом ни духом,если говорить именно о новопришедших игроках,интересно камешки подвигать,а там знакомые... и закрутилось завертелось.. что то никто сильно не бросает игру.. а ТМ именно такая игра которую бросить не возможно))уж поверьте)Проходили это))

не в то время проходили...то есть не в это, которое сейчас создают..
ну да бог с ними с мелкими.. значит будем продолжать играть тем же составом который есть сейчас. делов то... от того что новые в игре большая часть не будут задерживаться мне пока ни жарко не холодно. противники есть.
  • 0

#36 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:08

Так все начинали то с 1го,про арену ни слухом ни духом,если говорить именно о новопришедших игроках,интересно камешки подвигать,а там знакомые... и закрутилось завертелось.. что то никто сильно не бросает игру.. а ТМ именно такая игра которую бросить не возможно))уж поверьте)Проходили это))

С каждым годом это не та ТМ которую трудно бросить, это та ТМ где можно встать пред фактом или плати или иди. И если играешь сам, без помощи клана, то вариант один. Вот играл в одну игру, там у меня был аккаунт, войско, города и прочее, так я просто перекинул со старого аккаунта все на новый и сразу стало легче играть, для того что бы тут так сделать, мне нужно ещё вырасти и тут за это на сколько я знаю можно потерять всё, так что вариантов у меня не много.
  • 0

#37 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:10

есть такой гном в разре 6левл


Вот! Значит я не придумал, спасибо за подтверждение.
Капец теперь нам, 6лвлам((
  • 0

#38 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:12

Вот! Значит я не придумал, спасибо за подтверждение.
Капец теперь нам, 6лвлам((

Неужели там у него будет травма?нет мне кажется))
  • 0

#39 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:18

А мне интересно почему в усилении кланового и индивидуального шмота 24 единицы (при этом только параметры не имеющие ограничения: инта, жизнь, ярка и т.д.), а в разрушителя 25 единиц( довольно хорошие статы).
ЧР/ОЗГ тоже имеют по 25 единиц в усилении....но это рыжые сеты, а разруш синий


Можно ответ на этот замечательный вопрос)
  • 0

#40 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:19

Травмы снимаются руной очищение?
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых