Перейти к содержимому


Фото

Судьба разрушителя и не только – продолжение


  • Закрыто Тема закрыта
152 ответов в теме

#121 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 22:40

1. Мы установили на Разрушителя ауру Травма. Это очень большой шаг в сторону либерализации всего игрового процесса, ставка на «средний класс» игроков. Это важно и нужно для будущего игры, для онлайна,
2. для привлечения новых пользователей.

1. Просто в Разра ПОСТАВИТЬ АНТИТРАВМУ ЛЁГОНЬКУЮ, это позволит середнячков к реалам подтянуть и синие сеты не травмирующие вернуцца в строй, ане на свалку. :rolleyes:
2. А также при этом не пострадает новое поколение новичков, у которых нет стоко доблы и они могут себе токо Призрака или ПВ позволить одеть.

Если реформа пройдет нормально, то в дальнейшем подобные изменения ожидают и вещи 14 уровня.

Это позволит также не занимацца перелопачиванием ВСЕХ Старших Синих Сетов.

Но первым, и сначала единственным способом получения Неукротимого Разрушителя станет свободное превращение в него ЧР/ОЗГ. Это превращение, как и превращение обратно, будет доступно на протяжении достаточно долгого времени, чтобы уже накопившиеся в игре владельцы ЧР/ОЗГ могли попробовать оба комплекта и определиться, какой им больше нравится.

А вот ето как раз нормально. ОЗГ трудно и дорого достаёцца игровым путём,если без ДВП, и сделать носителей данного сета Травмирующими /по желанию/ вполне нормально.

Изменено: Kazding, 06 Март 2013 - 22:50

  • 0

#122 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2013 - 23:02

А также снижение количества Травмотологов вернёт ТМ статус интелектуальной игры, ане однокнопочной.
За интеллектуальность мы ТМ как раз любим и ценим , ане за тычёк в "голова-корпус-ноги".

2. А также при этом не пострадает новое поколение новичков, у которых нет стоко доблы и они могут себе токо Призрака или ПВ позволить одеть.

А новые игроки соответственно принесут в ТМ новый реал, который нам всем так нужен. :rolleyes:

1. Просто в Разра ПОСТАВИТЬ АНТИТРАВМУ ЛЁГОНЬКУЮ, это позволит середнячков к реалам подтянуть и синие сеты не травмирующие вернуцца в строй, ане на свалку. :rolleyes:

А кому надо докупют и рунку исчо. :derisive:

Изменено: Kazding, 06 Март 2013 - 23:06

  • 0

#123 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 01:00

1. Просто в Разра ПОСТАВИТЬ АНТИТРАВМУ ЛЁГОНЬКУЮ, это позволит середнячков к реалам подтянуть и синие сеты не травмирующие вернуцца в строй, ане на свалку. :rolleyes:
2. А также при этом не пострадает новое поколение новичков, у которых нет стоко доблы и они могут себе токо Призрака или ПВ позволить одеть.


Я вот только не понимаю, как взаимосвязано - добавление в Разруш частичного антиповеса и возврат синих сетов в игру?
Ведь если Разруш станет сильнее, то желающих купить что-то другое станет еще меньше!
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#124 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 02:02

Я вот только не понимаю, как взаимосвязано - добавление в Разруш частичного антиповеса и возврат синих сетов в игру?
Ведь если Разруш станет сильнее, то желающих купить что-то другое станет еще меньше!


теперь чтобы вернуть былую привлекательность синим комплектам нужно им
  • усиливать ауру
  • добавить иммунитет к травме :)
  • добавить травму (бред - ибо тогда не будет отличий с другими комплектами [кроме картинок] )
  • добавить статов на 25-50%

    гг

  • 0

#125 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 04:32

давайте уже тогда действительно введем характеристику "конституция", которая будет снижать вероятность травматизма)) и все..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#126 Рыцарь Смерти

Рыцарь Смерти

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 08:17

А как скоро будет введен функционал смены Скальп фуллов на Неукротимого Разрушителя? а так же. будет ли введен этот функционал на бижу?
  • 0

#127 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2013 - 10:53

Я вот только не понимаю, как взаимосвязано - добавление в Разруш частичного антиповеса и возврат синих сетов в игру?
Ведь если Разруш станет сильнее, то желающих купить что-то другое станет еще меньше!

Ммм, где мной про АнтиПовес писано ? У меня таких глупых идей не водицца. :rolleyes:
У меня написано про АнтиТравму /Вместо Травмы конешно/. Што позволит Разру играть с другими синими комплектами как и раньше, но поможет в борьбе с настоящим реалфуллом, чего и хотели Админы, исходя из написанного в ОбЪяве.

А как скоро будет введен функционал смены Скальп фуллов на Неукротимого Разрушителя? а так же. будет ли введен этот функционал на бижу?

Как обычно. Как токо-так сразу.

Изменено: Kazding, 07 Март 2013 - 10:54

  • 0

#128 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 11:37

Ммм, где мной про АнтиПовес писано ? У меня таких глупых идей не водицца. :rolleyes:
У меня написано про АнтиТравму /Вместо Травмы конешно/. Што позволит Разру играть с другими синими комплектами как и раньше, но поможет в борьбе с настоящим реалфуллом, чего и хотели Админы, исходя из написанного в ОбЪяве.

Как обычно. Как токо-так сразу.


Ну первое,Админы сидят для того ,чтоб не только сделать успешной игру для синих фуллов,но и принести в проект хоть немного прибыли.Очередная задача стоит в том,чтобы озадачить всех покупкой руны поглощения. И это вполне нормально,я только одного не пойму,почему ее не покупали до этого?ведь она реально помогала и помогает в боях с травмой?

ЗЫ: И кажется мне,что даже полученная с небес Травма может не привести тех стойких и принципиальных неплательщиков к покупке руны. Хотя взяв разок,вы уже ощутили бы на себе насколько есть эффект от нее.

Изменено: моннника, 07 Март 2013 - 11:42

  • 0

#129 nodik66

nodik66

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 11:47

malenkii vopros, vot novii razrushitel kak mozjno vernee gde ego dastat, interesno
  • 0

#130 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 11:48

я только одного не пойму,почему ее не покупали до этого?ведь она реально помогала и помогает в боях с травмой?

ЗЫ: И кажется мне,что даже полученная с небес Травма может не привести тех стойких и принципиальных неплательщиков к покупке руны. Хотя взяв разок,вы уже ощутили бы на себе насколько есть эффект от нее.


Здравствуй Моня!) Конечно не приведет. Каждый, кто играет в игру уже изначально готов тратить определенную сумму на свои развлечения. И эта сумма не увеличится от того, что появились новые вкусные плюшки) Исключая конечно тех, кто внезапно поправил свое материальное благополучие)
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#131 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2013 - 11:55

Ну первое,Админы сидят для того ,чтоб не только сделать успешной игру для синих фуллов,но и принести в проект хоть немного прибыли.

Штоб прибыли принести в игру надо онлайн в 10 раз увеличить хотябы. А необходимость играть в травму и платить каждый месяц стоко реала штоб её снизить только отпугнёт новых игрокофф. :rolleyes: /если не говорить о том што Разр с етой руной вешаецца влёт :derisive: /
Та и не станет никакой нереал стоко мешкоф на АнтиТравму Тратить. А кто покупал её так и будет покупать.

Здравствуй Моня!) Конечно не приведет. Каждый, кто играет в игру уже изначально готов тратить определенную сумму на свои развлечения. И эта сумма не увеличится от того, что появились новые вкусные плюшки) Исключая конечно тех, кто внезапно поправил свое материальное благополучие)

Вово. Чем больше Требуешь с игроков реала, тем их меньше. Наоборот большее число игрокоф принесёт больше прибыли, даже если вливать будет понемногу, кроме того ето помогает в раскрутке проекта, увеличивая будующую прибыль. :rolleyes:

ЗЫ: И кажется мне,что даже полученная с небес Травма может не привести тех стойких и принципиальных неплательщиков к покупке руны. Хотя взяв разок,вы уже ощутили бы на себе насколько есть эффект от нее.

Нереалу столько мешкофф реала тратить не реально. :russian_roulette:
На МА уж стофунтово.

Изменено: Kazding, 07 Март 2013 - 12:07

  • 0

#132 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 12:08

ГеоргичЪ,Kazding


Привет мои дорогие! Вот если б знать как привлечь народ то в игру))

Kazding а может руну опустить в цене?Или для МА сделать со скидкой?

Изменено: моннника, 07 Март 2013 - 12:10

  • 0

#133 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2013 - 12:30

ГеоргичЪ,Kazding


1.Привет мои дорогие! Вот если б знать как привлечь народ то в игру))

2. Kazding а может руну опустить в цене?Или для МА сделать со скидкой?

Приветик. :)
1.Простой Разр с Травмой полюбому предЪявляет к новичкам требования 900 доблы и прилично баблы. И делает другие синие сеты в игре бесполезнее Гладиатора /ево старый хоть хорошо покупает :rolleyes: /
Для привлечения народу не военный Коммунизм нужен, а простая и последовательная система Капиталистических стимулов. Как раньше. Больше качаешься и серьёзней одеваешь персонажа он и эффективнее. От разрыва с полноценным Покупным и предлагаю Антитравму вместо Травмы в Разр,што позволит противостоять Покупному, но при этом например не ограничевает Покупного в боях с мобами например, как говорят некоторые "убейте травму со всех". Кто заплатил или собрал Покупной сет игровым способом не должны быть так ограблены.
Нуи конешно вернуть Щит каким он был после порезки ГС, сделать РК хумским малышам среднюю меж читерской ранее и слабенькой нонешней, штоб и на малых 6-7 и на более крупных 8-10 децких лвл вернуть баланс, который и стимулирует и играть и вкладывать в прокачку своего персонажа и время и средства.
Ато хумики влёт огребают на малых лвл и бросают, а гномики с 8го лвл огребают с щита.
2. В 10 раз да ? :rolleyes: Тогда 10ки будут задёшево валить 12х. :derisive:
---
А, да, договорняков уже давно пора на каторгу. Многие месяцами баланс портют избивая голых куколок в Колизее, да и в Солике. И увы реакции в соответствующей теме весьма слабые.

Изменено: Kazding, 07 Март 2013 - 12:39

  • 0

#134 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2013 - 12:30

Кто с руной бегал, тот и будет её брать каждый месяц, так как берёт он её не для того что бы разруша бить нового, а для того что бы с такими же реалами биться. А вот кто в разруше с травмой, тот эту руну мог давно взять, но не брал и сейчас ни чего не изменится, а тем более те кто без реал шмота, разруша. она им вообще по барабану. Так что руна тут наверное и не при делах.
Мне кажется что тут вообще ни какой особой задумки нет, просто дали синему шмоту травму и смотрят, к чему же это всё приведёт, что то да произойдёт, может выгода какая будет. А думаю я так, потому что уже много чего вводили и отменяли и ни как это с продуманностью и определённой целью связано не было, от того и результаты такие.
  • 0

#135 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2013 - 04:07

какой же бред сделали с травмой.....
  • 0

#136 black

black

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2013 - 04:46

Их все равно мало! прелагаю растрелять!
Главное публично! через посаживание на кол! чтоб не повадно было!
  • 0

#137 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2013 - 05:37

Это все хорошо, но остаются 2 вопроса:
1. Можно ли будет аналогично орденам добавлять себе отвагу с колизея?
2 . Бижутерию ЧР (8к отваги) можно ли будет менять на бижутерию неукротимого разруша?

Я всегда считал что одна отвага "чтоб купить" стоит 50с. тоесть чтоб купить 8к отваги нужно потратить 4к голда, что в переводе на мешки будет (4000/17) 23500 крисов.
а это 60% ВР, 1,4 точности или 8 дубликаторов)
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#138 -пенсионер-

-пенсионер-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2013 - 10:40

Я читая Вас понимаю что очередной (.....) Мне просто хочется понять - собирать отвагу на ЧРа или это теперь лишнее? А чего делать на 10м уровне в разруше? Я на арену не ходил бил отвагу а теперь надо опять на арену? А бижу разруша собирать или бижу ЧРа собирать? Моника напиши мне письмом плиз.. Я офигиваю форумы читать - забываю с чего начиналось
  • 0

#139 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2013 - 14:48

Я что то совсем запутался)))
Получается, что Бижу ЧР и ОЗГ - полное ОВНО, по отношению к Бижу Разруша?))) Так?)))
Тока на ОЗГ и ЧР надо куча отваги - голда(3к-4к гульданов), а на рузруша - Значительно меньше))))

Какая то несуразиться))) Тоже и со шмотом))))
  • 0

#140 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2013 - 15:47

Почему опять обладатели ОЗГ в пролете?)
Давайте и нам сразу для теста травму.
Ну неть у меня разруша, озг снова отложен до лучших времен.
В этой игре лучшие времена когда-нибудь настанут?)

Изменено: Афидимиза, 10 Март 2013 - 15:49

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых