Перейти к содержимому


Фото

Игра без банок


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#201 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2013 - 14:58

Этап подготовки, - это здорово. Но вот реально не понимаю, вроде основной кристаллический поток идет именно с этого "этапа подготовки")) а после 10го, уже не заботясь об опыте, можно смело бить денежных мобов, покупая на игровую голду мешки, щедро вкинутые малышами... Ведь так?

И тут такое подрезание крыльев потенциальным "спонсорам"? Или я чего-то не понимаю, или введут что-то потенциально так же востребованное, как и антиопыт.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#202 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:05

Пусть хоть отменят банки ,пусть делают что хотят. Честно говоря,даже знаю как буду играть. Есть несколько персонажей игра с которыми мне интересна,буду отслеживать их по инфо и играть только с ними. Деньги которые бы тратила на кристаллические банки останутся при мне.Брать левл пока не буду.С флягами от Марко за год два закрою шион.

Просто все кто покупал фляги еще не поняли,что все направлено на то,чтоб наши денежки сберечь.Все отлично! Посмотрим что будет через год)

Этап подготовки, - это здорово. Но вот реально не понимаю, вроде основной кристаллический поток идет именно с этого "этапа подготовки")) а после 10го, уже не заботясь об опыте, можно смело бить денежных мобов, покупая на игровую голду мешки, щедро вкинутые малышами... Ведь так?

И тут такое подрезание крыльев потенциальным "спонсорам"? Или я чего-то не понимаю, или введут что-то потенциально так же востребованное, как и антиопыт.


На 11левле и до 14 нет смысла вкладывать мне вообще,у меня собраны все деки,концы.Куча бурь и всяких элей и ресов с тролля.Куча народу вообще не вкладывает деньги ,а просто фармит,покупает мешки и уже одеты в золото и брюлы. Все что не делают-все мне на пользу,но это потом))

Изменено: моннника, 15 Март 2013 - 16:15

  • 0

#203 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:25

вам не надоело мусолить эту тему ?
скоро все узнаем.
П.с. ни одного поста от админов.
  • 0

#204 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:39

Им не надоело :) Это же называется пропаганда, и они пытаются делать вид, что банки это хорошо и их нужно оставить. Выбора у них нет, стратегия и тактика развития перса выбраны, менять не хотят.

Вот и получается, что при огромном количестве логичных доводов ПРОТИВ БАНОК, их банальное ХОЧУ БАНКИ перевешивает и заставляет писать на форум.

Но БАНКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УБРАНЫ, УРА АДМИНИСТРАЦИИ!
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#205 Белочка

Белочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2013 - 18:17

Закройте тему. Приелись комменты от моннннники.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых