Перейти к содержимому


Фото

Игра без банок


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#21 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:28

То есть Вам НУЖЕН опыт- дайте банки, а кому не нужен- плевать, только о себе думать оно конечно лучше...


Мне не НУЖЕН опыт. Игре НУЖНО, чтобы у игроков было БОЛЬШЕ опыта. Вот как раз ВЫ думаете только о себе. А я думаю об игре. А о себе - куда реже конкретно в этом проекте.
Мне лично вообще НАПЛЕВАТЬ на любые банки.

Изменено: Domovenok Kuzma, 13 Март 2013 - 08:29

  • 0

#22 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:30

жесть... щас еще раз перечитаю)) ничо не поняла)

Относительно ТМ смысл в том , что если перс 10лвл фармит мобов 15 лвл ,то получает с каждого моба 100 опыта и 15 с , а перс 17 лвл на фарме тех же мобов получает 900 опыта и 2 с , точно так же и с ПВП боями ; относительно прокачки - если перс 10 лвл одержал 10 побед над 12 лвл в ПВП - то может поднять характеристику перса (например базу ) на 1 ед ,в свою очередь если этот же перс одержит 100 побед в ПВП над персами даже 9 лвл - то характеристику перса он не сможет поднять совсем ,только получит опыт и переход на следующий лвл ))
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#23 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:34

Мне не НУЖЕН опыт. Игре НУЖНО, чтобы у игроков было БОЛЬШЕ опыта. Вот как раз ВЫ думаете только о себе. А я думаю об игре. А о себе - куда реже конкретно в этом проекте.
Мне лично вообще НАПЛЕВАТЬ на любые банки.

Игре нужны вливания.А не опыт или его отсутствие.
Кстати - банки на опыт продаются и их никто не отменял.Можно пачками-вагонами покупать.)))

Об игре мысли?Прекрасно.
Есть мысль о том,что может вливавших реал на антиопыт сподвигнуть их вливать на другое?Интересное для них... Не для Вас.А именнно для них.)))

Изменено: АльдаЛас, 13 Март 2013 - 08:37

  • 0

#24 mihayluk

mihayluk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:36

может тогда стоит задуматься и о фарме для тех же 9-10 левлов? какие ресы нужны для оранжевой химии? с каждого моба в катах 240 опыта, т.е. на весь 10 левл выделено всего 625 мобов из кат, с учетом как падают с них ресы понимаем что можно стать нубо фермером уровня до 14.
или все прямо кинуться на химию деньги тратить? т.е. для тех игроков которые не готовы были вообще вкладываться в игру, вариантов не стать мясом не будет совсем по умолчанию...но зато к этому времени их с большим желанием будут ждать те самые кто успел прокачать все)
  • 0

#25 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:38

может тогда стоит задуматься и о фарме для тех же 9-10 левлов? какие ресы нужны для оранжевой химии? с каждого моба в катах 240 опыта, т.е. на весь 10 левл выделено всего 625 мобов из кат, с учетом как падают с них ресы понимаем что можно стать нубо фермером уровня до 14.
или все прямо кинуться на химию деньги тратить? т.е. для тех игроков которые не готовы были вообще вкладываться в игру, вариантов не стать мясом не будет совсем по умолчанию...но зато к этому времени их с большим желанием будут ждать те самые кто успел прокачать все)

на 14-15 уровнях опыта достаточно и ресов бей хоть до скончания века. за эти уровни можно выправить всё. любого нуба.
  • 0

#26 mihayluk

mihayluk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:40

на 14-15 уровнях опыта достаточно и ресов бей хоть до скончания века. за эти уровни можно выправить всё. любого нуба.

я и говорю что до 14 ты нубо фермер а далее качай как хочешь, при этом будучи нубо мясом тебе не собрать никакой шмот по умолчанию из скальповых.
  • 0

#27 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:42

я и говорю что до 14 ты нубо фермер а далее качай как хочешь, при этом будучи нубо мясом тебе не собрать никакой шмот по умолчанию из скальповых.

всё можно. Всё дело в том, насколько гибок ваш ум при избрании пути развития.
  • 0

#28 Gromozeka

Gromozeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:45

Отлично, но мало.

В свое время, как и многие знакомые, бросил играть в ТМ во многом как раз из-за банок и "усиленных" платных шмотов, делавших персонаж, получивший максимум доступных игровых достижений на своем уровне - мясом.

Поэтому - только приветствую.

ТМ - единственный известный мне проект, в котором опыт - зло. Причем судя по логике квестов и т. п. - это не задумка разработчиков, а незапланированный результат, который впрочем корректируется медленно.

Но это - не полноценное решение. Необходимо вообще убрать бои без опыта. Вот тогда игра получит новое дыхание.
Потому что развиваться она может только при условии активного притока новых игроков. Надои новыми плюшками со старожил - лишь поддерживает ее "на плаву".

Встаньте на позицию нового игрока- потенциального плательщика.
Единицы готовы нести деньги в новую для себя игру сразу. Надо присмотреться, втянуться... А там глядишь - где-то ему десятка голда не хватает на доспех, коппечки закинул. Где-то еще что, там аккаунтик... тут сотенку кристов на жертву богам или дефицитный ресурс...
И понеслось! :)

А что получает новичок - встречу с "непобедимыми" танками начиная уже с 5-6 левела. Это моментально убивает у него интерес к игре. Шанс имеют жулики, юзающие нескольких персонажей для прокачки и дешевого фарма, а так же готовые сразу вложить деньги. С первыми борятся пока не активно (даже явные заявки на проверку лежат без рассмотрения очень долго, что уж говорить об инициативном выявлении), Ко второй категории относятся преимущественно рестартеры, знающие как надо развивать персонаж без нарушений игровых правил.

Что может произойти если опыт вернется. Первые месяца два - умеренных масштабов рубка мяса. Танки своего левела режут недостаточно прокачанных игроков. Эту проблему можно решить, если опыт будет зависить от прокачки противника. Например, при победе над более слабым дается больше опыта. Данное допущение нелогично и может использоваться как временное, до преодоления переходного периода. Кроме того, администрацией может быть даны разовые плюшки игрокам, переходящим в это время с левела на левел, например, закрытие 2-3 медалей.

Мясорубы получаю опыт усиленными темпаним за это время будут вынесены на более высокий левел, где уже сами станут равными соперниками его обитателям.

Кто против перемен - ну, разумеется, мясорубы, прописавшиеся на левелах и подмявшие под себя левельные плюшки, например - тех же боссов. Так же использующие клонов-фермеров, Разумеется, есть исключения и из других категорий игроков.

Можно моделировать и дальше, но у меня на это сейчас банально нет времени, да и не вижу смысла, потому что такие глобальные перемены не анонсированы, а для словоизлияний мне и литературного конкурса достаточно :)

P.S. Ярмарочную фляжку лучше оставить. Все таки возможность для праздника должны быть :)

Изменено: Gromozeka, 13 Март 2013 - 08:53

  • 0

#29 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:46

Мы может в разные проекты играли.Но знаю множество игр,где при самой лучшей прокачке на свой лвл,мобов своего уровня без кучи обкаста тупо не свалишь.Кузьма не даст соврать,таких игр очень много
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#30 --один--

--один--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 08:55

Я бы оставил банки для закрытия достижений опытных. А в ПвП пусть опыт идет. Иначе разница среди успевших и опоздавших будет большой.
Подправить описание фляг отрицания, сделать их чисто для развлекаловки с мобами.
На аукционе цены на ресурсы, думаю, тоже поменяются...
  • 0

#31 mihayluk

mihayluk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 09:06

Я бы оставил банки для закрытия достижений опытных. А в ПвП пусть опыт идет. Иначе разница среди успевших и опоздавших будет большой.
Подправить описание фляг отрицания, сделать их чисто для развлекаловки с мобами.
На аукционе цены на ресурсы, думаю, тоже поменяются...

ну кстати чем не решение, хочешь биться для скальпов все с опытом, хочешь мобов фармить и достиги на них закрывать плати деньгу и фармь без опыта. вот тебе и борьба с переростками на арене. никто больше положенного кол-ва противников убить не сможет оставаясь на одном и том же левле.
  • 0

#32 Белочка

Белочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 09:06

Игре нужны вливания.А не опыт или его отсутствие.


А кто сказал, что отмена банок скажется на бюджете игры? Не забывайте, что всегда есть возможность купить минус уровень. Если честно, не задуывалась о выгодности сего по сравнению с банками. Некоторые персонажи активно пользуются этой услугой. Например, 14-е уровни (Колобок, -Kallisto-), 10-е уровни (- Жмурик -) Они себе как списывали уровни, так и будут. А может эти и перестанут, а другие начнут - все зависит от игры.

Изменено: Белочка, 13 Март 2013 - 09:08

  • 0

#33 mihayluk

mihayluk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 09:07

А кто сказал, что отмена банок скажется на бюджете игры? Не забывайте, что всегда есть возможность купить минус уровень. Если честно, не задуывалась о выгодности сего по сравнению с банками. Некоторые персонажи активно пользуются этой услугой. Например, 14-е уровни (Колобок, -Kallisto-), 10-е уровни (- Жмурик -) Они себе как списывали уровни, так и будут. А может эти и перестанут, а другие начнут - все зависит от игры.

эта услуга уже отменена, так что проехали
  • 0

#34 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 09:18

Хватит писать чушь и выдавать её за святую истину.Каллисто активно накачивает опыт и уже давно.
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#35 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 09:32

Отлично, но мало.

В свое время, как и многие знакомые, бросил играть в ТМ во многом как раз из-за банок и "усиленных" платных шмотов, делавших персонаж, получивший максимум доступных игровых достижений на своем уровне - мясом.

Поэтому - только приветствую.

ТМ - единственный известный мне проект, в котором опыт - зло. Причем судя по логике квестов и т. п. - это не задумка разработчиков, а незапланированный результат, который впрочем корректируется медленно.

Но это - не полноценное решение. Необходимо вообще убрать бои без опыта.


Вот только не надо наступать на те же грабли на которые наступили уже как то. Было такое проходили. Жалкое зрелище получилось. И не надо делать копии каких то других игр где есть эльфы 1000-ного уровня и так далее..игра затеряется среди многих других.. пусть все идет своим чередом.
разве что можно размазать первые 10 уровней на 15... потому что слишком много всего сейчас надо успеть к 10-му..то есть желательно успеть.. Но и то, не сразу, не сейчас, а минимум через год, когда все это начнет компенсироваться на старших уровнях и на всех уровнях начиная с 11-го начнется оживление и активные бои. ТС, колиз арена. каты шахты. Сейчас ТС и колиз живые только на 14-16 уровнях, на 12-13 только ТС- ни шатко ни валко- по 2-3 гнома на 2 -3 часа появляются, на 11 вообще глухо. никого. О колизе на 11-14 уровнях вообще молчу. там только малышня.

и еще, просьба к Администрации- ввести такой механизм учета регистрирующихся в игре. - расе, за которую идет меньше регистраций выдавать новому персонажу сразу бонусом одну медаль из кликовых или две. и 10-50с подъемных. Чтобы всегда был баланс в количестве между гномами и хумами.

бесит, что гномов мало.
  • 0

#36 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 10:09

Игре нужны вливания.А не опыт или его отсутствие.
Кстати - банки на опыт продаются и их никто не отменял.Можно пачками-вагонами покупать.)))

Об игре мысли?Прекрасно.
Есть мысль о том,что может вливавших реал на антиопыт сподвигнуть их вливать на другое?Интересное для них... Не для Вас.А именнно для них.)))


Вливать реал на полноценное и всестороннее развитие персонажа. Сравним те жалкие крохи, что вливают эти перекачанные 10-ки на эти ужасные банки и то, что вкладывает развивающийся по уровням игрок, имеющий возможность вкладывать реал?
Уж поверьте, я знаю, о чем говорю.

Банки на опыт вообще должны быть условно бесплатными. Это я не с потолка взял, есть примеры.

Изменено: Domovenok Kuzma, 13 Март 2013 - 10:10

  • 0

#37 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 11:34

Лично я, вижу следующую картину, - все нововведения (усиление разруша, перенос рыжих регалий на 11 лев, отмена банок антиопыта) направлены на то, чтоб сделать невозможным резкое, в разы, усиление персонажа до 10 левла, за счет вливаний реала. Поскольку основными потребителями рыжих сетов, банок, рыжей бижутерии являются именно они.

А вот чем рассчитывают перекрыть уменьшение кристального потока в игру для меня загадка) Надежда на руны антитравмы мне кажется наивной. Тот, кто ее покупает, и так - покупает. А кто не готов или не хочет тратить реал - не купит ее, ни смотря ни на какие Разруши.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#38 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 12:01

Лично я, вижу следующую картину, - все нововведения (усиление разруша, перенос рыжих регалий на 11 лев, отмена банок антиопыта) направлены на то, чтоб сделать невозможным резкое, в разы, усиление персонажа до 10 левла, за счет вливаний реала. Поскольку основными потребителями рыжих сетов, банок, рыжей бижутерии являются именно они.

А вот чем рассчитывают перекрыть уменьшение кристального потока в игру для меня загадка) Надежда на руны антитравмы мне кажется наивной. Тот, кто ее покупает, и так - покупает. А кто не готов или не хочет тратить реал - не купит ее, ни смотря ни на какие Разруши.


Не в тему. Ты случайно не жена Вани, Кроликуса?)
  • 0

#39 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 12:28

Ребята,вот такой вопрос.
Мы играем на малой арене и проводили на старшую просто огромное кол-во игроков.(Особенно шокирует по численности армия Хуманов)Они выросли и перешли на 11.
Но самое интересное...они не доходят до Старшей Арены. Мне интересно,где эта Армия Игроков ушедших на 11левл?. И поверьте,это далеко не нубы))
А что теперь? Теперь малая Арена будет поставщиком игроков - одуванчиков,которые не смогут стать даже достойными фермерами, ибо будут ходить на сильных мобов как на боссов))Вы представьте перса без закрытых достижений!
Я отлично знаю как берегла опыт та же Халцедон,стреляясь голая, с одним мечем,чтоб не нанести много урона при проигрыше.Кто осуждал? Да никто. Ну почему,почему вы осуждаете того,кто как и вы выбрал свою тактику?ну кто мешает вам выбрать такую как у меня?Мешает Только ОДно-ВЫ НЕ ХОТИТЕ вкладывать деньги,просто НЕ ХОТИТЕ!Или вам не интересно,что тоже допустимо.
Ну зачем у меня отбирать Желание Играть как хочу я? Вы не хотите? Просто ну не нравится вам,как я играю((Ну я же не лезу к вам,я же не рассуждаю о том как вам играть,ведь так?

Вы на секунду представьте,перса без достижений....На каждом уровне есть те,кто благодаря этим достигам противостоят старшим левлам..А что теперь?

Прошу задуматься,почему на Малой Арене Море Игроков,хотя на ней есть такие как мы,неугодные и злые.Но почему они не доходят до Старшей Арены?Может вопрос не в нас? Что заставляет игроков дойдя до 11левла,отказаться от Большой Арены и вернуться к нам,на малую рестартом?

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 12:47

  • 0

#40 Плутос

Плутос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Космос
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 12:52

О каком притоке игроков после отмены банок вы говорите?!? После отмены банок приток не увеличится,а как бы не уменьшился-это раз.Во-вторых:даже если так называемые танки 10 лвл уйдут выше,то один черт прокачать перса на МА без банок ни у кого не получится(тупо не хватит опыта ),так и будут уходить не прокачанным мясом на старшие уровни и старшую арену(и на МА мясом были и на старшей такими же будут).А вот то,что теперь куча свежего мясца(если оно еще останется после этого в игре) будет уходить на старшие уровни недокачками,где уже заскучали хай левлы 12 плюс и выше до 20 и т.п. это факт.И не под хаев ли заскучавших эта задумочка. Ведь не секрет,что некоторые супербизоны хай левлов на данный момент перестали играть(почему?да по-тому что расти ни кто не хочет без прокачки,если ты не комикадзе или не мазохист и тебе не приятно то,что войдя в игру тебя только дубасят,соответственно хаям 20 плюс практически уже не с кем играть. И мой вам всем ответ: здесь поднять перса без банок СЕЙЧАС при существующем положении вещей в игре на данный момент НЕ РЕАЛЬНО и ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ,я Америку этим не открыл.Ну а медали за шион теперь становятся мертвыми окончательно(без ауры на ауру тут только если клопика прихлопнуть можно)

P.S. Выражением(мясо) я не хочу ни кого обидеть, ни чего личного,просто надо называть вещи своими именами.Через мясо все проходили и я не исключение.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых