Перейти к содержимому


Фото

Игра без банок


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#41 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 12:54

Ребята,вот такой вопрос.
Мы играем на малой арене и проводили на старшую просто огромное кол-во игроков.(Особенно шокирует по численности армия Хуманов)Они выросли и перешли на 11.
Но самое интересное...они не доходят до Старшей Арены. Мне интересно,где эта Армия Игроков ушедших на 11левл?. И поверьте,это далеко не нубы))
А что теперь? Теперь малая Арена будет поставщиком игроков - одуванчиков,которые не смогут стать даже достойными фермерами, ибо будут ходить на сильных мобов как на боссов))Вы представьте перса без закрытых достижений!
Я отлично знаю как берегла опыт та же Халцедон,стреляясь голая, с одним мечем,чтоб не нанести много урона при проигрыше.Кто осуждал? Да никто. Ну почему,почему вы осуждаете того,кто как и вы выбрал свою тактику?ну кто мешает вам выбрать такую как у меня?Мешает Только ОДно-ВЫ НЕ ХОТИТЕ вкладывать деньги,просто НЕ ХОТИТЕ!Или вам не интересно,что тоже допустимо.
Ну зачем у меня отбирать Желание Играть как хочу я? Вы не хотите? Просто ну не нравится вам,как я играю((Ну я же не лезу к вам,я же не рассуждаю о том как вам играть,ведь так?

Вы на секунду представьте,перса без достижений....На каждом уровне есть те,кто благодаря этим достигам противостоят старшим левлам..А что теперь?

Вот прям те еденицы статов от достяг играют ну очень большую роль. Да, согласен, в сумме не плохо, но это и не панацея.
Что вижу я. Ты понимаешь, что отбрав у тебя банки, ты рано или поздно выйдешь на БА, где тебе уже будет не так комфортно играть, ибо будут те с кем шансов у тебя 0, и их будет куча, по сравнению с МА. Ну в общем можно еще и еще писать, но главное высказано.
Что прогнозирую. Игрок выйдя на МА видит там перекачков вечно молодых, которые бегают косят налево и направо. Ему не интересно быть кормушкой, падает интерес. Уходит с МА/уходит с игры. Отобрав вечную молодость, перекачки постепенно переселятся, новым игрокам выходцам на МА будут все чаще и чаще попадаться игроки равные, чуть более/менее прокаченные, но с кем будет интересно и возможно играть. Польза для онлайна очевидна. Будет наполняться и МА и БА, и всем будет с кем биться.
И еще, вот какого фига многие из вас тут ссылаются на вливание реала из за банок? Вам ли об этом беспокоиться? Попытка замаскировать истинную причину "простеста" изъятия банок. Наверно если Администрация решила убрать банки, значит на доход это не скажется. Хватит ереси.
  • 0

#42 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 12:55

И почему меня,сидящую на банках отрицания,вы готовы разнести в пух и прах.Ведь есть гораздо большее зло,те кто не вкладывая в проект ставит проги,ботом разбирает поля.
Даже модератор с Младшей Арены сидит на боте.Кто назовет его ник?Да каждый!
Давайте гоните нас с Малой Арены,и не будет тогда вообще сладу с этими шахматистами и читерами.
Ведь мы на виду,а они ..они просто пока управляемые,нами...реалами..А вот когда не будет реалов...мне вообще кажется ,что мы, это последнее поколение реалов на МА. Сейчас столько достойных сетов ,что вливать на реал шмот уже не актуально и смешно.
  • 0

#43 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 12:55

Ярмарочные банки и терпение в помощь нуждающимся. Их еще не отменили.

Изменено: Trigger, 13 Март 2013 - 12:58

  • 0
Trigger

#44 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:07

Вот прям те еденицы статов от достяг играют ну очень большую роль. Да, согласен, в сумме не плохо, но это и не панацея.
Что вижу я. Ты понимаешь, что отбрав у тебя банки, ты рано или поздно выйдешь на БА, где тебе уже будет не так комфортно играть, ибо будут те с кем шансов у тебя 0, и их будет куча, по сравнению с МА. Ну в общем можно еще и еще писать, но главное высказано.

Кто вам сказал что мои шансы равны 0..?.))Вы вглядитесь,любезный,да повнимательнее))
Я отлично бьюсь 12 левлами и мои шансы -высоки,ОЧЕНЬ высоки,я бы сказала что они восхительно высоки!!! А если на меня нападут не в левл-Ну У меня есть МОЯ СЕМЬЯ!!
И поверьте,меня не бросят))


Хватит ереси.


так начал солидно..и в конце вылезло,мдя уж..

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 13:08

  • 0

#45 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:08

Сейчас все кто играет, вкладывает в той или иной степени в игру - лампадки, цветочки-лютики и т.д. И последнее с лихвой перекрывает доход от пары кристаллических "птиц" на МА. И впаривать общественности про закрытие каких-то там достяжений под банкой - моветон. Не видел ни разу бедных обделенных 10-к, пасущихся на мобах. Наоброт, закрывающих медали на безответных нубах, видел, факт.

Изменено: Trigger, 13 Март 2013 - 13:09

  • 0
Trigger

#46 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:11

Банки конечно можно оставить , но тока для мобов , но не в коем случаи для ПВП.
  • 0

#47 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:26

Володя,нам уже подрезали крылья,раздав игрокам травму в синие сеты. Отлично,живем дальше))Кстати, я в восторге,потому как игроки вышли на арену!
Мы просто надеялись,что это мера утешит всех и нас не опустят дальше. Но это оказалось еще ерундой по сравнению с отменой антиопыта)) Мне хотелось всего навсего качнуть шион,и все..я летом уже собиралась покинуть Малую арену,уж больно реги снимать не хочется. Предлагаю перенести отмену Банок до лета! Боги,давайте будем добрее!

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 13:30

  • 0

#48 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:38

Володя,нам уже подрезали крылья,раздав игрокам травму в синие сеты. Отлично,живем дальше))Кстати, я в восторге,потому как игроки вышли на арену!
Мы просто надеялись,что это мера утешит всех и нас не опустят дальше. Но это оказалось еще ерундой по сравнению с отменой антиопыта)) Мне хотелось всего навсего качнуть шион,и все..я летом уже собиралась покинуть Малую арену,уж больно реги снимать не хочется. Предлагаю перенести отмену Банок до лета! Боги,давайте будем добрее!


Что и требовалось доказать. Открытое противоречие самой себе) Забота только о себе. Кто не покупал этих банок, либо редко покупал, те не пишут, заядлые "алкоголики" только кричат чтобы не убирали)
  • 0

#49 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:40

И еще, вот какого фига многие из вас тут ссылаются на вливание реала из за банок? Вам ли об этом беспокоиться? Попытка замаскировать истинную причину "простеста" изъятия банок. Наверно если Администрация решила убрать банки, значит на доход это не скажется. Хватит ереси.

Рано или поздно мы все выйдем выше.
Администрация не может ошибаться?Или не люди там работают?Привести примеры когда возвращалось сделанное???
Может добавить на сколько уменьшили вливания несколько моих хороших знакомых после отмены суточных акков антиопыта?Вы вольёте точто они перестали вливать?
Про равных... Почти никогда не бъюсь давным давно уже с равными или слабее меня.За редким исключением.И на днях выходила играть в шмоте БЕЗ ауры.И вполне нормально.Равных противников более чем.А у меня далеко не танк перс.
Вот ересь как раз ВЫ и несёте.
Прежде чем писать - умейте для начала представиться.А то по сути правильно игнорировать ересь от подобных масок.

Изменено: АльдаЛас, 13 Март 2013 - 13:42

  • 0

#50 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:42

Что и требовалось доказать. Открытое противоречие самой себе) Забота только о себе. Кто не покупал этих банок, либо редко покупал, те не пишут, заядлые "алкоголики" только кричат чтобы не убирали)


А кто мешает брать их?Кто мешал?Вроде услуга доступная всем))Получается тот кто не берет, имеет право поступать как ему хочется,а у меня желание поступать как мне хочется забирают)

Значит если кто то не берет,ему этого мало он еще не хочет чтобы я брала,просто потому что ему.. ну не хочется этого...и он в праве решать и за себя и за меня.

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 13:59

  • 0

#51 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:49

Интересно - из радующихся поступлению мяса - кто сколько из них поддержал проект вливанием и сейчас продолжает,а не фармом и скупкой? )))
Почему они так не хотят чтоб нормальные персы поднимались вверх? Нубы или халявщики?Или им не с кем воевать???
Почему из этих псевдо хаев никто не вспомнит на сколько меньше опыта они получали раньше с противника?Или на сколько больше можно было найти противников за те же пару часов?
Или на сколько легче было прокачать любую грену в ПВП с кучей противников на переходе?
Что то молчат...Только мяса мол дайте и побыстрей!(((

Изменено: АльдаЛас, 13 Март 2013 - 13:55

  • 0

#52 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 13:53

Интересно - из радующихся поступлению мяса - кто сколько из них поддержал проект вливанием и сейчас продолжает,а не фармом и скупкой? )))
ПОчему они так не хотят чтоб нормальные персы поднимались вверх? Нубы или халявщики?Или им не с кем воевать???


Верно все,все правильно.
Но как быть еще с тем вопросом,как ты думаешь,почему так происходит?

Прошу задуматься,почему на Малой Арене Море Игроков,хотя на ней есть такие как мы,неугодные и злые.Но почему они не доходят до Старшей Арены?Может вопрос не в нас? Что заставляет игроков дойдя до 11левла,отказаться от Большой Арены и вернуться к нам,на малую рестартом?


  • 0

#53 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 14:02

За каждые 2часа банки антиопыта я убиваю от 7 до 10 гномов.(это при полной арене)Бывает что и меньше конечно. Считайте дальше.

Я прям такое страшное зло?

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 14:04

  • 0

#54 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 14:10

Рано или поздно мы все выйдем выше.
Администрация не может ошибаться?Или не люди там работают?Привести примеры когда возвращалось сделанное???
Может добавить на сколько уменьшили вливания несколько моих хороших знакомых после отмены суточных акков антиопыта?Вы вольёте точто они перестали вливать?
Про равных... Почти никогда не бъюсь давным давно уже с равными или слабее меня.За редким исключением.И на днях выходила играть в шмоте БЕЗ ауры.И вполне нормально.Равных противников более чем.А у меня далеко не танк перс.
Вот ересь как раз ВЫ и несёте.
Прежде чем писать - умейте для начала представиться.А то по сути правильно игнорировать ересь от подобных масок.

А чего и почему так смело? Миллион евро в месяц, два, три? Если Вы такая знающая, будьте добры, скажите мне какое соотношение Вас и ваших знакомых к остальным игрокам, которые просто раз в неделю закидывают по 100-1000 кристаллов, дабы просто приобрести кубы/мешочки с кристаллами для продажи. Вам не кажется, что вы залезли не в свою стизю, да еще не умело пытаетесь этим аппелировать? Хватит считать чужую прибыль. Хватит делать из себя убер доходного игрока. Говорите правду вашей мотивации и заинтересованности в банках антиопыта.

А кто мешает брать их?Кто мешал?Вроде услуга доступная всем))Получается тот кто не берет, имеет право поступать как ему хочется,а у меня желание поступать как мне хочется забирают)

Никто у вас не отбирает желание поступать как вам хочется, поступайте творите и не создавайте сами себе преграды.
  • 0

#55 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 14:18

Никто у вас не отбирает желание поступать как вам хочется, поступайте творите и не создавайте сами себе преграды.

Маска - не лезь туда где приводят доводы раз нет противоположных кроме нытья и вопросов на вопрос как в детсаду.(((.
МАСКА - не можешь ответить на поставленные вопросы - молчи.
МАСКА - боишься представиться - не считаю нужным даже читать впредь бред боящегося. В игнор подобных масок.

За каждые 2часа банки антиопыта я убиваю от 7 до 10 гномов.(это при полной арене)Бывает что и меньше конечно. Считайте дальше.

Я прям такое страшное зло?

В последний раз за банку убила 7 гномов и проиграла один бой.
Видимо я тоже зло.

Изменено: АльдаЛас, 13 Март 2013 - 14:27

  • 0

#56 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 14:46

смешная ты
  • 0

#57 Белочка

Белочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:00


Смотрю на Вашего перса и не понимаю, о чем Вы вообще говорите? Вы что ли реальщик? Раз в неделю (месяц, год) вкладываете по 150 рублей для банки? У Вас такое количество боев, что точно уж можно сказать, что в игру Вы не играете, а заходите иногда. Ну уж точно администрация не по Вам будет судить о вложениях реала в игру.

___
Вы говорите об игроках, которые ушли получив 11 уровень. А чего ж умалчиваете, что ушли они потому что им стало не интересно играть, потому что были "богами" на своем 10 уровне по сравнению с 8-9 игроками? Потому что прокачали все сальповые и нескальповые. Им просто стало скучно.
А никогда не задумывались сколько игроков уходит не достигнув 9 уровня, потому что достигнув 8 уровня, перекачки вроде моннники отбивают всякое желание играть?
А спрашивали мнение тех, кто провожал с МА перекачков?
Не задумывались о том, почему администрация разбила медали по уровням? Вас никто не заставляет качать достижения на Вашем 9-10 уровне, которые без опыта получают на 12-13 уровне.

Вы сейчас играете в удовольствие только, когда вкладываете реал?

А кто мешает брать их?Кто мешал?

А теперь попробуйте не брать их и просто играть! Экстримал не в том, что Вы вложили деньги в игру, а в том, что добились всего сами без вкладывания. Подумайте о том сколько людей могло вложить деньги, но не вкладывали. А почему? Потому что жадные или потому что любят играть своими силами? А те, кто могут и вкладывают, но не на банки - несчастны?
Почему большинсво отписавшихся, включая и тех, кто вкладывает деньги, здесь ЗА отмену?
  • 0

#58 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:13

Смотрю на Вашего перса и не понимаю, о чем Вы вообще говорите? Вы что ли реальщик? Раз в неделю (месяц, год) вкладываете по 150 рублей для банки? У Вас такое количество боев, что точно уж можно сказать, что в игру Вы не играете, а заходите иногда. Ну уж точно администрация не по Вам будет судить о вложениях реала в игру.

___
Вы говорите об игроках, которые ушли получив 11 уровень. А чего ж умалчиваете, что ушли они потому что им стало не интересно играть, потому что были "богами" на своем 10 уровне по сравнению с 8-9 игроками? Потому что прокачали все сальповые и нескальповые. Им просто стало скучно.
А никогда не задумывались сколько игроков уходит не достигнув 9 уровня, потому что достигнув 8 уровня, перекачки вроде моннники отбивают всякое желание играть?
А спрашивали мнение тех, кто провожал с МА перекачков?
Не задумывались о том, почему администрация разбила медали по уровням? Вас никто не заставляет качать достижения на Вашем 9-10 уровне, которые без опыта получают на 12-13 уровне.

Вы сейчас играете в удовольствие только, когда вкладываете реал?

А теперь попробуйте не брать их и просто играть! Экстримал не в том, что Вы вложили деньги в игру, а в том, что добились всего сами без вкладывания. Подумайте о том сколько людей могло вложить деньги, но не вкладывали. А почему? Потому что жадные или потому что любят играть своими силами? А те, кто могут и вкладывают, но не на банки - несчастны?
Почему большинсво отписавшихся, включая и тех, кто вкладывает деньги, здесь ЗА отмену?

Не надо переворачивать с ног на голову то,что есть!
Мои бои...Хм. А Вы неизвестная очередная МАСКА знаете как я играю и играла и против кого? В курсе,что за то же время уподобившись некоторым могла иметь в несколько раз скальпов если б не старалась выбрать определённых противников для себя? Да-нет?
Будьте любезны прежде всего ПРЕДСТАВИТЬСЯ,а затем перечислите упомянутое большинство отписавшихся которые использовали эти банки,вкладывались в них и имеют соответствующий уровень,а не хаи которым НУЖНО мясо! Поконкретнее пожалуйста.После представления только.
Или Вы та же самая МАСКА,что и АнтиНытик в одном лице но с разных профилей? Для меня в данный момент именно так сие.

P.S. Вы незнаете элементарного как то,что уровни давно не снижаются и говорите о действиях других ничего не ведая.Даже не смешно.А берётесь приводить доводы своего ПРЕДПОЛОЖЕНИя за правду.Нельзя так делать.((((

Изменено: АльдаЛас, 13 Март 2013 - 15:20

  • 0

#59 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:23

Смотрю на Вашего перса и не понимаю, о чем Вы вообще говорите? Вы что ли реальщик? Раз в неделю (месяц, год) вкладываете по 150 рублей для банки? У Вас такое количество боев, что точно уж можно сказать, что в игру Вы не играете, а заходите иногда. Ну уж точно администрация не по Вам будет судить о вложениях реала в игру.

___
Вы говорите об игроках, которые ушли получив 11 уровень. А чего ж умалчиваете, что ушли они потому что им стало не интересно играть, потому что были "богами" на своем 10 уровне по сравнению с 8-9 игроками? Потому что прокачали все сальповые и нескальповые. Им просто стало скучно.
А никогда не задумывались сколько игроков уходит не достигнув 9 уровня, потому что достигнув 8 уровня, перекачки вроде моннники отбивают всякое желание играть?
А спрашивали мнение тех, кто провожал с МА перекачков?
Не задумывались о том, почему администрация разбила медали по уровням? Вас никто не заставляет качать достижения на Вашем 9-10 уровне, которые без опыта получают на 12-13 уровне.

Вы сейчас играете в удовольствие только, когда вкладываете реал?

А теперь попробуйте не брать их и просто играть! Экстримал не в том, что Вы вложили деньги в игру, а в том, что добились всего сами без вкладывания. Подумайте о том сколько людей могло вложить деньги, но не вкладывали. А почему? Потому что жадные или потому что любят играть своими силами? А те, кто могут и вкладывают, но не на банки - несчастны?
Почему большинсво отписавшихся, включая и тех, кто вкладывает деньги, здесь ЗА отмену?


Шокирована вообще то вашим удивительным умением перевернуть все с ног на голову.
И что за беспардонность,по поводу реал не реал?Да Альдалас больше дала проекту чем ВЫ.
А отвечать вам просто не вижу смысла ибо не поймете вы.И не надо здесь кичиться,смотрю.. на вашего перса и т.д.
У нее перс сильнее вашего перса во много раз,сильнее и красивее,по достижениям,умению играть.



В отличие от Вас,супруг Альдалас не просил сильных гномов,чтобы ВАС не трогали на арене. Очень вас прошу,не перекладывать личную неприязнь ко мне на свалившуюся проблему.

Изменено: моннника, 13 Март 2013 - 15:33

  • 0

#60 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:30

Моника, АльдаЛас, будьте скромнее... и прежде чем писать, сверяйтесь с прежде написанным.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых