Перейти к содержимому


Фото

Судьба разрушителя и не только – 5 серия


  • Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

#21 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2013 - 18:56

Вестник , ответь плиЗ на вопрос : будет ли убрано из Т и СТ порезка Разрушения ?
Реально - единственная аура , которая убивает Уроны.
Ведь раньше она не уменьшала уроны, до изменения стата Броня / Разрушение.
  • 0

#22 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2013 - 19:25

Да и порча то раньше 1 единица порчи 25 ХП драло, а сделали уже 1к1...

При 100 порчи 2,5к хп со стола сымать ?) Жирновато. :rolleyes:
Щас какая-никакая а всёж прибавка к биже ).. я про Разрушение ето канешно. :derisive:

Изменено: Kazding, 22 Март 2013 - 19:27

  • 0

#23 Хостинский

Хостинский

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2013 - 04:43

скажу так !!! лучший вариант для разнообразия в игре сделать всем право выбора из скажем 5-6 видов самому в свою бижу вставить то что нужно !!!! ярость .блок. порча. база и так далее ! а то все бегают в одном и том же с одинаковыми статами чуток отличаясь друг от друга по раскачке достижений !!
была бижа волка где присутствовала ярость и блок в усилении щас добавили 30 порчи 55 ярки 100 разрушения убрали 150 инициативы и 60 блока хз...по мне добавили бы блока вместо 55 ярости !!!!
что 1000 ярки что 1200 погода одна ярость через раз а то через 3 хода !!!
  • 0

#24 Хостинский

Хостинский

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2013 - 04:47

и еще я ПОКУПАЛ СРАЗУ КОМПЛЕКТ БИЖЫ только ради точности !!! теперь она есть у всех ! можно было прописать процент срабатывания точности допустим у покупной бижы 25 % у разруша 15 % хоть какой то бонус для покупников а то бижа разруша сейчас лучше по мне чем перефекциониста !!!! уравнивайте не спорю но как то гладко а не так жестко как щас !!!
  • 0

#25 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2013 - 04:51

и еще я ПОКУПАЛ СРАЗУ КОМПЛЕКТ БИЖЫ только ради точности !!! теперь она есть у всех ! можно было прописать процент срабатывания точности допустим у покупной бижы 25 % у разруша 15 % хоть какой то бонус для покупников а то бижа разруша сейчас лучше по мне чем перефекциониста !!!! уравнивайте не спорю но как то гладко а не так жестко как щас !!!

чем она лучше?если б была лучше ты б уже в ней бегал.
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#26 Открывашка

Открывашка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2013 - 11:41

А можно дать хотя бы примерные сроки того когда обмен вещей будет закрыт?
Не хотелось бы что бы для некоторых это оказалось неприятной неожиданностью, пропустив несколько дней обнаружить что не успели оставить при себе тот комплект который был бы предпочтительней.
  • 0

#27 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2013 - 12:18

мда, раньше хоть не у всех Точность была, можно было и на арене попытаться, и в колизей сходить, а теперь что делать?
  • 0

#28 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2013 - 12:23

мда, раньше хоть не у всех Точность была, можно было и на арене попытаться, и в колизей сходить, а теперь что делать?

Регайся на 2й серв ) :
http://w1.tmgame.ru/...b7b83878cbe4a_1
  • 0

#29 masslove

masslove

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2013 - 13:30

А где можно посмотреть правила распределения характеристик на бижутерию с учетом новой эффективности? а то может лучше пару вампиризма на колечках в базовый перекинуть))
  • 0

#30 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2013 - 22:44

Уважаемые Админы, когда закончится этот идиотизм с аурой Точность в биже Разрушителя? Уберите эту ауру с бижи.
  • 0

#31 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2013 - 10:40

и еще я ПОКУПАЛ СРАЗУ КОМПЛЕКТ БИЖЫ только ради точности !!! теперь она есть у всех ! можно было прописать процент срабатывания точности допустим у покупной бижы 25 % у разруша 15 % хоть какой то бонус для покупников а то бижа разруша сейчас лучше по мне чем перефекциониста !!!! уравнивайте не спорю но как то гладко а не так жестко как щас !!!

не согласен. на покупной точность срабатывает каждый ход, на биже разруша раз в три- пять ходов а то вообще замотаешься ждать. хоть все поле собери. по идее уронов с точностью от 400 до 700 быть вообще не должно, так как при нанесении урона в 400 еще 300 добавляется, а у меня таких случаев куча
  • 0

#32 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2013 - 10:42

точность у всех не срабатывает? Во вкладке эффектов она не высвечивается,и судя по логам не работает совсем!

у меня такая же лабуда
  • 0

#33 Белочка

Белочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2013 - 16:59

...и без того сильные (прокаченные) игроки, стали еще сильнее. Зачем?
Далее буду писать исключительно по расе хумов, т.к. наблюдаю бои только с ними. С момента изменений разруша, ЧР/ОЗГ, бижи, хумы (почти все) сменили магию на ВС+ДА. За поле у хума на гнома может наложиться минимум 2 травмы, если при ВС поле будет разбираться под несколько сложений (проверено ни одним боем). Чтобы такое сотворить мне (гному), например, нужно играть ГВ (я вас умоляю не предлагать играть этой магией). Большинство гномов на 11-13 уровне играют сдвиг+БК. Но не накладываются травмы более 2-х штук за ход. Да и 2 - редкость.
По точности вообще перебор. Под каждое сложение ВС летит доп.урон. Вы представляете поле в 5 сложений и каждый с точностью? Плюс сработка натиска в 1-3 случаях. Тут и затяжными боями не пахнет, т.к. тупо с поля снимается 1/4, 1/3, 1/2 ХП.
Глуш? А что это такое? Сработка у гнома - это как праздник. Не скажу что у хумов срабатывает удача чаще, но он им и не нужен в таком шоколаде.
Почему нельзя было сделать просто новый шмот, новую бижу, чтобы каждый смог себе собрать её с нуля? Зачем было цеплять под итак довольно сильный игровой шмот, который был вне конкуренции в линейке синих? Раздали точность и без того сильной биже, в которую добавили базу.
Слишком поторопились.
Через чур непродумано.
Пожалуйста, понаблюдайте за боями с травмами и точностью. Может все-таки что-то надо изменить?
Просто очень хочется играть с удовольствием. Не убивайте желание, пожалуйста.

Хочется услышать и мнение хумов - что они видят в боями с гномами в разруше и с точностью.

Изменено: Белочка, 30 Март 2013 - 17:01

  • 0

#34 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:15

Я сразу предлагал сделать новых шмот с Травмой , а не тупо ввести в старый.
  • 0

#35 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2013 - 18:21

Я сразу предлагал сделать новых шмот с Травмой , а не тупо ввести в старый.


а особенно точность в разруш
  • 0

#36 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2013 - 08:33

Все изменения отлично заточены под ВС и Да. Пока травму повесишь-сам как елка обвешенный всякой гадостью стоять будешь. Личный показатель-в бою на переходе поочередно зашли три хума, за весь бой мною наложились травмы три четыре на всех...точность срабатывала только по известным ей законам. Поля разбирал, а толку... Один негатив.
  • 0
Trigger

#37 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 10:32

давайте посчитаем когда должна срабатывать точность.

при нанесении урона от 400 будет еще +300.

если повесить свиток защиты это -30% и свиток мощи +14базы (ослабления не считаю поскольку очищение дает ему провесеть ну макс 3-4 хода) то получаем (400 - 14)*1,3 = 501,8
502/2=251 это без красного эля силы и кровожадности
считаем что у противника 70 ослабления, у перса 40-70 мин/макс (с секирой и двумя закрытыми щитами легко набрать)
и 200 базы (в разре легко набрать с заточкой, даже без особой прокачки)
252 - (200-70) базы = 121 - 40мин/70макс = 81-51 урона только магией.
т.о. нанося даже магией первого уровня бронебойкой, не яркой, должна пролетать точка не важно хум или гном.
О каком ВС идет речь?

если хотите чтобы точка хорошо работала затачивайтесь под базу и мин-макс, пейте хронографы, носите много ярки.
чтобы не страдать от уник рун ставьте очищение и благословение.

Изменено: _КРОНОС, 01 Апрель 2013 - 10:37

  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#38 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 12:07

давайте посчитаем когда должна срабатывать точность.

при нанесении урона от 400 будет еще +300.

если повесить свиток защиты это -30% и свиток мощи +14базы (ослабления не считаю поскольку очищение дает ему провесеть ну макс 3-4 хода) то получаем (400 - 14)*1,3 = 501,8
502/2=251 это без красного эля силы и кровожадности
считаем что у противника 70 ослабления, у перса 40-70 мин/макс (с секирой и двумя закрытыми щитами легко набрать)
и 200 базы (в разре легко набрать с заточкой, даже без особой прокачки)
252 - (200-70) базы = 121 - 40мин/70макс = 81-51 урона только магией.
т.о. нанося даже магией первого уровня бронебойкой, не яркой, должна пролетать точка не важно хум или гном.
О каком ВС идет речь?

если хотите чтобы точка хорошо работала затачивайтесь под базу и мин-макс, пейте хронографы, носите много ярки.
чтобы не страдать от уник рун ставьте очищение и благословение.

Не забывай про первых 3 хода , Эти щиты , уменьшают урон .
Дальше , Гном Дитка ( +50% к урону)/Сдвиг ( +75% к урону ) / БК ( не помню сколько +%).
Дальше , Хум ВС ( -25% к урону ) , допустим ДА еще ( +20% к урону ) .
Итог - есть разница ?

Изменено: Мистер, 01 Апрель 2013 - 12:07

  • 0

#39 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 12:13

Не забывай про первых 3 хода , Эти щиты , уменьшают урон .
Дальше , Гном Дитка ( +50% к урону)/Сдвиг ( +75% к урону ) / БК ( не помню сколько +%).
Дальше , Хум ВС ( -25% к урону ) , допустим ДА еще ( +20% к урону ) .
Итог - есть разница ?


есть разница, ты не учел что чтобы закрыть медаль ВС надо всего 1 раз ей жахнуть ;) а там уже не 25% а меньше.три хода что у тебя что у гнома. не понмаю для чего ты про него вспомнил. в щит лупить нет смысла ни тебе ни гному, если не тянешь на БПХ. Тебе реальный шанс дается норматьно обкастоваться: щит, пробудка, и дальше лупи. а соберешь 12 камней и +35% к урону. будь немного объективнее. и у гнома не смотря на +75% урон от самого заклинания меньше. Я не против хумов и не против гномов, я за объективность.

Изменено: _КРОНОС, 01 Апрель 2013 - 12:16

  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#40 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 12:16

есть разница, ты не учел что чтобы закрыть медаль ВС надо всего 1 раз ей жахнуть ;) а там уже не 25% а меньше.три хода что у тебя что у гнома. не понмаю для чего ты про него вспомнил. в щит лупить нет смысла ни тебе ни гному, если не тянешь на БПХ. Тебе реальный шанс дается норматьно обкастоваться: щит, пробудка, и дальше лупи.

Так вот слушай , после того как мы обкастуемся , гном в 90% дотягивает до Точки/ВР , а я с ВС-ом дотягивая макс в 30% . Это про певых 3 хода , пока горит щит.
А знаешь почему ? Потомучто у меня ВС минус дает , а у Дитко/Сдвиг плюс и не просто Плюс , а сразу 50-75% , не хило ?

Изменено: Мистер, 01 Апрель 2013 - 12:23

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых