←  Новости от Вестника

ТехноМагия

»

Судьба разрушителя и не только – 5 серия

Закрыто

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 01 апр 2013

Так вот слушай , после того как мы обкастуемся , гном в 90% дотягивает до Точки/ВР , а я с ВС-ом дотягивая макс в 30% . Это про певых 3 хода , пока горит щит.
А знаешь почему ? Потомучто у меня ВС  минус дает , а у Дитко/Сдвиг плюс и не просто Плюс , а сразу 50-75% , не хило ?


а можно ссыль на перса? хочу глянуть прокачку и шмот.А то вот у меня проблем под ВС с точкой совсем нет. и ношу ее уже давно. (у меня кстати игровой ник КРОНОС, если еще не догадался)
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 01 апр 2013

Так всё просто как то со слов специалистов выглядит, щит, пробудка, 12 камней. бац-бац и понеслась рулить. Вы сами реально в бою это видели как происходит?
Лично у меня с равными или чуть более сильными противниками довольно часто до 12 камней даже не доходит. Или когда удается активировать пробудку уже "поздно пить боржоми", потому что у меня к этому времени уже меньше половины хп, а противник полный и уже с накачанным ЭГ. И при том, что у меня вамп с равным почти равен нулю (максимум 20 ед остается), а с учетом руны противостояния я надежно каждый свой урон бью себе в минус, то дальше трепыхаться нет смысла, так как даже если я и только я с этого момента буду наносить абсолютно все уроны, какими бы большими они ни были, то уже точно не доживу до светлого мига победы только из-за обратки.
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 01 апр 2013

Так всё просто как то со слов специалистов выглядит, щит, пробудка, 12 камней. бац-бац и понеслась рулить. Вы сами реально в бою это видели как происходит?
Лично у меня с равными или чуть более сильными противниками довольно часто до 12 камней даже не доходит. Или когда удается активировать пробудку уже "поздно пить боржоми", потому что у меня к этому времени уже меньше половины хп, а противник полный и уже с накачанным ЭГ. И при том, что у меня вамп с равным почти равен нулю (максимум 20 ед остается), а с учетом руны противостояния я надежно каждый свой урон бью себе в минус, то дальше трепыхаться нет смысла, так как даже если я и только я с этого момента буду наносить абсолютно все уроны, какими бы большими они ни были, то уже точно не доживу до светлого мига победы только из-за обратки.


а что, по мне можно сказать что я фермер?
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 01 апр 2013

а можно ссыль на перса? хочу глянуть прокачку и шмот.А то вот у меня проблем под ВС с точкой совсем нет. и ношу ее уже давно. (у меня кстати игровой ник КРОНОС, если еще не догадался)

сыль в подписи.
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 01 апр 2013

сыль в подписи.


и ты хочешь сказать что у тебя мало базы и мин-макс для сработки точки (учитывая что чр игнорит половину ослабления)?кстати сколько ее у тебя и мин макс?Давай посчитаем вместе на сколько тебе нужно жахнуть чтобы сработала точка, чтобы так чисто теоретически хотябы на бумажке прикинуть урон ;)
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 01 апр 2013

и ты хочешь сказать что у тебя мало базы и мин-макс для сработки точки (учитывая что чр игнорит половину ослабления)?кстати сколько ее у тебя и мин макс?Давай посчитаем вместе на сколько тебе нужно жахнуть чтобы сработала точка, чтобы так чисто теоретически хотябы на бумажке прикинуть урон ;)

Если противник обкаст делает , то не хватает чаще всего первых 3 хода.
262 База
46-109 мин макс.
Изменено: Мистер, 01 Апрель 2013 - 13:32
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 01 апр 2013

Если противник обкаст делает , то не хватает чаще всего первых 3 хода.
262 База
46-109 мин макс.


как ни странно но у меня ровно столько же )
итого под щитом который дает порезку урона 50% и свитком защиты нужно нанести противнику
400*(1,5 + 0,3)= 780 единиц не прямого урона.
пьем легендарную силу и имеем кровожадность в амуле 780/(1,96+0,1)=378,6
Дано база 262 плюс свиток мощи 14 минус ослабление противника ~70 поделенное на 2 (аура чр)получаем
378,6 - 262 - 14 + 35 = 137,6 - 46мин/109макс = от 91,6 до 28,6
если пьем хронограф то от 81 - до 18 урона от заклинания чтобы прошла точка.
Вполне реальные цифры урона по персу под щитом и свитком защиты. молния должна быть точной по полному полю на твоем лвл )

Я не взял в расчет броню как и ярость в расчет поскольку совершенно рандомазный стат.
Соответственно если ярка то 100% точка, если броня средняя или тройная то 100% нет точки. Решить вопрос с яркой можно крисом ярости, для 15 лвл думаю это уже как и мощь расходник почти на каждый ход. ну и фляжка колизейная на бронебой.

с ВС конечно не все уроны будут с точкой. Но как только спадает щит по идее все удары (бронебойные и неяростные) должны проходить с точкой.
Изменено: _КРОНОС, 01 Апрель 2013 - 14:13
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 01 апр 2013

Свиток 35% , и ВС -25% , медаль дает +10%.
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 01 апр 2013

Свиток 35% , и ВС -25% , медаль дает +10%.


тогда получится 400*2=800-780=20
на 20ед. урона нужно увеличить результат.получается 101-38
Изменено: _КРОНОС, 01 Апрель 2013 - 14:41
Ответить

Фото пользователя Лиса_Извращенка Лиса_Извращенка 01 апр 2013

бред вы пишите... может для ваших 15 и т.д. лвл это что-то и значит, но на 10лвл почти каждое сложение ВС идет с точностью.
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 01 апр 2013

бред вы пишите... может для ваших 15 и т.д. лвл это что-то и значит, но на 10лвл почти каждое сложение ВС идет с точностью.


Лисонька я 12 лвл и картина не сильно отличается. ВС от лвл не зависит, там нет модификатора за лвл. Медалями и шмотом можно поднять почти тот же уровень базы что у 10 лвл что у 12. А тема не про 10 лвл а про шмот и точку в целом.за лвл тока свитки модификаторы бодут другие, но в целом картина похожая будет.
Изменено: _КРОНОС, 01 Апрель 2013 - 17:09
Ответить

Фото пользователя Лиса_Извращенка Лиса_Извращенка 01 апр 2013

но надо же с этим что-то делать блин
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 01 апр 2013

Кровожадность в амуле выше 14 лвл - нонсенс
Ответить

Фото пользователя pohja pohja 02 апр 2013

а так же могли бы уж тогда сделать что б и на арене тоже разруша можно было бы выбить, а то в колизее ни одного равного противника не видел уже давно - или реальщики, ну а теперь и разруши, по своему уровню почти все медали закрыты, а меня как котёнка выносят. Конечно в своё время по не опытности колизей не особо посещал, но сейчас жалко перса бросать на которого почти три года потратил, но с такими изменениями придётся не только перса, но и игру забрасывать. Я думаю со мной многие согласятся кто в своё время собрал сеты призрачного или повелителя стихий и спокойно выстаивали против разрушителя, если не ленились качаться.
Ответить

Фото пользователя pohja pohja 02 апр 2013

онлайн 02.04 в 14.00 692 игрока - задумайтесь. Обычно около 1000, а пару лет назад всегда за 2000 было
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 02 апр 2013

онлайн 02.04 в 14.00 692 игрока - задумайтесь. Обычно около 1000, а пару лет назад всегда за 2000 было


пару лет назад если не помнишь активно через мейл.ру игроков набирали, сейчас этого нет. и время уже не то. тогда был бум онлайн игр.и хватит сопли пускать, травма для многих вообще не проблема. Что тебе мешает собрать разруша?
Ответить

Фото пользователя pohja pohja 02 апр 2013

пару лет назад если не помнишь активно через мейл.ру игроков набирали, сейчас этого нет. и время уже не то. тогда был бум онлайн игр.и хватит сопли пускать, травма для многих вообще не проблема. Что тебе мешает собрать разруша?


То и мешает что в колизее шансов никаких, а на арене к сожалению не выпадает
Ответить

Фото пользователя Лиса_Извращенка Лиса_Извращенка 03 апр 2013

. Что тебе мешает собрать разруша?


это даже не глупый вопрос, а просто конец.....
не все понимают, что с 4 по 9 лвл надо только в колизее сидеть, пластины зарабатывать, чуть опыта маханешь и все, прощай разруш. а кто начинает с 8-9 лвл в Колизей ходить-потенциальное мясо везде, можно заново перса заводить, ну или надеятня на молот теней и вливать немало кристалов
Ответить

Фото пользователя mentovoz mentovoz 03 апр 2013

С учетом сообщения Вестника - п 1.1 в теме "Секретные материалы" комплект разрушителя становится неактуален... :cry2:
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 19 апр 2013

тему закрываю, продолжение в теме Секретные материалы.
Ответить
Закрыто