Перейти к содержимому


Фото

Секретные материалы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 19:01

Столько всего нужного и интересного водится, а старые косяки так и копятся. Хочется играть, а не постоянно качаться.
  • 1

#42 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 04:45

Столько всего нужного и интересного водится, а старые косяки так и копятся. Хочется играть, а не постоянно качаться.

Вот этого хочется многим игрокам, только почему то работа идёт в разных направлениях, ни как не связанных с тем что нужно доделать, всегда думал что нужно доделать что то одно, а не хвататься за всё сразу и в итоге ни к чему не прийти.

Изменено: - NABU-, 08 Апрель 2013 - 04:45

  • 1

#43 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 06:01

Столько всего нужного и интересного водится, а старые косяки так и копятся. Хочется играть, а не постоянно качаться.





Совершенно непонятны требования по медалям на достижения. Какая необходимость бить 1000 или 1500 мобов, что бы получить третью медаль на это достижение. Если целью этих медалей было заставить игроков обзаводиться опытом, то цель не достигается - игроки бьют достижения исключительно на безопытных мобах. Заставить выйти в ПвП зону - тоже редкость. Фермеры открывают достижения на мобах внутри своих зон и массового входа их за ворота не наблюдается. С одной стороны, делается все, что бы выгнать всех на поле брани, с другой - этими достиженями мы запираем игроков надолго в безопаску. Действительно, часть скальповых ( боевых ) медалей можно открыть убив 1 ( ! ) противника, а мобов в безопаске - неизмеримо больше. Какая необходимость в этих достижениях ? Не лучше ли было переключиться на осваивание профессий и не заморачиваться на достижения. Можно было просто сделать медали за убийство 100, 300, 500 мобов ( хотя бы ). И не следует отбрасывать тот момент, что такое количество достижений отталкивает часть игроков от проекта.
  • 1

#44 Тугой

Тугой

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 08:41

1.4. Создание для бижутерии Убийцы ауры «Точное попадание», напоминающей по свойствам Точность. Эта мера позволит сократить разрыв между теми игроками 9+, кто имеет достаточное количество доблести для ношения Разрушителя, и теми, кто не имеет.

Да пожелейте вы Элинорцев !
Точное попадание с 6 лвл,что это даст: Хумы без мультикаста будут вылетать на 6м лвл с 1-2 полей. Радостно мне будет от такого геноцида ? нет! ГДЕ я потом себе противников найду ? Кто их в колизей затащит ? Это эксперимент дойдут ли хумы до 12х свитков скорби, да? А что, вполне тогда смогут.

...И эта же самая мера сократит разрыв между игроками 9+ и игроками 6-8 уровней.

Да убьёт 6ку любая нормальная 8ка, никакое попадание не поможет и 9 снесёт 7ку с удара.
Да вы что хотите вообще новичков с игры строго в рестартеры списать ? а они пойдут ? :
Нонче понубствовавший до 6 лвл персонаж может пойти и купить всё что нужно для колизейного противоборства - ПВ фулл и бижу с вампом (Амулет Крови например, ну или Бижу ПВ, на которые нет ограничений по Колизейной отваге), а если вы сделаете "Точное попадание" с 6го лвл и минимумом 90 колизейной отваги/доблести куда эти персонажи со своим баблом пойдут ? -в мясо !

Изменено: Тугой, 08 Апрель 2013 - 08:42

  • 1

#45 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2013 - 17:24

5. Баги и лаги

5.1. Поиск причин возможных сбоев инициативы.


УВАЖАЕМЫЙ, как обстоит дело с инициативой?
новые вещи, сеты, отвага, бижа, бла бла бла и так далее, но когда хум с ВС-ом ходит по 4-5 полей подряд - тут уж не до этих украшательств.

Как успехи, в решении этой ПРОБЛЕМЫ?
  • 1

#46 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2013 - 20:33

УВАЖАЕМЫЙ, как обстоит дело с инициативой?
новые вещи, сеты, отвага, бижа, бла бла бла и так далее, но когда хум с ВС-ом ходит по 4-5 полей подряд - тут уж не до этих украшательств.

Как успехи, в решении этой ПРОБЛЕМЫ?


согласен. инты в боях не наблюдаю. хум с ВС и можно курить .хода не будет
  • 0

#47 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2013 - 21:38

С инициативой проблема не связана с расой. У меня бывало, что я хожу несколько столов подряд, и было, что гном ходит несколько столов подряд. Мне кажется, что гномам везёт чаще. А гномам кажется наоборот. Это естественно.
Поскольку характеристика это вероятностная, то возможно поможет коррекция формулы, чтобы вероятностный диапазон сузился. Поясню. Допустим сейчас максимальное количество ходов подряд, в бою с равным противником, составляет 7(навскидку, это могут выяснить тестеры), то есть больше 7 столов подряд в бою с равным противником начинать не удаётся. Нужно скорректировать формулу так, чтобы эта цифра была не больше 4... или 3, или 5, в общем уменьшить.
Хотя в формуле и присутствует ограничивающий момент, но максимальное количество столов сейчас ограничено скорее не формулой, а количеством жизни. За 7 столов подряд любого равного противника убивают.

Изменено: Андерхренц, 21 Май 2013 - 21:43

  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#48 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2013 - 21:39

Как недальновидно. Против меня людишки без медалей разбирают 11 полей ПОДРЯД. Зачем я качаю медали? Одел ПВ, и блок- блок-блок.
3-4 поля подряд - это ты присмерти уже.. или и вовсе труп, смысла нет. Как, впрочем, и есть сейчас.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#49 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2013 - 07:49

С инициативой проблема не связана с расой. У меня бывало, что я хожу несколько столов подряд, и было, что гном ходит несколько столов подряд. Мне кажется, что гномам везёт чаще. А гномам кажется наоборот. Это естественно.
Поскольку характеристика это вероятностная, то возможно поможет коррекция формулы, чтобы вероятностный диапазон сузился. Поясню. Допустим сейчас максимальное количество ходов подряд, в бою с равным противником, составляет 7(навскидку, это могут выяснить тестеры), то есть больше 7 столов подряд в бою с равным противником начинать не удаётся. Нужно скорректировать формулу так, чтобы эта цифра была не больше 4... или 3, или 5, в общем уменьшить.
Хотя в формуле и присутствует ограничивающий момент, но максимальное количество столов сейчас ограничено скорее не формулой, а количеством жизни. За 7 столов подряд любого равного противника убивают.

то--что кто чаще ходит уже и говорить не хочется--лучше б ввели ограничение по доп-ходам(ну и глуши)--к 3 хотя б--а то по 6 штук подряд--и ты на респе
  • 0

#50 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2013 - 10:05

а кускодеры на превосходные вещи стража, защитника делать будут?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых