←  Новости от Вестника

ТехноМагия

»

Что происходит с камнями

Фото пользователя Вестник Вестник 23 апр 2013

В преддверии запуска «камней-звезд» вносятся некоторые изменения в существующий ассортимент камней. А именно:

Зеберги теперь будут называться арЗеберги, потому что они дают антистат (Меткость).

Топазы будут теперь в игре не синими, а желтыми. арЗеберги, соответственно, тоже желтыми и перетянутыми цепями.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Когда игроки привыкнут к новому желтому виду топазов, Сапфиры и Астеризы станут синими, как им, собственно, от природы и положено быть.

Все алмазы и бриллианты становятся белыми. Ранее младшие алмазы и бриллианты были голубыми, и только старшие – белыми.

Все мультикамни, кроме Брилмитов и блрибергов, упраздняются и заменяются на похожие «чистые камни».

В брилбергах Меткость меняется на такое же количество Блока.

Все рецепты мультикамней, кроме рецепта Мультибриллианта, упраздняются, изучившим эти рецепты возвращаются деньги, за которые эти рецепты были куплены в лавке.

Рецепт Мультибриллианта упрощается по составу, и с него будут случайным образом падать Брилберг, Брилмит, или один из 7 «чистых камней».
Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 23 апр 2013

Топазы будут теперь в игре не синими, а желтыми. арЗеберги, соответственно, тоже желтыми и перетянутыми цепями.

А увеличение статов на ярмарочных камнях планируется? Например в бирмитах, ибо как в данный момент их можно перетянуть только лишь туалетной бумагой.
Изменено: Волонтер, 23 Апрель 2013 - 16:50
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 23 апр 2013

Серебрянные брилберги и брилмиты будут и их рецепты?
Сейчас, насколько я знаю, рецептов нет а камни в игре есть у некоторых игроков.
Ответить

Фото пользователя -Клио- -Клио- 23 апр 2013

Вопрос по мультикамням, если у меня в банке лежат золотые зебермиты, их тоже поменяют?... или поменяют только те камни, что вставлены в вещах? и надо ли вещи для замены держать в рюкзаке. Просто уже проходили реформу камней и те вещи, которые лежали в банке, камни в них не были поменяны.

Должны будут поменяться все, и вставленные, и не вставленные, вне зависимости от места нахождения.
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 23 апр 2013

Для наших самых остроумненьких зрителей, помимо двухнедельного бана на форуме:

Скоро запускаются камни-звезды, это новая награда за доблесть. Чтобы ОПЯТЬ не делать два разных фиолетовых камня, они уже выкрашены по новому стандарту - топазы желтые, сапфиры синие. А чтобы в игре не было путаницы, перекрашиваются и старые камни тоже.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 23 апр 2013

Вестник , а когда уже ждать пересмотра игровых сумок ?

Ранговые сумки уже в работе. Но пока подробностей публиковать не будем.
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 23 апр 2013

Серебрянные брилберги и брилмиты будут и их рецепты?
Сейчас, насколько я знаю, рецептов нет а камни в игре есть у некоторых игроков.

Поддержу вопрос. Тоже весьма интересно - будут ли наконец-то введены рецепты на Синие Мультикамни? или они так и будут уделом нескольких избранных персов ? :rolleyes:

Не планируется.

Напротив, в сравнительно отдаленном будущем, когда окончательно изменятся формулы боя, а Базовый урон станет равноценен остальным характеристикам, можно будет разрешить вставлять бриллианты в любую вещь и наконец полностью избавиться от оставшихся мультикамней- Брилмитов и Брилбергов.
Изменено: Вестник, 23 Апрель 2013 - 21:45
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 23 апр 2013

И зачем нам тот блок вместо меткости? Поясните пожалуйста! ) заранее спасибо

Блокировать. А это имеет какое-то значение? Блок вместо меткости?
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 23 апр 2013

Будут ли вводицца в етом году камни на Укрощение и Разрушение ?
Или таких планов нет и не предвидицца.

"Камни-звезды" - да, сразу при их вводе в игру будет возможность использовать арБирмиты и арАльмагры. А обычные, "круглые" арБирмиты и арАльмагры - в ближайших планах такого нет.
Ответить

Фото пользователя _Факел_ _Факел_ 24 апр 2013

а можно ли узнать статы камней звёзд
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 апр 2013

Я так понимаю,рецепты опять с мобов выбиваться будут?? :russian_roulette: И стоить космос..
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 24 апр 2013

Для наших самых остроумненьких зрителей, помимо двухнедельного бана на форуме:

Скоро запускаются камни-звезды, это новая награда за доблесть. Чтобы ОПЯТЬ не делать два разных фиолетовых камня, они уже выкрашены по новому стандарту - топазы желтые, сапфиры синие. А чтобы в игре не было путаницы, перекрашиваются и старые камни тоже.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


а звезды выдадут или их будут крафтить ювы а рецепты нужно будет добыть?или просто выдадут сертификат на звезду в том количестве сколько есть вещей под них? и как из куба выбирать звезду себе из списка
Ответить

Фото пользователя К-Р-А-Т-О-С К-Р-А-Т-О-С 24 апр 2013

Вестник а что будет хорошего для обладателей - Индивидуальных комплектов ? хоть какая нить разница или все радости у нас ( а нас пока ну так мало и это ваша вина) --возможность играть в вашу игру ?
Ответить

Фото пользователя урюк урюк 24 апр 2013

подскажите а когда киданули алхимиков им тоже вернули деньги за купленные рецепты ?


,
изучившим эти рецепты возвращаются деньги, за которые эти рецепты были куплены в лавке.
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 апр 2013

а звезды выдадут или их будут крафтить ювы а рецепты нужно будет добыть?или просто выдадут сертификат на звезду в том количестве сколько есть вещей под них? и как из куба выбирать звезду себе из списка

дык не выдадут.. рецы есть на них,ювы делать будут http://w0.tmgame.ru/...nfo.php?id=8706 На данный момент написано в реце,что по 8 камней разом.. И самый дорогущий рес,рубидиевая пластина нужна будет..
Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 24 Апрель 2013 - 14:37
Ответить

Фото пользователя Вырви Глазки Вырви Глазки 24 апр 2013

Все рецепты мультикамней, кроме рецепта Мультибриллианта, упраздняются, изучившим эти рецепты возвращаются деньги, за которые эти рецепты были куплены в лавке.



это что любовь к ювелирам и ненависть к алхимам? что за бред верните нам деньги тогда тоже
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 апр 2013

это что любовь к ювелирам и ненависть к алхимам? что за бред верните нам деньги тогда тоже

Были монеты выданы,и я так думаю в скором времени мы почувствуем ценность этих монет)
Ответить

Фото пользователя Ника03 Ника03 24 апр 2013

так что мультики которые уже стоят в вещах уберут??в перчах и сапогах. :shok: :wizard:
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 апр 2013

так что мультики которые уже стоят в вещах уберут??в перчах и сапогах. :shok: :wizard:

Должны будут поменяться все, и вставленные, и не вставленные, вне зависимости от места нахождения.(с)Вестник Просто поменяют...
Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 24 Апрель 2013 - 14:57
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 24 апр 2013

Максимка: Уважаемый вестник, могу ли я вставить звезды в пустые слоты ниже моего уровня? вот у меня на персе 47к доблести и мой уровень 19, могу ли я всавить 4 звезды которые с 17-19 лвл на 40 к доблести и на оставшиеся 7 к вставить камни которые по 1200 доблести?
Ответить