Перейти к содержимому


Фото

Что происходит с камнями


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:05

Максимка, у Вас рыжие доспехи, а красная только бижутерия. Это означает, что у вас будет 6 гнезд Полководца (по 2 в кольцах и амулете), по 10000 доблести каждое гнездо, и 9 гнезд Офицера по 1100 доблести.

В гнезда Полководца вы, разумеется, не можете вставить камни Офицера. Ваш вопрос для нас звучит примерно так:

«Уважаемый вестник, у меня на моем 14 уровне не хватает доблести на Мракоборца, но хватает на Разрушителя. Можно я буду носить превосходный ПС, но чтобы бонус Разрушителя тоже был?»

Так не получится. Либо вы носите рыжую бижутерию 14 уровня, и получаете в нее доблестный бонус Офицера, либо носите красную Эпическую, но тогда для доблестного бонуса нужно и доблести соответственно требованиям Полководца.
  • 0

#22 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:11

т.е доблесть нужна не для того, чтобы использовать звезды, а для того, чтобы активировать слот под них?
как-то пока не очень понятно все :(

Доблесть нужна для того, чтобы надевать вещь с камнями-звездами. Как сейчас нужно по 100 доблести для надевания каждой вещи разрушителя. Доблесть при этом никуда не пропадает.
  • 0

#23 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:15

т.е доблесть нужна не для того, чтобы использовать звезды, а для того, чтобы активировать слот под них?
как-то пока не очень понятно все :(

Слоты то дадут в соответствие с уровнем,или в соответсвии со шмотом)
  • 0
Опубликованное фото

#24 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:16

Вестник, с новыми камнями я буду рулить ? :drinks:

Нет. Полный комплект камней можно сопоставить по эффективности с "вечным и бесплатным хронографом". Разве вы можете "рулить" только из-за того, что вы использовали хронограф, а ваш противник - нет?

Драко рулит и без хронографа.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#25 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:17

Все рецепты мультикамней, кроме рецепта Мультибриллианта, упраздняются, изучившим эти рецепты возвращаются деньги, за которые эти рецепты были куплены в лавке.


А как быть с теми, кто купил не в лавке, а с наценкой у игроков из клана с 4-й лавкой?
И почему возвращаются деньги - а не выдаются Знаки Мастерства, как выдавались за эпические алхимические рецепты 1-й и 2-й лавок?
  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#26 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:19

Напротив, в сравнительно отдаленном будущем, когда окончательно изменятся формулы боя, а Базовый урон станет равноценен остальным характеристикам, можно будет разрешить вставлять бриллианты в любую вещь и наконец полностью избавиться от оставшихся мультикамней - Брилмитов и Брилбергов.


А можно поконкретнее - что считать в данном контексте "сравнительно отдалённым будущим"?
  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#27 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:35

Вестник,а каждая звезда будет требовать определённое количество доблести??т.е в сумме что бы забить фул звёздами мне нужно ого-го сколько доблести??
  • 0
Опубликованное фото

#28 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:37

Плюс бижа и оружие..

Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 24 Апрель 2013 - 16:37

  • 0
Опубликованное фото

#29 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:42

Это на сколько ж ордена вырастут в цене? Бррррр....((((
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#30 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:44

Плюс бижа и оружие..

15 камней макс-1 камень-1100 доблести с 14ур т.е. тебе надо будет иметь 16500 доблести :derisive:

Изменено: Ника03, 24 Апрель 2013 - 16:47

  • 0

#31 --один--

--один--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 16:58

удалено

+10%

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.
Наказание: неделя ридонли

Изменено: False memory, 24 Апрель 2013 - 17:05

  • 0

#32 Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 18:08

Рецепт Мультибриллианта упрощается по составу,


добавили слиток титана в рецепт. это упрощение?))


жемчуг поменяли на руну, это окончательный вариант?)

Изменено: Кирзач, 24 Апрель 2013 - 18:20

  • 0

#33 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 09:50

Прошу прощения, а другие артефактные, клановые и индивидуальные предметы, а именно - регалии, плащи, сумки - не будут подвергаться "озвездению"?

Только после того, как им появится равноценный "скальповый" эквивалент. Например, после того как будут пересмотрены ранговые сумки или после того, как появятся следующие ступени плаща тьмы.
  • 0

#34 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 13:24

и будут ли звездные слоты в скальповом, или он пожизненный аутсайдер?
  • 0

#35 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 13:53

и будут ли звездные слоты в скальповом, или он пожизненный аутсайдер?


в скальп шмоте звезд не будет.Вообще про звезды писали что их вводят только для того чтобы реал шмот чуть впереди был игрового.Если в игровой вводить тоже звезды то смысл в них вообще?

Именно. У нас есть в игре альтернатива - или заслужить "игровые" вещи, или купть "кристальные". Но как быть тем, кто сделал и то, и другое? Надо как-то вознаградить человека, который и обеспечил себя кристальными вещами, и вместе с тем вкачал доблесть для ношения Разрушителя/Берсеркера. Иначе какой смысл в его доблести.

Эту задачу и решают "звезды". Это дополнительная плюшка для тех, кто и имеет и "реалшмот", и достаточно доблести для ношения игрового.
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#36 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 22:38

в скальп шмоте звезд не будет.Вообще про звезды писали что их вводят только для того чтобы реал шмот чуть впереди был игрового.Если в игровой вводить тоже звезды то смысл в них вообще?

Именно. У нас есть в игре альтернатива - или заслужить "игровые" вещи, или купть "кристальные". Но как быть тем, кто сделал и то, и другое? Надо как-то вознаградить человека, который и обеспечил себя кристальными вещами, и вместе с тем вкачал доблесть для ношения Разрушителя/Берсеркера. Иначе какой смысл в его доблести.

Эту задачу и решают "звезды". Это дополнительная плюшка для тех, кто и имеет и "реалшмот", и достаточно доблести для ношения игрового.

Уважаемый Вестник... я что-то не понял... а тот кто влил реал и купил (кровь и души) Скальповую бижутерию и "вместе с тем вкачал доблесть", тот получается в пролёте (известно, что Скальп бижа дороже покупной)??
Дали всем точность (бижа разруша), приравняв по сути Скальп бижу к "копеешной" биже разруша... вы что, считаете это нормальным?

Справедливо будет если и владельцы скальп бижутерии получат эти бонусы... т.к. многие покупали за кристаллы именно Скальповую Бижутерию. Или, как вариант, разрешить обменять скальп бижу на покупную.

Изменено: Идеальный Шторм, 25 Апрель 2013 - 22:45

  • 0

#37 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 05:03

И зачем нам тот блок вместо меткости? Поясните пожалуйста! ) заранее спасибо

Блокировать. А это имеет какое-то значение? Блок вместо меткости?


имеет. Выигрывает бьющий, а не отражающий удар. Дроп с боссов дают за наненсенный урон, а не за заблоченные атаки босса.
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#38 Белочка

Белочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 06:23

Справедливо будет если и владельцы скальп бижутерии получат эти бонусы...

Если "бонус реальщика" будут иметь и обычные игровые вещи, то смысла в звездах вообще не было бы. Админам просто не надо было бы заморачиваться и одним скопом усилить рыжие вещи.
  • 0

#39 WLEXX

WLEXX

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2013 - 07:30

Всё это очень, конечно, прекрасно. только когда все эти рецепты новые появятся в библиотеке?! Когда порядок там наведут?

Однако, вопрос у меня про другое... Сегодня купил на аукционе рецепт Бирмита Доблести, для изготовления среди прочего требуется Волшебный Кристалл Ненависти. Кристаллы ненависти -- вещь на данный момент непередаваемая, значит купить её я нигде не смогу, если мож только у Торгоба за реал (этого я не успел пока проверить -- игру приостановили)... Вопрос, где мне брать кристаллы? В Соли-Дор выходить за ними или есть другой способ достать? Насколько я разузнал (и отнюдь не из библиотеки ТМ!!!), не во всех новых рецептах есть подобные "неудобные" ингридиенты. Точнее говоря, рецепт Бирмита Доблести такой единственный; во всех остальных варьируются разные легкодоступные эликсиры и свитки, которые можно купить с аукциона.
ИТАК:
1. Где взять Волшебные Кристаллы Ненависти для крафта Бирмитов Доблести?
2. Если Кристаллы Ненависти купить (не за реал), заработать или отнять у кого-то нельзя, то куда мне засунуть рецепт Бирмитов Доблести?
3. Зачем сделан этот дисбаланс в рецептах и будет ли он исправлен?
  • 0
Деньги не цель, а средство для её достижения.

#40 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2013 - 07:36

Есть Рейтинговые Кристаллы Ненависти, которые передаются. Как раз сегодня начало месяца и ТОПы будут получать плюшки. Спрашивайте у кланов, попавших в рейт или ловите на ауке.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых