←  Новости от Вестника

ТехноМагия

»

Комплекты на 19 уровень

Фото пользователя Вестник Вестник 29 апр 2013

Активных игроков 19 уровня и выше стало 50. И в ознаменование этого радостного события администрация наконец-то открывает возможность создания Эпических комплектов доспехов. Как клановых, так и индивидуальных.

Аура та же – Серьезная травма. С характеристиками, ценами, усилениям вы уже можете ознакомиться в соответствующем разделе инфопортала. Прием заказов открыт.

ВАЖНО! В этих вещах будет по ТРИ, а не по четыре обычных инкурстационных гнезда и по одному гнезду для камней Полководца.

Отвечу превентивно на самые очевидные вопросы:

Аналог Мщения и Расплаты для 19 уровня появится в ближайшее время.

Аналог Разрушителя/Берсерка, Неукротимого Разрушителя/Неукротимого Берсерка для 19 уровня также появятся, будут требовать 8000 и 10000 доблести на вещь соответственно.

Вещи с аурами Аргха/Огга для 19 уровня появятся в перспективе, но также будут требовать 8000 или 10000 доблести за вещь.

На базе вещей Ордена и Хирда будут созданы игровые комплекты 19 уровня для тех, кто не может или не хочет качать доблесть.

Еще более сильные вещи, четвертой «мегаэпической» заказной ступени, будут появляться в Элиноре по мере наполнения старших уровней игроками в следующем порядке:
20 уровень – сумки
21 уровень – кольца
22 уровень – амулеты
23 уровень – регалии
24 уровень – доспехи
25 уровень – плащи
Ответить

Фото пользователя all-see all-see 29 апр 2013

Каковы условия апгрейда усиленных клановых комплектов до эпики? Надеюсь, там не будет одним из условий-покупка 3(5) коплектов с нуля.
Ответить

Фото пользователя _Your Death_ _Your Death_ 29 апр 2013

Вещи с аурами Аргха/Огга для 19 уровня появятся в перспективе, но также будут требовать 8000 или 10000 доблести за вещь.

А что так скромно то так?10 к всего.Давайте уж от от души тысяч по 20.Люди играют по 4.5 года вы хоть среднюю доблесть гляньте!И каким образом её набивать,тем более на 19 плюс (Которых всего 50)?
Ответить

Фото пользователя Страж Мрака Страж Мрака 29 апр 2013

Вестник, зачем мегаэпическая? ЛЕГЕНДАРНАЯ - фиолетовая, так лучше звучит и подходит по смыслу :wizard:
Ответить

Фото пользователя ---Black--Hunt--- ---Black--Hunt--- 29 апр 2013

и во сколько раз рубидий подрожает?
Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 29 апр 2013

Вещи с аурами Аргха/Огга для 19 уровня появятся в перспективе, но также будут требовать 8000 или 10000 доблести за вещь.
Скальповый шмот изначально зарабатывался ОТВАГОЙ, откуда доблесть и такая заоблочная цифра?
Изменено: Мать-Исповедница, 29 Апрель 2013 - 21:55
Ответить

Фото пользователя DiminguS DiminguS 30 апр 2013

8000 или 10000, я так понял, чтобы можно одеть? Интересно, что еще надо будет на сами вещи.
Изменено: DiminguS, 30 Апрель 2013 - 05:26
Ответить

Фото пользователя Sheih Sheih 30 апр 2013

8000 или 10000, я так понял, чтобы можно одеть? Интересно, что еще надо будет на сами вещи.


это-то как раз понятно-нужно будет много денежек.. но с доблой прикольно конечно )
Ответить

Фото пользователя aka mud aka mud 30 апр 2013

Еще лет 10 играть прийдется, чтоб вещи одеть за 10000 доблести, а за оружие я так понимаю тыщ 20 нужно будет. Вообщем тот кто с доблестью придумал, не изучил среднюю доблесть игроков это печально (или на курбана ровнялся) Да и прибыль вы от игроков за эти комплекты лет через 10 получите хе хе
Изменено: aka mud, 30 Апрель 2013 - 09:52
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 30 апр 2013

ордена подорожают и всего-то.... мидлы радуйтесь )
10к - это всего-то 30к орденов = 1 мечу с вешалкой, вполне реально для 25 лвл купить такое количество орденов помноженное на 16 слотов )
Мираклы станут действительно только для хаев а не для кача гренки и будут очень востребованные.
Я вам больше скажу для 25 лвл набить с мираклов за день 1к отваги и доблести расплюнуть, с их-то множителем отваги. Итого на 1 шмотку - 10дней фарма мираклов.

у меня только 1 вопрос админам, будут ли когда-нибудь введены Астрал и премио которые есть в достижениях?
Изменено: _КРОНОС, 30 Апрель 2013 - 09:54
Ответить

Фото пользователя голова_с_плеч голова_с_плеч 30 апр 2013

ордена подорожают и всего-то.... мидлы радуйтесь )
10к - это всего-то 30к орденов = 1 мечу с вешалкой, вполне реально для 25 лвл купить такое количество орденов помноженное на 16 слотов )
Мираклы станут действительно только для хаев а не для кача гренки и будут очень востребованные.
Я вам больше скажу для 25 лвл набить с мираклов за день 1к отваги и доблести расплюнуть, с их-то множителем отваги. Итого на 1 шмотку - 10дней фарма мираклов.

у меня только 1 вопрос админам, будут ли когда-нибудь введены Астрал и премио которые есть в достижениях?


Ага, особенно 1к доблы налупить с мираклов. С множителем х1
Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 30 апр 2013

Ага, особенно 1к доблы налупить с мираклов. С множителем х1


а разве на 25 лвл множитель доблы *1? Если да, то беру свои слова обратно.
Ответить

Фото пользователя Давыдовы Давыдовы 30 апр 2013

ВАЖНО! В этих вещах будет по ТРИ, а не по четыре обычных инкурстационных гнезда и по одному гнезду для камней Полководца. Вестник - объясните мне - зачем мне " красить " комплект в другой цвет ? Из - за звезды на каторую надо 10 к доблы и при этом я имею 35 или ско там стата/ антистата? Мож я чет не догоняю? Или 20-30 к Крисов хуже чем цвет комплекта? Так сразу красти его в зеленый))) ( Мое личное мнение)
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 30 апр 2013

По мне так у всех красных комплектов будет иммунитет от Агрессивной среды.
Ответить

Фото пользователя Давыдовы Давыдовы 30 апр 2013

По мне так у всех красных комплектов будет иммунитет от Агрессивной среды.

Люди деньги не малые платили за шахту - тут не прокатит 30к или скока там надо))) .За шахту Злоба и Петрович денег отдали... Хотя там х/ з что у Админов на уме может и " впрыснут " шахту , но я в этом не уверен
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 30 апр 2013

Люди деньги не малые платили за шахту - тут не прокатит 30к или скока там надо))) .За шахту Злоба и Петрович денег отдали... Хотя там х/ з что у Админов на уме может и " впрыснут " шахту , но я в этом не уверен

Но там нету на шмотках по 10к доблы , что бы их одеть. Не забывай.
Изменено: Мистер, 30 Апрель 2013 - 23:26
Ответить

Фото пользователя Давыдовы Давыдовы 01 май 2013

Но там нету на шмотках по 10к доблы , что бы их одеть. Не забывай.

ну и для обгрейта ни надо 10 к доблы что б одеть .Ни че не написано в данном топике
Ответить