Перейти к содержимому


Фото

Навстречу Первомаю!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 12:54

В ознаменование Дня Международной Солидарности Трудящихся весь коллектив разработчиков ТМ в едином порыве планирует ввести в игру рецепты бижутерии Неукротимого Берсерка.

Это революционное свершение откроет новую эпоху в жизни трудового народа Элинора. Сбудется вековечная мечта всех простых охотников и фармеров, наконец-то можно будет игровым способом получить бижутерию с аурой Верная Рука.

Затраты ресурсов на весь комплект – каких-то 5900 орденов и 1360 рубидия, и еще кое-что по мелочи.

Ограничения на ношение – 1100 доблести на вещь.
  • 0

#2 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:04

ранее было сказано, что аура ВР будет пересмотрена. с учетом того, что хоть какие-то 5900 орденов и 1360 рубидия мелочь для администрации, всё же делать эту бижу будут простые игроки, которым не по карману купить ВР, а для них это ни фига не мелочи. так может можно озвучить планы по пересмотру этой ауры?
  • 0

#3 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:14

Сбудется вековечная мечта всех простых охотников и фармеров, наконец-то можно будет игровым способом получить бижутерию с аурой Верная Рука.
Хотел бы я посмотреть на самого обычного фермера. что имеет 1100 доблы на вещь.Это уже Не Фермер . А целый танк-Т-90

Изменено: Злой69, 30 Апрель 2013 - 13:16

  • 0

#4 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:19

3300 доблы не много- ну я фермер... можешь посмотреть...
  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#5 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:23

Сбудется вековечная мечта всех простых охотников и фармеров, наконец-то можно будет игровым способом получить бижутерию с аурой Верная Рука.
Хотел бы я посмотреть на   самого обычного фермера. что имеет 1100 доблы на вещь.Это уже Не Фермер . А  целый танк-Т-90


а ордена покупать и кушать? сразу воином становишься? как был фермером так и остаешься. так что таких фермеров достаточно
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#6 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:25

<span style="color: #282828"><span style="font-family: Verdana, Georgia, sans-serif">ранее было сказано, что аура ВР будет пересмотрена. с учетом того, что хоть какие-то 5900 орденов и 1360 рубидия мелочь для администрации, всё же делать эту бижу будут простые игроки, которым не по карману купить ВР, а для них это ни фига не мелочи.



хочется ВР получить также на халявку как и точку с травмой в разре???
с каких пор скальп шмот должен быть или был легкодоступным?

Изменено: _КРОНОС, 30 Апрель 2013 - 13:27

  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:26

Ох уж эти ограничения по доблести...
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#8 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:29

Ох уж эти ограничения по доблести...


арена закипит ) радуемся! даешь только одну ПВП зону!
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#9 Bananas

Bananas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:31

5900 орденов и 1360 рубидия.


Объясните пожалуйста, зачем что-то новое завязывать на без того дорогих и дефицитных ресурсах? Что бы халявой не казалось?
В ближайшие лет 10 собирать точно не стану.
  • 0

#10 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:34

Сбудется вековечная мечта всех простых охотников и фармеров, наконец-то можно будет игровым способом получить бижутерию с аурой Верная Рука.
Хотел бы я посмотреть на самого обычного фермера. что имеет 1100 доблы на вещь.Это уже Не Фермер . А целый танк-Т-90

немного не хватает, но на этой неделе сделаю- смотри
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#11 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:34

Объясните пожалуйста, зачем что-то новое завязывать на без того дорогих и дефицитных ресурсах? Что бы халявой не казалось?
В ближайшие лет 10 собирать точно не стану.


для того чтобы вы в колизей поперли наконец толпами! зарабатывать колизейный шмот и крошить его на рубидий.Чтобы кланы начали качать доблу на арене и ордена стучать, замесы будут наикрутейшие на переходах )
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#12 Bananas

Bananas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:39

для того чтобы вы в колизей поперли наконец толпами! зарабатывать колизейный шмот и крошить его на рубидий.Чтобы кланы начали качать доблу на арене и ордена стучать, замесы будут наикрутейшие на переходах )

Даааааа, вот прям сейчас эти самые "фермеры" поперли в колизей, на арену... "Ребята, айда побудем мясом!")
  • 0

#13 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:42

Даааааа, вот прям сейчас эти самые "фермеры" поперли в колизей, на арену... "Ребята, айда побудем мясом!")


мясо хочет стать богом прям сразу и без усилий??? ну прям смотрю чудеса да и только.
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#14 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:46

Даааааа, вот прям сейчас эти самые "фермеры" поперли в колизей, на арену... "Ребята, айда побудем мясом!")


Неужели ты за себя говоришь? нет? тогда и не лезь в эту стизю. а ограничения по добле/отваге давно пора вводить. не хочешь быть мясом вылезешь, вылезет и для тебя мясо, и всем всегда найдется кого убить. ибо нефиг прятаться за охраной. игра основана на пвп, а не на битье мобов. и в игре сделано все чтобы каждый мог качаться, было бы желание...
  • 0

#15 Bananas

Bananas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:51

мясо хочет стать богом прям сразу и без усилий??? ну прям смотрю чудеса да и только.

Ты не понимаешь, да? Будут бить и воевать одни и те же лица. Не пойдут твои фермеры куда-то там воевать, на то они и фермеры. А вот цена на эти дорогие ресурсы взлетит еще выше.
  • 0

#16 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:55

Ты не понимаешь, да? Будут бить и воевать одни и те же лица. Не пойдут твои фермеры куда-то там воевать, на то они и фермеры. А вот цена на эти дорогие ресурсы взлетит еще выше.


одевай меч, иди на арену, под великом можно досидеть до виселицы даже фермеру. А там и одена, которые станут дороже, значит сможешь купить души и банки, а это отвага. Отвага это ЧР, чр это уже не фермер, не фермер это уже бои в колизее на равных с сильными а значит и придет время к усиленному шмоту. не все сразу.
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#17 Bananas

Bananas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 14:08

.

Вопрос вообще о другом, а ты все о своем ПВП.
Раз уж хочешь поговорить об этом, открою секрет, опоздал ты со своим ПВП, на онлайн то глянь. А если и есть народ, то большая часть фармит и представь себе, фармят даже твои воины. Со всеми нововведениями, островами, достижениями... как раз дорогими ресурсами, народ только еще больше осел на фарме.
ВОТ ПВП! http://clip2net.com/s/4ZW0wI
А не то что сейчас...
  • 0

#18 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 14:19

На арене теперь обычному смертному делать нечего :)
теперь на арену будут ходить с травмой бить ордена, а не доблесть.
  • 0

#19 Княгиня

Княгиня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 14:24

Любезный господин, Кронос

Личные отношения кто мясо, а кто нет - выясняйте в ЛС или предбаннике.
  • 0

#20 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 14:35

ранее было сказано, что аура ВР будет пересмотрена. с учетом того, что хоть какие-то 5900 орденов и 1360 рубидия мелочь для администрации, всё же делать эту бижу будут простые игроки, которым не по карману купить ВР, а для них это ни фига не мелочи. так может можно озвучить планы по пересмотру этой ауры?

Да копейки ето. Соглашусь с Вестником. :rolleyes: Вапще нипанятна чё так дёшева. 1360 рубидия на комплект ерунда. Точность Разра 1080 рубидия весит. А тут вам по цене меньше чем 2 рыжых шмотки цельный комплект с ВР предлагают.
---
А апнуть Разра-бижу до Берсерка можно будет когда-нить ? :derisive:

Изменено: Kazding, 30 Апрель 2013 - 14:38

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых