←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Работа БК

Фото пользователя Буддыч Буддыч 29 июн 2013

Бить ничего не нужно.
Команда работает постоянно, и если что-то не решается сразу, значит это либо достаточно сложно локализовать, либо есть более важные вопросы.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 01 июл 2013

Спустя 51 календарный день...ап
Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 07 июл 2013

а у меня вопрос: таких случаев много наверное, например гер. свиток покоя выпил- нимфа начинает бить каждый удар яростный(обратный эффект) или гер. кристалл ненависти с силой, то удар будет точно ниже обычного, об этом отдельные темы создавать или что делать?
Изменено: мульт78, 07 Июль 2013 - 10:02
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 11 июл 2013

Ну вот спустя 60 календарных дней...ап
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 13 июл 2013

БК продолжает бить без учёта эликсира силы, после активации с пропуском хода. АП.
Ответить

Фото пользователя Avaline Avaline 14 июл 2013

А у меня вопрос, я не очень понимаю работу этого заклинания, Если камней красных меньше на поле, чем синих и зеленых -- будет от БК хоть какой-то урон? А то по моим ощущениям, что красных меньше, что больше -- все равно бьет по многу.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 14 июл 2013

А у меня вопрос, я не очень понимаю работу этого заклинания, Если камней красных меньше на поле, чем синих и зеленых -- будет от БК хоть какой-то урон? А то по моим ощущениям, что красных меньше, что больше -- все равно бьет по многу.


Почитайте описания магии БК. БК срабатывает только в том случае когда на поле красных камней больше чем синих или зелёных. кол-во красных камней не влияют на дамаг БК. А если на поле красных меньше чем зелёных или красных, то оно не срабатывает.
Ответить

Фото пользователя Avaline Avaline 14 июл 2013

"Если в конце Вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит 40 урона. Урон увеличивается на 10% за каждый набранный Вами уровень выше 5-го. Длительность - 6 ходов. Эффекты не суммируются. Не пропускает ход, если не срабатывает". Так красных больше "чем синих И зеленых" (в смысле в сумме), или все-таки "зеленых ИЛИ синих" (по отдельности)
Ответить

Фото пользователя Тихо едешь - дальше будешь Тихо едешь - дальше будешь 14 июл 2013

Так красных больше "чем синих И зеленых" (в смысле в сумме), или все-таки "зеленых ИЛИ синих" (по отдельности)

красных должно быть больше чем зеленых (1)
красных должно быть больше чем синих (2)
тогда срабатывает нанося 40 урона
если на момент использования БК правила (1) и (2) выполняются, то вы теряете ход,
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 17 июл 2013

пр....еогда уже исправят аг етот? Сколько ещо ждать то? Год хотя бы назовите...ну и месяц...
Ответить

Фото пользователя Тихо едешь - дальше будешь Тихо едешь - дальше будешь 17 июл 2013

решил запариться проверить - нет предела беспределу -)) но как пишут так дела и обстоят - элик силы не учитывается!))
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 18 июл 2013

решил запариться проверить - нет предела беспределу -)) но как пишут так дела и обстоят - элик силы не учитывается!))


он учитывается, но только в паре со скиловой магией, а одиночный увы нет :(
Изменено: PhonixXx, 18 Июль 2013 - 00:05
Ответить

Фото пользователя Тихо едешь - дальше будешь Тихо едешь - дальше будешь 18 июл 2013

он учитывается, но только в паре со скиловой магией, а одиночный увы нет :(

я со сленгом не дружу - что значит сколовой?
проверял голую БК и силу - к чему заграмождаться?))
Изменено: Тихо едешь - дальше будешь, 18 Июль 2013 - 11:32
Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 18 июл 2013

я со сленгом не дружу - что значит сколовой?
проверял голую БК и силу - к чему заграмождаться?))

БК активировано, поле тоже под эту магию, а а нем всего 1 череп 5 уровня. и ты понимаешь, что надо бить выстрелом, вот это скилл (умение, навык)
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 18 июл 2013

я со сленгом не дружу - что значит сколовой?
проверял голую БК и силу - к чему заграмождаться?))


у гномов скиловые: сдвиг, дитка, ГВ, ГС, умервщление, выстрел, АА, сокрушительн, взрыв.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 18 июл 2013

БК активировано, поле тоже под эту магию, а а нем всего 1 череп 5 уровня. и ты понимаешь, что надо бить выстрелом, вот это скилл (умение, навык)


Вам напомню эликсир не работает в момент АКТИВАЦИИ бк с ПРОПУСКОМ хода. То что у вас БК всиело в эффектах, баг себя не проявляет, а именно во время активации и пропуска хода.
Изменено: Воин Кеоши, 18 Июль 2013 - 14:34
Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 18 июл 2013

наивный вопрос: какая еще магия при пропуске дает урон? и если есть, то как влияет на срабатывание тех магий эликсиры силы, а в принципе правильно, никаких усилий не сделал. только БК нажал, противнику ход передал, что там усиливать то? незачто, но это так, результаты первого мозгового штурма)
Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 18 июл 2013

наивный вопрос: какая еще магия при пропуске дает урон? и если есть, то как влияет на срабатывание тех магий эликсиры силы, а в принципе правильно, никаких усилий не сделал. только БК нажал, противнику ход передал, что там усиливать то? незачто, но это так, результаты первого мозгового штурма)


т.е. ты хоч сказать, что если тупо жать ГС или ГВ, то они тоже усиливатся элем силы не должны? а ведь тоже просто нажал одну кнопку :)
Изменено: PhonixXx, 18 Июль 2013 - 17:30
Ответить